Перейти к содержимому


Фотография

Интимное отбеливание


Сообщений в теме: 192

#101 Интимное отбеливание koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:51

А можно нескромный вопрос интимного плана? :blushing: Вот у вас, например, 10 мемов за 5 часов. И 7 из них просят игрушку. Один раз, два, даже три, я еще могу понять. Но "получить удовольствие" столько раз, сколько тебя об этом просят?

Я не агитирую Вас отказаться от этого, раз это и впрямь приносит удовлетворение. Но ведь можно отделить мух от котлет, то есть работу от личной интимной жизни, и получать удовольствие без этих вечно чего-то хотящих мемберов. :idontno:

я кстати за всю историю приватов только несколько раз сама себя доводила :flowers: пытаюсь больше эмоций на лицо,и просто не думать,что в меня что то входит или я себ там натираю-иначе начнётся презрение к реальному сексу :shuffle: у меня было так первый месяц,когда пытаешься реально играть,то секса потом вообще с нормальными людьми не захочешь))

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#102 Интимное отбеливание aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:53

К счастью на студии никогда не работала,поэтому и с админами не сталкивалась.О том что модель не всегда сама выбирает себе имя - не знала.А вот насчет имитации,то если б все мэмы верили в имитацию.Имитация не всегда работает,так как они очень часто просят увеличить " процесс".Думаю многие мэмы насытились фэйком,хотят видеть
все натуральное((((


Ну дак имитация имитации рознь, можно сделать так что даже на зуме ни кто не догадается. А что значит увеличить "процесс"? Не вижу смысла делать в натурал то, когда можно сделать фэйк который выглядит точно так же.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:30

Ну ес-но если делать все это на сухую,то возможно ходить не сможешь.А если еще хрен впиндюрить на сухую,то можно вообще жопу порвать на лоскутки.Головой то надо соображать хоть немного!
Вот не нужно умничать только и анатомию приплетать.Смотрится жалко.
Кстати после туалета ,бывает тоже не приятно и во время действа тоже.

Я в шоке,что еще среди нас(тем более вэбкамщиц)остались такие динозавры!


Я использовала смазку,так что все было грамотно и тем не менее ощущения были неприятными.
А теперь о другом.Милла, ты как с интеллигенцией разговариваешь?????Уж я с моим врачебным дипломом получше тебя в этом разбираюсь!(хоть я и не проктолог).Уж кто-кто а я точно могу себе позволить поумничать и анатомию прилепить.ТАК ЧТО ЭТО ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ВЭБ-МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!! Колхозница к тому же!И как говорил дедушка Ленин:"Учитесь,учитесь,учитесь..."
А что касается боли после сортира, то срать надо чаще!И не допускать вторичного всасывания и превращения калла в камень!
Ниже пояса все люди братья

#104 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:38

Я использовала смазку,так что все было грамотно и тем не менее ощущения были неприятными.
А теперь о другом.Милла, ты как с интеллигенцией разговариваешь?????Уж я с моим врачебным дипломом получше тебя в этом разбираюсь!(хоть я и не проктолог).Уж кто-кто а я точно могу себе позволить поумничать и анатомию прилепить.ТАК ЧТО ЭТО ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ВЭБ-МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!! Колхозница к тому же!И как говорил дедушка Ленин:"Учитесь,учитесь,учитесь..."
А что касается боли после сортира, то срать надо чаще!И не допускать вторичного всасывания и превращения калла в камень!

На такой пост даже ответить нечем.Аж,до слез тронуло!

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 15:39


#105 Интимное отбеливание GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:48

Я использовала смазку,так что все было грамотно и тем не менее ощущения были неприятными.
А теперь о другом.Милла, ты как с интеллигенцией разговариваешь?????Уж я с моим врачебным дипломом получше тебя в этом разбираюсь!(хоть я и не проктолог).Уж кто-кто а я точно могу себе позволить поумничать и анатомию прилепить.ТАК ЧТО ЭТО ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ВЭБ-МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!! Колхозница к тому же!И как говорил дедушка Ленин:"Учитесь,учитесь,учитесь..."
А что касается боли после сортира, то срать надо чаще!И не допускать вторичного всасывания и превращения калла в камень!

Оффтоп...вот вы говорите интеллигенция ...а я вот как-то не встречала интеллигентных людей , которые так как вы постоянно рычат...притом еще так яростно, говном поливая...то на Галакси, то на Милу...

#106 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:53

Оффтоп...вот вы говорите интеллигенция ...а я вот как-то не встречала интеллигентных людей , которые так как вы постоянно рычат...притом еще так яростно, говном поливая...то на Галакси, то на Милу...


Я груба только с теми , кто груб со мной!
Ниже пояса все люди братья

#107 Интимное отбеливание Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:01

Я использовала смазку,так что все было грамотно и тем не менее ощущения были неприятными.
А теперь о другом.Милла, ты как с интеллигенцией разговариваешь?????Уж я с моим врачебным дипломом получше тебя в этом разбираюсь!(хоть я и не проктолог).Уж кто-кто а я точно могу себе позволить поумничать и анатомию прилепить.ТАК ЧТО ЭТО ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ВЭБ-МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!! Колхозница к тому же!И как говорил дедушка Ленин:"Учитесь,учитесь,учитесь..."
А что касается боли после сортира, то срать надо чаще!И не допускать вторичного всасывания и превращения калла в камень!


Знаю Миллу как интеллигентного человека, и как отличную модель уже лет наверное пять.

Если можно про вторичное всасывание и волшебное превращение поподробнее-))) Ну, чисто как врач, случайно попавший в наше неинтеллигентное общество...
Не гавкай

#108 Интимное отбеливание Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:03

Оффтоп...вот вы говорите интеллигенция ...а я вот как-то не встречала интеллигентных людей , которые так как вы постоянно рычат...притом еще так яростно, говном поливая...то на Галакси, то на Милу...


Если бы у меня там болело, я бы тоже рычал.
Не гавкай

#109 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:05

Я груба только с теми , кто груб со мной!

Интеллигенты в такой форме не выражаются!Не позорь хоть звание,раз назвалась.


Стиф :flowers:

#110 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:23

Знаю Миллу как интеллигентного человека, и как отличную модель уже лет наверное пять.

Если можно про вторичное всасывание и волшебное превращение поподробнее-))) Ну, чисто как врач, случайно попавший в наше неинтеллигентное общество...


)))))Просто надо соблюдать элементарные правила.Оправляться каждый день.Ни в коем случае не допускать запоров.Для многих это кажется пустяком но последствия могут тяжелыми.Иногда бывают такие случаи , когда на скорой привозят таких пациентов , что приходиться хирургам резать живот и прошу прощения вынимать камни из кишечника.Как-то один мой знакомый сказал что у него болит живот и тяжело ходить.А я у него спросила:"А когда в последний раз ты оправлялся? А он мне : "Где-то недели 2 назад".Я:"И ты продолжаешь есть?" а он мне:" Да! Аппетит есть! Что я голодать буду?Только когда я чувствую во рту вкус калла, тогда я начинаю делать клизму."(((
Ниже пояса все люди братья

#111 Интимное отбеливание Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:24

АААА. Понятно... Целоваться с таким наверно не в кайф... Тут орбит не поможет.
Не гавкай

#112 Интимное отбеливание AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:39

)))))Просто надо соблюдать элементарные правила.Оправляться каждый день.Ни в коем случае не допускать запоров.Для многих это кажется пустяком но последствия могут тяжелыми.Иногда бывают такие случаи , когда на скорой привозят таких пациентов , что приходиться хирургам резать живот и прошу прощения вынимать камни из кишечника.Как-то один мой знакомый сказал что у него болит живот и тяжело ходить.А я у него спросила:"А когда в последний раз ты оправлялся? А он мне : "Где-то недели 2 назад".Я:"И ты продолжаешь есть?" а он мне:" Да! Аппетит есть! Что я голодать буду?Только когда я чувствую во рту вкус калла, тогда я начинаю делать клизму."(((

Вкус кала во рту ? :lol: Ему нужно пойти к стоматологу, скорее всего))

#113 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:46

Вкус кала во рту ? :lol: Ему нужно пойти к стоматологу, скорее всего))

Не к стоматологу , а в туалет :thumbsup:
Ниже пояса все люди братья

#114 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:47

АААА. Понятно... Целоваться с таким наверно не в кайф... Тут орбит не поможет.

Орбит никому не поможет
Ниже пояса все люди братья

#115 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:47

А я вот и думаю,что это у некоторых людей из зо рта говном несет.Так это ж им надо просраться,оказывается! Не срущие ангелы!
Теперь я понимаю истинный смысл выражения"говно прям так и прет". :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 18:49


#116 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:51

А я вот и думаю,что это у некоторых людей из зо рта говном несет.Так это ж им надо просраться,оказывается! Не срущие ангелы!
Теперь я понимаю истинный смысл выражения"говно прям так и прет". :lol:

В точку сказала о самой себе !:original: Хорошо , что ты это наконец поняла!
Ниже пояса все люди братья

#117 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:59

В точку сказала о самой себе !:original: Хорошо , что ты это наконец поняла!

Странно,я никогда не чувствовала вкус кала у себя во рту,да и от других жалоб не поступало! :idontno:

Мы наверное знакомы лично,раз ты знаешь как у меня из зо рта пахнет?В засос хоть не целовались,говно не чувствовала?

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 19:01


#118 Интимное отбеливание AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:00

Изображение

#119 Интимное отбеливание DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:28

давайте уже сначала с отбеливанием ануса разберемся, а потом перейдем к стоматологическим проблемам :devil_2:

#120 Интимное отбеливание Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:55

Да, все же надо вернуться к основной теме
Ниже пояса все люди братья



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей