Перейти к содержимому


Фотография

Ложь во спасение!


Сообщений в теме: 75

#21 Ложь во спасение! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 09:42

О чем вы говорите? НОРМАЛЬНЫЕ родители захотят познакомиться с человеком с которым их дочь проводит время да еще и который содержит ее ! И что все эти последующие годы фальшивые фотки показывать что-ли? Кроме того ей 18 лет.Многие девушки в этом возрасте и не смеют думать о любовниках.Если вы такое сказали вашей семье, то наверное вам очень повезло и ними.


Вам тут уже где то писали в другой ветке - хамство тут не приветствуется (намек, ага). Мне отчитываться не перед кем - возраст не тот. Если для вас это нерешаемая проблема - идите продавщицей или на что там образования хватает. Не надо будет врать.

Вариант с любовником не единственный, перечитайте мой пост еще раз. Я писала, что лучше иметь (придумать) другую работу с правдоподобным доходом. Если, конечно, мозги есть :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#22 Ложь во спасение! cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 09:55

О чем вы говорите? НОРМАЛЬНЫЕ родители захотят познакомиться с человеком с которым их дочь проводит время да еще и который содержит ее ! И что все эти последующие годы фальшивые фотки показывать что-ли? Кроме того ей 18 лет.Многие девушки в этом возрасте и не смеют думать о любовниках.Если вы такое сказали вашей семье, то наверное вам очень повезло и ними.


вы ржжоте

вы всех своих МЧ показывали родителям??
да, ей 18 лет, она живет отдельно и вообще не обязана отчитываться!
моя мама видела только одного моего МЧ(хотя было их достаточно), и то, после того, как мы с ним уже больше года жили вместе за 2500 км)

а уж сколько вы зарабатываете, как они узнают?
не афишируйте суммы и все

что значит "лезут в кошелек"? пресечь попытки и все
прям я не понимаю,вам 18+ или еще начальная школа?

ну бред несете, честно

Сообщение отредактировал cruelangel: 28 Апрель 2011 - 09:57


#23 Ложь во спасение! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:00

Кроме того ей 18 лет.Многие девушки в этом возрасте и не смеют думать о любовниках.

Бугагашеньки, аха думают теперь в 18 о целомудрии!
Не буду на личном примере, а то как про какашки спор разгорится :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#24 Ложь во спасение! cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:04

Бугагашеньки, аха думают теперь в 18 о целомудрии!
Не буду на личном примере, а то как про какашки спор разгорится :devil_2:



во-во, не надо
я тут уже приводила пример, там было хуже, чем про какашки)

#25 Ложь во спасение! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:05

Я тоже сказала,что переводами занимаюсь. Меня мой мем даже зарегистрировал на сайте переводчиков,куда приходят просьбы с переводами. Заплатил за регистрацию.Мы там все изучили.Так чтоб если уж врать,так грамотно.Это было года 3.5 назад.Но до сих пор мне приходят заказы на переводы. А еще один мем писатель типа... ну и присылает мне не очень большие рассказики,которые я типа перевожу. Я живу одна ,но когда мама приезжает,то у меня все схвачено. Хотя.....теперь мне уже абсолютно все равно узнает она или нет. В любом случае я бы никогда на любой другой работе не заработала бы столько,чтобы обустроить свою жизнь полностью.А у родителей денег просто нет,чтоб мне дали все,что мне надо (квартира,все в квартиру,и тд) Я горжусь собой намного больше теперь,чем боязнь того,что мама узнает. Всего я добилась сама и мама может только с этим смириться. Если нет.....тогда я ничем помочь не смогу ей. Но жить как я жила до вебкама больше я не хочу и не буду.В конце концов....это моя жизнь и только я решаю ,как мне жить .
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#26 Ложь во спасение! cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:12

это моя жизнь и только я решаю ,как мне жить .


:clap: :clap: :clap:
золотые слова
и это не только про вебкам

Сообщение отредактировал cruelangel: 28 April 2011 - 10:12


#27 Ложь во спасение! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 12:06

Я тоже не понимаю, что за тотальный контроль такой. С кем живет, с кем трахается доча, что в шкафу, за почем купила эту блузку..а вон те труселя, где работаешь, познакомь лично с каждым потенциальным МЧ..да шо за ёпрст.
Напоминает, как в фильме "Теория запоя", мамаша так же контролировала свою дочу, а во время секса (они жили вместе с мамой в одной квартире), еще и в ладоши такт отстукивала, чтоб доча с мужиком не сбивались с ритма. Эт надо еще в подростковом возрасте пресекать. Что у вас может быть своя жизнь и вы не обязаны за каждый шаг отчитываться. Что вы взрослая самостоятельная ЛИЧНОСТЬ. А не мамина игрушка. А у мамы должна быть своя жизнь. А то некоторые мамы своей жизни не имеют, живут детьми и каждый день нужна новая подпитка.
У меня мама никогда в гости то ко мне не приезжает без звонка, и я ей так же всегда заранее звоню. Потому как у человека могут быть другие отдельные планы, о которых я не знаю. Никогда по шкафам мама не лазиет, не смотрит что я там еще прикупила, скока трусов, и скока может стоить это пальто. Никогда не требовала показать ей место работы. Или там адрес. Станцию метро, где расположен мой вуз запомнила не сразу. Потому как там никогда не была. Я поступала сама, мне для этого мама не требовалась. И отчитываться где я шлялась/ и с кем, 3 часа после лекций, мне тоже было не надо. Это моё право на личную жизнь.
Никогда не понимала такой тотальный контроль. Это к психологу надо, чтоб учиться жить своей жизнью, а не жизнью ребенка.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Ложь во спасение! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 14:57

Ужос нах, мамы лазят по кошелькам :censoree:
Моя мама очень властная женщина, и уйти от ее влияния помог только переезд в другой город, когда учится поехала.
Пока была на содержании родителей(а это лет до 23), мне постоянно тыкали КАК и им обязана по гроб жизни за то, что из меня человека вырастили и что я вообще уже
должна выйти замуж и дать им пожить спокойно. Я будучи полной дурой долго верила в то, что именно я виновата во всех ее сложностях и никакие разговоры не помогали.
Однажды меня настолько достала постановка вопроса ты-говно, а я знаю лучше и делать ты будешь так как я скажу,что я перестала с ней общаться, не много ни мало, но длилось это 9 месяцев.
При том что жили мы в разных городах и мой адрес она не знала.
Это было архи сложно, мне постоянно звонили какие-то общие знакомые, чтоб меня вразумить, ибо мать у меня одна и другой не будет. Пришлось объяснить, что я у себя тоже одна
и быть грушей для битья мне остопи*дело.
После этого инцидента для моей мамы самая страшная угроза, что я больше не буду с ней общаться. И при малейшей истерике в мою сторону, я об этом напоминаю.
Свои заработки не афиширую и не говорю, что сколько стоит, она не дура и сама понимает. Про работу знает облегченную версию как Аня Фистинова написала и даже шутит, а нет
ли там для нее каких иностранцев. И с гордостью говорит знакомым какая я самостоятельная и могу ей помогать.
Когда приезжает ко мне, я спокойно отношусь к тому, что она рассматривает мои вещи с моего разрешения, потому что ей интересно. Я приучила ее сначала спрашивать если ей что-то нужно, а не рыться в моих шкафах во всех направлениям в поисках неких предметов обихода. Я не тиран и деспот если че, но люблю порядок, привитый ею же.

Я ни в коем случае не агитирую к контрмерам, но некоторые мамы действительно сознательно это делают, потому что иметь власть над ребенком, это единственное что приносит им
глубокое удовлетворение.

Сообщение отредактировал sensation: 28 April 2011 - 15:06


#29 Ложь во спасение! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 19:13

Да старенький анек про Вововчку:
Сидят Вовочка с Машенькой на уроке и балаболят.
Машенька: - Вот горе у меня, залетела, а от кого - не знаю!
Вовочка: - Это фигня. Вот я триппер подхватил, а где - не пойму.
Учительница: - Прекратите болтать на уроке! Вовочка, сколько будет шестью
шесть?
Вовочка: - Тридцать шесть! Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!


Клевый кстати, спасибо, я его не знала.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#30 Ложь во спасение! Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 19:28

Ужос нах, мамы лазят по кошелькам :censoree:
Моя мама очень властная женщина, и уйти от ее влияния помог только переезд в другой город, когда учится поехала.
Пока была на содержании родителей(а это лет до 23), мне постоянно тыкали КАК и им обязана по гроб жизни за то, что из меня человека вырастили и что я вообще уже
должна выйти замуж и дать им пожить спокойно. Я будучи полной дурой долго верила в то, что именно я виновата во всех ее сложностях и никакие разговоры не помогали.
Однажды меня настолько достала постановка вопроса ты-говно, а я знаю лучше и делать ты будешь так как я скажу,что я перестала с ней общаться, не много ни мало, но длилось это 9 месяцев.
При том что жили мы в разных городах и мой адрес она не знала.
Это было архи сложно, мне постоянно звонили какие-то общие знакомые, чтоб меня вразумить, ибо мать у меня одна и другой не будет. Пришлось объяснить, что я у себя тоже одна
и быть грушей для битья мне остопи*дело.
После этого инцидента для моей мамы самая страшная угроза, что я больше не буду с ней общаться. И при малейшей истерике в мою сторону, я об этом напоминаю.
Свои заработки не афиширую и не говорю, что сколько стоит, она не дура и сама понимает. Про работу знает облегченную версию как Аня Фистинова написала и даже шутит, а нет
ли там для нее каких иностранцев. И с гордостью говорит знакомым какая я самостоятельная и могу ей помогать.
Когда приезжает ко мне, я спокойно отношусь к тому, что она рассматривает мои вещи с моего разрешения, потому что ей интересно. Я приучила ее сначала спрашивать если ей что-то нужно, а не рыться в моих шкафах во всех направлениям в поисках неких предметов обихода. Я не тиран и деспот если че, но люблю порядок, привитый ею же.

Я ни в коем случае не агитирую к контрмерам, но некоторые мамы действительно сознательно это делают, потому что иметь власть над ребенком, это единственное что приносит им
глубокое удовлетворение.


К сожалению, мне это очень знакомо. И если бы я до сих пор жила бы с ней, она не только бы знала, как, где и за сколько я работаю, но и указывала бы мне, что и где покупать. А попытки самостоятельного выбора подавлялись на корню, типа она же лучше знает, так будет лучше, эта вещь качественная, а вот эта - деньги на ветер. И возразить то нечего, ведь она права, а то что это не модно... ну зачем покупать модную, но некачественную вещь? К сожалению, мне посоветовать девушке в такой ситуации нечего. Я начала жить с парнем, родила ребенка, потом вышла замуж за него, у нас теперь семья, дети, отдельная жизнь. Я говорю, что подрабатываю преподавателем английского, а так дома с детьми. И то, она всегда хочет знать, сколько я получаю и мой муж, и когда же мы закончим ремонт. И все это в форме светской беседы. Вот что ответить? Мама, какое тебе дело? Грубо. Приходится сокращать общение до минимума, то есть до одного звонка в неделю - две...

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#31 Ложь во спасение! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 19:38

А чего вы завелись то насчет властных родителей?Автор же ничего не написала про своих и что они контролируют ее кошелек.
Раз девушка живет в Питере ,то можно придумать тысячу рабочих мест с приличной зарплатой от 20 тыс например.Вообще не вижу проблемы.К тому же живет отдельно,машины нет.Нет,ну конечно будет проблематично перед родителями,если им сообщать всегда что покупаешь сапоги от 600уе, ешь черную икру ложками и раз в месяц ездишь на курорты.
Ну вот например одеваться можно задешево,на распродажах или в бюджетных магазинах,в кафе и кино ходить за счет мч.
Как ни крути ,не вижу проблемы.

Сообщение отредактировал milla007: 28 April 2011 - 19:40


#32 Ложь во спасение! Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 19:43

А чего вы завелись то насчет властных родителей?Автор же ничего не написала про своих и что они контролируют ее кошелек.

Наверное, тема просто больная. Извиняюсь :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#33 Ложь во спасение! Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 22:32

У меня бабушка такая деспот и еще одну подобную женщину знаю, которую вряд ли когда-нибудь прощу, считаю, что дочерям легче отбрыкиваться от таких властных вампиричных мамаш, чем сыновьям. Они парней как-то больше подавляют.

Фу, у меня в голове это постоянно сидит, не быть такой сукой по отнош. к ребенку и давать свободу все время!

#34 Ложь во спасение! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 22:45

Девушки, ну вы же профессионалы)) Должны уметь найти общий язык с каждым

#35 Ложь во спасение! Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 02:07

с каждЫМ можем, а вот с каждОЙ не по моей части :shuffle:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#36 Ложь во спасение! cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 02:09

Девушки, ну вы же профессионалы)) Должны уметь найти общий язык с каждым



а для иных случаев есть кик и бан :devil_2: IRL too :original:

#37 Ложь во спасение! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 02:33

Это действительно большая проблема.Родители родителям рознь.Не у всех прокатит номер " не показывайте родителям ".Если одним маме и папе прошу прощения насрать откуда у вас деньги , то другие в прямом смысле слова лезут в твой кошелек.
Идея о любовнике большая тупость.Любые нормальные родители будут просить вас показать его фото, а затем попросят познакомиться.Секретарша и уборщица может не сработать так как вас однажды захотят встретить с работы или туда подбросить.

"ох-ох,прям такие все большие деньги зарабатываю"- не пиздите,бля


Что за бред вообще? Если кого-то родители на работу провожают и встречают, то это уже диагноз, причем ваш, а не родителей.
Фото любовники, ага, всех, пусть мама охренеет от счастья. Знакомиться с родителями - это когда серьезно, а не с каждым "любовником" ИМХО. И вообще, придумывать роль содержанки, далеко не самый удачный вариант для таких "строгих родителей"
Нормальный официант зарабатывает около 1000$, вполне нормальная работа для студента. И не верю, что все мамы такие продвинутые, и знают цену каждой тряпки в вашем шкафу. Всегда цену на 10 можно поделить и меньше хвастаться заработком и тратами. А "лазить в кошелек" даже к собственным детям - это как минимум бестактно.

Сообщение отредактировал modelkaa: 29 April 2011 - 02:43

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#38 Ложь во спасение! koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 03:29

О чем вы говорите? НОРМАЛЬНЫЕ родители захотят познакомиться с человеком с которым их дочь проводит время да еще и который содержит ее ! И что все эти последующие годы фальшивые фотки показывать что-ли? Кроме того ей 18 лет.Многие девушки в этом возрасте и не смеют думать о любовниках.Если вы такое сказали вашей семье, то наверное вам очень повезло и ними.

нА САМОМ ДЕЛЕ,насколько я знаю хорошие родители всегда пытаются быть в курсе того с кем ты встречаешься,или кого любишь!
а так просто сказать мне мужик-любовник денег даёт-я буду казаться им ну какой нибудь девушкой лёгкого поведения минимум!
неправильно!

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#39 Ложь во спасение! cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 03:39

хорошие родители не лезут в личную жизнь детей(знаю таких)

а уж если лезут, человек должен уметь поставить на место в этом плане даже родителей
мои лезли(причем было это еще задолго до вебкама), смогла сделать так, чтоб не лезли

а если вы привыкли во всем отчитываться-сами их провоцируете, а то, чстоб лезли
дайте понять, что вам не 5 лет
и это решит многие вопросы, и не только с вебкамом

а если б реально у вас был такой мужик(ну вот устраивало б вас так), пришлось бы и его скрывать? :devil_2:

#40 Ложь во спасение! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 07:14

По теме, мне вчера рассказывали про чью-то знакомую официантку, которая зарабатывает около 40 к.
Можно такое родителям сказать ..
или все варианты работы на дому, или МЛМ вплоть до Гербалайфа.

Вмешиваться и интересоваться личной жизнью - две большие разницы.
Хорошая мама всегда будет стараться быть в курсе, но заявлять " это плохой мальчик, ты с ним не гуляй" то же не станет...
Тут много писали про авторитарных родителей, но думаю мама-пофигистка тоже бы вряд ли кого устроила, ну чтобы ей вообще было пофиг на то как дочь живёт,чем зарабатывает, и что вообще происходит в её жтзни.
так что придумывать несушествующих МЧ с толстым кошельком лучше не стоит :)

Сообщение отредактировал NinaModel: 29 April 2011 - 08:14

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей