Перейти к содержимому


Фотография

с нуля


Сообщений в теме: 45

#21 с нуля sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 15:32

Про накрутку рейтинга улыбнуло :original:
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#22 с нуля aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:41

Спасибо большое за ответы!

На Жасмине так быстро закончился 4-х часовой промо-период, и стало совсем мало приватов... Поэтому выбрала ещё несколько сайтов, чтобы работать параллельно с Жасом: Streamate.com, Cams.com, ImLive.com

И появились вопросы.
1. Эти три сайта выплачивают на Пионер?
2. Ничего что я ещё не получила на руки карту Пионера, т.к. заказала её через Жасмин всего неделю назад? Я уже могу начать работу на этих сайтах?
3. Есть ли в природе специальные программки (вероятно платные) которые ассимилируют работу разных вебкам-сайтов в одно окно? То есть чтобы мне не надо было как сумасшедшей кликать по 4-м окнам браузера, а вести работу в одном окне искомой программы.
4. Какое самое дойное время работы (по МСК)? Вечер, ночь, утро или день?
5. Есть ли платные способы накрутки рейтинга на Жасмине?
6. Что нужно для того чтобы создать ещё одну комнату на Жасмине? То есть там буду я же. Видела так у некоторых моделей реализовано, как это сделать?


А че не судьба окна по монитору раскидать как вам удобно? Или вам надо так чтоб вы один раз писали, а отвечалось всем? Может вам тогда сразу программу чтоб и мемберов всех самых платежных к вам в комнату перебрасывало после их захода на сайт? А может лучше чтоб сразу в приват их к вам перебрасывало, ну или хотя бы их деньги чтоб сразу все к вам их сливались после пополнения ими счета на сайте?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 с нуля KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:46

А может лучше чтоб сразу в приват их к вам перебрасывало, ну или хотя бы их деньги чтоб сразу все к вам их сливались после пополнения ими счета на сайте?

:thumbup: а можно мне тоже такую программу? :dribble:

#24 с нуля aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:56

А может лучше чтоб сразу в приват их к вам перебрасывало, ну или хотя бы их деньги чтоб сразу все к вам их сливались после пополнения ими счета на сайте?

:thumbup: а можно мне тоже такую программу? :dribble:


Она в разработке :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 с нуля Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:21

Спасибо большое за ответы!

На Жасмине так быстро закончился 4-х часовой промо-период, и стало совсем мало приватов... Поэтому выбрала ещё несколько сайтов, чтобы работать параллельно с Жасом: Streamate.com, Cams.com, ImLive.com

И появились вопросы.
1. Эти три сайта выплачивают на Пионер?
2. Ничего что я ещё не получила на руки карту Пионера, т.к. заказала её через Жасмин всего неделю назад? Я уже могу начать работу на этих сайтах?
3. Есть ли в природе специальные программки (вероятно платные) которые ассимилируют работу разных вебкам-сайтов в одно окно? То есть чтобы мне не надо было как сумасшедшей кликать по 4-м окнам браузера, а вести работу в одном окне искомой программы.
4. Какое самое дойное время работы (по МСК)? Вечер, ночь, утро или день?
5. Есть ли платные способы накрутки рейтинга на Жасмине?
6. Что нужно для того чтобы создать ещё одну комнату на Жасмине? То есть там буду я же. Видела так у некоторых моделей реализовано, как это сделать?

слова не мальчика, но мужа!!! одназначно начинающий владелец студии прикинулся моделью, или модель, с большим будущим:) *****, когда тут у людей мозги появятся! Объясните мне, внятно желательно, что заставляет вас постить тут ответы??? зачем вы помогаете людям, которые являются потенциальными конкурентами? Если у человека есть голова, он ею воспользуется и не будет задавать банальные вопросы, и сам жасмин посредством онлайн поддержки ответит на многие вопросы, тем более там еще и по-русски можно все прочитать. НЕ ПОНИМАЮ
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#26 с нуля magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:41

слова не мальчика, но мужа!!! одназначно начинающий владелец студии прикинулся моделью, или модель, с большим будущим:) *****, когда тут у людей мозги появятся! Объясните мне, внятно желательно, что заставляет вас постить тут ответы??? зачем вы помогаете людям, которые являются потенциальными конкурентами? Если у человека есть голова, он ею воспользуется и не будет задавать банальные вопросы, и сам жасмин посредством онлайн поддержки ответит на многие вопросы, тем более там еще и по-русски можно все прочитать. НЕ ПОНИМАЮ


Самый страшный хищник на земле - жаба, это она задавила большую часть населения планеты :thumbsup:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#27 с нуля serg90210

serg90210

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:05

Выводи на наш банк. Потом нам расскажешь. Похохочем вместе :-)


а че хахаотать, если прижмет дак и выводишь скока надо

#28 с нуля serg90210

serg90210

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:08

слова не мальчика, но мужа!!! одназначно начинающий владелец студии прикинулся моделью, или модель, с большим будущим:) *****, когда тут у людей мозги появятся! Объясните мне, внятно желательно, что заставляет вас постить тут ответы??? зачем вы помогаете людям, которые являются потенциальными конкурентами? Если у человека есть голова, он ею воспользуется и не будет задавать банальные вопросы, и сам жасмин посредством онлайн поддержки ответит на многие вопросы, тем более там еще и по-русски можно все прочитать. НЕ ПОНИМАЮ


Каждый начинающий владелец студии - в 90% случаев источник новых почти наученных моделей - статистика!!

#29 с нуля DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:13

Каждый начинающий владелец студии - в 90% случаев источник новых почти наученных моделей - статистика!!

это как? он их рожает? и "почти наученные модели" - это какие? :devil_2:

#30 с нуля Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:32

Я могу показаться вам всем сволочью,но ИМХО меньше объясняешь -меньшеконкурентов, ни студий не надо, ни моделей лишних. Захотят сами и научатся, и заплатят кому надо,чтоб объяснили и зарегистрируются и пр., и пр.
А чтоб "начать и понять" можно и на студии поработать.

#31 с нуля Exclusive_talk

Exclusive_talk

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:58

Ребят, может я ослепла уже от монитора... но не могу найти топик, как самой зарегестрироваться на CC?
Работала на студии, но это реальное ЖЛОБСТВО! Мало того, что хозяйка студии за каждую копейку готова убить, вечно придумает за что вычесть, да и экономит на всем - хреновые компы, что пора уже в ремонт сдать, качество квартиры-студии вообще убожество - стыдно показать, где сидишь мемберу-другу.. сидим в одной комнате вдвоем с девочкой, разделены фанерой... БРЕД! Даже пару раз падало это на меня во время сессии...
Хочу самостоятельно зарегестрироваться, но возникают вопросы:
- можно ли регестрироваться самостоятельно, если продыдущий аккаунт жив, или нужно ждать-просить, чтоб удалила хозяйка?
- как что и зачем.. и т.д.
Огромная прозьба, если эта тема уже обсуждалась ранее, то пожалуйста, не пишите сообщения, типа "ЭТО УЖЕ БЫЛО, ИЩИ" а дайте ссылочку на обсуждение (:
:biggrin: Заранее благодарна! :kiss:

#32 с нуля DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:18

-можно
-как, что и зачем - это уже вам виднее ;)

#33 с нуля Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:03

http://www.camcontacts.com/
cлева -BECOME A CHATHOST

#34 с нуля anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 05:19

позанудствую, никогда не понимала ,зачем от кого -то уходитьи начинать самостоятельно крутиться, если не можешь разобраться как регаться. если не понимаешь простейший английский и не можешь перевести become a chathost, model sing up, etc ведь потом будут проблемы посерьезнее - выплаты, как получить карту... а до этого пойдут вопросы, ну вот я нажала become a model ,а что писать в такой -то графе?

сейчас ,по -моему ,уже все сайты уже перешли на электронный договор, а сколько бы ещё вопросов было, если бы пришлось как раньше самой распечатать, заполнить ручками и если где ошибка, то сайт не примет и начинай заново. облегчили однако задачу, а жаль, можно сказать был не большой экзамен на пытливость ума.

я начинала с агентом от студии, но мне не повезло, оказался не чистый на руку человек, так вот, когда уходила в 2007 , то про форум и не знала, все копалась -разбиралась сама, что не понятно сидела и каждое слово переводила. этот козлина мне про карты не сказал, так пришлось самой доходить . расспрашивать саппорт сайтов про методы выплат, общаться с саппортом епасса, самой регаться, помню что-то там не получалось, так аж вся вспотела пока звонила. а первую выплату я то с дуру чеком получила, вот набегалась, пока его обналичивала. а эти заполнения договоров, мама мия.....

бесценный опыт, который мне очень пригодился. а когда человек пишет.что он весь форум прочел и уже готов оторваться от студии, но при этом " где кнопка регаться, как ,что и зачем" :no: ну не знаю, либо банальная сезонная текучка кадров, либо будет ворох новых вопросов
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#35 с нуля iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:28

anna fistinova

общаться с саппортом епасса, самой регаться, помню что-то там не получалось,

))) о да, я тоже помню как заказывала епасс, все сделаю, а кнопку заказать карту не нажму, вот психов было, почему карта не приходит и ответа нет ) потом дошло....
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#36 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:56

<p>Возможно девочка честно прочитала... НО! только на свежайшей странице списка тем, а как полистать не догадалась. Студийные девочки могут н не уметь читать темы от корки до корки, задавать тему в поиск, не знать адреса сайтов  и т.д... Это издержки работы на всем готовом...</p>
<p> </p>
<p>Однако ник Exclusive_talk намекает на знание английского.  И,  как минимум,  читать заголовкм в интерфейсе сайтов и находить кнопки регистрации,  девушка с таким ником просто обязана с первого взгляда.  Без   инглиша двигать со студии  точно преждевременно, ИМХО.</p>
<p> </p>
<p>Хозяева  студий, как и модели,  бывают разные.</p>
<p>Штрафы учат дисциплине. Не в угол же на горох ставить безалаберных девиц:)</p>
<p>А самодисциплина - главное и обязатльное условие  заработков у домашних моделей не ниже студийных хотя бы.. Расхлябанные девушки, как правило,  дома, ни фига не зарабатывают, хотя все %% их, увы...</p>
<p> </p>
<p>Плохие компы?</p>
<p>   - Открывайте только один - два  сайта.</p>
<p> </p>
<p>Убогая обстановка?</p>
<p>   - прикупить пару метров ткани, чтобы накрыть диван, вообще не пробленма. Я в  свое время работала на студии с жесточайшей дисциплиной, прекрасно оборудованной. Но  всегда под свою попу клала свои личные покрывала, которые стирала дома сама. Не хотела, чтобы они стирались в общей стиральной машине нашей приходящей уборщицей.</p>
<p> </p>
<p>Перегородка фанерная падает? </p>
<p>   - К фанере вверху прикрутите несколько  металлических колец для штор, пропустите через них шнур или проуволоку (или длинный карниз самый дешевый купите) и натяните его вдоль диванов. Падать не будет и сдвигать для уборки станет удобнее. Можно снизу ножки приделать для фиксании и снижения нагрузки на шнур.. Это дело нескольких минут и минимальногой желания. Женскую соображалку еще никто не отменял:)</p>
<p>   - Поговорите с хозяйкой, пусть купит рулон красивой самоклейки. Устройте на пару часов субботник.Оформите эту несчастную фанерку. Например, прикрепите к ней цветочки, или  картину в рамочке, или драпировку. субботник  Не хотите нанимать уборщицу, составьте график и убирайте строго  поочереди. Срач и убогость станет в разы меньше. Вы же девушки и можете кучу всего придумать для уюта и фона без особых затрат.</p>
<p> </p>
<p>О конкуренции.</p>
<p>Конкуренция - это стимул на рабочих сайтах не лениться, а пахать.</p>
<p>  А форумы - это ничейная земля:)</p>
<p>Здесь можно без жабы и зависти обмениваться мнениями, подсказками, тем более, что каждый прежде, чем стать ветераном,  побывал в шкурке новичка, хоть в студии, хоть дома, хоть на любом форуме. Полезно об этом понить каждому из нас ИМХО.</p>
<p> </p>
<p>Как по мне,  боятся конкуренции - это напрасно и вредно для нервной систмы. Чем меньше на сайте выбор моделей, тем хреновей сайт, ИМХО. Вон сколько сайтов новичков, как русских, так и западных,  с прекрасными движками, дизайном, плюшками для мемберов, богатыми инвесторами загибаются, не сумев набрать постоянных  моделей.</p>
<p>Сайт с десятком моделей мемберам просто не интересен, если только он, ну уж чрезвычайно не узконишевый с парой сотней постоянников по клубному принципу.</p>
<p>И совсем  по секрету: слабые модели здорово увеличивают траф в комнаты сильных моделей, умеющих и &quot;эксклюзивно поговорить&quot; на инглише  и показать все как надо, кхе-кхе:)</p>
<p> </p>
<p> </p>
<h3 class="row2">
 </h3>

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#37 с нуля AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:28

Все эти <p> зачем?))

#38 с нуля DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:11

Все эти <p> зачем?))


это зомбирование ;)

#39 с нуля XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 05:24

С нуля всегда сложно, важно терпение, без терпения ничего не будет хоть на 100000 сайтах сиди.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#40 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:34

Все эти <p> зачем?))


Ха-ха. Самв ошалела, когда увидела. Попробовала отредактировать.
Увы, сабж вообще не отправлялся, потом-таки загрузился заново, но снова с этими "добавками"
Почему эти скрытые значки форматирования прицепились понятия не имю. Я чайник...

Сейчас отправлю это и посмотрю прицепится лишнее или нет :))

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Февраль 2012 - 15:34

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей