Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#681 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:45

Так придумай что нить,чтобы собака в кадр не попадала вот и все.Поставь ей ограничитель,чтобы на ту зону не заходила .Стол,стул там например.Варианты есть. Но только не ширму.Собака хочет тебя видеть )))

 

А с шумом -привыкай.У меня и в приватах лает бывает и ничего.Все равно же собаки не нон стопом шумят. 

 

По вопросу гигиены:уже миллион раз обсуждалось то ,что все нормальные модели работают с подстилками. У меня собака не заходит на мою подстилку ,рядом лежит -приучился ,тк все равно я его выгоняю с нее.Кошки наверное так же делают.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 14:48


#682 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:50

Так придумай что нить,чтобы собака в кадр не попадала вот и все.Поставь ей ограничитель,чтобы на ту зону не заходила .Стол,стул там например.Варианты есть. Но только не ширму.Собака хочет тебя видеть )))

 

А с шумом -привыкай.У меня и в приватах лает бывает и ничего.Все равно же собаки не нон стопом шумят. 

 

По вопросу гигиены:уже миллион раз обсуждалось то ,что все нормальные модели работают с подстилками. У меня собака не заходит на мою подстилку ,рядом лежит -приучился ,тк все равно я его выгоняю с нее.Кошки наверное так же делают.

ну я не первый день живу) у меня на подстилку и мужу нельзя.

не то, что собаке.

да с тем, чтобы в кадр не лез,я придумаю. ну все равно хотелось бы, чтобы он мог играть,а не только лежать полдня в ожидании меня и с места на места перекладываться, и  потому и думала, может у кого в др комнате пес спокойно гуляет,пока работаешь. и мне удобно было бы, тк без шума, и ему


Сообщение отредактировал Философия: 21 Апрель 2014 - 14:51


#683 Pets aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:51

Мила все верно .

Просто я сама видела на майфрике .

Девка тоем работает и там же у нее кошара между ног место нашла и улеглась  :shocked:

Но это  уже другой вопрос  :devil_2:



#684 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:54

Философия,ты прям насмешила про -гулять и играть в другой комнате .

Да спят они все ,прям так играть они будут.Собака же не дурак,чтобы сам с собой играть.С другими собаками -да,но не сам с собой же .Сама же написала,что они же как то сидят одни дома ,когда люди на работу уходят.Так вот эксперименты показали,что домашние питомцы -спят.Ставили люди камеры и смотрели чем они занимаются ,когда они одни и они спят.  

 

П.С, А про гигиену сами стали писать,вот я и вставила .Да,есть отдельные личности,которые могут и на полу наверное голой жопой сидеть,но как то на этом форуме у нас таких нет,насколько мне память не изменяет)).И вопросы гигиены как то по умолчанию здесь всем понятны,и наверное нет смысла делать на этом акцент.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 14:57


#685 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:56

Философия,ты прям насмешила про -гулять и играть в другой комнате .

Да спят они все ,прям так играть они будут.Собака же не дурак,чтобы сам с собой играть.С другими собаками -да,но не сам с собой же .Сама же написала,что они же как то сидят одни дома ,когда люди на работу уходят.Так вот эксперименты показали,что домашние питомцы -спят.Ставили люди камеры и смотрели чем они занимаются ,когда они одни и они спят. 

ну спать в другой комнате. не важно.

ладно у тебя мопс, а вот ,интересно, у кого огромные псы,тоже что ли в той же комнате вылеживают? не думаю.



#686 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:59

Может  в той же комнате рядом лежат в углу или у дивана,а что тут такого?! 

Мой не любит закрытые двери например.Тут как вариант собака может спать где захочет или на своем месте в прихожей или где там обычно собакам место делают.Но чтобы двери были открытыми,чтобы собака могла все видеть. 

П.С.У Хельги пес большой,она расскажет ))


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 15:02


#687 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:02

Может  в той же комнате рядом лежат в углу или у дивана,а что тут такого?! 

Мой не любит закрытые двери например.Тут как вариант собака может спать где захочет или на своем месте в прихожей или где там обычно собакам место делают.Но чтобы двери были открытыми,чтобы собака могла все видеть.

ну смотря, что за комната, если 14-16кв. м. то модель со своими причиндалами и сенбернар уже не сильно вместе поместятся,даже не встать с кровати в пвт, ибо придется песика с пола сгонять.

мне интересно, почему собака даже на кухне с мужем не хочет сидеть - только со мной, она так-то и мужа очень любит.


Сообщение отредактировал Философия: 21 Апрель 2014 - 15:03


#688 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:04

Кто собаку кормит?Кто воспитывает? 

Да нормально все в такой комнате,прям уже перебор .И не все работают с задним обзором всей комнаты.Можно место поменять и работать ,чтобы не всю комнату было видно.Не такая уж и проблема -большая собака .


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 15:05


#689 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:08

Кто собаку кормит?Кто воспитывает?

оба кормим) воспитываем, не знаю. он в общем-то все умеет. но к месту я приучала.

единственное, что я больше уделяю внимания всяких приятным вещам- глажу, расчесывю (обожает это дело), можем целый час чесаться. прогулки со мной чаще,а если гуляем все втроем,то вожу его я. но все же,почему на кухне с мужем-то не сидится. он с ним тоже может поиграть вполне, тем более-утром всегда они вместе гуляют.


Сообщение отредактировал Философия: 21 Апрель 2014 - 15:08


#690 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:10

Потому что у собаки может быть только один хозяин.Вот за тобой и ходит,потому что с тобой лучше. 

У меня мама кормит,он с ней все время ,не отлипнуть от нее.Но не всегда она дома,поэтому со мной он больше времени.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 15:12


#691 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:19

Потому что у собаки может быть только один хозяин.Вот за тобой и ходит,потому что с тобой лучше. 

У меня мама кормит,он с ней все время ,не отлипнуть от нее.Но не всегда она дома,поэтому со мной он больше времени.

так он с тобой и не играет?раз мама хозяин. я про хозяина знаю, но почему бы не поиграть, если играют)

видимо, у пса своя логика на этот счет. или муж не так играет :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

кстати, насчте хозяина. у нас это не понятно, вот,например,мы гуляем, я зашла в магаз,муж с псом на улице,пес скулит, извивается,с ума сходит, пока я не вернусь. но абсолютно также, когда мы втроем,но муж заходит в магаз. может, такой любви обильный просто


Сообщение отредактировал Философия: 21 Апрель 2014 - 15:30


#692 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:46

У меня собака сейчас не играет,ленивый совсем.А когда щенком был то играл со всеми.

Ну значит пускай твой муж расчесывает и водит на поводке песика)) 

 

У меня когда кто то дома,то он на кухне спит с кем нибудь спокойно.Пару раз постучится ко мне,но потом сдается.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Апрель 2014 - 15:48


#693 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:00

У меня собака сейчас не играет,ленивый совсем.А когда щенком был то играл со всеми.

Ну значит пускай твой муж расчесывает и водит на поводке песика)) 

 

У меня когда кто то дома,то он на кухне спит с кем нибудь спокойно.Пару раз постучится ко мне,но потом сдается.

тебе повезло,у меня выть начинает и лаять,если он не у меня в комнате :laughing: :laughing:  такая сильная любовь. мужу лень чесать дольше 5минут его


Сообщение отредактировал Философия: 21 Апрель 2014 - 16:00


#694 Pets Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:58

У меня 2 собаки, правда не большие....2 йорка, мальчика. Я когда работаю они спят на своих местах, но как только они слышат звук, когда я закрываю комнаты на СС и софт AW они тут как тут и смотрят на меня радостные:) Знают, что это означает, что  я закончила работу. В кадр иногда попадают, ходят на заднем плане..никто не штрафовал ТТТ. Играют они между собой мало...им это уже не интересно даже.Мне кажется, все животные не любят закрытые двери.



#695 Pets Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:40

У меня не собака, а кот, но умеет время от времени храпеть как мужчинка настоящий:) Знакомая модель в летнее время держит сутками открытое окно в кухне (есть решетка и москита) + Расширили подоконник откидной доской на петлях и упором, и ставит рядом кресло пса. И вот эта громадина (кавказец) то в своем любимом кресле спит, то облокотившись на подоконник наблюдает за уличной жизнью. А когда к нему еще и их кот присоединяется, то зрелище еще то:) у них 2-й этаж, кто замечает, равнодушным не остается. Но пес у них взрослый и обученный, без дела не гавкает. Зимой эти петс тоже там любят находится, особенно кот, тк батарея-то теплая. Она писала, что как это придумала, работает спокойно, а то бывало нарывалась на штрафы.

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Апрель 2014 - 23:42

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#696 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:14

 

П.С.У Хельги пес большой,она расскажет ))

Рассказываю. У меня стафф. В комнату заходит редко, ему самому там не комфортно, кроме тех случаев, когда нас нед дома и он укладывается спать на нашу кровать :devil_2:

Просто с детства его приучили к команде место. Если ему скучно, то он сам себя развлекает - грызет кости, играет с котами, гоняется за хвостом. В общем проблем нет. 



#697 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:25

Хельга,а двери закрываешь от него?Или в кухне одного закрыть -сидеть там будет? 

Я вот тоже думаю,что все они не любят закрытые двери.



#698 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:04

У меня не маленькая собака - самоед. Ей надо всегда быть рядом, очень не любит одиночество. Да и всем собакам надо быть рядом с хозяевами, они же очень привязываются к человеку. Если собаку выгонять или где-то запирать, она будет это расценивать, как наказание за что-то.

Так что, когда я работаю, то собака в этой же комнате. И кот один со мной, второго выгоняю, т.к. будет носиться по стенам, по моему дивану и по шкафам, на радость мемберам  :laughing:


Сообщение отредактировал Poetry: 22 Апрель 2014 - 13:05


#699 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:08

Хельга,а двери закрываешь от него?Или в кухне одного закрыть -сидеть там будет? 

Я вот тоже думаю,что все они не любят закрытые двери.

У меня коты больше клаустрофобы, чем пес  :laughing: , но даже они привыкли к закрытой двери в спальню, когда я работаю. А так у меня кухня открыта, но Буч сидит там, у него нет потребности шляться по всей квартире :original:



#700 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:18

Поэтри, а он у тебя такой же белый, как в гугл.картинки? 

Его надо каждый день отбеливателем, поди, мыть?))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей