Перейти к содержимому


Фотография

Открывается студия !


Сообщений в теме: 82

#61 Открывается студия ! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:15

после сам ты *** бойлер, маджик может вылететь с форума пробкой :devil_2:

#62 Открывается студия ! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:56

Спасибо за клоунаду!

Show must go on! :thumbsup:

#63 Открывается студия ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 02:32

почему опять все смешное без меня происходит? вы издеваетесь, да? :angry2:

кстати, на акикеро тоже забили, а кто не забил, так помог - и в итоге он несовершеннолетних на камеры садил. или говорил, что садил. в наше время трудно отличить фантазию от реальности.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Февраль 2011 - 02:42

Изображение

#64 Открывается студия ! magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:04

почему опять все смешное без меня происходит? вы издеваетесь, да? :angry2:

кстати, на акикеро тоже забили, а кто не забил, так помог - и в итоге он несовершеннолетних на камеры садил. или говорил, что садил. в наше время трудно отличить фантазию от реальности.

Извините, извините, обязательно в следующий раз позовем... :original: Ну да, возможно и садил, но это ОН садил... Я знаю одного хозяина студии который тоже садил, девочки уже совершеннолетними стали, до сих пор сидят...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#65 Открывается студия ! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:16

Извините, извините, обязательно в следующий раз позовем... :original: Ну да, возможно и садил, но это ОН садил... Я знаю одного хозяина студии который тоже садил, девочки уже совершеннолетними стали, до сих пор сидят...



не в тему, но выскажу, что думаю. мне кажется, что работа несовершеннолетних на вебкаме- пагубно влияет на психику девочки и её мировозрение, особенно касаемо отношений с мужчинами и сексе. но не представляю я себя в 15-17 лет на вебке. жеесть. и не понимаю таких говнюков, которые берут себе малолеток в студию, ну должна же быть какая-то общая профессиональная этика, а не скотство от желания побольше бабла срубить


пс полное развитие мозга заканчивается в 21 год (наверное поэтому во многих странах - это возраст совершеннолетия), до этого человек все впитывает как губка и отсюда уже возникают его представление о мире, отношениях с людьми и тд и тп считается, что до этого возраста можно изменить общую картину поведения и мышления человека, после- очень сложно. так что я за регу с 21- на всех сайтах

Сообщение отредактировал anna fistinova: 21 Февраль 2011 - 13:17

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#66 Открывается студия ! magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 15:16

не в тему, но выскажу, что думаю. мне кажется, что работа несовершеннолетних на вебкаме- пагубно влияет на психику девочки и её мировозрение, особенно касаемо отношений с мужчинами и сексе. но не представляю я себя в 15-17 лет на вебке. жеесть. и не понимаю таких говнюков, которые берут себе малолеток в студию, ну должна же быть какая-то общая профессиональная этика, а не скотство от желания побольше бабла срубить


пс полное развитие мозга заканчивается в 21 год (наверное поэтому во многих странах - это возраст совершеннолетия), до этого человек все впитывает как губка и отсюда уже возникают его представление о мире, отношениях с людьми и тд и тп считается, что до этого возраста можно изменить общую картину поведения и мышления человека, после- очень сложно. так что я за регу с 21- на всех сайтах


Я согласен с тобой, ничего хорошего в работе несовершеннолетних на вебкаме нет, кроме того, думаю таких людей надо привлекать к уголовной ответственности. Но повторюсь - это ОН садил, это реально проделать в любой студии. На моей студии малолеток не было, хотя желающие были. Касательно мозга - мне кажется его развитие вообще никогда не заканчивается, а чтобы понять насколько далеко люди готовы зайти в своих животных потребностях, в жадности, предательстве и лжи - целой жизни мало :yes:
Если короче - Я за регу с 18.

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#67 Открывается студия ! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 16:40

я имела ввиду . что до 21 года формируются базовые жизненные понятия, далее идет корректировка , исходя из полученных опыта и знаний

ну нельзя на подростковую головешку сваливать фистинги, бондажи, атм, слэйвов , фетиши, толпу извращенцев и просто похотливых фришников. сто процентов -это отразится на восприятии мира. вебкам для взрослых людей :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#68 Открывается студия ! RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:17

не в тему, но выскажу, что думаю. мне кажется, что работа несовершеннолетних на вебкаме- пагубно влияет на психику девочки и её мировозрение, особенно касаемо отношений с мужчинами и сексе. но не представляю я себя в 15-17 лет на вебке. жеесть. и не понимаю таких говнюков, которые берут себе малолеток в студию, ну должна же быть какая-то общая профессиональная этика, а не скотство от желания побольше бабла срубить


пс полное развитие мозга заканчивается в 21 год (наверное поэтому во многих странах - это возраст совершеннолетия), до этого человек все впитывает как губка и отсюда уже возникают его представление о мире, отношениях с людьми и тд и тп считается, что до этого возраста можно изменить общую картину поведения и мышления человека, после- очень сложно. так что я за регу с 21- на всех сайтах


Не по теме, но так для справки: Полное развитие мозга заканчивается в 17-ть лет, научный факт. Так что чисто теоретически травмы никакой для психики не будет. Сугубо вопрос морали.

#69 Открывается студия ! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:25

Не по теме, но так для справки: Полное развитие мозга заканчивается в 17-ть лет, научный факт. Так что чисто теоретически травмы никакой для психики не будет. Сугубо вопрос морали.

Ты про рост клеток? Убеждения человек может поменять (притом - искренне) - и будучи более взрослым. И убежденность в том, что 99% мужиков грязные тупые животные с отвратительными привычками и омерзительными сексуальными фантазиями на вебкаме вполне можно заработать. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#70 Открывается студия ! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:33

99% мужиков грязные тупые животные с отвратительными привычками и омерзительными сексуальными фантазиями на вебкаме вполне можно заработать


разве нет? ))))))) :devil_2:

#71 Открывается студия ! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:39

Да, разве нет? :devil_2: не рушьте мои представления о мужском поле, которые сформировались и закрепились навечно в моем (когда-то) 17-нем мозгу! :worthy:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#72 Открывается студия ! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 19:09

разве нет? ))))))) :devil_2:


Да, разве нет? :devil_2: не рушьте мои представления о мужском поле, которые сформировались и закрепились навечно в моем (когда-то) 17-нем мозгу! :worthy:


Девочки, ну поскольку вы обе меня знаете - мне уже не изобразить, что я не такой :devil_2: Но!! Клянусь, мужчины не все такие :devil_2:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 21 Февраль 2011 - 19:10

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#73 Открывается студия ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:32

где, где все эти грязные тупые животные, помешанные на сексе? почему они все сдуваются максимум после третьей недели? хачу животных!:dribble:
Изображение

#74 Открывается студия ! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:36

где, где все эти грязные тупые животные, помешанные на сексе? почему они все сдуваются максимум после третьей недели? хачу животных!:dribble:

"в детстве родители предупреждали меня, что на улице ко мне будут подходить незнакомые люди и предлагать мне алкоголь, секс и наркотики. НУ И ГДЕ, ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ?" <_<

#75 Открывается студия ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:43

где, где все эти грязные тупые животные, помешанные на сексе? почему они все сдуваются максимум после третьей недели? хачу животных!:dribble:

и еще омерзительные сексуальные фантазии :dribble:

#76 Открывается студия ! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:53

"в детстве родители предупреждали меня, что на улице ко мне будут подходить незнакомые люди и предлагать мне алкоголь, секс и наркотики. НУ И ГДЕ, ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ?" <_<

да ладно тебе, не поверю, что не предлагали :bleh:
"девушка, а что вы делаете сегодня вечером? а не желаете скрасить компанию интересному мужчине? у меня есть предложение... кафе.. ресторан... , ну, а дальше, как вы сами захотите" :clap:
наркотики вот точно не предлагали и на том спасибо )

#77 Открывается студия ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:55

"в детстве родители предупреждали меня, что на улице ко мне будут подходить незнакомые люди и предлагать мне алкоголь, секс и наркотики. НУ И ГДЕ, ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ?" Изображение



вот именноИзображение

и еще омерзительные сексуальные фантазии :dribble:

тоже грезишь? :blushing:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Февраль 2011 - 21:59

Изображение

#78 Открывается студия ! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:59

Форум СС если почитать, так там сплошные жертвы разврата, и не только малолетние: попадаются тетки за 30, которых ужасает просьба мема об оральном сексе, т.к. в жизни они такими безобразиями не занимаются. И наоборот, знаю девчонок, у кого в 15 лет мужчин было очень много, и все добровольно, в охотку.
На студии работала с девчонкой 16 лет в 2003, что ли, году, внешне возраст не видно, вела она себя адекватно - сидела и работала, как все.
Но нельзя - значит нельзя... Нас никогда не легализуют и вообще от нас не отстанут, пока такие люди в стране советской есть.

Я, пожалуй, соглашусь с Анной Фистиновой, что зрелых людей в 18 относительно мало, а вот в 21 - плюс-минус все.

#79 Открывается студия ! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 15:29

Тут дело в том, что одни люди взрослеют, а другие становятся старше.

#80 Открывается студия ! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 16:01

знаю девчонок, у кого в 15 лет мужчин было очень много, и все добровольно, в охотку

Обычно такие девушки даже понятия не имеют что такое удовольствие,это просто интересная игра для все-таки еще подростков.
Каждому свое.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей