Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#1841 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:36

а у меня постоянно попадаются челы которые приходят во фришку и давай задавать вопросы что я имею в привате . ну ятипа везде ес ес ес . вроде все спросил .... сидит молчит . я ему типа ну давай уже в приват ....

+ мульен
бывает когда он на все вопросы получает утвердительный ответ , говорит - ok.go in pvt then сваливает ..я в такие моменты не понимаю , то ли он так пошутил-позлорадствовал , то ли не знал как уйти .. :angry2: ну если модель тебе не нравится - можно без лишнего мозговыноса уйти искать то что тебе по вкусу.. :idontno:

#1842 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:12

да их не поймешь. Я сегодня злая была, как начала одного отчитывать, что за манера превью просить и все расспрашивать и т.д. Долго ругалась, сидел слушал, потом говорит, а можно я к тебе в приват пойду?
Вот что у них в голове??

#1843 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:19

опилки :devil_2:

#1844 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:40

опилки :devil_2:

+ миллион :thumbup:

#1845 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:02

У меня сегодня смена началась со супер-спама моей комнаты. Причём , поскольку гесты у меня отключены , всё шло с мемберских акков. В течение полутора часа убеждала саппорт мониторить мою комнату и избавить от придроков. И сегодня мне попался чуткий и заботливый саппорт , который обеспечил мне нормальную работу. Сессия прошла неплохо, даже на ливе сделала полтинник , что бывает очень редко при хорошо работающем жасмине. А жасмин сегодня работал хорошо. :thumbup:

а что спамили?
Сайт другой?
У меня вот с позавчерашнего дня какой то урод тоже под мем акком- спамит и спамит каждые 3 минуты пока я во фри другой сайт...и сразу же убегает...

#1846 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 21:35

а у меня постоянно попадаются челы которые приходят во фришку и давай задавать вопросы что я имею в привате . ну ятипа везде ес ес ес . вроде все спросил .... сидит молчит . я ему типа ну давай уже в приват .... молчит и потом выдает опять тебе ж е вопросы и в том же порядке . и я чувствую что мой мозг взрывается )))

Он не молчит, он дрочит на текст :)
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1847 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:24

1 бакс за 2 часа :worthy::worthy::worthy:
Изображение

#1848 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:07

aaaaaaaa! все-таки спас меня постояшка от ацтойной сессии!!! :worthy:
Изображение

#1849 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:24

а что спамили?
Сайт другой?
У меня вот с позавчерашнего дня какой то урод тоже под мем акком- спамит и спамит каждые 3 минуты пока я во фри другой сайт...и сразу же убегает...

Не не другой сайт , просто фразу (мой ник) i love you , в разных идиотских греческого вида знаках. И я должна была 'make a deal with him" чтобы это прекратилось. Пришлось идти к админам.А твой урод наверное несуществующий сайт спамит. Ты ссылку spam report отправляй на всякий случай .:)

#1850 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:35

сижу марафоню - сессия не тухлая , но тяжёлая :ph34r:
всем рыбы :sorcerer:

#1851 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 04:46

я тоже марафоню,с 9 вечера :thumbsup: сессия живенькая,вот так бы весь апрель!

#1852 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 05:06

я вообще сидела долго час и один доллар а пото зашел мембер и оставил 200 баксов . никогда не знаешь чем боги вебкама тебя порадую ))

#1853 Как прошла сегодня сессия - 7 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:30

видать сессия у всех идет хорошо, раз с 6 утра ни одной жалобы ттт, всегда бы так :flowers: рыбы всем! рыбы!

#1854 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:31

та не, выходные ж..весна...шляются поди по мужским монастырям
к понедельнику вернутся, ныть начнут)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1855 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:55

Я могу пожаловаться :original:
Сижу мучаюсь, народ есть но все какие-то стремные. Один на жасе минут 20 сидел молча, зашел вторым в приват,
за ним еще кто-то приходил, все уже успокоились, а он висит, я уже и на другом сайте отпрыгала, а он молчит,
думала 20 минут в пустую провисела, нет все оплачено, чего молчал тогда, я ж к нему и так и эдак, и передом и задом :idontno:

Вот еще один, с2с, такой симпотяжка, что-то там из штанов боязливо показывает, а у самого темень в камере, как он себя то сам видит,
говорит покажи на пальцах размер моего кока..эммм ты света добавь что ли, отвечаю, опять тыкает его в камеру, а там что-то такое хммм
у меня таких маленьких пальцев даже нету, разве что на ногах, не вижу говорю я твой кок, или свет включи или достань таки его по-нормальному,
лупы у меня нет и ваще я близорукая..обиделся и ушел.

#1856 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:01

Я могу пожаловаться :original:
Сижу мучаюсь, народ есть но все какие-то стремные. Один на жасе минут 20 сидел молча, зашел вторым в приват,
за ним еще кто-то приходил, все уже успокоились, а он висит, я уже и на другом сайте отпрыгала, а он молчит,
думала 20 минут в пустую провисела, нет все оплачено, чего молчал тогда, я ж к нему и так и эдак, и передом и задом :idontno:

ну, ты даешь, что тут жаловаться, мужик 20! минут провисел в привате, был вторым, потом были еще другие приваты, а этот висел, значит, за короткое время сделала в разы больше, радоваться надо, что приватят и молчат )

У меня на визите стали так сидеть, молча, сплошное счастье, делай, что хочешь, молчат и смотрят, копейка капает, ТТТ

#1857 Как прошла сегодня сессия - 7 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:07

как-то скучновато на форуме, пока все там влюбляются. сижу с одним сс открытым, тк на нем идет нормуль, ттт, только закрываться скоро, малыша спать укладывать. посидеть бы подольше, дык утром невыспавшись буду, когда тот проснется, всю ночь еще скакать ему соску в рот запихивать.
2 sensation: сдается мне, у тебя сидел small cock humilation почему-то...
а 20 минут молча который отсидел, либо у него траблы с жасмином, что уйти по-нормальному не получилось, либо еще что. хорошо если бы у него просто фетиш был такой сидеть молча.
:idontno:
на мфк был случай, постояшка в групчате закрыл как-то не так у себя чат, а у меня так и остался висеть, и денежки капали, пока я ему об этом не сказала.

#1858 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:16

Обещала рассказать, как прошла неделя, мои итоги:

1. реккорд по заработку в день
2. реккорд по заработку в неделю
3. реккорд по заработку в месяц
4. теперь у меня "официально" новая мнималка )
5. увеличила кол-во рабочих часов, как следствие, увеличился выхлоп, ТТТ.

ПО сайтам:

1. получила впервые на русскамзе презент в 100 кредитов ;)
2. получила на флирте презент, в 50 кредитов, хе-хе и вошла в топ 18% ;)
3. первый фан на фетишной комнате жаса, благодаря которому попала в тим69 )
4. впервые сделала минималку на визите так быстро, жаль, что перешло на следующий период, эх...
5. период на ливе закрыла без чарджей, ТТТ, что для меня уже привычно и заимела пару постояшек-голдов.

Даю себе установку: делать по 6 (да-да, уже не по 5) часов в день, открываться и утром, а не только после обеда и уверенно закрывать новую минималку :dribble: :shuffle:

Всем рыбы :thumbsup:

#1859 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:22

Дак вот и о том, ну может он по англицки ни бельмеса :devil_2:
на жасе ведь бывает, что софт глюканул, чел из привата вылетел через минуту, а приват висит открытым, естесно время впустую,
только если статистику обновить, ну да бог с ним.

Про второго, сейчас позырила его профиль, кок и правда мал, мне такой в реале однажды попался, прости господи, слов нет как это печально :censoree:
но он признаков хумилиэйшена не подавал, и ваще надо сразу предупреждать о таком.

А вот еще один, вип на жасе, попросил gag, очень много spit, потом заткнуть рукой нос, глотать дилду и говорить Грасиас Эдуардо,
пришлось отказать гаг не делаю, по-испански не говорю, тоже обиделся :stuart:

Сообщение отредактировал sensation: 02 Апрель 2011 - 21:24


#1860 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:23

Девчонки, кто-то писал про одного идиота, который занижает рейтинг, когда у модели 5 звезд, можно и мне в личку, плз.
Вышла на 5, хм...не продержалась и нескольких дней и опять 4.5, обидно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)