Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5181 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:33

у меня так же( как-то странно ( я норму добила все-таки, но так тяжело еще не было ( перепсиховала ....

#5182 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:42

Девчонки, спасибо всем за поздравления, очень приятно :flowers:

А у меня, наоборот, вчера был самый лучший день за неделю по заработкам :dribble: , правда, сидела почти 8 часов (днем и вечером), для меня это реально много :shuffle:


по сайтам, коротко:
1. очень порадовал флирт: до топ10% еще не дошла, но буду стремиться, пока так и остановилась на топ12%.
2. на мейте появилась пара хороших сабов, ТТТ
3. на жасе все еще обновляют софт, до меня очередь не дошла, но вчера вновь появился трафф (грешу все-таки на значок с днюхой)
4. на визите по фиксированному тарифу почти пропали, в основном, подглядывают, ну, хоть не отвлекают.
5. На ливе, вероятно, в профиле висел значок дня рождения, очень много заходило народу в текст-чат и поздравляло, вот бы так активно они шли в приват )
6. на mfc, кажется, заимела постояшку, ТТТ.

В целом, получилось удачно по итогам недели, но заработала меньше (хотела же больше с каждой неделей), чем на прошлой, думаю, что именно из-за днюхи трафф резко и испортился, когда долго беггерят, мозг взрывается и лицо соответствующее.


Когда у меня снижается трфф, обновляю/добавляю фотки в профайле, начиная с главной (вот реально одна фотка может привлечь или убить трафф), меняю описание, расставляю акценты, играюсь с категориями (на том же флирте), ценами, а еще теперь, где есть возможность, делаю топики в чате по поводу шоу.

#5183 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 14:41

У меня просто крик души! за 6 часов онлайн нет ни одного привата! Такого никогда не было. До слёз обидно. НА мфк приперлись постоянники и тупо не типают, z никогда не прошу о типах, сегодня по безнадёге намекнула, что все плохо, что никто меня не хочет и настроение плохое, постояшки посочувствовали и ушли.. За чем в солярий ходила и новое белье покупала и новые игрушки. Выгляжу, как конфетка, интернет и камера на 5 с плюсом. Что за муйняя? Девы, а как у вас сегодня?

Мне кажется для MFC - это нормальная ситуация, рыба идёт разная и не всегда косяками.А мне вот вчера на МФК ,бывший клиент, или личность, хорошо знающий бывшего мема ,весьма странным образом оказавшимся румнским студио оунером, доказывала , что без его менеджерской помощи , я буду вечность идти к хорошим зарплатам:)

#5184 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:11

У меня тоже так же сегодня :idontno:


у меня так же( как-то странно ( я норму добила все-таки, но так тяжело еще не было ( перепсиховала ....



Держимся, девочки! Надо верить в лучшее и трудиться, трудиться, трудиться!!! :flowers:
Всем суботней жирной икры! Она обязательно приплывет, если не жевать сопли!!!

Каприз- это тебе!

Изображение

Сообщение отредактировал irina1991: 24 Сентябрь 2011 - 18:13


#5185 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:38

Вчера средне мемы ходили, под конец порадовал часовой приват, правда после него пришлось закрыться, мем так вымотал, не смотря на то, что эмитация полнейшая была у меня так руки устали :devil: :D :D, но оно того стоило.
Изображение

#5186 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:56

а я рано радовалась, что выздоровела. ангина перешла в дикие сопли, стоит нагнуть голову - все течет, и все из меня, пардон за натурализм.
фиг с ней, с субботой, я все равно по субботам редко работаю, но чо-та и воскресенье приходится пропускать, а это не есть гуд вообще.:unsure:
Изображение

#5187 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:18

:thumbup: вери гуд сессия. Не ожидала даже. Работаю очень редко.... но метко. :dribble:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5188 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:27

Каприз- это тебе!

спасибки :flowers:

день начинается с смс-ки, "на банковский счет поступила сумма 50 баксов" :dribble:

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Сентябрь 2011 - 09:19


#5189 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:21

Я не работала уже три дня! =(((( Сегодня собираюсь сесть!!! :shuffle: девочки воодушевите! :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5190 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:48

девочки воодушевите! :dribble:

мои мотивации - это всегда покупки.
1. купила новый жесткий матрас с решеткой, безумно дорого, но оно того стоило, ничего не скрипит/не качается/никуда не проваливаешься, как мало надо для счастья :dribble:
2. нашла обалденный комплект в спальню Изображение
3. устраиваю в выходные день рождения ребенку, с приглашением аниматоров и детей, т.е. нашла себе работку, чтобы побегать по магазинам и сделать генеральную уборку

а теперь всю эту неделю надо ударно потрудиться, чтобы хотя бы часть затрат уже отбить :thumbup:

#5191 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:59

Фокси, как же я Вас понимаю. Я уже неделю болею, вообще не могу работать, вчера попрыскала в нос ДЛЯ НОС спрей, вроде легче, на утро уже не было такого потока из носа. Сейчас намазала звездочкой, она разбила затор, совсем хорошо стало. Завтра, надеюсь, буду на 90% здорова и выйду онлайн.
Может Вам тоже такая схема поможет.

#5192 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 17:08

сегодня первый раз в корсете работала (и вообще первый раз одела :original: ). до чего же неповоротливой себя чувствовала в нем :blushing: и крючки минут 10 застегивала :blushing: но красиво, мемам понравилось)

#5193 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 17:21

сегодня первый раз в корсете работала (и вообще первый раз одела :original: ). до чего же неповоротливой себя чувствовала в нем :blushing: и крючки минут 10 застегивала :blushing: но красиво, мемам понравилось)

вытащи все усики и легко проработаешь в корсете весь день :thumbsup:

#5194 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:15

девы, сколько нужно пятерок получить на мэйте, дабы после единицы снова поднять рейтинг? гаденыш один поставил 1 и последующие две пятерки не исправили положение

BDSM — business, development, sales & marketing


#5195 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:48

у меня на 8 вернули ,но в "день 1"была еще и тройка.

#5196 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:52

девы, сколько нужно пятерок получить на мэйте, дабы после единицы снова поднять рейтинг? гаденыш один поставил 1 и последующие две пятерки не исправили положение

одна единица рейтинг не может испортить, смотри по оценкам в конце каждого периода, если была 3 недели твердая 5, а сейчас у тебя 3,6 = то итог месяца 4.65 т.е. по любому не 4.5, значит, будет 5 звезд в профиле.
Когда-то писали про последние 20 оценок, но это вилами по воде, точной формулы, увы, нет.

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Сентябрь 2011 - 19:57


#5197 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:11

я за весь период вылезла поработать один раз. была пятерка и единица) вот и думаю, как свои пол-звезды вернуть)
вот вчера пятерки две было.

спасибо, Kapriz!

ЗЫ. а вообще, свиньи они...нет чтоб сказать в чем дело а не оценки такие ставить

BDSM — business, development, sales & marketing


#5198 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:14

Suzie, :flowers: а можно поинтересоваться, где отдыхала?)

Философия, смотри личку :flowers:

обещаю себе с понедельника начать новую жизнь, полную работы и фитнеса :devil_2:

Не вышло :devil_2: Завтра, всё завтра :lol:

#5199 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:16

:innocent:

Сообщение отредактировал SuzieQ: 27 Сентябрь 2011 - 00:18


#5200 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:39

Выпинала себя я все таки сегодня работать на 2 часа!!! и хорошо, что выпинала, мэмы не напряжные, все в адеквате, ни кто ни психует и не торопит, буквально каждый сегодня меня заковывал в наручники и пИхал гаг в рот, :devil_2: В общем получилось хорошо для разминочного дня! :dribble:

Офф: я сегодня дорвалась до скумбрии, Божееее как это было вкусно!!! я от рыбы без ума в принципе! но теперь оппилась уже, завтра законно отеку! <_<
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей