Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5161 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 04:09

каприз, меня тоже из РК выбивает постоянно((
правда из приватов еще не вылетала, везет, значит)

#5162 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:59

Каприз, с Днем Рождения, с юбилеем, желаю успехов и в вебкаме, и во всем!
Что-то на форуме ДР участников перестали отображаться, у всех так или это лично у меня?

Сегодня и вчера сессии довольно оживленные, но достали два мембера - один уже несколько недель нудит, а что я надену, когда он возьмет меня в приват, а надену ли то, а это, а как накрашусь... Терплю за прежние заслуги, это один из самых давних у меня.
А про второго на imlive уже тут писал кто-то, Oze (полностью ник не помню), и которому за 60 лет, просит 2 часа привата с анальными игрушками и не желает понять, что расценок 1-25 на сайте просто нет (резонно спросил, а почему есть по 0-98 модели - объяснила), а потом нудит о переходе в мессенджеры за такую сумму. А когда я несколько раз сказала, что не занимаюсь воровством клиентов, выступил с идеей по мессенджерам просто дружить.
Какая там дружба, меня уж трясет с него, а ему все божья роса.

#5163 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:07

Я спрашиваю - может ты ошибся, это шутка? Он говорит, а что тебя не устраивает? Ну ладно, я был готов к такому повороту событий, ну если ты хочешь я могу предложить самый большой подарок на что я способен для тебя, от чистого сердца - 75 долл. И мои нервы не выдержали, я предложила ему подавиться ими :devil_2:


А я бы также поступила.. За 50 баксами больше мороки бегать, бумажки заполнять, лучше посидеть в онлайне и сделать те же 50 за то же время, имхо. Плюс ничего никому и не должна, не надо благодарственных слов и писем.

Про разность менталитетов - никогда не забуду одного своего свидания с англичанином много лет назад. Привел он меня посидеть в Макдональдс, пили чай. Печалька.

Maggie - если это еще и американец, то он и правда жлоб, там в маки ходят только нег.. афро-американцы. Но к слову ресторан, кстати, не придраться, там рестораном зовут почти любую забегаловку.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5164 Как прошла сегодня сессия - 7 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 08:29

Kapriz С днем варенья :flowers: :flowers: :flowers: всего самого самого лучшего!

А насчет 50 баксов на ДР.. ну не знаю может он просто хотел проверить вашу реакцию. Меня фрикамс научил радоваться и маленьким суммам, поскольку после них часто бывают и намного большие :devil_2:

#5165 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:27

правда из приватов еще не вылетала, везет, значит)

сплюнь )))

Каприз, с Днем Рождения, с юбилеем, желаю успехов и в вебкаме, и во всем!

спасибки огромное :flowers:

Что-то на форуме ДР участников перестали отображаться, у всех так или это лично у меня?

хорошо, что мы сюда можем войти, у пары моих знакомых форум не работает в принципе.

один уже несколько недель нудит, а что я надену, когда он возьмет меня в приват, а надену ли то, а это

у меня на мейте такой, совсем обнаглел, еще в начале лета хорошо сидел в приватах,в которых и переодевалась для него, а теперь тупо беггерит на фришке, чтобы показала все!(рассказывала уже раз цать и фоток полно в профайле в этих аутфитах), что есть из кожи и латекса, потом одела то, что ему приглянется и только тогда :bang: он пойдет в приват. Сначала по хорошему с ним общалась, мол, ну, я бы с радостью, но ты представь, как глупо буду выглядеть, демонстрируя наряды в руках, а потом еще нужно закрыть камеру, чтобы переодеться, а потом ждать, пока ты придешь и т.д... Он - ну, пожалуйста, так хочется, чтобы ты меня порадовала. Уже недели две мозолит глаза, в приват не идет принципиально. Теперь пишу - дуй в приват и все, дальнейшие просьбы игнорирую, Очень надеюсь, что одумается, иначе забаню.

просит 2 часа привата с анальными игрушками и не желает понять, что расценок 1-25 на сайте просто нет


какая прелесть :devil_2:

#5166 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:07

Капризка!!! С наступившим ДРчиком!!!!Сорри, что с опозданием! Желаю тебе просто сети и океаны рыбки большой прибольшой и конечно, же оставаться, такой же отзывчивой и классной, какая ты есть! :flowers: :flowers: :flowers:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5167 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:08

Капризка!!! С наступившим ДРчиком!!!!Сорри, что с опозданием! Желаю тебе просто сети и океаны рыбки большой прибольшой и конечно, же оставаться, такой же отзывчивой и классной, какая ты есть! :flowers: :flowers: :flowers:

Присоединяюсь к поздравлению:)

#5168 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:58

Девчонки, спасибо огромное за поздравления :flowers:

Сегодня очень порадовал флирт, вышла в топ12%, теперь цель - топ10% очень близка :dribble:

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Сентябрь 2011 - 18:00


#5169 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:00

Присоединяюсь к поздравлению:)

и я тоже:)

 

 


#5170 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:06

сплюнь )))

спасибки огромное :flowers:


хорошо, что мы сюда можем войти, у пары моих знакомых форум не работает в принципе.


у меня на мейте такой, совсем обнаглел, еще в начале лета хорошо сидел в приватах,в которых и переодевалась для него, а теперь тупо беггерит на фришке, чтобы показала все!(рассказывала уже раз цать и фоток полно в профайле в этих аутфитах), что есть из кожи и латекса, потом одела то, что ему приглянется и только тогда :bang: он пойдет в приват. Сначала по хорошему с ним общалась, мол, ну, я бы с радостью, но ты представь, как глупо буду выглядеть, демонстрируя наряды в руках, а потом еще нужно закрыть камеру, чтобы переодеться, а потом ждать, пока ты придешь и т.д... Он - ну, пожалуйста, так хочется, чтобы ты меня порадовала. Уже недели две мозолит глаза, в приват не идет принципиально. Теперь пишу - дуй в приват и все, дальнейшие просьбы игнорирую, Очень надеюсь, что одумается, иначе забаню.


какая прелесть :devil_2:




Этот день у всех бывает,
Он в году один такой,
Это праздник-День рожденья,
А сегодня он и твой.

Я от всей души желаю,
Быть любимой и любить,
Веселиться быть здоровой
И всегда счастливой быть.

И ещё тебе желаю
Быть в компании душой
Неудачи, грусть и скука
Пусть обходят стороной.

 

 


#5171 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 02:24

не плохо, но могло быть и получше, сс молчал предательски всю ночь, пара приватов было, но мэмы вылетали или убегали, не знать!!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5172 Как прошла сегодня сессия - 7 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:22

Капризик с Днюшкой, желаю Весго Всего))))))))) Самого наилучшего!!!! Девочки у меня уже крыша едет((( Мы в паре работаем с мальчиком уже почти 2 года, всё было хорошо, а в последенее время, месяца два наверное ступор какой то, что такое минималка в день уже забыли просто, сидим по 8 часов, у меня такое чувство что мы всем надоели, он уже подумывает ити работу искать, что происходит, неужели и правда все у нас перебывали, хотя я думаю этого не может быть, у кого такое было? Сайтов 4

#5173 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:52

lalalala, а какие сайты? Я работала по-разному: в паре ЖЖ, МЖ, МЖМ, ЖЖЖ и даже двумя парами в новогоднюю ночь вылезали. А все-таки на сольную комнату идут лучше всего, ну и на втором месте, совсем вплотную, ЖЖ - там нет места ревности, и есть приваты разговорные или 50/50 разговоры и шоу.
Может, вам разделиться и сесть рядом за 2 компа? А в парную комнату из сольных можно приглашать.

#5174 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:03

Kapriz, с просшедшим! :flowers: :flowers: :flowers:
Я вот вернулась с потрясающего отдыха и никак не могу снова начать работать. После тепла и солнца питерская осень навевает лишь депрессию :sleeping: Но обещаю себе с понедельника начать новую жизнь, полную работы и фитнеса :devil_2:

#5175 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:46

Suzie, :flowers: а можно поинтересоваться, где отдыхала?)

#5176 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:58

Каприз, с Днем Рождения, с юбилеем, желаю успехов и в вебкаме, и во всем!
Что-то на форуме ДР участников перестали отображаться, у всех так или это лично у меня?

Сегодня и вчера сессии довольно оживленные, но достали два мембера - один уже несколько недель нудит, а что я надену, когда он возьмет меня в приват, а надену ли то, а это, а как накрашусь... Терплю за прежние заслуги, это один из самых давних у меня.
А про второго на imlive уже тут писал кто-то, Oze (полностью ник не помню), и которому за 60 лет, просит 2 часа привата с анальными игрушками и не желает понять, что расценок 1-25 на сайте просто нет (резонно спросил, а почему есть по 0-98 модели - объяснила), а потом нудит о переходе в мессенджеры за такую сумму. А когда я несколько раз сказала, что не занимаюсь воровством клиентов, выступил с идеей по мессенджерам просто дружить.
Какая там дружба, меня уж трясет с него, а ему все божья роса.

етот дибил ко мне тоже 2 раза заходил и под разными никами и скажу я вот что- это точно проверка от админов аймлайва...

#5177 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:27

У меня просто крик души! за 6 часов онлайн нет ни одного привата! Такого никогда не было. До слёз обидно. НА мфк приперлись постоянники и тупо не типают, z никогда не прошу о типах, сегодня по безнадёге намекнула, что все плохо, что никто меня не хочет и настроение плохое, постояшки посочувствовали и ушли.. За чем в солярий ходила и новое белье покупала и новые игрушки. Выгляжу, как конфетка, интернет и камера на 5 с плюсом. Что за муйняя? Девы, а как у вас сегодня?

Сообщение отредактировал irina1991: 24 Сентябрь 2011 - 08:00


#5178 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:40

а ко мне сегодня приходил очешуительный пацан. я с ним даже говорила, несмотря на то, что разговариваю только one2one. а тут в просто чате.
это любофффь!
жалко только, у него девушка уже 10 лет постоянная.
надо как-то отбивать :dribble:


Изображение

#5179 Как прошла сегодня сессия - 7 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:10

У меня просто крик души! за 6 часов онлайн нет ни одного привата! Такого никогда не было. До слёз обидно. НА мфк приперлись постоянники и тупо не типают, z никогда не прошу о типах, сегодня по безнадёге намекнула, что все плохо, что никто меня не хочет и настроение плохое, постояшки посочувствовали и ушли.. За чем в солярий ходила и новое белье покупала и новые игрушки. Выгляжу, как конфетка, интернет и камера на 5 с плюсом. Что за муйняя? Девы, а как у вас сегодня?

У меня тоже так же сегодня :idontno:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5180 Как прошла сегодня сессия - 7 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:12

дубль

Сообщение отредактировал Sprinter: 24 Сентябрь 2011 - 12:14

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей