Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5081 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 03:18

У Снупа лицо очень оригинальное, худое, с ярко выраженными скулами. Ну и борода. У того, кто сидел на камере, была похожая форма лица и тоже борода, поэтому и сходство. А так да, камера в пикселях, подробностей не разглядеть
Изображение


А по мне так они все с худыми лицами, я толстых как то реже видела. И бородки эти многие носят :) наверно модно у них так :). Я просто сразу подумала что у Снуп Дога наверно фанаток хватает и если он вдруг решит зайти на эротический сайт, то палится с камерой не станет :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5082 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 03:53

А по мне так они все с худыми лицами, я толстых как то реже видела. И бородки эти многие носят :) наверно модно у них так :). Я просто сразу подумала что у Снуп Дога наверно фанаток хватает и если он вдруг решит зайти на эротический сайт, то палится с камерой не станет :)


У меня за 8 лет работы бывали пару звёзд (ну вот типо Снуп Дога, музыканты как раз). Камеры включали, не сразу, правда. И звёздностью своей не тыкали (я об этом узнавала примерно на 4-ый приват).
А толку-то?
Снуп-не снуп.
Кто больше типает, тот и звезда :devil_2: :devil_2:

#5083 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 05:44

Думаю мы его проезжали, потому что от Монако до Ниццы ехали по берегу моря, а он как раз где то там :). Там каждый городок красивый :) А Вы там останавливались да?


Нет, но нам там так понравилось, что за время отпуска мы туда приезжали несколько раз, а жили в Ницце. Хотя из всех мест на побережье мне Ницца меньше всего понравилась, но кто ж знал.
Вилль Франш - тихое милое местечко, очень маленький город по берегам бухты, весь расположен на скалах, очень необычно.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5084 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 07:48

У меня за 8 лет работы бывали пару звёзд (ну вот типо Снуп Дога, музыканты как раз). Камеры включали, не сразу, правда. И звёздностью своей не тыкали (я об этом узнавала примерно на 4-ый приват).
А толку-то?
Снуп-не снуп.
Кто больше типает, тот и звезда :devil_2: :devil_2:

+мильон. Мне тоже как то до их звездности дела нет, если типов тоже нет :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5085 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 08:11

Ко мне в начале карьеры Лео ди Каприо заглядывал, правда камеру включить наотрез отказался, мотивируя тем, что я заскриню и журналюгам продам. Эх, не поверила я ему тогдаИзображение

#5086 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 09:26


Дак кто ж деньги дома хранит, да и двери не знакомым на фиг открывать. Алжирцев я там много не заметила, их гораздо больше в Марселе или в Париже. Вашим знакомым не повезло, возможно они засветились на какой нибудь дискотеке, или ещё где то, показывая свой достаток, вот их и проводили до дома. Просто в общественных местах лучше не привлекать к себе внимание, тогда навряд ли Вас захотят обворовать.


Денег дома пару штук было, их и взяли. Хозяева не открывали дверь, это было именно ограбление, в масках и с оружием, они вломились. На дискотеки знакомые не ходят, это семейная пара в возрасте (за 50). Там не редки нападения на хорошие дома.

Кто больше типает, тот и звезда :devil_2: :devil_2:


Это точно! :thumbup:

Сессия ничего так вчера, на ливе чардж центы, хотя регуляры были.
Ночью поработаю, надеюсь с новым периодом моделей он дайн поменьше будет.
Изображение

#5087 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 09:48

Ночью поработаю, надеюсь с новым периодом моделей он дайн поменьше будет.

я не уйду, буду стоять до конца :bleh: :thumbup:

Период был отличный, ТТТ, мог бы быть еще лучше, если бы не халявила три дня, но я собою очень довольна, что выпнулась-таки рыбачить(безумно сложно начить, особенно, после долго перерыва, физически и эмоционально сложно).

коротко, по сайтам, хе-хе:
1. Очень порадовал жас
2. Получила бонус на ливе :dribble:
3. попала в топ14% флирта - цель по прежнему топ10% )))
4. на мейте активничают беггеры, их реально толпы :thumbdown:
5. траблы на сс (в теме про сс отписалась) несколько расстраивают, но суппорт обещал в ближайшие дни наладить все, с нетерпением жду обновлений.
6. на визите кол-во приватов по фиксированному тарифу зашкаливает - это новая фишка урезать заработок модели или что?

остальные сайты шли достаточно ровно, буду собираться рыбачить, в этом периоде цель - ударно потрудиться :thumbsup: (кажется, Волга писала про то, что нужно делать на 5 баксов ежедневно/еженедельно/ежемесячно больше, поднимая планку). Вот буду стараться по такому принципу работать :thumbup:

#5088 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 10:01

А по поводу камер на фришке, как по мне - внимание стоит денег,5 баксов за просмотр камеры и никаких гвоздей :bleh:
Если нужны комментария, указания - еще сверху платит.
кстати, у некоторых интернет не по фиксированному тарифу, а по кол-ву скаченных мегов, т.е. за просмотр чужого видео будешь платить бабло провайдеру.
А на mfc самые наглые дрочеры. Желание тыкнуть свой агрегат в экран абсолютно у всех, как только речь заходит о типах, основная масса сваливает, что и не удивительно.

#5089 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 15:11

Нет, но нам там так понравилось, что за время отпуска мы туда приезжали несколько раз, а жили в Ницце. Хотя из всех мест на побережье мне Ницца меньше всего понравилась, но кто ж знал.
Вилль Франш - тихое милое местечко, очень маленький город по берегам бухты, весь расположен на скалах, очень необычно.


Нам тоже Ницца понравилась меньше всего, но мы в ней долго и не задержались, а останавливались как раз в небольшом городке около Канн. Решили для себя что правильно и сделали, потому что не было проблем ни с парковкой, ни с магазинами, все чистенько и аккуратно, и природу видно :). Всем кто собирается на Лазурный берег советую присмотреться к маленьким городкам.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5090 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 15:43

Денег дома пару штук было, их и взяли. Хозяева не открывали дверь, это было именно ограбление, в масках и с оружием, они вломились. На дискотеки знакомые не ходят, это семейная пара в возрасте (за 50). Там не редки нападения на хорошие дома.


Сочувствую этой паре, но если честно не понимаю как можно просто вломится в дом. Ведь есть дверь, обычно с замком, пластиковые окна пробить довольно сложно, а в хороших домах они пластиковые. А как же соседи? Ни уже ли ни кто шума не услышал? Или они по своей халатности сами не закрывали ни двери ни окна? Хотя на юге окна точно закрывают, чтоб внутри дома оставалась прохлада. Странно как то, алжирцы ведь тоже не дураки, должны понимать что у тех кто живет в хороших домах может быть и собака, и охрана с оружием, или хотя бы просто оружие в наличии.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5091 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 18:14

Насчет Снупа, был у меня, мфк, не поверите по общалась с ним в скайпе, начало диалога как и выще было написано. Скрины есть, похож уж ооочень,вплоть до сережки и пр. БЮольшой дом и куча каких то огромных нигеров на заднем фоне шастали. В скайпе ничего не просил, просто сидел слушал музыку. Уж не знаю он не он, но сходстсо на 100%. Вебка как в любом нотике, на скайпе и при движении лучше видно было.

#5092 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 18:35

Насчет Снупа, был у меня, мфк, не поверите по общалась с ним в скайпе, начало диалога как и выще было написано. Скрины есть, похож уж ооочень,вплоть до сережки и пр. БЮольшой дом и куча каких то огромных нигеров на заднем фоне шастали. В скайпе ничего не просил, просто сидел слушал музыку. Уж не знаю он не он, но сходстсо на 100%. Вебка как в любом нотике, на скайпе и при движении лучше видно было.

А чё , он же с Тимати снимал клип, вот теперь и тоскует по русской загадочной душе.

#5093 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 21:23

наверняка)

#5094 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 00:08

Сочувствую этой паре, но если честно не понимаю как можно просто вломится в дом. Ведь есть дверь, обычно с замком, пластиковые окна пробить довольно сложно, а в хороших домах они пластиковые. А как же соседи? Ни уже ли ни кто шума не услышал? Или они по своей халатности сами не закрывали ни двери ни окна? Хотя на юге окна точно закрывают, чтоб внутри дома оставалась прохлада. Странно как то, алжирцы ведь тоже не дураки, должны понимать что у тех кто живет в хороших домах может быть и собака, и охрана с оружием, или хотя бы просто оружие в наличии.


Взломали дверь как то быстро ночью пока те спали и вломились. Это дом, может соседи и слышали шум, но никто плохого не подумал, а может и не так шумели. Ночью все спят обычно, шум в соседнем доме мало кого волнует.
Блин вот села я работать и таааак все неспешно, даже странно для пятницы. А ведь я в пати лива! :idontno:
Изображение

#5095 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 17 September 2011 - 11:29

сессия в пятницу более чем слабая была :thumbdown:
как меня достала эта Эшли с камбеба , этот человек вообще может что-либо сделать вовремя?
я уже забыла , когда вовремя получала бабло с камбеба :angry2: у неё вечно как ни срачка так болячка , наверное буду отказываться от этого сайта... :bang:

#5096 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 17 September 2011 - 11:30

:idontno:

Сообщение отредактировал virginiya: 17 September 2011 - 11:34


#5097 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 17 September 2011 - 11:31

.

Сообщение отредактировал virginiya: 17 September 2011 - 11:33


#5098 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 11:34

как же тухло :thumbdown:

#5099 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 12:27

А мне помогал выиграть главный приз на ливпимпине Джеймс Кэмерон))))Об этом он сообщил только на третьем привате))))Но денег слил на меня тогда много)))

 

 


#5100 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 18 September 2011 - 06:41

всё ещё не пришла денежка с камбеба :idontno: печалька :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей