Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5061 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:13

Я устала сегодня! неделю не работала, а теперь впахиваю по полной программе, оба мои сайтика лив и сс меня порадовали сегодня очень, очень!!!
блиаааа, с мэйтом совладать не могу как к нему привыкнуть к этому енкодеру и вообще начинаю сомневаться, что это мой сайт, закрыла нафиг, попробую еще посидеть несколько дней, но не знаююююю.
Завтра приедут родители мужа :censoree: и как раз конец периода на ливе, могла бы поработать , а не выйдет, отдохну опять :devil_2:, в кино с мужем сходим :rolleyes: Даже в приезде свекрухи есть свои плюсы :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5062 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 03:49

повтор сорри

Сообщение отредактировал aponik: 15 Сентябрь 2011 - 03:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5063 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 03:50

Девочки, а у меня мама в гостях на месяц :idontno: , а значит отпуск :dribble: . Мы уже были в Монако, в Каннах и Сантропе :). Но всего 4 дня :(, потому что наш с мужем собак, которого мы пристроили к свекрови на отпуск, перестал есть, раньше мы уезжали и все было нормально, а тут заскучал наш собак по мужу. А когда мы уже пол дороги к дому проехали, собак стал нормально есть :), но мы все равно его ночью после дороги поехали забирать. Собак был рад, а мы все равно успели покупаться :), но мало, хочется ещё :). Собак, уточню большой, ротвейлер, по этому с собой в сумке на отдых не возьмешь.
Но я и за 4 дня успела сгореть блин, зато накупалась :) Про работу вспомню только в октябре :dribble:

Сообщение отредактировал aponik: 15 Сентябрь 2011 - 03:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5064 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:16

Девочки, а у меня мама в гостях на месяц :idontno: , а значит отпуск :dribble: . Мы уже были в Монако, в Каннах и Сантропе :). Но всего 4 дня :(, потому что наш с мужем собак, которого мы пристроили к свекрови на отпуск, перестал есть, раньше мы уезжали и все было нормально, а тут заскучал наш собак по мужу. А когда мы уже пол дороги к дому проехали, собак стал нормально есть :), но мы все равно его ночью после дороги поехали забирать. Собак был рад, а мы все равно успели покупаться :), но мало, хочется ещё :). Собак, уточню большой, ротвейлер, по этому с собой в сумке на отдых не возьмешь.
Но я и за 4 дня успела сгореть блин, зато накупалась :) Про работу вспомню только в октябре :dribble:

:dribble: ух как здорово, думаю, это отличные места для отдыха.
а вы во франции живете?или просто туда ездили

#5065 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:50

Девочки, а у меня мама в гостях на месяц :idontno: , а значит отпуск :dribble: . Мы уже были в Монако, в Каннах и Сантропе :).


А в Вилль Франш заехали?
Отпуск - это всегда замечательно, вынужденный он или нет. У меня в этом году был всего один и какой-то невнятный, на 5 дней, но все равно смена обстановки очень помогает.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5066 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:14

блиаааа, с мэйтом совладать не могу как к нему привыкнуть к этому енкодеру и вообще начинаю сомневаться, что это мой сайт

ты ж его только открыла, несколько дней - не фига не показатель :P
при сохраненных настройках, ничего сложного с энкодером нет, тупо 2 строчки копипастнула и вуаля.
Или тогда на HD без энкодера, но траффик в разы ниже.
Открывай за компанию с другими сайтами, ресурсы твоего ноута позволяют ;)

были в Монако, в Каннах и Сантропе :)


:dribble:

#5067 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:11

Вчера открылась только на жасе, днем тишина, а ночью нормально шли, без привата дольше 10мин не сидела. Правда все приваты не дольше 10 минут и как под капирку, кроме одного. Мем попросил бутылку с молоком, потом велел мазаться маслом и после засунуть край бутылки в пусси и лить туда /(в пуси)молоко, я не стала конечно, холодное молоко да еще туда, нафиг надо, мог бы заранее предупредить что он хочет.... Вышел в общем через 10 мин, наверно отзовет свои баксы ну и фиг.

Мы уже были в Монако, в Каннах и Сантропе :).

У нас у знакомых в сантропе дом ограбили с нападением, взяли денег, тачку и еще что-то, хозяин с переломом, ужас... стока там всяких алжирцев и тп
Изображение

#5068 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:11

И у меня приехала мама на 3 дня только, на ДР, так что деньрожденный промоушен на Жасе получится использовать только один день. Кстати, оно работает, народ ломится. Пролила вино на ноут, теперь и мне придется покупать ноут, ну а пока отобрала у мужа. Таргет на Ливе не получилось, провальный период, и это еще чарджи не прошли!

#5069 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:39

Волга, уже в курсе про твой ноут, сочуствую ( радует разве лишь то, что вино хорошее было :original:

#5070 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:41

а меня ночь п:censoree:дец обрадовала. пять часов сидела вообще в ноль, потом плюнула, хакрыла два своих ночных сайта, открыла обычный и наскребла че-то там с полсотни долларов.
кк умер вообще для меня. один мем приходил, и то - в гестчат и хотел телефон в четыре утра.
Изображение

#5071 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:22

Вот кстати да, CC что-то все хуже и хуже каждый период, вообще непонятно, всегда шел. Вино было отличное, могу и тебе привезти, Мэгги! А ноут мой несчастный поехал в сервис-центр в столицу.

#5072 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:40

Сейчас прикол был. Сижу на мфк, приходит чуви и говорит:
- Ты знаешь кто я?
- Нет
- А кто такой Snoop Dog знаешь?
- Слышала кой какие песни, но так не видела
Он включает камеру, а я несусь в гугл фотки смотреть, а то я и правда понятия не имею как он выглядит. Потом открываю камеру, а там и правда копия Снупа сидит, вот только камера у него дерьмовая и лицо не очень хорошо видно (наверное, спецом). И давай он меня разводить, типа его интересует подобный сайт как бизнес и хорошо ли он приносит прибыль. Ну мне не жалко, все равно больше поболтать не с кем, и он спрашивает то, чего я и ожидала:
- У тебя Скайп есть?
- Да
- Скажи мне его (ну какая наглость, даже без плизз)
- А зачем?
Тут он выключает камеру и уходит, других дур искать :devil_2:

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 15 Сентябрь 2011 - 22:44

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5073 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:45

:helpsmilie: повтор

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 15 Сентябрь 2011 - 22:43

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5074 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:46

повтор

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 15 Сентябрь 2011 - 22:43

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5075 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:37

Сейчас прикол был. Сижу на мфк, приходит чуви и говорит:
- Ты знаешь кто я?
- Нет
- А кто такой Snoop Dog знаешь?
- Слышала кой какие песни, но так не видела
Он включает камеру, а я несусь в гугл фотки смотреть, а то я и правда понятия не имею как он выглядит. Потом открываю камеру, а там и правда копия Снупа сидит, вот только камера у него дерьмовая и лицо не очень хорошо видно (наверное, спецом). И давай он меня разводить, типа его интересует подобный сайт как бизнес и хорошо ли он приносит прибыль. Ну мне не жалко, все равно больше поболтать не с кем, и он спрашивает то, чего я и ожидала:
- У тебя Скайп есть?
- Да
- Скажи мне его (ну какая наглость, даже без плизз)
- А зачем?
Тут он выключает камеру и уходит, других дур искать :devil_2:


У меня он тоже был до отпуска, сказала что он сильно бедный для Снуп Дога судя по рейтенгу, на вопрос о скайпе я уже ему не ответила. Чувак скоро разочаруется в моделях :thumbup: раз мы не видим в нем Снупа :).

пы.сы. Вы там правда сходство нашли? Я лично помню просто негра с косичками вроде, и камерой всей в пикселях :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5076 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:54

:dribble: ух как здорово, думаю, это отличные места для отдыха.
а вы во франции живете?или просто туда ездили


Я живу, но не на юге к сожалению, нам 7 с половиной часов на машине пилить, но это того стоит :). Плюс сама дорога тоже интересная: горы, крепости и берег моря :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5077 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:02

А в Вилль Франш заехали?
Отпуск - это всегда замечательно, вынужденный он или нет. У меня в этом году был всего один и какой-то невнятный, на 5 дней, но все равно смена обстановки очень помогает.


Думаю мы его проезжали, потому что от Монако до Ниццы ехали по берегу моря, а он как раз где то там :). Там каждый городок красивый :) А Вы там останавливались да?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5078 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:13

а я пати пропустила. обидно. (((
Изображение

#5079 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:23

У нас у знакомых в сантропе дом ограбили с нападением, взяли денег, тачку и еще что-то, хозяин с переломом, ужас... стока там всяких алжирцев и тп


Дак кто ж деньги дома хранит, да и двери не знакомым на фиг открывать. Алжирцев я там много не заметила, их гораздо больше в Марселе или в Париже. Вашим знакомым не повезло, возможно они засветились на какой нибудь дискотеке, или ещё где то, показывая свой достаток, вот их и проводили до дома. Просто в общественных местах лучше не привлекать к себе внимание, тогда навряд ли Вас захотят обворовать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5080 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 03:00

У меня он тоже был до отпуска, сказала что он сильно бедный для Снуп Дога судя по рейтенгу, на вопрос о скайпе я уже ему не ответила. Чувак скоро разочаруется в моделях :thumbup: раз мы не видим в нем Снупа :).

пы.сы. Вы там правда сходство нашли? Я лично помню просто негра с косичками вроде, и камерой всей в пикселях :)

У Снупа лицо очень оригинальное, худое, с ярко выраженными скулами. Ну и борода. У того, кто сидел на камере, была похожая форма лица и тоже борода, поэтому и сходство. А так да, камера в пикселях, подробностей не разглядеть
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей