Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4981 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:01

последние дни все мемберы стали такие жадные,у многих балансы по нулям и вообще тягомутно сессия проходить стала...кризис,ураган,что еще?

 

 


#4982 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:03

У меня тоже сессия сегодня полный отстой, да еще и постояшка заболел, бедныйИзображение
Единственная классная новость за сегодня это то, что наконец то заработал форумИзображение
Каприз, а кошелек пустой или с купюрами? Рассказывай технику приманивания ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4983 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:25

Каприз, а кошелек пустой или с купюрами? Рассказывай технику приманивания

кошелек с кучей купюр (на кухню отложено) :thumbup:
реально притягивает бабло, ТТТ, насколько все плохо было с начала сессии, настолько ударно я ее закончила :dribble:

#4984 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:46

блииин, кто на фришке многочасовую смену выдерживает, тем от меня памятник... :flowers:
меня 3 часа выжимают как лимон :bye:

#4985 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 22:06

девушки, которые превысили таргет на имливе.. скажите, у вас сайт нормально работает? у меня эти 240 мин приватов , которые минимум необходимый, пролетели на раз-два.. все великолепно работало. но с момента превышения началась **йня - сайт тормозит, мемы вылетают, а в хот спотах я стремительно (за 2-3 часа) опускаюсь вниз. разговаривала с подругой, она в юса, - те же проблемы.. :angry2:
возникает ощущение, что сайт нарочно пакостит... или у меня паранойя? :bang:

#4986 Как прошла сегодня сессия - 7 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 22:14

возникает ощущение, что сайт нарочно пакостит... или у меня паранойя? :bang:


Таких проблем нет, всё равботает нормально, только приватов маловато в последние дни
Изображение

#4987 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:32

Вышла после перерыва в 2 месяца- активно отдыхала. Ничего так идет! Только вот СС меня бесит, по моему они что-то там чудят, может я не для всех стран видна, ну не может быть чтобы видео смотрели первые 3 дня не меньше 7 человек в день и довольно активно, а потом как отрезало, крутится тоже видео либо новое, не хуже качеством и никто не заходит, ну не может такого быть! :flowers:
Изображение

#4988 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:36

У меня время стоит. Уже несколько часов время онлайн 3 ч 9 мин :bang: И сижу чего-то жду. не ухожу, т.к уже один день из 12-ти потерян из-за того, что каких-то минут не хватило

#4989 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:42

девушки, которые превысили таргет на имливе.. скажите, у вас сайт нормально работает? у меня эти 240 мин приватов , которые минимум необходимый, пролетели на раз-два.. все великолепно работало. но с момента превышения началась **йня - сайт тормозит, мемы вылетают, а в хот спотах я стремительно (за 2-3 часа) опускаюсь вниз. разговаривала с подругой, она в юса, - те же проблемы.. :angry2:
возникает ощущение, что сайт нарочно пакостит... или у меня паранойя? :bang:

Не знаю, как оно на самом деле, но паранойю усугублю :devil_2: У меня вылетел Лив во время привата точь-в-точь в момент достижения мною таргета. Потом, правда, нормально все было, но я не успела еще толком распробовать :original:

Вышла после перерыва в 2 месяца- активно отдыхала. Ничего так идет! Только вот СС меня бесит, по моему они что-то там чудят, может я не для всех стран видна, ну не может быть чтобы видео смотрели первые 3 дня не меньше 7 человек в день и довольно активно, а потом как отрезало, крутится тоже видео либо новое, не хуже качеством и никто не заходит, ну не может такого быть! :flowers:

Проверьте, может, Вы не отображаетесь он-лайн? У меня вчера такое было, при чем в обоих комнатах и на всех браузерах.

По теме: очень удачно сегодня, еще посижу.
Впервые получилось с акцией на Ливе :clap: Вот уж чего не ожидала - того не ожидала, при том, что работаю в этом периоде всего ничего.

#4990 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:21

блииин, кто на фришке многочасовую смену выдерживает, тем от меня памятник... :flowers:
меня 3 часа выжимают как лимон :bye:

лично я их активно разбавила оффами, на которых идет в разы лучше, чем на фришных сайтах. Чудеса )).

девушки, которые превысили таргет на имливе.. скажите, у вас сайт нормально работает?

как раз вчера достигла, сегодня проверю, даже интересно стало )

Только вот СС меня бесит, по моему они что-то там чудят

несколько дней слышу звуки захода в текст-чат или в приват, а в комнате никого, вот это дзиньканье раздражает точно.

#4991 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:26

Девушки, посдкажите, я в замешательстве и никогда с таким не сталкивалась. У меня по оду какой-то пассивный раб. Я не мистрес на самом деле, он спрашивает меня что он может сделать для того, чтобы увидеть больше моего голого тела (в белье для начала), когда я заикнулась про подарки и про внимание он свалил, но сказал, что если я хочу сделать его рабом, то он им станет. Я вообще хз как с такими обращаться...

#4992 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:35

Девушки, посдкажите, я в замешательстве и никогда с таким не сталкивалась. У меня по оду какой-то пассивный раб. Я не мистрес на самом деле, он спрашивает меня что он может сделать для того, чтобы увидеть больше моего голого тела (в белье для начала), когда я заикнулась про подарки и про внимание он свалил, но сказал, что если я хочу сделать его рабом, то он им станет. Я вообще хз как с такими обращаться...

только подарки! только бабки! никак иначе. За каждый! дюйм и даже тизинг должен платить.
зачем тебе раб для мозго%ба???

#4993 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:58

только подарки! только бабки! никак иначе. За каждый! дюйм и даже тизинг должен платить.
зачем тебе раб для мозго%ба???


В корне не согласна.
Не все рабы - манипигс, не все манипигс - рабы. Неоднократно видела сабчиков-далеко не миллионеров, но готовых расстаться с кровнозаработанным.


когда я заикнулась про подарки и про внимание он свалил


Соответственно делаю вывод, что чел был в привате.


У меня по оду какой-то пассивный раб


Узнайте его :original: Тут от многого зависит: начиная есть ли камера, заканчивая какие насекомые бегают у него в мозгу, куда бегают и с какой скоростью.

З.Ы. Непассивных рабов не бывает, так, к слову )

#4994 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:12

В корне не согласна.
Не все рабы - манипигс, не все манипигс - рабы. Неоднократно видела сабчиков-далеко не миллионеров, но готовых расстаться с кровнозаработанным.

Соответственно делаю вывод, что чел был в привате.


а мне показалось, что дело было на фришке или не права?
если все-таки права, то это - стандартная схема поведения, спросить, что он может для тебя сделать, чтобы увидеть тебя раздетой ) Спрашивают, как реальные рабы, так и псевдо, так и не рабы вовсе )

#4995 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:21

дело было в привате на СС. А как выяснить, что у него за тараканы? про пассивного я имела ввиду, что он супер безынициативный :)

#4996 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:28

дело было в привате на СС. А как выяснить, что у него за тараканы? про пассивного я имела ввиду, что он супер безынициативный :)

значит, не права :thumbsup:
я бы тоже про камеру спросила (лично мне без камеры с рабом сложно работать, может с годами полегче станет :devil_2:) . А потом, почему для него важно видеть тебя раздетой, что он испытывает, когда мистресс раздевается, зная о том, что за ней наблюдает раб и далее в таком ключе.

#4997 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:33

вот для начала я у него и запросила камеру, сказал что в следующий раз он ее откроет, сейчас жена типа приехать должна с работы. Он испугался, когда меня в рубашке и трусах увидел, говорит что жена давно не дает и даже не разрешает на него смотреть.

#4998 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:41

Он испугался, когда меня в рубашке и трусах увидел, говорит что жена давно не дает и даже не разрешает на него смотреть.

как все запущено :devil_2:
надо было развить тему, как давно не дает, почему не дает, сколько лет женат, есть ли дети, у него отдельная от жены спальня и т.д. Может ты его трусами смутила, вот он и выбежал, а не потому что на подарки и внимание указала. Скажи, чтоб в следующий раз, если зайдет и увидит тебя не полностью одетой, извинился и дал тебе время одеться :thumbup: и уже одетой будешь спрашивать его про настроение и т.д. )

P.S. Пойду рыбачить, мне б фетишистов с ногтями :dribble: , никогда почему-то не было, чтобы реально маникюр в привате, лишь руки показывала и все. Даже лаком ни разу не красила, эх.

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Сентябрь 2011 - 10:47


#4999 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:57

Каприз, он выбежал то не сразу, сначала был чат и расспросы, а вот уже потом... эх, ладно, буду рыбачить дальше, что то тихо сегодня.

#5000 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:58

Каприз, он выбежал то не сразу, сначала был чат и расспросы, а вот уже потом... эх, ладно, буду рыбачить дальше, что то тихо сегодня.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)