Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4841 Как прошла сегодня сессия - 7 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 17:06

самая отстойная сессия за весь период. :thumbdown: Вроде и мемберы есть,но мозг во фри только выносят :thumbdown:

Сообщение отредактировал innysya1984: 19 Август 2011 - 17:08


#4842 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 17:27

и на рабочий стол поставь фоту какойнть клевой квартирки :thumbup: мне помогает

уже стоит))))сегодня иду в онлайн!срочно:)

 

 


#4843 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 19:05

всю неделю было оч тухло, а сегодня не хотела выходить, но все таки заставила себя и вуаля! почти минималка :) очень надеюсь, что выходные будут самыми плодотворными :worthy:

#4844 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:16

У меня до сих пор какие то глюки.Жас вырубается,мемы меня часто не видят.Я уже думаю,что у меня с компом проблемы.Стримэйт притормаживает иногда.КК три разных мема заходили сегодня,но не было конекта с ними.Денег нет сейчас на новый комп :thumbdown:
П.С.Вот телеку еще реклама в тему мне,ноут и5, 4 гб за 20 тыс. :idontno: Я бы купила. :idontno: :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Август 2011 - 20:24


#4845 Как прошла сегодня сессия - 7 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:25

У меня сегодня жас тоже тормозит хотя интернет летает
Кстати сегодня вечер школьницы, уже было 4 привата с просьбой одеться как школьница

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 19 Август 2011 - 20:28

stm_banner.gif


#4846 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:30

и вот что у меня теперь стоит на рабочем столе:
Изображение

Сообщение отредактировал missplayboy: 19 Август 2011 - 20:33

 

 


#4847 Как прошла сегодня сессия - 7 da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:43

missplayboy СУПЕР! хоть помогает? :dribble:

Сообщение отредактировал da-da-da: 19 Август 2011 - 20:43


#4848 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:54

missplayboy СУПЕР! хоть помогает? :dribble:

Сегодня проверим,готовлюсь к работе:)

 

 


#4849 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:23

Опять все медленно тянется :( дайте рыбы :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4850 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:14

:thumbup: А Вы спросили есть ли у него конь? Если прям Атос, то надо спросить, пусть он вам коня покажет :dribble: я серьезно, они тут себе заводят некоторые коней, естестенно они содержатся в конюшнях, а они их ездят навешать :)

В России тоже некоторые заводят себе коней ))

#4851 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:25

Боги вебкама, пошлите мне рыбы! И побольше, побольше!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4852 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 01:00

Насчет коня спрошу обязательно, когда вернется! Но, думаю, его этот вопрос удивит, Если бы меня спросили, есть ли у меня конь, я бы обалдела. Всем нескучной ночи, я завтра утром провожу гостей и в онлайн тоже!

#4853 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 02:07

и вот что у меня теперь стоит на рабочем столе:
Изображение


хочу такую квартиру!:dribble:
отличная мотивация!)

чо-то так подумала, квартира моей мечты состоит из студии-кухни, гардероба и большой ванной комнаты. и чтоб звукоизоляция везде. и больше мне ничо от жизни не надо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Август 2011 - 02:09

Изображение

#4854 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 02:30

фокси, а я хочу все такое же, но ещё отдельную комнату под библиотеку... :dribble:

#4855 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 03:17

не, библиотека - стеллаж в студии, но во всюююююююююююю стену! :dribble:


Изображение

#4856 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 04:46

хочу такую квартиру!:dribble:
отличная мотивация!)

чо-то так подумала, квартира моей мечты состоит из студии-кухни, гардероба и большой ванной комнаты. и чтоб звукоизоляция везде. и больше мне ничо от жизни не надо. :rolleyes:

Особенно если на берегу моря, ну или возле Красной площади ни худой конец.......
Сегодня ImLive так меня отымел ,что на жасмине некогда было работать, а на мфк одну мою макушку видят:)

Сообщение отредактировал Dreamer: 20 Август 2011 - 04:47


#4857 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 05:49

вчера была отвратная сессия, один постояшка даже взял меня в пвт, чтоб просто поддержать . короче, он мне сказал, что у америкосов (он сам тоже оттуда же) сейчас крайне нестабильная и тяжелая ситуация в стране, начались массовые увольнения и сокращения соц программ, народ ,привыкший жить на широкую ногу в шоке, все бояться за свою попу, в обществе бытует мнение, что деньги нужно сейчас экономить и как он сам сказал, что он сейчас тратит деньги, кот закинул ещё в прошлом периоде и извинился, что как только они кончатся, то он не будет больше пополнятся какое-то время, пока ситуация не стабилизируется или хотя бы не прояснится, чтоб было понятно, что ожидать. по его словам в сми об этом не пишут, но у них в стране сейчас тихая истерия, даже на каком-то дрочфоруме, где раньше обсуждали приваты моделей и самих девочек, почти каждый день всплывает тема "что делать? как жить? что ожидать?" рано мы порадовались, что сша избежали дефолта- вот и результаты. ещё он сказал, что единственное,что говорят в сми, то что уровень безработицы в штатах достиг максимального процента за последние 30 лет. обама уже всеми обруган и его популярность стремительно летит вниз. короче вот так вот
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4858 Как прошла сегодня сессия - 7 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 06:43

вчера была отвратная сессия, один постояшка даже взял меня в пвт, чтоб просто поддержать . короче, он мне сказал, что у америкосов (он сам тоже оттуда же) сейчас крайне нестабильная и тяжелая ситуация в стране, начались массовые увольнения и сокращения соц программ, народ ,привыкший жить на широкую ногу в шоке, все бояться за свою попу, в обществе бытует мнение, что деньги нужно сейчас экономить и как он сам сказал, что он сейчас тратит деньги, кот закинул ещё в прошлом периоде и извинился, что как только они кончатся, то он не будет больше пополнятся какое-то время, пока ситуация не стабилизируется или хотя бы не прояснится, чтоб было понятно, что ожидать. по его словам в сми об этом не пишут, но у них в стране сейчас тихая истерия, даже на каком-то дрочфоруме, где раньше обсуждали приваты моделей и самих девочек, почти каждый день всплывает тема "что делать? как жить? что ожидать?" рано мы порадовались, что сша избежали дефолта- вот и результаты. ещё он сказал, что единственное,что говорят в сми, то что уровень безработицы в штатах достиг максимального процента за последние 30 лет. обама уже всеми обруган и его популярность стремительно летит вниз. короче вот так вот


да уж..значит не зря поговаривают, что доллар скоро рухнет. извините за глупый вопрос, но уж сильно беспокоит: что будет с нашими заработками в случае дефолта? в евро их, думаю, сайты не переведут сразу..получается, останемся без денег?
как-то мотивация работать уменьшается после таких мыслей.

Сообщение отредактировал alerry: 20 Август 2011 - 06:44


#4859 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 07:11

да уж..значит не зря поговаривают, что доллар скоро рухнет. извините за глупый вопрос, но уж сильно беспокоит: что будет с нашими заработками в случае дефолта? в евро их, думаю, сайты не переведут сразу..получается, останемся без денег?
как-то мотивация работать уменьшается после таких мыслей.


да, рост доллара сейчас поддерживается искусственно, администрация обамы выжимает из себя все соки, у них там в белом доме тоже не сладко, на носу выборы президента. несмотря на то, что они в 2012, подковерная борьба идет уже сейчас, республиканцы спят и видят как бы залошить демократа обаму и выдвинуть своего сильного кандидата. я думаю непонятки будут вплоть до выборов, далее хз что.

что делать если все рухнет? у нас пока есть время , чтоб накопить энную сумму на черный день. если доллар рухнет, то это прежде всего отразится и на самих америкосах,дефолт слово страшное прежде всего для страны, где он произойдет. вспомните для примера наш 98, я тогда была маленькая, но что-то воспоминания негативные... штатные модели взвоют волком, к ним присоединятся и все снг. сайты обязательно придумают в какой валюте производить выплаты, работать на долларе за "3 копейки" никто не захочет, сменят валюту, хоть евро, хоть юань. просто нужны будут резервы на время ожидания, это как с епассом, рухнул- все взвыли, продержались на накопленных суммах до и на зп мужей, те, кто замужем
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4860 Как прошла сегодня сессия - 7 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 09:35

врятли стоит ожидать дефолта в ближайшем времени.. но когда-нибудь это произойдет :idontno: недавно слушала фин аналитика кот говорил о неизбежности смены мировой валюты.. это как лечить от наркомании мировую экономику- долго и болезненно

Anna
интересно, а откуда тогда будет основная часть платежеспособных мэмов..из китая.. :dribble:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей