Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3521 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 06:12

На ливе зашел жирный, даунского вида малый и спрашивает: "Тебе нравится это?" и поворачивает камеру на какой-то кровавый комок,похожий на мозг. Пока я стала оседать в кресле,он смылся. Написала суппорту, но настроение испоганено и сердце закололо, что это было я даже гадать не хочу((

фууууууу кошмар! к одной их моих моделей заходил недавно странный товарищ. Когда она спросила его, где он сейчас находится, он включил камеру, а там темная комната с кушеткой, а на кушетке всякие интсрументы, как у маньяка....
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3522 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 07:15

фууууууу кошмар! к одной их моих моделей заходил недавно странный товарищ. Когда она спросила его, где он сейчас находится, он включил камеру, а там темная комната с кушеткой, а на кушетке всякие интсрументы, как у маньяка....


Как то хочется верить, что человек был, например, в гараже, и там у него для удобства кушетка, а на ней инструменты для работы.. ну всякое ж бывает. Прямо сразу маньяк? Он что просил-говорил-то?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3523 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 08:13

какая то сессия странная,то полчаса никого,то набегут толпой. решила помарафонить сегодня,в пятницу у меня начинаются каникулы :shuffle:

#3524 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 08:34

Тоже странная сессия. Два часа сидела в пустом чате, ушла на перерыв, через час выпнула себя еще посидеть и две минималки в кармане :thumbup: Что-то в последнее время мне на такие сессии везет :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3525 Как прошла сегодня сессия - 7 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 08:44

в критич.дни все же лучше не работать. перепады настроенья сказываются совсем не лучшим образом.
или это просто с нервами что-то. надо успокаивающие попить

#3526 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 08:57

Как то хочется верить, что человек был, например, в гараже, и там у него для удобства кушетка, а на ней инструменты для работы.. ну всякое ж бывает. Прямо сразу маньяк? Он что просил-говорил-то?


да, он ей сказал, что работает в спа - салоне :lol: :lol2:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3527 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 09:04

У меня на мэйте тоже есть свой маньяк: все рассказывает, как было бы классно придушить или перерезать мне горло... милый, спокойный, но встречаться бы в реале я с ним не стала :devil_2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3528 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 09:16

работать хочууууу
но у меня вынужденнные каникулы, сижу без дела маюсь, инет слабый только форумы тянет... еще неделю так сидеть :idontno:

#3529 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 10:05

За 2 часа почти столько-же, сколько вчера за 12. Вот нравится мне вебкам :sleeping:

#3530 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 11:31

А я сегодня на пати еду open air у нас на одной из турбаз будет, 4 танцпола, куча диджеев, играть будут трансИзображение
Всем удачно поработать!Изображение

Мы вчера на озеро ездили. Шашлыки - -гитара - хорошая компания. А на другом берегу как раз такой open air устроили. Пипец, блин отдохнули. Весь вечер приходилось эти тыц-тыц перекрикивать. :crazy:

Сообщение отредактировал Poetry: 05 June 2011 - 11:32


#3531 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 14:27

У меня на мэйте тоже есть свой маньяк: все рассказывает, как было бы классно придушить или перерезать мне горло... милый, спокойный, но встречаться бы в реале я с ним не стала :devil_2:


На СС мальчик приходил, ну там шизофрения чистой воды мне кажется. Сидел, дергался постоянно смотрел в сторону. Спрашиваю - "Что там?" Говорит "Он хочет съесть меня". Узнала что "это что-то" большое,фиолетовое,живет в туалете, никому кроме него не показывается и грызет ему ногу.
Долго говорили по-поводу того какая часть человеческого тела вкуснее, как ее готовить. При этом, если я что-то спрашивала сразу отнекивается и говорит "нет-нет, я такого не говорил - это ты".
:censoree:
Рассказывал что начал целовать своему другу ноги, а его родственники узнав об этом обещали его приготовить и съесть. Фантазии у мальчика. Подташнивает,но денюжки капают. :devil_2:

#3532 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 05 June 2011 - 15:26

говносессия , моя не довольна :angry2:

#3533 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 15:45

СС можно открывать на выходных :thumbsup: В другие дни он нафик не нужен, а в выходные норм)))

#3534 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 16:00

подзаправилась сегодня энергетиком и отсидела 13часов :thumbsup: и еще тянет,но спать все таки лечь нужно....

 

 


#3535 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:08

На СС мальчик приходил, ну там шизофрения чистой воды мне кажется. Сидел, дергался постоянно смотрел в сторону. Спрашиваю - "Что там?" Говорит "Он хочет съесть меня". Узнала что "это что-то" большое,фиолетовое,живет в туалете, никому кроме него не показывается и грызет ему ногу.
Долго говорили по-поводу того какая часть человеческого тела вкуснее, как ее готовить. При этом, если я что-то спрашивала сразу отнекивается и говорит "нет-нет, я такого не говорил - это ты".
:censoree:
Рассказывал что начал целовать своему другу ноги, а его родственники узнав об этом обещали его приготовить и съесть. Фантазии у мальчика. Подташнивает,но денюжки капают. :devil_2:

Да уж сессии проходят под лозунгом "Фрики- мое все")У меня немного компенсировалось, я вчера встретила нежного романтика и немного отдохнула с ним душой.
Кстати я купила эти волшебные таблеточки тенатен и очень довольна, с ними думаю, что сегодня даже 2 фрихи открою)

#3536 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:48

отличная сессия, на 5 баксов больше ,чем нужно))) и дальше бы сидела, но нужно рано вставать завтра, девочки, всем удачи, сегодня очень хорошо мфк и сс идут, мфк прям толпа народу не пойми откуда, на сс долго сидят в пвт, вообще очень хорошо идет, те кто думают- выходите на работу смело, мемов много

ещё сотку сделала за 2 часа 40 мин, моя прям довольна, вчера сидела 6 часов для стравнения

Сообщение отредактировал anna fistinova: 05 June 2011 - 18:51

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3537 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:41

Кстати я купила эти волшебные таблеточки тенатен и очень довольна, с ними думаю, что сегодня даже 2 фрихи открою)

Все прям разрекламировали, тоже чтоль попить,а то злая хожу. Хотя глицин тоже помогает. А у меня все фришные. :shuffle: Ну, кроме СС. Открылась, надеюсь будет хоть минималка моя

#3538 Как прошла сегодня сессия - 7 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 21:37

отличная сессия, на 5 баксов больше ,чем нужно))) и дальше бы сидела, но нужно рано вставать завтра, девочки, всем удачи, сегодня очень хорошо мфк и сс идут, мфк прям толпа народу не пойми откуда, на сс долго сидят в пвт, вообще очень хорошо идет, те кто думают- выходите на работу смело, мемов много

ещё сотку сделала за 2 часа 40 мин, моя прям довольна, вчера сидела 6 часов для стравнения


А у меня вся неделя какая-то вялотекущая.. да и настроение не сильно боевое :idontno:

#3539 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 23:18

Кстати я купила эти волшебные таблеточки тенатен и очень довольна, с ними думаю, что сегодня даже 2 фрихи открою)


Все прям разрекламировали, тоже чтоль попить,а то злая хожу. Хотя глицин тоже помогает. А у меня все фришные. :shuffle: Ну, кроме СС. Открылась, надеюсь будет хоть минималка моя

Ну, девченки жжете =))
Я от глицина спать например хочу..
Сижу тоже "работаю" народ бегает, а в пвт не хочет идти :idontno:
еще и с постояшей поссорилась, сидел раньше в видео часами! а теперь с тексте мозти тр**т, ждет когда мой муж уснет, чтобы поиграть со мной! я говорю иди в приват или денег жалко??? а он говорит ок! и свалил, вот козлина! :devil_2:
Днем зато хорошо поработала, вообще замечательно, всего 2 часа, а набежало порядочно!
Боги, дайте в садике место!!! хочу днем работать :worthy: :worthy: :worthy:

ЗЫ: ахахаааахааа постояша дурака кусок, сидит в тексте и помолкивает :lol:

Сообщение отредактировал iren1985: 05 June 2011 - 23:34

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3540 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 23:35

А у меня вся неделя какая-то вялотекущая.. да и настроение не сильно боевое :idontno:

Тенатен Вам в помощь :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей