Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2061 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:43

ого- почему такой спад?

не знать! все постояши меня как то одновременно бросили! :thumbdown: но появился новый! вот только бы сс работу наладил! а то он сегодня смотрел шоу через дисконнект!вырубало, а он снова в бой :thumbup: так и надоесть может ему! :ermm:
блин, ладно что на сс траблы! а то я все себя ругаю, что систему наипнула, и пришлось ставить по новой!думала,чтото у меня не так!

сижу в ХХ, смотрю бременских музыкантов
не могу удержаться, напеваю песенки вместе с ними))
надеюсь переживут мемберы :devil_2:

вот значит кто у нас в хх! а я ломлюсь туда :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2062 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:54

вот значит кто у нас в хх! а я ломлюсь туда :devil_2:


а я тоже час ждала :bleh:

#2063 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:33

а я тоже час ждала :bleh:

а я уже сижу, осталось 20мин! и у меня одни дебилы! :bleh:

Сообщение отредактировал iren1985: 10 Апрель 2011 - 02:35

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2064 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 03:02

cидит чувак на аифе, сидит, на вопросы не отвечает, Ну и ладно, я в привате на ливе. Чувак на аифе- валлет. И потом шепоток аифовский в чате, спустя долгое время ,типа этот чувак больше не валлет)Ну что за бред то. Не раскатывай губу, анюта называется)Френд предупредил)

#2065 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 03:06

а у меня один мем реально собрался делать сиськи и стать true shemale :helpsmilie: на полном серьёзе, причем. сидел сейчас и рассказывал, что узнавал, где , как и за ско-ко...какие таблетки потом пить и т д и т п .. ну куда мир катится..офигеть.

#2066 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:25

я в шоке !!)) зашел мемб отсидел 20 минут . все хорошо. вывалился . пошла статистику посмотреть а он мне рейтинг 1 поставил . ну думаю ладно козлов и на нашу жизнь тоже хватит )) так он приходит во фришку и первую фразу выдает БОЖЕ КАК ЖЕ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! КАКАЯ ТЫ СУПЕР ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ !!. это что ?))) может я что то не понимаю ? даже ответить ничего не смогла )) только заблочить )

#2067 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:26

Тут же писали. Многие думают, что 1 - это лучшая оценка, а 5 - худшая.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2068 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:58

ога, ты для него number one ))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2069 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:30

Сессия вчера была просто супер, аншлаг. Сегодня пока неплохо, но я всего полтора часа работаю, все еще впереди.
А вот в реале так себе. Я снимаю комнату в квартире с хозяйкой. И как она меня достала... Докапывается по любому поводу просто. Я уже даже курить бросила, чтобы (в том числе) пореже высовываться из комнаты. И ей все равно все не нравится. Вчера обсуждала со своей сестрой меня, а я все слышала. Спросила ее сегодня, мне искать новую комнату? Она сказала искать. Так что опять поиски, переезд и гемор, а как не хочется. :bye: Ищу с 20-27 числа, если есть у кого.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 10 Апрель 2011 - 10:31


#2070 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:03

Девочки а что такое XX?

#2071 Как прошла сегодня сессия - 7 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:18

Девочки а что такое XX?


Хола-ХупИзображение

#2072 Как прошла сегодня сессия - 7 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:28

Девочки а что такое XX?

это час хихи на ливе :thumbsup: для тебя и для мемов
после того как ты заработаешь там 20 $ нажимаешь кнопочку на боковой панельке - Happy Hour и псе если повезет ты в хихи

Сообщение отредактировал EvaEden: 10 Апрель 2011 - 13:37

Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#2073 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:32

Девочки а что такое XX?


hyper-humiliation

#2074 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:02

hyper-humiliation

:thumbup: жесть!

#2075 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:40

А вот в реале так себе. Я снимаю комнату в квартире с хозяйкой. И как она меня достала... Докапывается по любому поводу просто. Я уже даже курить бросила, чтобы (в том числе) пореже высовываться из комнаты. И ей все равно все не нравится. Вчера обсуждала со своей сестрой меня, а я все слышала. Спросила ее сегодня, мне искать новую комнату? Она сказала искать. Так что опять поиски, переезд и гемор, а как не хочется. :bye: Ищу с 20-27 числа, если есть у кого.

Не переживай! ты хоть одна, а мы всей семьей, да еще и со всей мебелью! Жили на съемке 2,5 года, зимой хозяива ее собрались продавать, мы в конце декабря переехали сюда, где сейчас живем! дак вот, нам сказали кв, сдается на длительный (очень) срок! как нам и надо! а на деле оказалось, что нас просто наипали, и кв сдавали, пока бабка в др городе свою хату продает!!!а как продаст в эту вселится иииии, та-дааааам! она ж ее продала! :devil_2: все с лета новую съемку надо искать, пипец, один холодильник 2х метровый тараканить сколько надо с 4го этажа пешком, и еще неизвесно на какой!!! бесят меня такие люди, ладно бы над студентами шутканули, а тут семья со всем барахлом, еще и с ребенком, знала, бы что на полгода и замарачиваться бы не стала, столько звонков было, опять искать......и опять инет подключать, короче Жопка! :devil:

Сообщение отредактировал iren1985: 10 Апрель 2011 - 15:41

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2076 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:01

один холодильник 2х метровый тараканить сколько надо с 4го этажа пешком, и еще неизвесно на какой!!! бесят меня такие люди, ладно бы над студентами шутканули, а тут семья со всем барахлом, еще и с ребенком, знала, бы что на полгода и замарачиваться бы не стала, столько звонков было, опять искать......и опять инет подключать, короче Жопка! :devil:

а зачем вы его сами тараните? Щас ведь куча фирм, содействующих переездам, все вещи перевозят и вносят куда угодно по звонку. :idontno:
Изображение

#2077 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:25

а зачем вы его сами тараните? Щас ведь куча фирм, содействующих переездам, все вещи перевозят и вносят куда угодно по звонку. :idontno:

действительно , я когда перезжала , то нанимала машину грузовую +2грузчика , 120грн час(15$), так ребята справились за 2 часа и не разбили ни обного стакана , работали быстро и вся мебель целая,даже у цветов все листья целы :thumbup:

#2078 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:26

а зачем вы его сами тараните? Щас ведь куча фирм, содействующих переездам, все вещи перевозят и вносят куда угодно по звонку. :idontno:

ну вот в прошлый раз помогали 2 друга мужа! в этот раз мы конечно решили грузчиков нанять, потому что у мужа все ляшки были в синяках после вноса и выноса мебели! да дело не в холодильнике, а в людях, которые обманывают, но что говорить, сейчас каждый думает только о себе! ;)
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2079 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:28

ну вот в прошлый раз помогали 2 друга мужа! в этот раз мы конечно решили грузчиков нанять, потому что у мужа все ляшки были в синяках после вноса и выноса мебели! да дело не в холодильнике, а в людях, которые обманывают, но что говорить, сейчас каждый думает только о себе! ;)

у нас с мужем много друзей -ровесников ,которые снимают тоже , так это тенденция людей обманывать , говорят ,что надолго сдают , а те потом через пару месяцев те новую квартиру ищут :censoree:

#2080 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:29

действительно , я когда перезжала , то нанимала машину грузовую +2грузчика , 120грн час(15$), так ребята справились за 2 часа и не разбили ни обного стакана , работали быстро и вся мебель целая,даже у цветов все листья целы :thumbup:

Цветы, отдельная тема! у меня очень много цветов, а переезжали зимой и было очень холодно, хоть они у меня и были упакованы хорошо, все равно много поморозила, жалко замиокулкас особенно, 2 огромных куста и выжил, только один клубень, сейчас только дал ветку! :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)