Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2001 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:35

за 5 часов еле наскребла 35 баксов.. жесть.. это даже не отстойная сессия, это х**** (((((((((((


Во вторник (позавчера) за 8 часов 42 бакса :dribble:
Но с другой стороны до этого два дня было более-менее: 70+ и 150+ :blush2:

Девочка с мфк вторая, которая мажется, жуть. Орет как сирена, и разве ж это красиво, столько фигни на себя вылить :idontno:

#2002 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:01

хм..я может запрещено именно намеренное появление мужика, который специально сам появляется в кадре
а прохожие в кафе и на пляже не считаются :idontno:

я б хотела так попробовать поработать...бля,это ж можно так полжизни им показывать...прикольно
а как к этому на мэйте относятся? кто-нить в курсе?

к чему именно?к прохожим в кадре? :shuffle:

#2003 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:44

Похоже, сегодня будет еще меньше :unsure:
Девушки, вопрос такого характеру. Есть мембер, который спит и видит, что я ему выслала свои ношенные труселя и лифчик. Собственно, вопрос: есть ли смысл ввязываться в это и если есть, то как это осуществить и за какую сумму?

#2004 Как прошла сегодня сессия - 7 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:25

Похоже, сегодня будет еще меньше :unsure:
Девушки, вопрос такого характеру. Есть мембер, который спит и видит, что я ему выслала свои ношенные труселя и лифчик. Собственно, вопрос: есть ли смысл ввязываться в это и если есть, то как это осуществить и за какую сумму?


Я недавно высылала трусы мемберу. Но у меня было все гораздо проще, так как это были всего одни трусы. Я купила большой конверт формата А4 и отправила простым письмом до Америки. Дошли. По деньгам он мне сам предложил за них 200$, я не стала торговаться, тем более что трусы были халявные (присланные в подарок другим мемом)

#2005 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:38

Е*ок!!!!! :blink: у меня этот год все в первый раз - то с2с с девушкой , то сейчас длинный приват с транссексуалом чатхостом :blink: как я не заржала до сих пор не могу поверить... это такоое чудо !! до с2с вчихлял мне что он девушка - ан нет - мужик .. причем вначале старательно прятал своё хозяйство :lol: респект ему и уважуха - посидел хорошо ))) :clap:

#2006 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:43

а то я вам всё нылась , что приваты у меня какие-то скучные .... :shuffle: вот...дождалась )))

#2007 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:47

Капец! видео с мфк гуляет.. так и наше видео выставят на ютубе.

Сообщение отредактировал Mary888: 07 Апрель 2011 - 18:58


#2008 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:58

Капец! видео с мфк гуляет.. так и наше видео выставят на ютубе.

ххахаха, доброе утро!!! И где оно только не гуляет?....и я думаю кто работает на МФК знают что их все кому не лень записывают и везде выставляют...я думаю этим бабам на видео похрен что они в интернете...раз с голыми сиськами в кафе сидят!

Раз все уже видео посмотрели, я его сотру..и ты подотри свой коммент и сотри видео

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 07 Апрель 2011 - 17:01


#2009 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:19

Закидайте меня тапками , но я так и не смогла на хвалёном МФК работать .. Сегодня от скуки вновь попробовала там открыться . Мы с мемами как с разных планет - они меня просят показать что-нить , а я их в приват зову :devil_2:

Сообщение отредактировал blonde-amazing: 07 Апрель 2011 - 17:21


#2010 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:42

Мне кажется, что бы видео "гуляло", и уж тем более имело большое количество просмотров нужно и делать что-то более-менее нестандартное. Типа выше указанных видео. Тупо голые девушки со стандартным шоу уже никому не интересны, их и так тысячи в интернете. ИМХО.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2011 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:56

не,необязательно шоу должно быть нестандартным, чтоб его записали для ютуба.
Если так почекать видео на ютубе: то любое с голыми сиськами\письками имеет больше просмотров, чем одетая барышня в машине\дома и т.д.
На мфк работает другой принцип. Все эти шоу пишутся не из пвт, а с фришки. Кто-то заказывает именно это шоу, кто-то типает за это шоу...а кто-то из толпы сидящих мемов пишет. Обычно тот кто пишет, нифига и не типает)) Это такой рефлекс - халявы. С того же русскамза и жаса, больше всего гуляет записей именно с фришек, или дешевых подглядок\приватов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2012 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:11

Все эти шоу пишутся не из пвт, а с фришки. Кто-то заказывает именно это шоу, кто-то типает за это шоу...а кто-то из толпы сидящих мемов пишет. Обычно тот кто пишет, нифига и не типает)) Это такой рефлекс - халявы. С того же русскамза и жаса, больше всего гуляет записей именно с фришек, или дешевых подглядок\приватов.

Лол это не рефлекс, это распределение труда :thumbup:
Я с вами согласна, не совсем точно сформулировала свою мысль. Просто думаю что необычное видео больше гуляет. Его пересылают друг-другу, выкладывают ссылки на других сайтах.
Я, допустим, за несколько лет работы, свое видео нигде не нашла, но не исключаю тот факт, что затерлось где-нибудь среди тысячи пододных.

Сообщение отредактировал modelkaa: 07 Апрель 2011 - 19:13

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2013 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:31

Я специализируюсь на выгуле чужих тараканов. У меня нестандартных пвт по 7+ на неделе. В том числе и food фетиш. И тот кто пришел за этим в приват, тот кто действительно на это дрочит..он, как правило не пишет. В лучшем случае запишет для себя. А не чтоб выложить где-то в стиле: "зацените, посмотреть и посмеяться..." Для него это нормально и не смешно. Некоторые еще и стесняются своих тараканов и берут "закрытые" пвт, чтоб никто другой не зашел и не увидел...не то что на ютуб выложить.
А выкладывают всякие хохмачи...чтоб другие заценили и поржали.
П.С. мне мои видео тоже не попадались, потому как хохмачи, любители халявы\шоу во фрии и подешевле - идут лесом.
Ну а на мфк, делая шоу на фришке, надо быть готовой к тому, что и по местному тв могут это шоу показать, что уж там ютуб))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2014 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:35

Наверное поэтому себя и не находила. На фришке веду себя прилично :blushing: . Это в принципе одна из причин, почему не пробовала работать на МФК. Судя по многим отзывам о сайте, с моим "поведением" во фри, мне там ничего не светит :censoree:, я из породы "сфинксов"

Сообщение отредактировал modelkaa: 07 Апрель 2011 - 20:36

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2015 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:13

оуууу, я сегодня опять не работаю, муж соблазнил на романтик :blush2: завтра обещаю, сяду!!!!=))) из периода на ливе оработан один день, пипец, все работАть пора! :lol:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2016 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:16

Е*ок!!!!! :blink: у меня этот год все в первый раз - то с2с с девушкой , то сейчас длинный приват с транссексуалом чатхостом :blink: как я не заржала до сих пор не могу поверить... это такоое чудо !! до с2с вчихлял мне что он девушка - ан нет - мужик .. причем вначале старательно прятал своё хозяйство :lol: респект ему и уважуха - посидел хорошо ))) :clap:

на ливе, что то там делишес??? :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2017 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:35

Девочки, я все со своим вопросом: у вас стриммейт работает?

#2018 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:38

Да
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2019 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:39

меня знакомые со студии пугают, что не работает он. И у меня что-то долго грузится

#2020 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 00:48

меня знакомые со студии пугают, что не работает он. И у меня что-то долго грузится

у меня вчера на одном провайдере очень долго грузился профайл,а чат вообще не открывался,а на другом провайдере все работало
сегодня работает на обоих провах :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)