Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#1981 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:50

сегодня какой-то футбол будет))

#1982 Как прошла сегодня сессия - 7 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:05

за 5 часов еле наскребла 35 баксов.. жесть.. это даже не отстойная сессия, это х**** (((((((((((

#1983 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:09

ко мне на жасе (но я закрыта для россии)все время приходит русский гест и пошло поехало-я сижу зазываю мемберов с леденцами и чупиками,а он-Вот в ливии война,люди гибнут,ракеты,а ты тут сосёшь сидишь нихера не делаешь,вот разжиреешь,как всё правительство-вооон у тебя уже живот свисает когда наклоняешься-при всём при том что я 170-52-нет у меня живота((((
и так почти всегда сидит и унижает!не заблочить(он же гест(( :devil_2:


Мда... Посоветуйте ему пойти добровольцем, раз его так судьбы Ливии беспокоят. И каждый раз интересуйтесь, когда же он наконец полетит помогать страдальцам и почему он еще дома, там ведь "война, люди гибнут,ракеты". Стыдно мол.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Апрель 2011 - 18:14

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1984 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:36

Сессия вчера прошла супер..прям как в старые добрые времена.

Сегодня проснулась, увидела что в Тим69 на Жасе че то меня больше нет..и даже на 4 ой странице нет...И я понимаю что меня за что-то просто забанили...И конечно- майл от суппорта- бан навсегда с Тима и 5 баксов пенальти, из -за того что я якобы в привате просила мембера прислать мне деньги....Они мне даже прислали этот разговор..обрывок из него правдо. А дело было так- у меня есть moneyslave, который в приваты ходит раз так в месяц, но зато уже года 2...Он еще и SPH..так вот ниче в привате делать не надо, а только говорить какой у него маленький кок и тд.. короче всё сами знаете и вот любит чтоб я его еще шантажировала, типо вЫложу его видео дрочащее в интернет, чтоб все посмеялись..а если не хочешь- то плати! Ну и пишу- плати 50 щас! НУ естественно 50 = 5 huge типсов....Потом я просила 100 = 10 huge типсов....Ну а суппорт то подумал 100 usd.....
Вот и забанили меня..слава богу разбанили, и 5 баксов обратно вернули, я их просто заставила весь приват читать! Чтоб они поняли , что это игра...а то обрывок какой то прочитали, мне прислали его- и давай - досвидание..все нервы попортили!

#1985 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:50

Эт народ про мфк начитался)) Что там девы, не успеют открыться..а им уже 5к натипали и мемы наперебой в чате интересуются..где дева желает, чтоб ей домик подарили..на лазурном берегу, или в майами тоже ничего, не побрезгует))
Что по сравнению с этим 30 у.е. ..да еще за 3 часа?)))


а вот видео с мфк - отрезок..она за это в кафе за 15 мин- 900 баксов заработала

(deleted)

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 07 Апрель 2011 - 17:01


#1986 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:44

И после этого, девы говорят будто на мфк идет тока у юных барышень до 22. Судя по первому видео в кафе, там тетке за 40+...глядя на её лицо и сисьГи.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1987 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:13

И после этого, девы говорят будто на мфк идет тока у юных барышень до 22. Судя по первому видео в кафе, там тетке за 40+...глядя на её лицо и сисьГи.

Эх, Феникс.... 900 за 15 минут - это разве "идет"? Ты на ее лицо посмотри, она же страдает. Юные барышни за это время делают 5к и уходят под звук типсов :devil_2:

#1988 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:46

Я скотина, привила чувство вины постояннику, заработала 80 баксов за часок и с чувством глубокого удовлетворения.....
Всем рыбы!!Изображение

#1989 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:56

Эх, Феникс.... 900 за 15 минут - это разве "идет"? Ты на ее лицо посмотри, она же страдает. Юные барышни за это время делают 5к и уходят под звук типсов :devil_2:

гыыыы я , просмотрев видео , тоже увидела выражение страдания .. её будто заставили выйти онлайн в кафешке.. :devil_2:

#1990 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 00:46

Эх, Феникс.... 900 за 15 минут - это разве "идет"? Ты на ее лицо посмотри, она же страдает. Юные барышни за это время делают 5к и уходят под звук типсов :devil_2:



Ахаха точно. Блин опять мфк уже в этой теме со своими адовыми моделями))Куколки бля

злая, купила тухлую корейскую морковь в магазине "Cемья, оочень невкусно))

Сообщение отредактировал Anisa: 07 Апрель 2011 - 00:49


#1991 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:11

гыыыы я , просмотрев видео , тоже увидела выражение страдания .. её будто заставили выйти онлайн в кафешке.. :devil_2:


наверное и денег хочется и как-то неудобно зарабатывать в людном месте :devil_2:

#1992 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 03:36

МФК у меня идет в гору. :thumbup: Аж не привычно после жаса, где прыгала за копейки в каждом привате.

#1993 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:11

Что-то у меня аймлив умер хнык

#1994 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:13

блин. а это несомненный плюс мфк. не нужно быть привязанной к дому. кужда не пошел - везде работа с тобой.


Изображение

#1995 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 05:33

наверное и денег хочется и как-то неудобно зарабатывать в людном месте :devil_2:


а что неудобного-то? это она просто играет)
мемов бывает прет с этого
вспомним чувачка, которого прет стрип на фоне окна...еще и соседей подглядывающих в воображении рисует себе

меня вот одно смущает...одно из жестких правил мфк-никаких мужчин в камере...а как же, если работать на пляже или в кафе или еще где?прощают? или предупреждать саппорт надо?

#1996 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:05

да им пох, по-моему. хоть двое мужчин там, хот полная комната. разве что экшн с ними может возбранятся, наверное.


Изображение

#1997 Как прошла сегодня сессия - 7 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:37

дэвушку одну забанили недавно за появление мужика в ее камере, правда потом пожалели и разбанили. так что складывается впечатление - кому как повезет.

#1998 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:51

хм..я может запрещено именно намеренное появление мужика, который специально сам появляется в кадре
а прохожие в кафе и на пляже не считаются :idontno:

я б хотела так попробовать поработать...бля,это ж можно так полжизни им показывать...прикольно
а как к этому на мэйте относятся? кто-нить в курсе?

#1999 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:10

а я сегодня впервые в жизни ошарашена реквестом: дать самое плохое шоу в моей жизни. то есть я тупо стояла в растерянности и не знала, что делать. хотя я заранее предупреждала еще в гест чате, что вряд ли получится. я вообще ролплею плохо.
игнорировать, забивать, грубить - это я могу. но ему надо было именно плохое шоу.:pinch:


Изображение

#2000 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:30

ы) фейк..плохой фейк..который видно..фейк u cum или якобы с тоем..но видно шо даже не засунула, а тупо гнешь....во время шоу отвлекаешься..грязь под ногтем вынуть..в ухе почесать ..зеваешь или еще че..никакого хорни фейса...видно что у тебя всё эт искусственно натянута: и улыбка и все такое. Ну как то так.
Роллей плей вообще сложно сделать плохим. Можно не делать то что просит мем..но эт из другой оперы. У меня когда просят плохое шоу, я делай фейк шоу со скучным лицом..отвлекаясь на почесаться, якобы погрызть ноготь пока он мне чета пишет и все в таком духе. Пока прокатывало..народ убегал восторженный

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)