Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#101 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:08

Ой да ну, прям выследят, придут с наездами че по чем.. Хер докажешь че. Им дороже, Мне так то кажется если личных целей не имея, налоговики хер сунутся.. рожа кирпичом - ниче не знаю, пусть доказательства ищут.. имхо бред полный

#102 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:09

Ой да ну, прям выследят, придут с наездами че по чем.. Хер докажешь че. Им дороже, Мне так то кажется если личных целей не имея, налоговики хер сунутся.. рожа кирпичом - ниче не знаю, пусть доказательства ищут.. имхо бред полный

Ты про что сейчас?
Доказательства искать и не нужно-на тебя открыт счет в другой стране.

#103 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:13

Ты про что сейчас?
Доказательства искать и не нужно-на тебя открыт счет в другой стране.


Ну и что, что он открыт? Не знаю я, может ты и права. Но мне до одного места на них, мне нужно жить на что-то, и не всегда зп периода хватает, так что буду продолжать задуманное))

#104 Payoneer extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:20

Девочки, за inmediate load пионер берет 3 доллара, за съём денег местный банк берет 1,5-2%, а сколько берет сам пионер с каждого съёма? У него есть какая-то определенная такса или от суммы зависит?

#105 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:06

Девочки, за inmediate load пионер берет 3 доллара, за съём денег местный банк берет 1,5-2%, а сколько берет сам пионер с каждого съёма? У него есть какая-то определенная такса или от суммы зависит?


Вроде до 3 % берет, но вот сама уже запуталась, там внизу написано что это он для покупок берет, а вот про снятие не вижу где сказано.

Сообщение отредактировал aponik: 20 Февраль 2013 - 16:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:08

$3.15 за каждую операцию снятия, $1 за отклоненную операцию. Это в личном кабинете разделе тарифы есть.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 21 Февраль 2013 - 07:09

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#107 Payoneer extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:16

да нет, не 3 доллара. На 1000 где-то 27 баксов снимают. На 300 где-то 22. Вот и не понятно у них фиксированная ставка или от суммы зависит. Может знает кто?

#108 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:14

Я обратила внимание ,что с пионера у меня не получается снять все до 0.00$.У меня такое не первый раз уже.Пытаюсь снять ровную сумму ,а мне не дает.Потом дома смотрю,а на счету висят пара баксов ,как раз то что мне не хватало для ровной суммы.Это из за %?На паксуме бывало не раз ,что обналичивала под ноль.Это не плохо,но как то странно.Если у всех так,то когда человек перестает пользоваться картой,то пара баксиков остается у пионера.А с мира по нитке..

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2013 - 00:16


#109 Payoneer extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:36

Под ноль не снимает ся, у них остается процент всегда. А "пара баксиков до ровной суммы" -это сколько, если не секрет?

#110 Payoneer Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:39

Я обратила внимание ,что с пионера у меня не получается снять все до 0.00$.У меня такое не первый раз уже.Пытаюсь снять ровную сумму ,а мне не дает.Потом дома смотрю,а на счету висят пара баксов ,как раз то что мне не хватало для ровной суммы.Это из за %?На паксуме бывало не раз ,что обналичивала под ноль.Это не плохо,но как то странно.Если у всех так,то когда человек перестает пользоваться картой,то пара баксиков остается у пионера.А с мира по нитке..


если пользоваться калькулятором все получается снять ))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#111 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:49

Под ноль не снимает ся, у них остается процент всегда. А "пара баксиков до ровной суммы" -это сколько, если не секрет?

Ну мне не хватило 100 рублей ,чтобы снять ровно по тысячным купюрам.На пионере у меня 3.35 осталось .То есть мне их как раз и не хватило.Пришлось снимать не ровную сумму. Мелочь конечно.

С паксумом по калькулятору всегда выходило снять ровно и под ноль.С пионером у меня всегда 2-3 бакса остается ,при любой сумме .

#112 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:49

Вот у них там написано, что берет 3%, но там звездочка, а звездочкой помечено, что это для покупок, раньше я думала для всего, а теперь не понятно, то ли для покупок 3% берет, то ли за любые действия.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#113 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:54

Вот у них там написано, что берет 3%, но там звездочка, а звездочкой помечено, что это для покупок, раньше я думала для всего, а теперь не понятно, то ли для покупок 3% берет, то ли за любые действия.

У меня чуть по другому.Там говориться про конвертацию,что % может быть и выше,по тарифам Мастеркард.

#114 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:56

У меня чуть по другому.Там говориться про конвертацию,что % может быть и выше,по тарифам Мастеркард.


Дак у всех одно вроде, там в тарифах со звездочкой написано в низу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#115 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:02

Дак у всех одно вроде, там в тарифах со звездочкой написано в низу.

Да я про то ,что как то обсуждалось тут ,что у всех по разному там тарифы -в зависимости от кого карта.У меня например не через рабочие сайты.
В общем,мои 100 рублей проехали.Я с математикой не дружу,может и не хватило процента.Я снимала в сбере.
Давайте поговорим про 3%:Сейчас гляжу альфабанк -там у них при конвертации комиссия по Виза и МК 3.9%-это наверное то о чем звездочка и говорит.Что % может быть и больше трех.
Выходит как то много % в итоге.
Если я правильно понимаю,то с 1005$ не получиться снять 30тыс ровно,а меньше и намного?Как то я посчитала,прям вообще разница велика ,28800.Криво посчитала наверное.
Апд.Я нашла твое сообщение в теме паксум.У меня в пионере в тарифах полное сообщение выглядит чуть иначе .* When a transaction is made as a foreign transaction or is requested in a currency other than USD, charges of up to 3% may be assessed above all charges assessed by MasterCard for the transaction.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2013 - 01:20


#116 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:44

Да я про то ,что как то обсуждалось тут ,что у всех по разному там тарифы -в зависимости от кого карта.У меня например не через рабочие сайты.
В общем,мои 100 рублей проехали.Я с математикой не дружу,может и не хватило процента.Я снимала в сбере.
Давайте поговорим про 3%:Сейчас гляжу альфабанк -там у них при конвертации комиссия по Виза и МК 3.9%-это наверное то о чем звездочка и говорит.Что % может быть и больше трех.
Выходит как то много % в итоге.
Если я правильно понимаю,то с 1005$ не получиться снять 30тыс ровно,а меньше и намного?Как то я посчитала,прям вообще разница велика ,28800.Криво посчитала наверное.
Апд.Я нашла твое сообщение в теме паксум.У меня в пионере в тарифах полное сообщение выглядит чуть иначе .* When a transaction is made as a foreign transaction or is requested in a currency other than USD, charges of up to 3% may be assessed above all charges assessed by MasterCard for the transaction.


Ну дак смотри к чему там эта звездочка прилеплена, у меня тоже про мастер кард есть, но звездочка то значит это вот это - Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchases

Для меня это значит, что для покупок в интернете
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#117 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:26

Утро вечера мудренее оказалось.До меня дошло ,почему не остается ноль на балансе.Я думаю,что пионер оставляет как раз пару баксиков на ежемесячную оплату кол-ва транзанкций(Это обсуждалось -куда девается мелочь )
Вот нашла очень полезный форум со всеми актуальными вопросами по Пионеру.Там все разжевано и очень интересно почитать.http://community.pay...-с-карты/page-2

Апоник ,у меня звездочка еще и для банкоматов. ATM withdrawal $3.15 * Per Trx
When withdrawal is requested

На том форуме есть ответы на мои вопросы,действительно выходит что у пионера просто грабительские тарифы!Я думала ,что они выше чем у паксума,но как вникнула и посчитала -то я плачу.Ходить с калькулятором по банкоматам-не айс вообще.
Апд.Сейчас у меня в транзанкции сумма другая.На 6 баксов меньше,чем было вчера.В скобках так же указанно (including fees).Странности какие -то.Это получается даже меньше,чем я обналичила.Вчера сумма стояла более реальная.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2013 - 12:02


#118 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:34

Апоник ,у меня звездочка еще и для банкоматов. ATM withdrawal $3.15 * Per Trx
When withdrawal is requested


Ну вот смотри как у меня, это я ни к тому что придираюсь к тому как у тебя, я пытаюсь разобраться, потому как скоро пойду снимать. Сперва думала что с каждой тысячи нужно платить 30 баксов, как 3%, сейчас не понимаю почему у тебя там звездочка, а у меня нет. Без звездочки по идеи лучше, но это не гарантирует мне того, что у меня она просто не указана где то или указана в другом месте где я не вижу. Тогда получается дешевле переводить деньги на прямую на счет,это в среднем 20-40 баксов в зависимости от сайта. А если с пионера выводить например 3000, то уже комиссия 90 долларов. Или я где то туплю? Пойду читать форум:)
Изображение
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#119 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:47

У меня вообще не так. Только три пункта.
ATM Cash Withdrawals or Transactions
ATM withdrawal $3.15 * Per Trx When withdrawal is requested
Declined ATM withdrawal $0.90 Per Trx When withdrawal request is declined
Purchase TransactionFree *Per TrxWhen card is used for purchases

А в том то и дело что например в РФ 3000баксов не снять разом.Надо снимать по 500+3,15+3% и умножаем это все на 6 раз,тк за раз не снять 3000.То есть выходит слишком дорого!Надо еще будет с калькулятором стоять и высчитывать,чтобы денег хватило на следующее снятие .А на паксуме дешевле и проще :500+комиссия фиксированная ,не помню сколько там.Заплатил два бакса за снятие и свободен.Считать легче и дешевле .
Мне проще знать,что со 103 баксов -я сниму 3 тыщи,а не 2600 .А если я тыкну 3000 с пионером,то мне отклонят и снимут еще 1 бакс к тому же.
П.С,.На форуме человек с Украины пишет кстати еще про какие то %.Он снимал и платил 1.8%+3%+3.15$.Несколько людей там писали ,что помимо 3% какие то 1.8% еще.
П.П.С.На форуме пионер пишут,что можно в кассе МДМ банка обналичивать и % с комиссией берут за один раз.Может кому нужно будет!

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2013 - 18:00


#120 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:10

У меня вообще не так. Только три пункта.
ATM Cash Withdrawals or Transactions
ATM withdrawal $3.15 * Per Trx When withdrawal is requested
Declined ATM withdrawal $0.90 Per Trx When withdrawal request is declined
Purchase TransactionFree *Per TrxWhen card is used for purchases

А в том то и дело что например в РФ 3000баксов не снять разом.Надо снимать по 500+3,15+3% и умножаем это все на 6 раз,тк за раз не снять 3000.То есть выходит слишком дорого!Надо еще будет с калькулятором стоять и высчитывать,чтобы денег хватило на следующее снятие .А на паксуме дешевле и проще :500+комиссия фиксированная ,не помню сколько там.Заплатил два бакса за снятие и свободен.Считать легче и дешевле .
Мне проще знать,что со 103 баксов -я сниму 3 тыщи,а не 2600 .А если я тыкну 3000 с пионером,то мне отклонят и снимут еще 1 бакс к тому же.
П.С,.На форуме человек с Украины пишет кстати еще про какие то %.Он снимал и платил 1.8%+3%+3.15$.Несколько людей там писали ,что помимо 3% какие то 1.8% еще.


А ты в тарифах и ценах смотришь? У нас тоже по 3000 не выдают, я просто 3.15 не считала, потому как меня больше проценты пугают. Вот не знаю, подумываю отказаться от пионера. На мейте паксума нет, перевод на счет 40 баксов, получается выгоднее если задрать минимальную выплату и получать деньги когда она наберется. Но вот не знаю, паливо наверно, хотя х.з.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей