Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#81 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:58

Ну проблема то была с мфк и пионером, вот я и предложила альтернативу паксум. И рассказала как мне удобнее выводить, в России все выводят с карты паксума, я от неё отказалась, для своего удобства, это не значит что заказать карту и выводить с неё не вариант. Если говорить про карты пионера и паксума, то в обслуживание примерно одно и тоже, но паксум немного выгоднее, пионер берет деньги за загрузку денег на карту и 3 бакса в месяц, паксум берет 40 баксов в год за пользование картой и загрузка бесплатная, все берут какой то небольшой процент при всех операциях.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#82 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:51

Девочкм, а если мем скайп шоу через paypal оплачивает, а к нему уже карта пионера привязана. Я смогу сразу на карту деньги перевести? И я так понимаю он уже вернуть их не сможет? И что ему нужно сообщать, какие данные, чтоб перевел? Сорри, если обсуждалось, нигде ответа не нашла :idontno:

#83 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:31

Девочкм, а если мем скайп шоу через paypal оплачивает, а к нему уже карта пионера привязана. Я смогу сразу на карту деньги перевести? И я так понимаю он уже вернуть их не сможет? И что ему нужно сообщать, какие данные, чтоб перевел? Сорри, если обсуждалось, нигде ответа не нашла :idontno:

Нет.Система ПП не имеет опции вывода денег для РФ и СНГ на карту.ПП определяет по айпи и регистрируемому адресу.

#84 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:33

Нет.Система ПП не имеет опции вывода денег для РФ и СНГ на карту.ПП определяет по айпи и регистрируемому адресу.

Спасибо большое :original:

#85 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:48

http://habrahabr.ru/post/150881/ Вот тип пишет как снять. Попробовала на своей карте, как переведут, отпишусь

#86 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:23

http://habrahabr.ru/post/150881/ Вот тип пишет как снять. Попробовала на своей карте, как переведут, отпишусь

Овчинка выделки не стоит.

#87 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:40

Овчинка выделки не стоит.

Ещё как стоит, половина мемберов на мфк пейпал предлагают, не думаю, что если работа не идет, стоит сидеть отказываться и чего-то ждать. Деньги, кстати, перевести получилось.

#88 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:22

Ещё как стоит, половина мемберов на мфк пейпал предлагают, не думаю, что если работа не идет, стоит сидеть отказываться и чего-то ждать. Деньги, кстати, перевести получилось.

Для Украины это не законно ,если я все правильно понимаю.
Что ты писала ,в пунктах где они просят указать сайт со своими товарами?
Я на пэйпале уже давно работаю,но вывожу не на пионер.Было бы удобно,а то иногда надо что то купить,деньги есть- но не там.
П.С.Отпишись плиз,как деньги получишь на карту.Вывести то вывести,но они могут и отклонить.Два -три дня там они висят в пионере в ожидании ,если я не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2013 - 10:33


#89 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:45

Для Украины это не законно ,если я все правильно понимаю.
Что ты писала ,в пунктах где они просят указать сайт со своими товарами?
Я на пэйпале уже давно работаю,но вывожу не на пионер.Было бы удобно,а то иногда надо что то купить,деньги есть- но не там.
П.С.Отпишись плиз,как деньги получишь на карту.Вывести то вывести,но они могут и отклонить.Два -три дня там они висят в пионере в ожидании ,если я не ошибаюсь.


Выбрала - Личные платежи -Другое..Напишу, конечно, если прийдут. Сегодня на мемах попробую. Сколько в среднем они платят за скайп шоу?

#90 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:06

Выбрала - Личные платежи -Другое..Напишу, конечно, если прийдут. Сегодня на мемах попробую. Сколько в среднем они платят за скайп шоу?

Я имела в виду в письме от пионера на просьбу открыть счет.Они просят предоставить ссылки на сайты .

#91 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:16

Я имела в виду в письме от пионера на просьбу открыть счет.Они просят предоставить ссылки на сайты .

Тут друг у меня мудрил) Он на ebay с каких то товаров скриншот им отправил.. Сама не поняла че..куда...))) Но открыли то счет главное. Посмотрим получится- нет.. :idontno:

#92 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:18

Тут друг у меня мудрил) Он на ebay с каких то товаров скриншот им отправил.. Сама не поняла че..куда...))) Но открыли то счет главное. Посмотрим получится- нет.. :idontno:

Ну вот с этого и надо было начинать!
Если модель не знает и не понимает ничего,то это тот еще геммор или у нее просто ничего не получиться -овчинка выделки не стоит .В худшем случае ,заблокируют все .
А то пришла тут,написала-"еще как стоит,деньги вывела !" :biggrin: :laughing:

Надо попробовать.Может можно выставить что то на ибэй,а потом убрать.У меня там как раз есть акк.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2013 - 11:21


#93 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:33

Ну вот с этого и надо было начинать!
Если модель не знает и не понимает ничего,то это тот еще геммор или у нее просто ничего не получиться -овчинка выделки не стоит .В худшем случае ,заблокируют все .
А то пришла тут,написала-"еще как стоит,деньги вывела !" :biggrin: :laughing:

Надо попробовать.Может можно выставить что то на ибэй,а потом убрать.У меня там как раз есть акк.

Он с моего акка товары свои выставил. Не получится - каждый дурак написать может.

#94 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:55

Он с моего акка товары свои выставил. Не получится - каждый дурак написать может.

Не у каждой модели есть такой друг,который может все сделать за нее.

#95 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:04

Вроде тема Новичкам..а как почитаешь ответы опытных моделей..и не поймешь, то ли стебутся, то ли пыл на новеньких выпускают. Оборжут все вопросы и сидят короной потолки царапают. Пишу - друг помог с открытием счета - ответ, "он все делает за неё". Эт че такое то))))))))))

#96 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:49

Вроде тема Новичкам..а как почитаешь ответы опытных моделей..и не поймешь, то ли стебутся, то ли пыл на новеньких выпускают. Оборжут все вопросы и сидят короной потолки царапают. Пишу - друг помог с открытием счета - ответ, "он все делает за неё". Эт че такое то))))))))))

Подчеркнуто не одно предложение.
Вот именно,что раздел-для новичков.
Надо было сразу так и писать ,что "помог друг-сама ничего не знаю".А то изначально выглядело,что ты сама все прохавала и можешь давать советы ,как все сделать правильно.А вопросы возникнут,очень много моделей работает через скайп и вопрос о выводе денег -актуален всегда!Вот даже у меня возник вопрос,что писать в ответном письме пионеру ,но мне никто не может помочь,как выяснилось. :sad1:
П.С.А комиссию сняли у тебя и сколько?а то в комментах пишут,что какую то комиссию снимают.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2013 - 13:05


#97 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:11

Так сама и "прохавала". Он мне с товарами выложенными помог. Комиссию копеечную сняли. пару долларов.

#98 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:25

Сделала фэйковые лоты на ибэе.Вроде все хорошо.Написала письмо пионеру.Посмотрим.

Апд:Чо то я передумала.Оставлю все как есть .А то ,что то начиталась я про налоги ,законы в РФ и мне перехотелось открывать счет у пионера.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2013 - 20:20


#99 Payoneer bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:28

Ну так волков бояться в лес не ходить)

#100 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:29

Ну так волков бояться в лес не ходить)

Ты знаешь,не всем хочется быть на маячке у налоговиков,а там и посерьезнее кто может заинтересуется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей