Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#341 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:06

Только если в платежных реквизитах успеете ДО окончания платежного периода внести ID  ее Пионера. А потом, конечно не забыть убрать потом эту инфу, вдруг с подругой одного парня  не поделите или пачку чипсов, мало ли что бывает  :devil_2:  Кажется в Виках где-то есть за сколько дней можно вносить изменения, но что не в последнюю минуту, так точно.


Сообщение отредактировал Valeria: 04 Декабрь 2013 - 19:08

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#342 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:11

Только учтите, что после этого ваш акк прикрепляется к ее пионеру, а открепить его и заново добавить уже к своему займет порядочно времени, по крайней мере, у моей подруги был очень негативный опыт, и переписка с поддуржкой по этому поводу длилась несколько недель.



#343 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:24

Вот-вот, проще занять у этой подружки "до зарплаты" на пропитание, чем потом нервы терять на переоформление ИМХО.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#344 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:43

Я так понял вопрос, что интересует возможность перевести средства с аккаунта, где карта в процессе прибытия на счет подруги (у которой есть карта и она активна). А вы говорите о прикреплении счета подруги к сайту. Это разные вещи не так ли (Дамы и господа)?  :devil_2:

Насколько я знаю перевести средства - не выйдет, пока карты нет и она не активирована. Хотя с этим могу ошибаться. Не помню уже, как точно работает функция перевода P2P между аккаунтами в системе пейонеер. 

Перевести средства можно по звонку в отдел поддержки пейонеера (ответив на несколько вопросов по безопасности), возможно запросят отправить им копию документа удостоверяющего личность. После подтверждения вас, как владельца сделают перевод в ручном режиме.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#345 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:31

У меня когда-то было 2 акка, карту от одного я потеряла за ненадобностью, а потом туда пришли деньги. Перевести без карты нельзя. Мне, чтобы получить деньги с того акка, пришлось обращаться в саппорт и они все вручную сделали. Но для этого закрыли ненужный. Точнее, добавили его к обычному.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 04 Декабрь 2013 - 20:32

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#346 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:43

     Я поняла так, что только- только  сделана рега на Жасе и заказана карта, т.е пока ни денег на Пионере , ни карты в наличии.

И ТС под свой  будущий заработок хочет временно прикрепить к Жасу  ID чужой карты. 

НО!

Как быть с тем  ID, который может в два дня Жасу Пионер выпустит как шикарному клиенту? Честно не знаю насколько это будет без хлопот отыграть потом назад. У Жаса ведь получится ДВЕ карты от него и чужая, указанная в платежных реквизитах моделькю. Скорее всего Жас заморозит деньги на акке, пока модель не отредактирует свои платежные реквизиты, так?

Но

она сможет это сделать только , когда раскроет конверт с картой. Когда карта  придет обычной почтой вовремя и не,потеряется по дороге, так? Ну и на хрена такие заморочки?!

   Я бы такое поняла, если бы собственная карта заказывалась не Жасу, а на др. сайте. Тогда просто можно было бы на Жасе, как обычно отредактировать платежные, выслав для верификации свою мордочку с паспортом и листочком с датой.

Но заказала-то ТС  карту ЖАСУ.

  Повторю снова, что в этом случае, если есть подруга, которая доверяет ТС свою карту и пин-код к ней, соответственно, то что мешает ТС у такой отзывчивой подружки занять немного рублей  до получки без всяких хождениий ч/з огороды, елки-палки?

 

Пысы.

Но может на самом деле ТС немного не договароивает, и это не подружка в оффе, а какой-то мембер с другого сайта/Скайпа предложил по-дружбе такую помощь? Я бы точно на такое не пошла, даже если бы он каждый день сидел/ или обещал сидеть в приватах по 5 часов. Мой любимый лозунг, лучше перебдеть :devil_2:

 

 

У меня когда-то было 2 акка, карту от одного я потеряла за ненадобностью, а потом туда пришли деньги. Перевести без карты нельзя. Мне, чтобы получить деньги с того акка, пришлось обращаться в саппорт и они все вручную сделали. Но для этого закрыли ненужный. Точнее, добавили его к обычному.

Конечно, это ведь были две  ваши  собственные  и действовавшие карты, поэтому все просто решилось с саппортом. У ТС немного иначе, т.к. своей карты  у нее физически еще нет, а заказ Жасу на карту уже сделан.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#347 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:46

Валерия, ну так о том и речь, что мне удалось получить деньги, потому что то были аккаунты на одного человека. А для ТС такой способ не пойдет. Мне, пожалуй, стоило остановиться на первых двух предложениях, чтобы не путать  никого ))

 

     

У меня когда-то было 2 акка, карту от одного я потеряла за ненадобностью, а потом туда пришли деньги. Перевести без карты нельзя. Мне, чтобы получить деньги с того акка, пришлось обращаться в саппорт и они все вручную сделали. Но для этого закрыли ненужный. Точнее, добавили его к обычному.

Конечно, это ведь были две  ваши  собственные  и действовавшие карты, поэтому все просто решилось с саппортом. У ТС немного иначе, т.к. своей карты  у нее физически еще нет, а заказ Жасу на карту уже сделан.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#348 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:01

 Ничего сташного, KatastrOFFa  :biggrin:  Зато мы дружно все растолковали и обо всем, что сами знаем, ТС предупредили. 


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#349 Payoneer irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:16

Со мной сегодня такая неприятная ситуэйшен вышла. 5 разных банкоматов не хотели давать мне деньги. Сити, Юни и райфайзен. Писали, что нет нужных купюр, что бы я обратилась в свой банк, что сумма должна быть кратна 100, пару раз банкомат написал, что пин не правильный. Но деньги мне так ни один банкомат и не выдал. Интересно, что другие люди спокойно снимали после меня! Очень мне стремно стало. Потом я поняла, что скорее всего сменила пин код (в этом до конца не уверена). Залезла в свой акаунт, а там за все эти неудачные транзикации по 1 доллару сняло, ИТОГО  минус 7 долларов.  Завтра иду с утра снова снимать.  Раньше уже случалось, что нет нужных купюр, но почему по доллару снимало? И разве может снимать банкомат деньги, если пин не правильный?  У кого-нибудь такое было?

 

P.S. Банкомат  не дал ни одной бумажки.


Сообщение отредактировал irina1991: 04 Декабрь 2013 - 23:26


#350 Payoneer aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:22

Ирина у меня всегда так было,за каждую не удачную транзакцию банк снимает деньги .

И не важно пин не правельный или нет наличных 

Карту вставила,запрос отправила - плати бакс!



#351 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 04:32

Это не банк же снимает, а согласно тарифам пэйонера, каждая несостоявшаяся процедура стоит 1 доллар: нет денег в  банкомате или запрошенная сумма превышает возможную и пр. 

 

Вот про пин я не уверена. Это же, по идее, не должно считаться платной операцией, ведь если уж так рассудить, то если кто-то чужой пытался подобрать к ворованной карте пин-код, то вы за это платите...  :idontno:  Возможно, операций было 9, из которых 2 - неверно введенный пин-код, а 7 - по другим причинам. Это я только предполагаю.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#352 Payoneer irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:58

Пин правильный! Пишет, извините ваш банк не разрешает данную операцию. И снимает доллар. Нормально вообще?



#353 Payoneer irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:07

А у всех всё нормально снимает? Unicredit. citibank.


Сообщение отредактировал irina1991: 05 Декабрь 2013 - 10:08


#354 Payoneer Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:06

Пин правильный! Пишет, извините ваш банк не разрешает данную операцию. И снимает доллар. Нормально вообще?

Да это всегда так было.

 

 

А у всех всё нормально снимает? Unicredit. citibank.

Вчера снимала в бинбанке, все ок.



#355 Payoneer fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:09

Если это проблема с банкоматом, например, нет долларов, то с меня никогда не снимали 1 доллар.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#356 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:12

 

Пин правильный! Пишет, извините ваш банк не разрешает данную операцию. И снимает доллар. Нормально вообще?

Да это всегда так было.

 

 

А у всех всё нормально снимает? Unicredit. citibank.

Вчера снимала в бинбанке, все ок.

 

А у них тоже $ есть? Лимит большой?



#357 Payoneer irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:40

Сделала перевод на другую карту и с другой карты сняла в том же банкомате.

 

Значит проблема в кредитке. Больше всего взбесило, что операция отклонена банком, а лаве снимает.

Буду звонить и выяснять. Это не нормально.


Сообщение отредактировал irina1991: 05 Декабрь 2013 - 11:41


#358 Payoneer Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:46

А у всех всё нормально снимает? Unicredit. citibank.

 

Юни вчера все отдал без проблем (ттт)



#359 Payoneer Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:20

А у них тоже $ есть? Лимит большой?

 

Снимала в рублях, в первом попавшемся. Так что, про лимит не знаю.



#360 Payoneer monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:23

когда аккаунт пионера будет подтвержден, но карту ещё не получена, деньги с сайтов будут приходить в аккаунт пионера?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей