Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#281 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:15

Мы вот заполняли новые образцы форм:

https://www.box.com/...FFIG/macoVF6A==

Но это для партнёрских программ,

---------------------------------

Что касаемо PERSONAL / BUSINESS ACCOUNT's, то здесь скорее всего проверяют выборочно.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#282 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 15:15

 Отправила им вчера все что просили, на третий пункт, что о работе, отправила первую страницу Performer Agreement, пусть сами читают и думают что за работу я там делаю и послала скан о выплатах, прикрыв свое профильное имя навигатором от yahoo, но в строке поиска видно что выбран мейт и история платежей расписана. Вот сижу думаю, пойти спросить все ли ок, или уже сидеть не высовываться, а то ещё что нибудь попросят :idontno:, сегодня как раз 5 день.


Сообщение отредактировал aponik: 16 Май 2013 - 15:18

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#283 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 16:41

 Отправила им вчера все что просили, на третий пункт, что о работе, отправила первую страницу Performer Agreement, пусть сами читают и думают что за работу я там делаю и послала скан о выплатах, прикрыв свое профильное имя навигатором от yahoo, но в строке поиска видно что выбран мейт и история платежей расписана. Вот сижу думаю, пойти спросить все ли ок, или уже сидеть не высовываться, а то ещё что нибудь попросят :idontno:, сегодня как раз 5 день.

ИМХО, лучше потерпеть. Не факт, что ваше письмо начнут смотреть первым. Наверняка еще куча  людей  получили "письма счастья", и ответ может придти, скажем, в понедельник. Если акк останется действующим, все ок. Если,ТТТ, заморозят, начнете их дергать. А в этии дни вы деньги смогли снять подчистую или нет? акк, по идее должен быть действующим, а санкциями грозили ч/з 5 дней  (календарных или банковских?)

Ох, не нравится мне это все :shocked:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#284 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:27

ИМХО, лучше потерпеть. Не факт, что ваше письмо начнут смотреть первым. Наверняка еще куча  людей  получили "письма счастья", и ответ может придти, скажем, в понедельник. Если акк останется действующим, все ок. Если,ТТТ, заморозят, начнете их дергать. А в этии дни вы деньги смогли снять подчистую или нет? акк, по идее должен быть действующим, а санкциями грозили ч/з 5 дней  (календарных или банковских?)

Ох, не нравится мне это все :shocked:

 Валерия, с акаунтом все норм, да я уже и не паникую, мне тоже все это не понравилось, но кому я там нужна :biggrin: они же в Бели́з, как мне сказал оператор, а у меня связь только с Европой и Россией, так что не думаю что они куда то отправят эту инфу, ни миллионы же я вывожу. Максимум что они могут сделать, отказать мне в дальнейшей работе с мейтом. А те деньги что уже на карте, они не только от мейта и уже на ней, они не имеют права замораживать или забрать, это будет уже грабеж. Паника уже прошла, так что ни чего снимать я не бегаю, надо будет докажу получше связь с мейтом, вышлю полный контракт, да хоть скрины с профиля. Не понравилась мне эта ситуация, но я думаю все будет норм, так что работаем дальше, улыбаемся и машем :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#285 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 05:48

И все же держать такие деньги на пионере как-то неосмотрительно. Вот случится у мастеркарда бзик, как у визы с епассом и заморозят все карты, что тогда? Там вроде как тоже не имели права замораживать, но ведь было.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#286 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:08

И все же держать такие деньги на пионере как-то неосмотрительно. Вот случится у мастеркарда бзик, как у визы с епассом и заморозят все карты, что тогда? Там вроде как тоже не имели права замораживать, но ведь было.

 

 Бывают и свои причины когда деньги лучше держать на подобной карте, например замужество, я хоть и доверяю мужу и у нас с ним все хорошо, но общий счет,  при разводе, не дай бог, мы будем должны делить пополам!. Сплюнула. Дак вот, мне спокойнее когда у меня есть свой отдельный, ни где не засвеченный во Франции, да и через границы с пионером удобно ездить. Как говориться, чем бог не шутит. Про епас я конечно помню, но помню что и вернул он деньги многим, да и у пионера ценник не тот, чтоб закрываться, не просто же так они свои 3% забирают, они на этом очень хорошо зарабатывают.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#287 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:11

 И УРА ТОВАРИЩИ :biggrin: !

 

Reference number: LTK*******************

Subject: Message from Payoneer Customer Support LTK*********************

Dear ********,

Thank you for sending the information requested. 

We appreciate your business and apologize for the inconvenience.

The Payoneer Team.

Sincerely,

Johny

Payoneer Customer Support


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#288 Payoneer AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:26

поздравляю :party:



#289 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:01

aponik

А вы так переживали...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#290 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:15

поздравляю :party:

спасибо

 

aponik

А вы так переживали...

это потому, что до этого я ни где про такие проверки не читала, не каждый день меня банки просят рассказать о работе в адалт индустрии :ermm:, вот и переживала :biggrin:


Сообщение отредактировал aponik: 17 Май 2013 - 15:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#291 Payoneer Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:22

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Теперь мы знаем, что такое может быть и как  на это правильно реагировать.

 

Апоник, карта не лучшее хранилище для крупной заначки, ИМХО.

Как я поняла, вы в Рашу катаетесь часто, Может на маму/папу открыть

в Раше валюный депозит,   Маме нужно будет  в счет внести

завещательное (в вашу пользу) распоряжение и доверительное

(доверяет вносить, снимать и совершать др. действия на ваше усмотрение).

Тогда при любом раскладе деньги ваши. И мужа никаким боком не коснутся.

А карту держать, как перевалочную с небольшими суммами в остатке.

Но вам, конечно виднее, как безопаснее хранить заначку.

Главное ее иметь :original:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#292 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Теперь мы знаем, что такое может быть и как  на это правильно реагировать.

 

Апоник, карта не лучшее хранилище для крупной заначки, ИМХО.

Как я поняла, вы в Рашу катаетесь часто, Может на маму/папу открыть

в Раше валюный депозит,   Маме нужно будет  в счет внести

завещательное (в вашу пользу) распоряжение и доверительное

(доверяет вносить, снимать и совершать др. действия на ваше усмотрение).

Тогда при любом раскладе деньги ваши. И мужа никаким боком не коснутся.

А карту держать, как перевалочную с небольшими суммами в остатке.

Но вам, конечно виднее, как безопаснее хранить заначку.

Главное ее иметь :original:

 Спасибо :), да карта в основном итак для перевозки средств, по этому и не побежала ни чего снимать, я хоть и часто езжу, но поездки все равно сперва нужно дождаться:). По поводу счета на маму, тут все проще, я ведь в России не за мужем :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#293 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:11

Девочки, те , кто терял карту и заказывал новую. Скажите пожалуйста, они присылают новую карту с новым номером или туже ?(извиняюсь за тупой вопрос), а то после часа переговоров и сношения моего мозга ,оператор просто отрубился , и у меня уже нет сил с ними разговаривать.



#294 Payoneer анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:18

Девочки, те , кто терял карту и заказывал новую. Скажите пожалуйста, они присылают новую карту с новым номером или туже ?(извиняюсь за тупой вопрос), а то после часа переговоров и сношения моего мозга ,оператор просто отрубился , и у меня уже нет сил с ними разговаривать.

Присылают с новым номером ,еще письмо шло очень долго и отправлено с Украины


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#295 Payoneer анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:19

Мне кажется не стоит так запариваться по поводу деятельности на стримейте,не знаю у всех ли так,но я постоянно на пионере вижу рекламу мфк ,так что думаю  ,если они это рекламируют,то относятся к такой деятельности лояльно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#296 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:20

Присылают с новым номером ,еще письмо шло очень долго и отправлено с Украины

Спасибо.Заказала DHL даже денег не сняла с карты, на жизнь можно сказать нет :laughing: И тут такая жопа

 

Всё пришло письмо с новым аккаунтом.Надеюсь карта будет через неделю


Сообщение отредактировал Афина: 22 Май 2013 - 13:26


#297 Payoneer Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 14:11

Афина,я тебе что-то забыла сказать,что вот мне осенью из киева ее прислали)))к тебе по-любому быстро должна добраться



#298 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:31

Люди, а с доставки DHL не звонят что-ли? Смотрю, что карта доставлена, и в тикете написано ,что получателя не было дома. :bang:



#299 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 20:57

Люди, а с доставки DHL не звонят что-ли? Смотрю, что карта доставлена, и в тикете написано ,что получателя не было дома. :bang:

Звонят, если номер телефона указан.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#300 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:05

Спс, указали российский мой номер.Курьер был в трансе :laughing: Сама им отзвонилась, привезли наконец-то




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей