Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#101 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:11

уже вернули старую версию )



#102 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:40

в прошлый раз собрала минималку и хотела на него больше не выходить. сегодня вышла и приват, небольшой, но теперь опять надо минималку набивать, а там тухло......(

#103 Рускамс alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:17

Девоньки, а можно ли где то посмотреть ВИП шоу с  рускамса?


Сообщение отредактировал nightangel: 20 Октябрь 2014 - 16:18


#104 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:32

Купи випа за 30 баксов в месяц и смотри  :stuart:



#105 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:58

Как вам "скрытие баланса" в чате? Меня жутко напрягает, т.к. постоянно надо смотреть их анкеты, причем, баланс не всегда верно отражается, порой, аж, 4! значные цифры  :biggrin:

Понятно, для чего админы это придумали, чтобы народ активно покупал випов (для скрытия баланса от моделей) и ходил мозг иметь месяцами. Многие ники давно запомнила, кто вечно с центом и их скрытый баланс (до 5 баксов без значка) мне и не нужен 

Девочки, у кого есть доступ на форум русскамза отпишитесь, плз (у меня там блок давно  :devil_2: )



#106 Рускамс масяня

масяня

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:04

Омерзительный сайт. Модели лидеры обсуждают моделей с пользователями постоянниками сайта. Эти пользователи фавориты сайта. Выбирают модель, которую уже приручили за долгое время и всегда она с хорошими чаевыми, а они там разговаривают друг с тругом. организуют саботаж в отношении моделей, которые не нравятся, о подбрасывают остатки роскожи тем, кто может оказаться следующим лидером, если очень постарается. Во время привата, в подглядки ,заходят даже модели и потом активно обсуждают модель выварачивая наизнанку всё увиденное.



#107 Рускамс Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:42

Омерзительный сайт. Модели лидеры обсуждают моделей с пользователями постоянниками сайта. Эти пользователи фавориты сайта. Выбирают модель, которую уже приручили за долгое время и всегда она с хорошими чаевыми, а они там разговаривают друг с тругом. организуют саботаж в отношении моделей, которые не нравятся, о подбрасывают остатки роскожи тем, кто может оказаться следующим лидером, если очень постарается. Во время привата, в подглядки ,заходят даже модели и потом активно обсуждают модель выварачивая наизнанку всё увиденное.

первый раз такое слышу)я там раз в сто лет работаю но не знала такого)


:shifty:


#108 Рускамс Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:43

Как вам "скрытие баланса" в чате? Меня жутко напрягает, т.к. постоянно надо смотреть их анкеты, причем, баланс не всегда верно отражается, порой, аж, 4! значные цифры  :biggrin:

Понятно, для чего админы это придумали, чтобы народ активно покупал випов (для скрытия баланса от моделей) и ходил мозг иметь месяцами. Многие ники давно запомнила, кто вечно с центом и их скрытый баланс (до 5 баксов без значка) мне и не нужен 

Девочки, у кого есть доступ на форум русскамза отпишитесь, плз (у меня там блок давно  :devil_2: )

да я последний раз когда была там вроде могла читать форум)а что ты хотела?


:shifty:


#109 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:12

масяня, это не сайт омерзительный, это модели, которые о себе что-то возомнили.

какая "королева" - такая и "свита". 

Часть этих  "коронованных" особ сидит и на рунетках, и на бонге и также поливает других моделей. А дрочеры-то одни и те же на русских сайтах, хвостом идут )

 

Jessica, можно уже забить, админы менять не будут. Придумали новую разводку для нас: если у дрочера более 5 баксов, то у него рядом с ником теперь всегда значок доллара и не важно, что там может быть 5.1 usd ) И ты, как дура, должна тыкать на анкету, чтобы понять, какой же там баланс на самом деле, мне лично времени жалко еще анкеты их смотреть. Все равно, если копеечный баланс, сам по себе он не появится , а если дрочер захочет бабки потратить, то он это сделает  и не скрывая баланс, а не захочет - так и будет иметь мозг.  Еще они вновь открыли доступ тем, кто когда-то давно зарегился на сайте и сто лет не пополнялся (эти нищебродские ники с центами уже за годы примелькались), значка доллара около ника нет, значит его баланс меньше 5 баксов.  Сейчас хоть со значками определились, а то до этого все было в какой-то дымке, вообще не понятно, кто с баблом, кто без, чуток подкорректировали, но лучше от этого не стало. Тяжело вести приват, когда ты не знаешь, какая сумма у дрочера на балансе  и как надо строить шоу. Но уже привыкла, ведь, на жасе тоже баланса не видно и ничего, приватимся )

#110 Рускамс NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:46

у меня открыт, обращайтесь)



#111 Рускамс масяня

масяня

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:18

 

Омерзительный сайт. Модели лидеры обсуждают моделей с пользователями постоянниками сайта. Эти пользователи фавориты сайта. Выбирают модель, которую уже приручили за долгое время и всегда она с хорошими чаевыми, а они там разговаривают друг с тругом. организуют саботаж в отношении моделей, которые не нравятся, о подбрасывают остатки роскожи тем, кто может оказаться следующим лидером, если очень постарается. Во время привата, в подглядки ,заходят даже модели и потом активно обсуждают модель выварачивая наизнанку всё увиденное.

первый раз такое слышу)я там раз в сто лет работаю но не знала такого)

 

Это было на форуме;Модель Багирали вылажила фото модели из привата и писала свои гадкие домыслы.К ней для обсуждения присоединилась аспассия и тоже не умные фантазии писала,потом тему  закрыли, фото удалили. Вы певрый раз слышите об этом?)))))) А должны слышать всё?!)))))))))) Значит я прав, всё  и всех  обсуждаете



#112 Рускамс масяня

масяня

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:20

масяня, это не сайт омерзительный, это модели, которые о себе что-то возомнили.

какая "королева" - такая и "свита". 

Часть этих  "коронованных" особ сидит и на рунетках, и на бонге и также поливает других моделей. А дрочеры-то одни и те же на русских сайтах, хвостом идут )

 

Jessica, можно уже забить, админы менять не будут. Придумали новую разводку для нас: если у дрочера более 5 баксов, то у него рядом с ником теперь всегда значок доллара и не важно, что там может быть 5.1 usd ) И ты, как дура, должна тыкать на анкету, чтобы понять, какой же там баланс на самом деле, мне лично времени жалко еще анкеты их смотреть. Все равно, если копеечный баланс, сам по себе он не появится , а если дрочер захочет бабки потратить, то он это сделает  и не скрывая баланс, а не захочет - так и будет иметь мозг.  Еще они вновь открыли доступ тем, кто когда-то давно зарегился на сайте и сто лет не пополнялся (эти нищебродские ники с центами уже за годы примелькались), значка доллара около ника нет, значит его баланс меньше 5 баксов.  Сейчас хоть со значками определились, а то до этого все было в какой-то дымке, вообще не понятно, кто с баблом, кто без, чуток подкорректировали, но лучше от этого не стало. Тяжело вести приват, когда ты не знаешь, какая сумма у дрочера на балансе  и как надо строить шоу. Но уже привыкла, ведь, на жасе тоже баланса не видно и ничего, приватимся )

 

Да- это смешно. Согласен полностью



#113 Рускамс масяня

масяня

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:24

 

Как вам "скрытие баланса" в чате? Меня жутко напрягает, т.к. постоянно надо смотреть их анкеты, причем, баланс не всегда верно отражается, порой, аж, 4! значные цифры  :biggrin:

Понятно, для чего админы это придумали, чтобы народ активно покупал випов (для скрытия баланса от моделей) и ходил мозг иметь месяцами. Многие ники давно запомнила, кто вечно с центом и их скрытый баланс (до 5 баксов без значка) мне и не нужен 

Девочки, у кого есть доступ на форум русскамза отпишитесь, плз (у меня там блок давно  :devil_2: )

да я последний раз когда была там вроде могла читать форум)а что ты хотела?

 

А знание баланса важн? Тоесть -это же не факт, что человек в привате окажется



#114 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:14

 

Это было на форуме;Модель Багирали вылажила фото модели из привата и писала свои гадкие домыслы.К ней для обсуждения присоединилась аспассия и тоже не умные фантазии писала,потом тему  закрыли, фото удалили. Вы певрый раз слышите об этом?)))))) А должны слышать всё?!)))))))))) Значит я прав, всё  и всех  обсуждаете

 

 

Модель БагираЛи?  :laughing: Фото из привата? Ой как интересно, а что же на том фото было? :devil_2:



#115 Рускамс Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:47

 

 

Это было на форуме;Модель Багирали вылажила фото модели из привата и писала свои гадкие домыслы.К ней для обсуждения присоединилась аспассия и тоже не умные фантазии писала,потом тему  закрыли, фото удалили. Вы певрый раз слышите об этом?)))))) А должны слышать всё?!)))))))))) Значит я прав, всё  и всех  обсуждаете

 

 

Модель БагираЛи?  :laughing: Фото из привата? Ой как интересно, а что же на том фото было? :devil_2:

 

там же нет такой модели)



#116 Рускамс Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:34

Kapriz! Все сделала как ты писала у Мег про вывод денег не полной суммы при закрытии ак. И мне отказали вот что написали :

 

Обратите пожалуйста внимание, что мы не делаем выплаты, если не набран минимальный баланс $50, поэтому если на данный момент Ваш баланс менее $50 то аккаунт будет удален без выплаты. Мы не практикуем перенос баланса на кошельки других участников сайта. После удаления аккаунта никакие претензии по статистике удаленного аккаунта не принимаются.

Пичалька((((



#117 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:53

вот уроды :thumbdown:



#118 Рускамс Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:55

Фу как некрасиво (((



#119 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:56

формулировка должна быть такая: прошу передать остаток средств другой модели. 



#120 Рускамс GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:58

 Я делала себе мемберский акк и заходила  к себе на модельный, нужно было где-то 10 баксов добить до минималки((( обошлось мне это около 7 баксов  в итоге. Если сумма небольшая, то такой способ совсем не выгоден, больше потратишь чем получишь потом





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей