Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8181 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 23:20

Активация и перевыпуск карты платно. Посмотрите в личном кабинете тарифы



#8182 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 06:25

Активация и перевыпуск карты платно. Посмотрите в личном кабинете тарифы

Там не написано про активацию, только перевыпуск и годовое. В общей сумме сняли за картЫ 110$. У вас тоже за 3 карты сняли столько +/-? (прочла, что вы 3 карты заказывали, которые не пришли)

А менты не палят с долларами? Я прочла форумы об этой карте, говорят, очень проблемная: в кассах банков распросы-вопросы о ней, да и в банкомате могут блокнуть, да и доллары эти НИЛЬЗЯ СНИМАТЬ - ФСБ ПРИСТАНЕТ....



#8183 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 06:50

 

Активация и перевыпуск карты платно. Посмотрите в личном кабинете тарифы

Там не написано про активацию, только перевыпуск и годовое. В общей сумме сняли за картЫ 110$. У вас тоже за 3 карты сняли столько +/-? (прочла, что вы 3 карты заказывали, которые не пришли)

А менты не палят с долларами? Я прочла форумы об этой карте, говорят, очень проблемная: в кассах банков распросы-вопросы о ней, да и в банкомате могут блокнуть, да и доллары эти НИЛЬЗЯ СНИМАТЬ - ФСБ ПРИСТАНЕТ....

 

в аккаунте справа на полосочке синей Помощь -> Тарифы

Активация карты $12.95 С каждой карты Один раз - при первом пополнении карты

 

вообще зайдите туда, там много интересного.

 

у меня сняли за активацию+перевыпуск+ежемесячное содержание+доставка ДХЛ

Волков бояться - в лес не ходить. Всем плевать на вас на самом деле, пока вы не выводите крупные суммы. Банкоматы блокнуть не могут, сотрудники банка... а с чем к ним обращаться, собственно? Каких расспросов вы боитесь? И какое они, на секунду, имеют право интересоваться о источнике ваших доходов, они не налоговая



#8184 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 06:50

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?



#8185 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:01

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.



#8186 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:03

 

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.

 

что значит "проверяли"? нарушали коммерческую тайну? как это вообще произошло?
такие истории просто вводят меня в прострацию. свои гражданские права знать надо. или 4000 - долларов?



#8187 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:04

 

 

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.

 

что значит "проверяли"? нарушали коммерческую тайну? как это вообще произошло?
такие истории просто вводят меня в прострацию. свои гражданские права знать надо. или 4000 - долларов?

 

нет, рублей, ахахха



#8188 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:05

 

 

 

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.

 

что значит "проверяли"? нарушали коммерческую тайну? как это вообще произошло?
такие истории просто вводят меня в прострацию. свои гражданские права знать надо. или 4000 - долларов?

 

нет, рублей, ахахха

 

а что значит "проверяли" и на каком основании? как это вообще было? расскажите, пожалуйста



#8189 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:15

 

 

 

 

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.

 

что значит "проверяли"? нарушали коммерческую тайну? как это вообще произошло?
такие истории просто вводят меня в прострацию. свои гражданские права знать надо. или 4000 - долларов?

 

нет, рублей, ахахха

 

а что значит "проверяли" и на каком основании? как это вообще было? расскажите, пожалуйста

 

Ну, я пошла снимать деньги через систему Юнистрим, это  можно снять только в кассе банка, где есть такая система. Проверяли паспорт, не мошенник ли, спросили, откуда деньги, кто перевёл. И то, я не видела, что на экране монитора. Выдача таких копеек обошлась в 20 минут, + распечатки бумаг, скан паспорта, злобные взгляды. В сбербанке не было такого, да и в других банках года 2 назад. Такого никогда не было


Сообщение отредактировал Birdss: 05 July 2017 - 07:18


#8190 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:16

.


Сообщение отредактировал Birdss: 05 July 2017 - 07:17


#8191 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:30

 

 

 

 

 

доллары можно снимать и менять. фсб не придет, в турму не посодют. все ок, брат жив. вы впервые что ли?

Меня проверяли. Пришла снимать 4000 тысячи в кассе банка и проверяли меня, выдача денег заняла минут 20, но со звонками "кому - то" и с проверочкой. Я  с христанутого города, где только Бог, чиновники, и...ВОЛОДЯ наш,  а доллары, США, и все такое - это ГРЕХ! Надо возвращаться в свой Питер, по ходу, ахахах biggrin.pngДа и форумы я читала, да.

 

что значит "проверяли"? нарушали коммерческую тайну? как это вообще произошло?
такие истории просто вводят меня в прострацию. свои гражданские права знать надо. или 4000 - долларов?

 

нет, рублей, ахахха

 

а что значит "проверяли" и на каком основании? как это вообще было? расскажите, пожалуйста

 

Ну, я пошла снимать деньги через систему Юнистрим, это  можно снять только в кассе банка, где есть такая система. Проверяли паспорт, не мошенник ли, спросили, откуда деньги, кто перевёл. И то, я не видела, что на экране монитора. Выдача таких копеек обошлась в 20 минут, + распечатки бумаг, скан паспорта, злобные взгляды. В сбербанке не было такого, да и в других банках года 2 назад. Такого никогда не было

 

я никогда с таким не сталкивалась. вам просто мембер переслал? мне тоже пересылали, в категории цель было всегда gift и никаких вопросов никогда не возникало

я вообще не уверенна, что они имели право так допрашивать вас Оо

в любом случае, с ферсчейс такого нет



#8192 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 08:30

Вернули stuart.gif  А с каких банкоматов вы снимаете?



#8193 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 10:47


Так вроде по новому очередному закону иностранными картами в России запрещено платить, это незаконная валютная операция. Штраф 75-100% от суммы операции.

я такого маразма еще не слышала
топ забавных сообщений этого месяца
тоже рассмешил ,неужели ещё и штраф за это. С чейсом кстати я не могу тоже ничего оплатить онлацнн и т.д,только снимать деньги и все.

#8194 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) liliana

liliana

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:17

Подскажите, кому как долго шла карта в Беларусь? Заказывала месяц назад payoneer пришла за неделю. 



#8195 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 16:14

ВНИМАНИЕ!!! будьте бдительны. в феврале, я писала о том, как мне шла карта фирчейс. тогда, я и мой друг заказали карты. для удобства, обе карты были заказаны на мой адрес. я забила на карту, разогнала паранойю, как тучи, руками и заказала платную, друг вообще забил) и что думаете? сегодня я забрала из почтового ящика карту друга спустя 5 месяцев! ВНИМАНИЕ!!! конверт неоднократно вскрывался пока шел ко мне. аккуратно вскрывался конверт и снова заклеивался, как мы поняли? торчало много клея. А зачем там ПВА , если на конверте есть клейкая лента? которая по углам была желтого цвета, что говорит о том, что она отклеивалась. Будьте бдительны и смотрите на конверт при получении. Непонятно какие данные были спи**ены из конверта. всем рыбы.


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8196 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:19

успокойте меня, неспокойная я)) кому в какие сроки была карта ферст чоиса доставлена? я просто уже себе места не нахожу, хоть она по датам из личного кабинета через неделю минимум только будет, все равно интересно у кого сколько времени ушло. не считая тех, кто ускоренную заказал)


Я не заказывала ускоренную, но мне его прислали за 7 дней;)

#8197 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 21:55

Странно не могу зайти на страницу чойса,ни с одного браузера,пишет не защищен.Это у меня только или еще у кого такие проблемы????



#8198 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 23:10

 

 

Странно не могу зайти на страницу чойса,ни с одного браузера,пишет не защищен.Это у меня только или еще у кого такие проблемы????

 

О все разобралась,все заработало.



#8199 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 23:54

 

 

 

Странно не могу зайти на страницу чойса,ни с одного браузера,пишет не защищен.Это у меня только или еще у кого такие проблемы????

 

О все разобралась,все заработало.

 

А как у вас заработало? У меня тоже сейчас не открывается сайт



#8200 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 10:13

 

 

 

 

Странно не могу зайти на страницу чойса,ни с одного браузера,пишет не защищен.Это у меня только или еще у кого такие проблемы????

 

О все разобралась,все заработало.

 

А как у вас заработало? У меня тоже сейчас не открывается сайт

 

 

Зайдите в настройки мозилы затем вдополнительные и снимите галочку -Запрашивать у OCSP-серверов подтверждения текущего статуса сертификата





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей