Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#761 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:14

Когда епаспорт умер, я думаю многие стали заказывать карты пионера от разных сайтов независимо, а не заказать с одного, а когда придет карта, присоединить ее на все сайты. В результате уже сейчас или немного позже у людей появится множество присланных карт, заказанных с разных сайтов. Множество карт будет приводить к дополнительным расходам на их содержание, к неудобству снятия сумм, кратных 100$. Поэтому вопрос о замене на сайте одного экаунта пионера другим должен возникнуть. А как его решать, сайты почему-то не знают, отправляют всех к пионеру.

Может у жасмина спросить, они все-таки имеют опыт работы с пионером.

Сообщение отредактировал blond4u: 03 Октябрь 2010 - 20:15


#762 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:27

кто нибудь в курсе как сутки считаются у пионера?
каждые 24 часа или по банковскому времени? или по банкомату?)

Сообщение отредактировал Pautina: 03 Октябрь 2010 - 23:45


#763 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:09

Когда епаспорт умер, я думаю многие стали заказывать карты пионера от разных сайтов независимо, а не заказать с одного, а когда придет карта, присоединить ее на все сайты. В результате уже сейчас или немного позже у людей появится множество присланных карт, заказанных с разных сайтов. Множество карт будет приводить к дополнительным расходам на их содержание, к неудобству снятия сумм, кратных 100$. Поэтому вопрос о замене на сайте одного экаунта пионера другим должен возникнуть. А как его решать, сайты почему-то не знают, отправляют всех к пионеру.

Может у жасмина спросить, они все-таки имеют опыт работы с пионером.



А я вот как раз таки, заказала карту через Имлив, в надежде, что когда она придёт ( ещё не пришла кста ) прикрепить её же и к СС. а СС я пока получаю через ваер ( не стала заказывать карту через них). Неужели, когда придёт с Имлив, возникнет проблема в прикреплении её к СС,не думаю.

#764 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:11

кто нибудь в курсе как сутки считаются у пионера?
каждые 24 часа или по банковскому времени? или по банкомату?)



тоже возникал такой вопрос.
и ещё что-то странное слышала, в сутки 2500... т е 1500 а потом 1000 чё за наху...

#765 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:26

Это какой-то дурдом :angry2: :angry2: :angry2:
Я тоже заказала три карты .Как их крепить я не знаю .Хотела прекрепить МФКашную карту к жасмину,так как жасминовская это вообще гемор в связи с тем ччто у меня она истекла еще года два назад и так далее .
Очень накладно выходит с трех карт снимать денежку . :idontno:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#766 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:49

А я вот как раз таки, заказала карту через Имлив, в надежде, что когда она придёт ( ещё не пришла кста ) прикрепить её же и к СС. а СС я пока получаю через ваер ( не стала заказывать карту через них). Неужели, когда придёт с Имлив, возникнет проблема в прикреплении её к СС,не думаю.


Не возникнет, если с СС Вы карту не заказывали :)
Трудности возникают, если карта уже заказана, а потом надо прикрепить к этому сайту другую.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#767 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:03

Не возникнет, если с СС Вы карту не заказывали :)
Трудности возникают, если карта уже заказана, а потом надо прикрепить к этому сайту другую.


Точно, я когда заказывала 2 карты с разных сайтов, думала, получу запасную карту, если что-то случится с одной из них. Оказалось, я получила запасной сайт, на котором придётся работать, пока буду ждать новую карту. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#768 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:07

тоже возникал такой вопрос.
и ещё что-то странное слышала, в сутки 2500... т е 1500 а потом 1000 чё за наху...


нет, 2500 на снятие в банкомате ( с учетом процентов) и 2500 можно в сутки на покупки потратить

ЗЫ: сутки не по банкомату)) а жаль)) очень хотелось)

#769 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:51

На МФК карта открепляется одним кликом.

#770 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:05

На МФК карта открепляется одним кликом.


Продумали, молодцы.
Я до сих пор на "весёлых качелях": АмЛайв шлёт меня к Пионеру, Пионер шлёт меня к АмЛайву :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#771 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:13

Продумали, молодцы.
Я до сих пор на "весёлых качелях": АмЛайв шлёт меня к Пионеру, Пионер шлёт меня к АмЛайву :devil_2:

По сути, аймлив должен вас откреплять.
Они там вообще с приветом. Я когда менял айди епесса в платежке, то они мне три периода не выплачивали деньги. Я им письма писал, что бы они не забыли мне выплатить :)

#772 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:30

kostyan, не могли бы вы разъяснить пожалуйста .
Я пыталась жасовскому суппорту объяснить ,мол у меня другая карта от МФК,не могли бы они перечислять бабосы на эту карту и так далее,написал письмо в пэйинфо они мне прислали ответ ,что такой счет (эмаил) не найдн.
Хотя акк у меня уже апровед .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#773 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:32

По сути, аймлив должен вас откреплять.


По сути да, но талдычат только "there's nothing we can do for you right now" :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#774 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 03:06

Нужно позвонить в поддержку пионера , сказать свой tracking number, потом зададут несколько проверочных вопросов, а потом рассказать ситуацию , мол я заказала от ImLive и от AweEpmire, вы не могли бы сделать так ,чтобы деньги с двух сайтов обслуживались с одной карточки. Мне помоголо.И оба неапрувленных аккаунта сразу заапрувили , и поставили доставку DHL. Правда при этом я им отрыдалась , что мол сижу без денег , а они такие -сякие не хотят мне дать карту.Я звонила пять раз.Звонок со скайпа бесплатный.

#775 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 03:19

Ок ,спасибо,Дример .
Я с домашнего звонить пыталась ,в место гудков "Здравствуйте,***телеком,мы записываем ваш разговор" положила трубку.Все же думаю хер с ним,позвоню через 5 мин,а телефон внезапно отключили за не уплату в 2 часа ночи ,самое интерестное,что позвонить себе на мобилу могу,а в США нет . ппц. При том,что я все свои квитанции оплачиваю в день получения.
А вот скайп не знаю как оплатить.Там из всех перечисленных видов оплаты мне не один не подходит . :idontno:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#776 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 03:26

Ок ,спасибо,Дример .
Я с домашнего звонить пыталась ,в место гудков "Здравствуйте,***телеком,мы записываем ваш разговор" положила трубку.Все же думаю хер с ним,позвоню через 5 мин,а телефон внезапно отключили за не уплату в 2 часа ночи ,самое интерестное,что позвонить себе на мобилу могу,а в США нет . ппц. При том,что я все свои квитанции оплачиваю в день получения.
А вот скайп не знаю как оплатить.Там из всех перечисленных видов оплаты мне не один не подходит . :idontno:

У меня деньги на скайпе есть , но когда я звонила - а звоночки по времени выходят минут на 20 минимум , то ни цента не снялось.Скайп оплачиваю через систему Qiwi, в питере наверное должны быть , или походи по разным терминалам оплаты , посмотри где есть скайп. Покупаешь ваучер (не больше 400 р) и следуешь инструкциям.

#777 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 04:20

Я на МФК писал письмо с приложение фото пасса и пасс+айда с просьбой сменить мои пионер паймент инфо с аккаунта мыло@1 на аккаунт мыло@2. Мне ответили, что в данный момент это не возможно, но будет через несколько дней. После окончания периода появилась ссылка на открепление.
Я вроде как к активированному прикреплял и откреплял. Но думаю, это роли не играет.
В скайпе в профиле где-то есть ссылка на акцию бесплатный месяц разговоров на обычные телефоны.

#778 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 06:01

Точно, на майфрикамзе в пэймент инфо ссылка на открепление пионера есть.
Интересно, а можно открепить карту, изготовленную от майфрикамза и не прикрепленную ни к какому сайту?
То есть получить экаунт пионера вообще ни к кому не прикрепленный. Сам пионер такие экаунты вроде не делает.

Сообщение отредактировал blond4u: 04 Октябрь 2010 - 06:02


#779 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:34

Можно. Я себе сделал запасным вариантом. Снял что было в банкомате. Увидел комиссию - окуел. Чтобы не отдавать с остатков по 4 бакса в месяц, проплачу серваки. Пусть с пустым балансом лежит.

#780 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:51

Наконец-то и мне пришла карта! с имлива, 6-го заказывала, обычной почтой... правда валялась наверное в ящике сколько-то, т.к. переехала в новую квартиру, и ключ от почт. ящика только сегодня хозяйка передала.
загрузила денежки. скажите, всем в теч 2 часов загружались, без задержек? уже охота бежать к банкомату :dribble:
когда сумма отобразится на кард баланс, только тогда значит загрузились?

Сообщение отредактировал janny14: 04 Октябрь 2010 - 08:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей