Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6681 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:26


 

 

Мне пришла сегодня карта,которую я в первый раз заказывала,

до когда должна была прийти первая карта?

 

С 27 декабря по 10 января срок был.

Они мне ещё письмо отправляли с вопросом:'Почему я не активирую карту?".

 



#6682 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:04

Кто активировал новую карту деньги у всех нормально перебросились со старой карты после активации?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6683 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:06

Кто активировал новую карту деньги у всех нормально перебросились со старой карты после активации?

Да,в ту же минуту,я только перезагрузила страницу и всё.



#6684 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:34

Кто активировал новую карту деньги у всех нормально перебросились со старой карты после активации?

да,все перечислили без задержек)



#6685 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:57


Кто активировал новую карту деньги у всех нормально перебросились со старой карты после активации?

да,все перечислили без задержек)
а сколько по времени перечислялись?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6686 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) majro

majro

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:05

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой: переехала в другой город, до сегодняшнего дня снимала наличные без проблем. Сегодня банкомат выдал сообщение что данная операция запрещена. Комиссию не попытку снятия payoneer не взял.



#6687 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:44

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой: переехала в другой город, до сегодняшнего дня снимала наличные без проблем. Сегодня банкомат выдал сообщение что данная операция запрещена. Комиссию не попытку снятия payoneer не взял.

Было такое, это что-то с банкоматом.



#6688 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:57

Девочки)появилась ли у Вас функция перевода с карты пайонер на карту пайонер?У меня она исчезла.

#6689 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:23

Девочки)появилась ли у Вас функция перевода с карты пайонер на карту пайонер?У меня она исчезла.

У меня её нет.



#6690 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:25

Откройте аккаунт в epayservise. От туда можно выводить на webmoney, а потом на любую карту. Это несколько дней и деньги у вас)

Девченки,есть кто-то из Питера? Мне очень нужна помощь,оказалась в очень трудной жизненной ситуации,нечем кормить ребенка!Карту заказывала еще в начале декабря,она не пришла и позже оказалось,что эту карту все равно не привязать к змедианову,перед новым годом еще заказала две карты с разных сайтов,сроки доставки до 27 января,к сожалению уже нет времни ждать карту,нужно как-нибудь снять денежку в ближайшее время,могу ли я с кем-то договориться единаразово перевести денюшку на чужую карту? Если такое возможно,пожалуйста девчули,помогите! Вдолгу не останусь! Благодарю за внимание!



#6691 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:31

Там где высвечивается номер вашей карты  ,нажимаешь

и увидишь номер той карты которую ты получила

И у тебя появиться эта функция.



#6692 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:50

Тут есть люди, которым не пришла еще карта, хотя сроки уже прошли? Мне должны были прислать с 4 по 13 число. До сих пор не пришла.

#6693 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:17

Тут есть люди, которым не пришла еще карта, хотя сроки уже прошли? Мне должны были прислать с 4 по 13 число. До сих пор не пришла.

Да,мне не пришла карта,заказывала еще в ноябре,сроки стояли с 26 декабря 2016-4 января 2017! Сегодня от пионера пришло уже третье письмо о том,что они заметили,что я до сих пор не активировала картуstuart.gif Но я заказала еще две чуть поздже,ждуermm.gif  Получается я уже три месяца ждуno.gif



#6694 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:49

Откройте аккаунт в epayservise. От туда можно выводить на webmoney, а потом на любую карту. Это несколько дней и деньги у вас)

Девченки,есть кто-то из Питера? Мне очень нужна помощь,оказалась в очень трудной жизненной ситуации,нечем кормить ребенка!Карту заказывала еще в начале декабря,она не пришла и позже оказалось,что эту карту все равно не привязать к змедианову,перед новым годом еще заказала две карты с разных сайтов,сроки доставки до 27 января,к сожалению уже нет времни ждать карту,нужно как-нибудь снять денежку в ближайшее время,могу ли я с кем-то договориться единаразово перевести денюшку на чужую карту? Если такое возможно,пожалуйста девчули,помогите! Вдолгу не останусь! Благодарю за внимание!

 

благодарю,я попробую сейчас,только у меня не получается до конца получить формальный аттестат на WebMoney,когда захожу в мобильное приложение,то мне предлагают загрузить скан паспорта,я нажимаю согласие,и у меня включается камера,сейчас у меня камера не работает,но я могу загрузить просто файлы с нормальным сканом,и такой функции нет!Вот как быть...idontno.gif



#6695 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:55


Тут есть люди, которым не пришла еще карта, хотя сроки уже прошли? Мне должны были прислать с 4 по 13 число. До сих пор не пришла.

Да,мне не пришла карта,заказывала еще в ноябре,сроки стояли с 26 декабря 2016-4 января 2017! Сегодня от пионера пришло уже третье письмо о том,что они заметили,что я до сих пор не активировала картуstuart.gif Но я заказала еще две чуть поздже,ждуermm.gif Получается я уже три месяца ждуno.gif
Проверьте свой адрес доставки на сайте. Я когда первую карту заказывала, она не пришла. Посмотрела данные получателя (свои) а там только город и страна указаны, все остальное куда то пропало. Я ввела данные повторно и заказала вторую карту. Она пришла раньше срока

#6696 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:56

Да, есть функция, ищите) посмотрите с какими ещё платежными системами работает сайт, на котором вы работаете.

#6697 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 13:15

 

 

Тут есть люди, которым не пришла еще карта, хотя сроки уже прошли? Мне должны были прислать с 4 по 13 число. До сих пор не пришла.

Да,мне не пришла карта,заказывала еще в ноябре,сроки стояли с 26 декабря 2016-4 января 2017! Сегодня от пионера пришло уже третье письмо о том,что они заметили,что я до сих пор не активировала картуstuart.gif Но я заказала еще две чуть поздже,ждуermm.gif Получается я уже три месяца ждуno.gif
Проверьте свой адрес доставки на сайте. Я когда первую карту заказывала, она не пришла. Посмотрела данные получателя (свои) а там только город и страна указаны, все остальное куда то пропало. Я ввела данные повторно и заказала вторую карту. Она пришла раньше срока

 

И проверьте правильность введения адреса , это очень важно



#6698 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Margo_Mania

Margo_Mania

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:02

Мне моя карта пришла, но позже положенного срока. в 2014-м пришла через 2 недели, а сейчас, видать, в связи с массовой заменой 5 недель шла. (срок доставки стоял с 5 по 15 января, пришла 21-го). Почтой России заказывала. Так что ждите- кому не пришла еще. Должна дойти.



#6699 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:28

На почту поддержка отвечает тоже только с понедельника по пятницу?



#6700 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:31

И мне не пришла((( уж переживать начинаю.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей