Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6141 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:39

у меня походу уже карта не работает,пыталась снять с нее деньги и выдает ошибку.И даже за ошибочную транзакцию ничего не сняло,та же сумма в аккаунте.

 

 

Ну так это не карта не работает, а местный банкомат отзакал вам в транзацкии. Если пионер ничего не снял, сигнал до него просто не дошел,а блокировка произошла по месту.



#6142 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:45

Мне код не пришел не первый раз , не второй , хотя сообщение было от пионера , что мы вышлем вам его как только получим его от DHL.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6143 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:20

bestmodels22,а что за код?я снова что то пропустила.

#6144 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:28

bestmodels22,а что за код?я снова что то пропустила.

Код для отслеживания карты , где она сейчас находится.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6145 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:07

KissKissKiss

Наз traking code.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6146 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:37



bestmodels22,банк ответил мол,простите. Ну будем ждать.

Я так же тогда из за 15шки панику навел , потому что помню что до этого тоже было такое , когда банкомат ничего не выдавал , но я много транзакций проводил и не обращал внимания , а тут обратил внимания что списалось на одну транзакцию больше , все вернули , я проверил , хотя нервы немного потрепались , из за того что я думал , что до этого еще тысяч 75 так потерял))
А почему вы снимаете по 15к? Если в банкомате есть 500, то выдает максимально 20к и это выгодней что бы меньше комиссий за транзакцию платить. Или вы в рублях снимаете?
А в рублях если то где выгоднее? В каком банкомате? Вот например Райффайзенбанк

#6147 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 07:39

 

 

 

bestmodels22,банк ответил мол,простите. Ну будем ждать.

Я так же тогда из за 15шки панику навел , потому что помню что до этого тоже было такое , когда банкомат ничего не выдавал , но я много транзакций проводил и не обращал внимания , а тут обратил внимания что списалось на одну транзакцию больше , все вернули , я проверил , хотя нервы немного потрепались , из за того что я думал , что до этого еще тысяч 75 так потерял))
А почему вы снимаете по 15к? Если в банкомате есть 500, то выдает максимально 20к и это выгодней что бы меньше комиссий за транзакцию платить. Или вы в рублях снимаете?
А в рублях если то где выгоднее? В каком банкомате? Вот например Райффайзенбанк

 

я лично снимаю в райфайзене мне удобно, там и лимит сделали за раз 30 тысяч можно снять.правда всего в одном банкомате, в других все так же 10.  снимаю уже год в этом банкомате, раньше в ситибанке снимала но курс не всегда соответствовал.



#6148 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 07:42

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

#6149 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:03

Девченки,подскажите пожалуйста,т.к. потдержка неделю отвечает) Заказала карту пайниир через камгаз,сроки написали 9 дней,но она не по ускоренной доставке,я хочу заказать по ускоренной ,понятно,что по срокам выйдет одинакаво,но почитав здесь комментарии,боюсь,что карта бесплатной доставкой не придёт...Чтобы заказать доставку должно быть достаточно денег на счёту,и нужно им написать точные данные с адресом,это я все поняла,мне только не понятно можно ли мне внести сумму за доставку переведя её с источника получения(вебкам сайта) или нужно её отдельно пополнять,или если я хочу ускоренную доставку,то мне нужно заказывать заного карту и до подтверждения (одобрения) карты,кидать туда денюшку,параллельно писать им свои данные и что хочу ускоренную доставку?

Сообщение отредактировал katty13: 15 Декабрь 2016 - 10:10


#6150 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:59

Елена Петрова,в пайонере минус а приват ничего не знаю.

Вам любой банк будет говорить, что вы обращались в payoneer. Вы не переживайте, если вы не сняли деньги, то вам вернут. Только нужно подождать 



#6151 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:01

Девченки,подскажите пожалуйста,т.к. потдержка неделю отвечает) Заказала карту пайниир через камгаз,сроки написали 9 дней,но она не по ускоренной доставке,я хочу заказать по ускоренной ,понятно,что по срокам выйдет одинакаво,но почитав здесь комментарии,боюсь,что карта бесплатной доставкой не придёт...Чтобы заказать доставку должно быть достаточно денег на счёту,и нужно им написать точные данные с адресом,это я все поняла,мне только не понятно можно ли мне внести сумму за доставку переведя её с источника получения(вебкам сайта) или нужно её отдельно пополнять,или если я хочу ускоренную доставку,то мне нужно заказывать заного карту и до подтверждения (одобрения) карты,кидать туда денюшку,параллельно писать им свои данные и что хочу ускоренную доставку?

Вы не можете самостоятельно пополнить карту. Вы можете только получить платеж от "источника получения(вебкам сайта)"



#6152 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:03

Елена Петрова,спасибо большое. Буду надеяться и ждать.

#6153 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:01

Сегодня снял 140 000р одной транзакцией , очень рад )

 

 

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

Да , вам все вернется как и в моем случае.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6154 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:20

Сегодня снял 140 000р одной транзакцией , очень рад )

 

 

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

Да , вам все вернется как и в моем случае.

для чего говорить конкретную сумму?для чего вы это делаете?странный вы какой то :idontno:



#6155 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:20

 

Сегодня снял 140 000р одной транзакцией , очень рад )

 

 

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

Да , вам все вернется как и в моем случае.

для чего говорить конкретную сумму?для чего вы это делаете?странный вы какой то :idontno:

 

Сумма говорит о том что снимать можно больше 100 000 за одну транзакцию , я бы и 200 сняли , если бы не пионеровский лимит на снятие в сутки , а так эта сумма 140 000 на грани лимита , только ее сейчас возможно снять с максимальной выгодой.Логику то можно подключить , странная вы )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6156 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:24

Сегодня снял 140 000р одной транзакцией , очень рад )
 
 

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

Да , вам все вернется как и в моем случае.
В банкомате сняли или через кассу? Какого банка?

Сегодня снял 140 000р одной транзакцией , очень рад )
 
 

bestmodels22,а со счета у вас тоже снимали средства?просто уже и баланс стал меньше.

Да , вам все вернется как и в моем случае.
для чего говорить конкретную сумму?для чего вы это делаете?странный вы какой то :idontno:
Сумма говорит о том что снимать можно больше 100 000 за одну транзакцию , я бы и 200 сняли , если бы не пионеровский лимит на снятие в сутки , а так эта сумма 140 000 на грани лимита , только ее сейчас возможно снять с максимальной выгодой.Логику то можно подключить , странная вы )


#6157 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:25

Ой что то у меня проблема с ответом!
Повторюсь в банкомате сняли или в кассе и какой банк?

#6158 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:35

Ой что то у меня проблема с ответом!
Повторюсь в банкомате сняли или в кассе и какой банк?

В банкомате , я не снимаю через кассы. Банк не могу сказать , по некоторым причинам.Ищите и обрящете ) В интернете и на форумах уже давно устарелая информация , что там можно снять вот столько , а там столько , банков целая куча и везде свои условия.Да я и не уверен что у вас вообще такой банк есть.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6159 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:26

Скажите уже какой банк? В чем проблема? Зачем тогда пишите, что снимаете 140 000 за раз?

#6160 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:29

Можно в личку



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей