Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5861 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:55

Ребят,очень много букв вверху,все прочитал и ответа на вопрос не нашел(((..если карта choice bank limited и источник получения Zmedianow,то ее менять не нужно?ибо никакого письма я не получал от пайонера,и никакого сообщения в аккаунте нету..буду благодарен за ответ)



#5862 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:43

Ребят,очень много букв вверху,все прочитал и ответа на вопрос не нашел(((..если карта choice bank limited и источник получения Zmedianow,то ее менять не нужно?ибо никакого письма я не получал от пайонера,и никакого сообщения в аккаунте нету..буду благодарен за ответ)

Попробуй с какого нибудь еще рабочего сайта прикрепи карту , у меня тоже сообщения не было , я прикрепил для проверки , все нормально прикрепилось , а через два дня пришло сообщение на емейл и в личный кабинет , что карту нужно заменить.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5863 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:47

 

Ребят,очень много букв вверху,все прочитал и ответа на вопрос не нашел(((..если карта choice bank limited и источник получения Zmedianow,то ее менять не нужно?ибо никакого письма я не получал от пайонера,и никакого сообщения в аккаунте нету..буду благодарен за ответ)

Попробуй с какого нибудь еще рабочего сайта прикрепи карту , у меня тоже сообщения не было , я прикрепил для проверки , все нормально прикрепилось , а через два дня пришло сообщение на емейл и в личный кабинет , что карту нужно заменить.

 

я прикрипил еще 4 дня назад к жасу,все нормально прикрепилось, но ничего не пришло,следовательно паниковать не надо и все нормально?)



#5864 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:59

я прикрипил еще 4 дня назад к жасу,все нормально прикрепилось, но ничего не пришло,следовательно паниковать не надо и все нормально?)

 

 

 

 

 

А когда эта карта активирована , которая у тебя сейчас ?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5865 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:00

 

я прикрипил еще 4 дня назад к жасу,все нормально прикрепилось, но ничего не пришло,следовательно паниковать не надо и все нормально?)

 

 

 

 

 

А когда эта карта активирована , которая у тебя сейчас ?

 

с апреля



#5866 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:47

У всех аккаунтов разные возможности. У меня есть кнопка привязать карту Приватбанка, но мне отказал Пионер, сказали, что мы не можем этого сделать для вашего ака. Более того, я даже не могу сделать перевод внутри Пионера, если получатель не имеет источником дохода наши сайты. В последнем не уверен, но видимо делят белые и серые источники дохода и не хотят чтобы их отбеливали простым переводом внутри системы.

 

Даже если у вас такая возможность есть, пользоваться кассой или привязкой к Привату я бы не советовал точно


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#5867 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:52

Пипец, ну и суматоха в теме, а мне до сих пор не пришли сообщения ни на почту ни в личный кабинет Пионера. Попробую и я с какого нибудь сайта прикрепить карту для проверки.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5868 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:02

Неа не получится, со всех моих сайтов я вывожу на Пионер и только на одном Паксум (возможен только он).

 

Это что получается, мне нужно еще на одном сайте регистрироваться, чтобы попробовать счет Пионера привязать к зарегистрированному сайту?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Декабрь 2016 - 16:03

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5869 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:29

Неа не получится, со всех моих сайтов я вывожу на Пионер и только на одном Паксум (возможен только он).

 

Это что получается, мне нужно еще на одном сайте регистрироваться, чтобы попробовать счет Пионера привязать к зарегистрированному сайту?

Быстрее всего получится на чатубе , да если давно не привязывала карту , то лучше проверить , потому что я тоже чуть без карты не остался сам того не зная.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5870 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:40

 

Неа не получится, со всех моих сайтов я вывожу на Пионер и только на одном Паксум (возможен только он).

 

Это что получается, мне нужно еще на одном сайте регистрироваться, чтобы попробовать счет Пионера привязать к зарегистрированному сайту?

Быстрее всего получится на чатубе , да если давно не привязывала карту , то лучше проверить , потому что я тоже чуть без карты не остался сам того не зная.

 

 

 

Вы про чатурбат? У меня там есть уже аккаунт, вы имеете ввиду создать еще один аккаунт и попробовать привязать к нему карту? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5871 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:54

 

 

Неа не получится, со всех моих сайтов я вывожу на Пионер и только на одном Паксум (возможен только он).

 

Это что получается, мне нужно еще на одном сайте регистрироваться, чтобы попробовать счет Пионера привязать к зарегистрированному сайту?

Быстрее всего получится на чатубе , да если давно не привязывала карту , то лучше проверить , потому что я тоже чуть без карты не остался сам того не зная.

 

 

 

Вы про чатурбат? У меня там есть уже аккаунт, вы имеете ввиду создать еще один аккаунт и попробовать привязать к нему карту? 

 

Именно так.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5872 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:59

У меня письмо висело в папке спам.

#5873 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:04

У меня письмо висело в папке спам.

При входе в аккаунт все равно будет сообщение о смене , если в спаме не заметите , в аккаунте точно не пропустить )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5874 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:17

 

У меня письмо висело в папке спам.

При входе в аккаунт все равно будет сообщение о смене , если в спаме не заметите , в аккаунте точно не пропустить )

 

Даже если не будет сообщения ..придет позже ) Мне вот не приходило оно вообще, но зашла в чат лайв, и они сказали заказывать 3 карту ) Хотя моя карта с ноября месяца т е новая совсем и написано на ней Чойс Банк)


вы между слов так интересны ...

#5875 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:51

А что будет, если карту заказать после 15 декабря?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5876 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:26

SexyRedHead зачем задавать глупые вопросы?

#5877 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:34

SexyRedHead зачем задавать глупые вопросы?

Дамочка, я не у вас спросила, а у умных людей.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5878 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:57

SexyRedHead так я вам и не ответила. Вы задали глупый вопрос,и это очень смешно.давайте вы закажите карту после 15 декабря,потом напишите нам что так сказать будет,уж я думаю это будет куда интереснее и познавательнее информация.

#5879 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:09

Говорят, что payoneer под расследованием. Точнее банк с которым он сотрудничал. По этому payoneer отказался от того банка и привязался к новому. У нового банка другие проценты на снятие. На жасе раньше бесплатно можно было подтвердить платеж, а теперь только за 2 бакса. И по-моему за вывод еще больший процент, чем раньше.
Страшно только, что там личные данные, а тот старый банк расследуется. Непонятно что будет.

#5880 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:26

Откуда такая информация Шерлок? :D
девочки вы хоть источники с информацией добавляйте, тут уже столько фэйковой информации написали за последние пару дней ....)

Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Декабрь 2016 - 10:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)