Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5741 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:53

Блин,я реально ворона)в панике написала сюда,сейчас увидела,что сообщения выше об этой теме)

Сообщение отредактировал LeraLove: 02 Декабрь 2016 - 09:44


#5742 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:16

Я тоже пол часа назад получила сообщение от пионера и в панике сразу сюда))) а тут уже страниц 10 эту тему обсуждают)) перезаказала за минуту, там уже был вбит мой адрес, так что ничего вбивать заново не пришлось, потыкала на кнопочки и все.... теперь в ожидании. Главное, чтобы пришла, а то эти карты годами могут идти :bash:  мне теперь в след году прийдет. с 6 по 16 января :angry2:  
Если  картой не смогу пользоваться с 15 декабря, а на банковский счет можно же будет перевести деньги  с аккаунта как вариант?


Сообщение отредактировал RayModel: 02 Декабрь 2016 - 10:21


#5743 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:18

И главное за обслуживание карты сняли 30$ как всегда, а у меня еще и пол года не прошло.



#5744 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:29

Я тоже пол часа назад получила сообщение от пионера и в панике сразу сюда))) а тут уже страниц 10 эту тему обсуждают)) перезаказала за минуту, там уже был вбит мой адрес, так что ничего вбивать заново не пришлось, потыкала на кнопочки и все.... теперь в ожидании. Главное, чтобы пришла, а то эти карты годами могут идти :bash:  мне теперь в след году прийдет. с 6 по 16 января :angry2:  
Если  картой не смогу пользоваться с 15 декабря, а на банковский счет можно же будет перевести деньги  с аккаунта как вариант?


У меня карта уже не работает. Вчера сняла с нее деньги, а сегодня уже платежи не проходят с payoneer на Amazon. Если бы забыла снять денюжку, то была бы печалька. Пока не знаю когда новая придет, заказала ее вчера тоже :(.

#5745 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:52

 

Я тоже пол часа назад получила сообщение от пионера и в панике сразу сюда))) а тут уже страниц 10 эту тему обсуждают)) перезаказала за минуту, там уже был вбит мой адрес, так что ничего вбивать заново не пришлось, потыкала на кнопочки и все.... теперь в ожидании. Главное, чтобы пришла, а то эти карты годами могут идти :bash:  мне теперь в след году прийдет. с 6 по 16 января :angry2:  
Если  картой не смогу пользоваться с 15 декабря, а на банковский счет можно же будет перевести деньги  с аккаунта как вариант?


У меня карта уже не работает. Вчера сняла с нее деньги, а сегодня уже платежи не проходят с payoneer на Amazon. Если бы забыла снять денюжку, то была бы печалька. Пока не знаю когда новая придет, заказала ее вчера тоже :(.

 

вообще бедаааа :sad1:


Сообщение отредактировал RayModel: 02 Декабрь 2016 - 10:52


#5746 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:13

 

 

ничего подобного, картой можно пользоваться до февраля, слова саппорта, и снимать и ложить

 

в письме есть ссылка на официальный фак пайонера на эту тему. в факе черным побелому написано какие проблемы и когда могут начаться (а значит начнутся). Сначала несможете получать платежи. Потом не сможете пользоваться картой. сроки не помню.


Сообщение отредактировал anna0415: 02 Декабрь 2016 - 11:13


#5747 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:19

 

 

1) так что не ждите письма - а заходите на ваш аккаунт в пайонере и смотрите там сообщение нужно ли менять вам карту.

2)годовая комиссия  25 долларов не спишеться  с новой карты.(спишеться спустя год после того как было списано на старой. сейчас в тарифах обслуживание стоит только 1 доллар в год)

3) старая карта будет работать минимум до 1ого января. 

 

вся инфа из официальных источников.  :shifty: 

 

4) у кого белый экран при попытке заказа - не торопитесь. у них сегодня сайт лагает(у меня белого экрана не было, но глюки с сайтом были). подождите до завтра. возмонжо все решиться.

 



#5748 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:22

Ну я так поняла, можно работать дальше и деньги будут поступать на пионер только их нельзя будет вывести, а как только новая карта будет активирована , все деньги переведутся на нее. Или стоит вообще убрать способ оплаты на сайтах, пока новая карта не прийдет. или оставить все без изменений?



#5749 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:26

Короче пока все работает и будет работать оставлю все без изменений. Они ж написали , главное заказать карту до 15 декабря , иначе потом будут проблемы, если позже спохватитесь. так что выше был лишний вопрос) 



#5750 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:28

неужели мне одной со всего форума повезло?и мне дали возможность не заказывать новую карту



#5751 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:31

неужели мне одной со всего форума повезло?и мне дали возможность не заказывать новую карту

у меня тоже тишина пока что.
если вдруг пришлют письмо-сразу напишу сюда.

единственное,что я не поняла-это почему с меня сняли 3 доллара, а не 1 , за содержание аккаунта.У меня больше 4 транзакций,всегда снимали 1 доллар, а вчера 3 сняли


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 Декабрь 2016 - 11:33


#5752 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:46

 

А мне вот тоже интересно про адрес проживание. Я поменяла. Мне предлржили забить адресс написала новый и мне отписали карта уже в пути) ждемс)

Я перед заказом новой карты,просто заходила в настройки и меняла адрес проживания там.

 

А где это поменять можно?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5753 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:52

 

 

 

1) так что не ждите письма - а заходите на ваш аккаунт в пайонере и смотрите там сообщение нужно ли менять вам карту.

2)годовая комиссия  25 долларов не спишеться  с новой карты.(спишеться спустя год после того как было списано на старой. сейчас в тарифах обслуживание стоит только 1 доллар в год)

3) старая карта будет работать минимум до 1ого января. 

 

вся инфа из официальных источников.  :shifty: 

 

4) у кого белый экран при попытке заказа - не торопитесь. у них сегодня сайт лагает(у меня белого экрана не было, но глюки с сайтом были). подождите до завтра. возмонжо все решиться.

 

 

вот обидно что будет стоит 1 доллар а в итоге 30 сожрали



#5754 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:58

А за обслуживание годовое у всех снимает или у единиц? Сорри, что спрашиваю, запуталась я уже в этой теме. Просто в прошлом году сняло где-то в средине декабря, вот думаю, а если деньги все снять, и новые не получать до получения новой карты, то может и обойдется и обслуживание спишется уже с новой карты (1$)?

#5755 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:10

А за обслуживание годовое у всех снимает или у единиц? Сорри, что спрашиваю, запуталась я уже в этой теме. Просто в прошлом году сняло где-то в средине декабря, вот думаю, а если деньги все снять, и новые не получать до получения новой карты, то может и обойдется и обслуживание спишется уже с новой карты (1$)?

Они сегодня изменили тариф, с 1$ на 29,95$ , я что то их уже не пойму, вчера стоял ценник в 1 доллар .....Толи система их летит, толи наебывают нас


вы между слов так интересны ...

#5756 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:13

вот что ответили сегодня ночью, а в тарифах написан один доллар. Девочки, кто то понял почему такая разница в написанных цифрах?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.png

вы между слов так интересны ...

#5757 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:17

вот что ответили сегодня ночью, а в тарифах написан один доллар. Девочки, кто то понял почему такая разница в написанных цифрах?


Хрен их знает. Может случайно 1$ ввели, а может изменили, разница нам по сути небольшая, какова причина. В конце концов все равно 30$ получается и можно не заморачиваться, насколько я поняла.

#5758 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:24

Кто ускоренную доставку заказывал, они просят адрес прописать или сами его берут с прошлой доставки?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5759 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:30

Кто ускоренную доставку заказывал, они просят адрес прописать или сами его берут с прошлой доставки?

еще раз попросят повторно указать адрес... можете указывать как новый так и старый адрес доставки.. )


вы между слов так интересны ...

#5760 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:32

 

Кто ускоренную доставку заказывал, они просят адрес прописать или сами его берут с прошлой доставки?

еще раз попросят повторно указать адрес... можете указывать как новый так и старый адрес доставки.. )

 

новый нужно подтверждать документально?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)