Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5661 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:43

 

 

 

 

 

Привет всем. У меня вообще непонятно, что получится.  :ermm:

 

Заказала карту пару дней назад, впервые, для привязки к чатуру и как то я в смятении...Интересно придется потом еще одну заказывать или мне выслали новый формат?  :idontno:

прийдётся новую

 

Спасибо за ответ, мне её сейчас лучше заказать? Через акаунт чатура или на сайте пионера, а потом привязать?

 

Конечно на пайонере!

Я сколько работаю с адальтами на чатуре заказать нет возможности вы просто акк прикрепляете. Какая карта с чатура? Вы о чём?

 

это ты о чем???и при чем здесь карта с чатура?ты чего несешь бля!через них счет открывается-но не как ни карта!карту уже на самом пионере заказывать надо!не неси бред всякий

 

Во первых давайте не грубить!!!

Я вам не грубил и прошу мне тоже не грубить!!!!

Черезе чатру открывается "счёт" верно!!! Тоесть вы открываете счёт через партнёра а не на прямую к пайонеру! А ваш партнёр уже простым языком переводит ваши деньги на ваш акк пайонер!!!

 

Вот я и не понял вопроса причём тут заказ карты на чатуре так как вопрос звучал именно так!!

 

И давайте без грубости!!! Пожайлуста!

 

извини!просто нервы на пределе от того что вы пишите-дай то бог что у меня все норм будет



#5662 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:44

 

 

 

 

 

Привет всем. У меня вообще непонятно, что получится.  :ermm:

 

Заказала карту пару дней назад, впервые, для привязки к чатуру и как то я в смятении...Интересно придется потом еще одну заказывать или мне выслали новый формат?  :idontno:

прийдётся новую

 

Спасибо за ответ, мне её сейчас лучше заказать? Через акаунт чатура или на сайте пионера, а потом привязать?

 

Конечно на пайонере!

Я сколько работаю с адальтами на чатуре заказать нет возможности вы просто акк прикрепляете. Какая карта с чатура? Вы о чём?

 

это ты о чем???и при чем здесь карта с чатура?ты чего несешь бля!через них счет открывается-но не как ни карта!карту уже на самом пионере заказывать надо!не неси бред всякий

 

Во первых давайте не грубить!!!

Я вам не грубил и прошу мне тоже не грубить!!!!

Черезе чатру открывается "счёт" верно!!! Тоесть вы открываете счёт через партнёра а не на прямую к пайонеру! А ваш партнёр уже простым языком переводит ваши деньги на ваш акк пайонер!!!

 

Вот я и не понял вопроса причём тут заказ карты на чатуре так как вопрос звучал именно так!!

 

И давайте без грубости!!! Пожайлуста!

 

Это я имела ввиду. Поддержу, давайте без хамства. 



#5663 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:45

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.



#5664 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:47

EWay

 

Если, я правильно вас поняла, лучше заказать новую карту, несмотря на то, что я свою заказала дня 3 назад?

 

И еще вопрос, когда придет первая заказанная карта её просто не активировать?


Сообщение отредактировал Easy: 01 Декабрь 2016 - 20:55


#5665 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:50

 

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.

 

мне тоже писало, при чем около 5 часов подряд, но я добила их все таки)))


MaYou

#5666 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:51

Кто там в очереди стоит? может вы зададите вопросы от всех нас?


Сообщение отредактировал Елена Петрова: 01 Декабрь 2016 - 20:52


#5667 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:55

я извинилась уже :original: -просто пишут то про банк какой то!то про карту с чатура!как по мне так это бред какой то



#5668 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:57

 

 

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.

 

мне тоже писало, при чем около 5 часов подряд, но я добила их все таки)))

 

какую доп.информацию у вас запросили?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5669 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:58

я извинилась уже :original: -просто пишут то про банк какой то!то про карту с чатура!как по мне так это бред какой то

У меня как то тоже все не слава богу получилось, только карту заказала, а тут переворот такой, вот и запарилась. Пойду чаю с мятой заварю.  :sad1:

 

Я регалась на сайте пионера, а про чатур спросила, т.к. на одном сайте увидела, что можно еще через чатур открыть. 

 

Цитата: 

 

"Чат сам предлоит вам создать аккаунт в пайонере, но тогда вы не получите бонусных 25 долларов за регистрацию, так что лучше зарегистрироваться здесь" 


Сообщение отредактировал Easy: 01 Декабрь 2016 - 21:04


#5670 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:59

скину еще раз письмо от пионера что мне пришло сегодня

 

Мы видим, что у Вас уже есть счет Payoneer.

Payoneer предоставляет клиентам возможность работы с несколькими счетами, однако в настоящее время допускается использование только одной карты на клиента.

Во избежание дополнительных сборов за перечисление платежей с нескольких счетов на одну карту, пройдите по ссылке (см ниже) и присоедините новый счет к существующей карте Payoneer:

привязка счетов

Обращаем Ваше внимание: вместо выпуска новой карты Вам будет предоставлена возможность использовать существующую карту Payoneer для нескольких счетов.

и это касается жмеданова(чатура!)


Сообщение отредактировал lisi: 01 Декабрь 2016 - 21:04


#5671 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:02

 

 

 

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.

 

мне тоже писало, при чем около 5 часов подряд, но я добила их все таки)))

 

какую доп.информацию у вас запросили?

 

ответы на секретные вопросы, если место доставки изменилось с предыдущим нужны доказательства, прописка,договор аренды, право на собственность, счета в банка и т.д.


MaYou

#5672 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:03

и еще адрес ну и всю стандартную вашу инфу


MaYou

#5673 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:03

 

 

 

 

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.

 

мне тоже писало, при чем около 5 часов подряд, но я добила их все таки)))

 

какую доп.информацию у вас запросили?

 

ответы на секретные вопросы, если место доставки изменилось с предыдущим нужны доказательства, прописка,договор аренды, право на собственность, счета в банка и т.д.

 

а у вас изменилось место жительства?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5674 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:04

скан паспорта просили?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5675 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:04

скан паспорта просили?

про паспорт лично у меня ничего не просили


MaYou

#5676 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:05

 

 

 

 

 

девочки, если у вас не получается заказать по ссылке карту, пишите в онлайн поддержку, там в режиме онлайн вас опросят и вышлют новую карту, хотя ждать придется долго, ожидание соединения у меня было чуть больше чем полтара часа, плюс пока они будут проверять инфу о вас. час англоязычный сейчас как раз "на работе"

Я не могу связаться с ними в онлайн чате,мне пишут,что слишком большое число заявок.

 

мне тоже писало, при чем около 5 часов подряд, но я добила их все таки)))

 

какую доп.информацию у вас запросили?

 

ответы на секретные вопросы, если место доставки изменилось с предыдущим нужны доказательства, прописка,договор аренды, право на собственность, счета в банка и т.д.

 

а у вас изменилось место жительства?

 

чуть чуть))


MaYou

#5677 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:10

короче все на своей волне-пишут все!но не обращают внимание на то что мне написали Обращаем Ваше внимание: вместо выпуска новой карты Вам будет предоставлена возможность использовать существующую карту Payoneer для нескольких счетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин народ вы вообще ни чего не читаете!мне по ходу ни чего не надо заказывать!а вам надо кликать на белый экран-и ни чего не понимая в чем дело и где искать ответ на все ваши вопросы



#5678 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:12

короче все на своей волне-пишут все!но не обращают внимание на то что мне написали Обращаем Ваше внимание: вместо выпуска новой карты Вам будет предоставлена возможность использовать существующую карту Payoneer для нескольких счетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин народ вы вообще ни чего не читаете!мне по ходу ни чего не надо заказывать!а вам надо кликать на белый экран-и ни чего не понимая в чем дело и где искать ответ на все ваши вопросы

Лиси, а как мне поступить? Я заказала карту 3 дня назад, дожидаться, активировать? Я просто не поняла насчет привязки счетов. Разьясните плиз.



#5679 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:12

кто скоро будет в чате-спросите там у них если открыть по реф ссылке какого то сайта новый счет пионера-надо ли будет при этом заказывать новую карту?



#5680 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:14

 

короче все на своей волне-пишут все!но не обращают внимание на то что мне написали Обращаем Ваше внимание: вместо выпуска новой карты Вам будет предоставлена возможность использовать существующую карту Payoneer для нескольких счетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин народ вы вообще ни чего не читаете!мне по ходу ни чего не надо заказывать!а вам надо кликать на белый экран-и ни чего не понимая в чем дело и где искать ответ на все ваши вопросы

Лиси, а как мне поступить? Я заказала карту 3 дня назад, дожидаться, активировать? Я просто не поняла насчет привязки счетов. Разьясните плиз.

 

карта у же в пути?дата прибытия уже известна?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей