Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5221 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:04

Пайонером пользуюсь, только сегодня мои транзакции адекватно отобразились, были в режиме ожидания. Приват давал через банкомат снимать за одну транзакцию максимально 165 дол (4000 грн) и вроде брал комиссию 1 дол, вроде бы, так у меня в хистори.

Если по 4000 гр, значит мелкими купюрами ! Атм стандартного типа выдают помойму за раз максимум 40 или 30 купюр, точно не помню! В центральных отделениях есть новые атм, они выдают в 2 раза больше денег!
Про комиссию странно, они там в пб вечно что-то мутят с этим моментов, не вы первый/ая кто жалуется, у меня комиссии не было


#5222 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:05

Пайонером пользуюсь, только сегодня мои транзакции адекватно отобразились, были в режиме ожидания. Приват давал через банкомат снимать за одну транзакцию максимально 165 дол (4000 грн) и вроде брал комиссию 1 дол, вроде бы, так у меня в хистори.


Если по 4000 гр, значит мелкими купюрами ! Атм стандартного типа выдают помойму за раз максимум 40 или 30 купюр, точно не помню! В центральных отделениях есть новые атм, они выдают в 2 раза больше денег!
Про комиссию странно, они там в пб вечно что-то мутят с этим моментов, не вы первый кто жалуется, у меня комиссии не было
Ааа, я поняла, может действительно в банкомате только мелкие деньги были

#5223 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:12

Ааа, я поняла, может действительно в банкомате только мелкие деньги были


И 1% у вас снял пайонер, а не пб, вы скорее всего сначала пробовали снять большую сумму, банк отказал из-за недостатка крупных купюр, а пайонер списал 1$. Они по всем не прошедшим операциям списывают бакс :D

#5224 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 05:46

Ааа, я поняла, может действительно в банкомате только мелкие деньги были


И 1% у вас снял пайонер, а не пб, вы скорее всего сначала пробовали снять большую сумму, банк отказал из-за недостатка крупных купюр, а пайонер списал 1$. Они по всем не прошедшим операциям списывают бакс :D
Вот спасибо огромное! Так видно и было))
Осталось с курсом что-то решить, 5 дол терять на сотке это ужас, а по сравнению с рыночным курсом это все 7 ((((

#5225 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:23

Курс будет выше, только если вы будете снимать более крупные суммы ! Калькулятором пользуетсь?

#5226 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:38

Калькулятор вот этот, я видела...https://payoneer-ua.liberwing.com
Но там же привата нет... Смысл зато его поняла, спасибочки!

#5227 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:46

Калькулятор вот этот, я видела...https://payoneer-ua.liberwing.com
Но там же привата нет... Смысл зато его поняла, спасибочки!

а зачем там писать отдельную графу Приват Банк, если в привате вы снимаете по курсу мастер кард, который указан в этом калькуляторе!)  :laughing:  :stuart:
вы уже не первая кто спрашивает!) 
Девочки, где ваша логика  :devil_2:  


Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Октябрь 2016 - 16:46


#5228 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:04

Калькулятор вот этот, я видела...https://payoneer-ua.liberwing.com
Но там же привата нет... Смысл зато его поняла, спасибочки!

ураааа!заработал калькулятор :original:  я давно уже сюда не заглядывала-и не видела когда он возобновился



#5229 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:10

 

он и работал, надо было просто в графу "Використовувати довільні курси" писать курс мастер кард, относительно гр
курс на сайте мк есть



#5230 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:13

 

 

он и работал, надо было просто в графу "Використовувати довільні курси" писать курс мастер кард, относительно гр
курс на сайте мк есть

 

да я знаю-но это все не удобно было!



#5231 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:01

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

#5232 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:16

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)


вы между слов так интересны ...

#5233 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:50

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)
Привет) т.е. за курьерскую доставку нужно не заранее платить?) А эти деньги спишутся после того,как я карту к счету привяжу и туда поступят деньги?)и еще вопрос,ты когда заказывала им писала,чтобы они карту оформили и выслали или там где-то самой нужно оформлять?(сам аккаунт у меня уже есть и бесплатную карту я заказывала,но она не дошла)

#5234 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:44

 

 

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)
Привет) т.е. за курьерскую доставку нужно не заранее платить?) А эти деньги спишутся после того,как я карту к счету привяжу и туда поступят деньги?)и еще вопрос,ты когда заказывала им писала,чтобы они карту оформили и выслали или там где-то самой нужно оформлять?(сам аккаунт у меня уже есть и бесплатную карту я заказывала,но она не дошла)

 

Совершенно верно - не заранее. Денежные средства спишутся с твоего счета, после того, как ты получишь, но перед платной доставкой на счету уже должны быть 50$. Ничего страшного в том, что ты уже заказывала и бесплатная карта не пришла, с этого же аккаунта повтори запрос, но уже с платной доставкой.


вы между слов так интересны ...

#5235 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:08

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)
Привет) т.е. за курьерскую доставку нужно не заранее платить?) А эти деньги спишутся после того,как я карту к счету привяжу и туда поступят деньги?)и еще вопрос,ты когда заказывала им писала,чтобы они карту оформили и выслали или там где-то самой нужно оформлять?(сам аккаунт у меня уже есть и бесплатную карту я заказывала,но она не дошла)
Совершенно верно - не заранее. Денежные средства спишутся с твоего счета, после того, как ты получишь, но перед платной доставкой на счету уже должны быть 50$. Ничего страшного в том, что ты уже заказывала и бесплатная карта не пришла, с этого же аккаунта повтори запрос, но уже с платной доставкой.
Спасибо большое за ответ) Только у меня на счету пионера средств нет,потому как карта не пришла и не была ранее привязана)

#5236 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:22

 

 

 

 

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)
Привет) т.е. за курьерскую доставку нужно не заранее платить?) А эти деньги спишутся после того,как я карту к счету привяжу и туда поступят деньги?)и еще вопрос,ты когда заказывала им писала,чтобы они карту оформили и выслали или там где-то самой нужно оформлять?(сам аккаунт у меня уже есть и бесплатную карту я заказывала,но она не дошла)
Совершенно верно - не заранее. Денежные средства спишутся с твоего счета, после того, как ты получишь, но перед платной доставкой на счету уже должны быть 50$. Ничего страшного в том, что ты уже заказывала и бесплатная карта не пришла, с этого же аккаунта повтори запрос, но уже с платной доставкой.
Спасибо большое за ответ) Только у меня на счету пионера средств нет,потому как карта не пришла и не была ранее привязана)

 

не важно какая карта и пришла ли она..привязывайте аккаунт, потом можно перевести деньги если будет больше 50 долларов


вы между слов так интересны ...

#5237 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:18

Кто-нибудь заказывал карту ускоренной курьерской доставкой? Меня очень интересует,каким способом можно оплатить эту доставку,если на счете пионера средств нет. Можно ли оплатить доставку картой другого банка или еще каким-то образом? В поддержку написала,но она молчит...

Привет) да я постоянно пользуюсь )) главное чтобы у тебя на счету было 50$ они потом спишут их. и все))позвонят в дверь и отдадут конверт, даже самой идти не надо)
Привет) т.е. за курьерскую доставку нужно не заранее платить?) А эти деньги спишутся после того,как я карту к счету привяжу и туда поступят деньги?)и еще вопрос,ты когда заказывала им писала,чтобы они карту оформили и выслали или там где-то самой нужно оформлять?(сам аккаунт у меня уже есть и бесплатную карту я заказывала,но она не дошла)
Совершенно верно - не заранее. Денежные средства спишутся с твоего счета, после того, как ты получишь, но перед платной доставкой на счету уже должны быть 50$. Ничего страшного в том, что ты уже заказывала и бесплатная карта не пришла, с этого же аккаунта повтори запрос, но уже с платной доставкой.
Спасибо большое за ответ) Только у меня на счету пионера средств нет,потому как карта не пришла и не была ранее привязана)
не важно какая карта и пришла ли она..привязывайте аккаунт, потом можно перевести деньги если будет больше 50 долларов
все я,кажется поняла)) извини мне мою тупость) спасибо за ответы!))

#5238 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:29

Спрошу в поддержке)

Сообщение отредактировал AlinaS: 30 Октябрь 2016 - 13:12


#5239 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:47

Laygera, у меня была подобная ситуация, когда начинала только работать. На счету было только 30 долларов, а карта обычной доставкой не приходила, три раза заказывала. В итоге обратилась в поддержку, чтобы доставили платной доставкой, но они сказали, что оплатить доставку нужно сейчас со счёта payoneer и никак иначе. В итоге предложили мне платную доставку за 25$

#5240 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:07

Но у меня пока вообще там средств нет. Но я уже попробовала счет к сайту привязать,вот жду конца периода,чтобы денюжка начислилась) Надеюсь,все правильно сделала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей