Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5041 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:04

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть


Сообщение отредактировал patholman: 03 Октябрь 2016 - 13:05


#5042 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:19

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть

втб)



#5043 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:28

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть

втб)

 

спасибо  :flowers1:



#5044 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:31

как узнать по какому курсу студия переводит мне деньги?  у них не охото спрашивать, где точный курс вы смотрите? и какую графу смотреть Купить или Продать. Переводит мне она на счет в сбербанке. Значит смотреть по курсу сбербанка?

смешно но не могу разобратся)



#5045 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) kapa

kapa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:04

В долларах ВТБ не дает:(



#5046 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:56

как узнать по какому курсу студия переводит мне деньги?  у них не охото спрашивать, где точный курс вы смотрите? и какую графу смотреть Купить или Продать. Переводит мне она на счет в сбербанке. Значит смотреть по курсу сбербанка?
смешно но не могу разобратся)


Очень странный вопрос
Если вы знаете ваш доход в долларах
То сумму перевода в рублях вы делите на то, что знаете в долларах и получаете курс
А если вы долларов не знаете, то и курс не узнать, не спросив

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#5047 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:58

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть


Если в долларах хотите, то вам в Бинбанк ($2000 за раз), но у них не всегда, а точнее очень редко, есть доллары. Так что звоните им и спрашиваете, сможете ли снять нудную сумму и где.

2 вариант Юникредит ($400 за раз) доллары есть почти всегда
3 вариант Райффайзенбанк ($300 за раз) доллары есть всегда

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#5048 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:30

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть


Если в долларах хотите, то вам в Бинбанк ($2000 за раз), но у них не всегда, а точнее очень редко, есть доллары. Так что звоните им и спрашиваете, сможете ли снять нудную сумму и где.

2 вариант Юникредит ($400 за раз) доллары есть почти всегда
3 вариант Райффайзенбанк ($300 за раз) доллары есть всегда

 

спасибо!  :flowers1: Про бинбанк не знала, а 2 и 3 попробовала сегодня, банкоматы не выдавали $, хотя на сайте значились, как выдающие  :unsure:



#5049 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:40

 

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно снимать с Пионера. Я раньше в Альфабанке снимала, но там ограничили сильно вывод в валюте. Знаю про Ситибанк, но там тоже ограничение есть


Если в долларах хотите, то вам в Бинбанк ($2000 за раз), но у них не всегда, а точнее очень редко, есть доллары. Так что звоните им и спрашиваете, сможете ли снять нудную сумму и где.

2 вариант Юникредит ($400 за раз) доллары есть почти всегда
3 вариант Райффайзенбанк ($300 за раз) доллары есть всегда

 

спасибо!  :flowers1: Про бинбанк не знала, а 2 и 3 попробовала сегодня, банкоматы не выдавали $, хотя на сайте значились, как выдающие  :unsure:

 

 

Вероятнее всего вы подходили не к тем банкоматам

1) они должны быть в отделении банка - и не все в отделении будут доллары давать. Как это понять см 2 пункт

2) а) если юни, то перед тем как вставлять карту посмотрите слайдшоу с предложениями, там проскочит картинка с номиналом купюр, которые имеются в) если райф, то над банкоматом листочек должен висеть (как правило один банкомат рубли и евро, другой рубли и доллары)


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#5050 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:49

Девушки, хочу, чтобы вы обратили внимание!

Проверяйте свои деньги на карте через личный кабинет, столкнулась с тем, что они неверное суммируют остаток и то что переводят на карту.

уже второй раз, пусть копейки 3-4 доллара, но как говориться копейка рубль бережет. извиняются и добавляют, а если человек не такой дотошный так его и обманут..потом второго ..так и живут за наш счет.


вы между слов так интересны ...

#5051 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 06:47

Девушки, хочу, чтобы вы обратили внимание!

Проверяйте свои деньги на карте через личный кабинет, столкнулась с тем, что они неверное суммируют остаток и то что переводят на карту.

уже второй раз, пусть копейки 3-4 доллара, но как говориться копейка рубль бережет. извиняются и добавляют, а если человек не такой дотошный так его и обманут..потом второго ..так и живут за наш счет.

это кто так делает? пионер или сайты?

я вчера вообще пошла все сняла, потому что обратила внимания, подсчитала, сколько в рублях потрачено, и сколько в долларах снято, так вот там к каждой покупке прибавляется от 5 до 30 рублей и выше, в зависимости от покупки, ну это наглость уже!!



#5052 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 06:49

девочки скажите с пионера совесем нельзя интеренет покупки оплачивать? кто так делал?

у меня пока не получалось, но может есть какие то определенные сайты, с которых можно



#5053 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:07

 

Девушки, хочу, чтобы вы обратили внимание!

Проверяйте свои деньги на карте через личный кабинет, столкнулась с тем, что они неверное суммируют остаток и то что переводят на карту.

уже второй раз, пусть копейки 3-4 доллара, но как говориться копейка рубль бережет. извиняются и добавляют, а если человек не такой дотошный так его и обманут..потом второго ..так и живут за наш счет.

это кто так делает? пионер или сайты?

я вчера вообще пошла все сняла, потому что обратила внимания, подсчитала, сколько в рублях потрачено, и сколько в долларах снято, так вот там к каждой покупке прибавляется от 5 до 30 рублей и выше, в зависимости от покупки, ну это наглость уже!!

 

пайонер, но они возвращают,когда пишешь пересчитать) извиняются мол системная ошибка) но 2 раза подряд думаю не может ее быть


вы между слов так интересны ...

#5054 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:25

 

 

Девушки, хочу, чтобы вы обратили внимание!

Проверяйте свои деньги на карте через личный кабинет, столкнулась с тем, что они неверное суммируют остаток и то что переводят на карту.

уже второй раз, пусть копейки 3-4 доллара, но как говориться копейка рубль бережет. извиняются и добавляют, а если человек не такой дотошный так его и обманут..потом второго ..так и живут за наш счет.

это кто так делает? пионер или сайты?

я вчера вообще пошла все сняла, потому что обратила внимания, подсчитала, сколько в рублях потрачено, и сколько в долларах снято, так вот там к каждой покупке прибавляется от 5 до 30 рублей и выше, в зависимости от покупки, ну это наглость уже!!

 

пайонер, но они возвращают,когда пишешь пересчитать) извиняются мол системная ошибка) но 2 раза подряд думаю не может ее быть

 

интересно, кстати мне с камгаза тоже на 1 доллар меньше пришло, может это сайта комиссия какая



#5055 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:08

Ну раз чатур беред 1 доллар  за вывод денег на Пионер, то логично предположить, что и камгаз так будет делать...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5056 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:36

а ну я то не в курсе) я же на чатуре не работаю только на камгазе, теперь ясно) спасибо



#5057 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:57

У юникредит банка вывод сократили с 400$ на 200$, в моем городе только райфазенбанк остался приходится по 300$ 7 раз снимать, геморой еще тот

#5058 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:59

Кто-нибудь снимал в рублях последние 2 дня? У меня ошибку выдает. Альфа-банк, Банк Санкт-Петербург. Да еще косяк на прошлой недели в банкомате ВТБ24. Денги списал и не выдал. Теперь жду 90 дней.....куйня какая-то. В поддержку обращалась. Говорят, чтоб снимала меньше за транзакцию. Но я и так совсем лайтово..... у кого-нибудь есть/ были подобные проблемы?


Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Октябрь 2016 - 13:02

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#5059 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:33

Не могу сегодня снять...выдает ошибку. В Бинбанке и в втб пробовала.

#5060 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:34

Все банкоматы города обошла



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей