Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5001 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:22

врятли пионер сомнительная шарашка, чтоб можно было деньги снять сбежать :biggrin:

 

 

   Епасспорте тоже была не шарашка, а рухнула с денежками ,а многие там хранили крупные суммы . В общем , считайте меня параноиком  , но я всем советую : снимите от греха подальше наличность с Пионера , лучше перебздеть , чем недоглядеть ©  старинная русская мудрость .

https://liveshow.ru/t...-v-odnom-meste/ и еще топики за осень 2010 .



#5002 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:31

да ну блин!предупреждение было только от чатура-я много где и фрилансером есть.пионер у меня везде подтвержден в источниках дохода.но больше ни от кого ни чего и ни какого письма такого не было!



#5003 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:56

 

врятли пионер сомнительная шарашка, чтоб можно было деньги снять сбежать :biggrin:

 

 

   Епасспорте тоже была не шарашка, а рухнула с денежками ,а многие там хранили крупные суммы . В общем , считайте меня параноиком  , но я всем советую : снимите от греха подальше наличность с Пионера , лучше перебздеть , чем недоглядеть ©  старинная русская мудрость .

https://liveshow.ru/t...-v-odnom-meste/ и еще топики за осень 2010 .

 

 

Прежде чем сеять панику,прочитайте письмо,во первых-больше это похоже на фейк,во вторых оно касается только студий,так как в письме говорится о возможном прекращении работы с банками.С какой стороны оно имеет отношение к держателям карт.Да и если бы пионер решил накрыть свою контору,то уж точно ваша задница узнала бы об этом в последнюю очередь,а то,гляди,какие тупые,предупредили всех-бегите снимайте денежки а то пропадут.Да бегите все снимайте,и закрывайте акки на сайтах,а то скоро вэбкаму конец и ваши миллионы зависнут-зачем рисковать. :devil_2:



#5004 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:50

Я тоже придерживаюсь что письмо фейк. Но в данное время, в которое мы живем... лучше перестраховаться это действительно так) Я сеня пойду сниму на всякий пожар


вы между слов так интересны ...

#5005 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:42

Без всяких проблем, пришли только что с mfc.



#5006 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:59

Теперь снять еще нужно. Кто снимет, отпишитесь.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5007 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:27

 

 

Прежде чем сеять панику,прочитайте письмо,во первых-больше это похоже на фейк,во вторых оно касается только студий,так как в письме говорится о возможном прекращении работы с банками.С какой стороны оно имеет отношение к держателям карт.Да и если бы пионер решил накрыть свою контору,то уж точно ваша задница узнала бы об этом в последнюю очередь,а то,гляди,какие тупые,предупредили всех-бегите снимайте денежки а то пропадут.Да бегите все снимайте,и закрывайте акки на сайтах,а то скоро вэбкаму конец и ваши миллионы зависнут-зачем рисковать. :devil_2:

 

1 Это не фейк , сам Пионер подтвердил .

2 Где сказано про банки , подскажите , пожалуйста , я прочитала еще раз внимательно 2 письма ,  ни слова про банки .

3 Сколько лет работаете в вебкаме , тк паника - это еще и опыт прошлых лет ?  Я с 2002 года . 


Сообщение отредактировал gal5: 01 Октябрь 2016 - 16:27


#5008 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:48

Я снимала сегодня. Не понимаю как вообще там деньги можно хранить??? Я сразу иду и все деньги снимаю.

#5009 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:59

ответ от пионера

 

Просим обратить внимаие, что в связи с недавними изменениями в работе нашей компании, мы больше не сможем совершать вывод средств на банковский счет. Эта услуга будет более недоступна для получения средств от Ваших платежных компаний. Я сожалею, что решение Вашего вопроса заняло столько времени. В данный момент получение платежей возможно на предоплаченную карту.

 

 

 

просто вобще никаких выводов на банк и тд не будет

в моем случае это был streamate с него деньги через пионер постыпали напрямую в банк ( не через карту), теперь этого не будет


Сообщение отредактировал Pautina: 01 Октябрь 2016 - 17:02


#5010 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:04

ответ от пионера

 

Просим обратить внимаие, что в связи с недавними изменениями в работе нашей компании, мы больше не сможем совершать вывод средств на банковский счет. Эта услуга будет более недоступна для получения средств от Ваших платежных компаний. Я сожалею, что решение Вашего вопроса заняло столько времени. В данный момент получение платежей возможно на предоплаченную карту.

 

 

 

просто вобще никаких выводов на банк и тд не будет

в моем случае это был streamate с него деньги через пионер постыпали напрямую в банк ( не через карту), теперь этого не будет

спасибо!теперь более менее все ясно и понятно



#5011 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:05

а на счет пакнет вы у них не интересовались?



#5012 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:05

 

 

 

Прежде чем сеять панику,прочитайте письмо,во первых-больше это похоже на фейк,во вторых оно касается только студий,так как в письме говорится о возможном прекращении работы с банками.С какой стороны оно имеет отношение к держателям карт.Да и если бы пионер решил накрыть свою контору,то уж точно ваша задница узнала бы об этом в последнюю очередь,а то,гляди,какие тупые,предупредили всех-бегите снимайте денежки а то пропадут.Да бегите все снимайте,и закрывайте акки на сайтах,а то скоро вэбкаму конец и ваши миллионы зависнут-зачем рисковать. :devil_2:

 

1 Это не фейк , сам Пионер подтвердил .

2 Где сказано про банки , подскажите , пожалуйста , я прочитала еще раз внимательно 2 письма ,  ни слова про банки .

3 Сколько лет работаете в вебкаме , тк паника - это еще и опыт прошлых лет ?  Я с 2002 года . 

 

девушка слишком самоуверенна)))

до epassporte еще несколько таких же контор накрывалось с бабками, поэтому  никто из людей с опытом не хранит деньги на виртуальных счетах НИКОГДА)

так что тут никто не советует бежать и быстро все снимать, речь о том, что вобще там больше 2х ней нельзя держать суммы, свыше тех, с которыми вы сможете безболезненно распрощаться)

а про акки на сайтах, вобще смешно)


Сообщение отредактировал Pautina: 01 Октябрь 2016 - 17:08


#5013 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:07

а на счет пакнет вы у них не интересовались?

у кого?) даже пока не в курсе что это такое ( мы, обычно, большинство платежей ваерами деаем, так выгодней и стабильней, с вирт системами мало заморачиваемся, поэтому я могу быть не в курсе всего)



#5014 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:22

  Пока только ясно , что Пионер не выводит деньги на банковский счет более , у меня тоже эта кнопочка отсутствует , но это ерунда имхо для обычных юзеров , я ей никогда и не пользовалась .



#5015 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:22

 

ответ от пионера

 

Просим обратить внимаие, что в связи с недавними изменениями в работе нашей компании, мы больше не сможем совершать вывод средств на банковский счет. Эта услуга будет более недоступна для получения средств от Ваших платежных компаний. Я сожалею, что решение Вашего вопроса заняло столько времени. В данный момент получение платежей возможно на предоплаченную карту.

 

 

 

просто вобще никаких выводов на банк и тд не будет

в моем случае это был streamate с него деньги через пионер постыпали напрямую в банк ( не через карту), теперь этого не будет

спасибо!теперь более менее все ясно и понятно

 

А что не так я написала????Я писала,что это касается банков,это то что вам ответил Пионер.Спорить с вами про мгновенный вывод не буду,согласна,что 5 копеек надо сразу снимать,похавать и на трусы хватит.Про смену курсов валют,вижу,говорить здесь не с кем.а то,что накрывались как вы правильно заметили -конторы-это правда,именно конторы.Думаете пионер работает только с вэбкамбизнесом????А в 2002 году я уже покупала машину на деньги с вебки.



#5016 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:32

дел.

лишнее  в публичном чате*


Сообщение отредактировал gal5: 01 Октябрь 2016 - 18:05


#5017 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:46

Ссылка удалена

Сообщение отредактировал Marka: 01 Октябрь 2016 - 19:33


#5018 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:51

этого еще не хватало-заказывать новую карту :idontno:  как то не хочется сидеть без денег около месяца :no:



#5019 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:51

хоть бы все обошлось благополучно



#5020 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:37

Так все и так ок сейчас)

Интересно только, по каким причинам эти изменения вводят... может кто знает?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)