Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2881 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:21

Я замечала, что транзакции все идут через Сбер, хотя у меня рашен кард Альфа-Банк, на табло картридера всегда Сбербанк высвечивается. Но, скрещиваю пальчики, чтобы все хорошо с пионером было!  Снимаю в долларах обычно, на кассе редко расплачиваюсь ею, но иногда выручает даже очень, когда вдруг вспоминаешь, что долларов 15 на карте недоснятых завалялось)) В обменниках огромные очереди, не понимаю, люди стоят продавать доллары или покупать. В чем смысл сейчас покупки за такие деньги? мне кажется он скоро упадет обратно.

ну может те кто покупать стоят берут их потому что заграницу улетают скоро и им нужны доллары наличкой



#2882 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:32

 Если все эти люди пришли продавать ранее купленные доллары, то значит он будет падать. Ходят слухи, что к новому году он вырастет до 50, это было бы шикарно для нас, но я не уверена, что такое допустится. Доллар растет, когда на него спрос, если все начнут его продавать потихоньку, то он упадет . Прогнозы везде разные, особо чему верить не знаю. Но, на всякий случай все-таки меняю сразу на рубли. )

 

 

 

ну может те кто покупать стоят берут их потому что заграницу улетают скоро и им нужны доллары наличкой

 

  

  Судя по количеству народа, торчащего в обменниках,  массовая миграция намечается))


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 17 Октябрь 2014 - 13:34


#2883 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:41

 

 

 

 

 

  

  Судя по количеству народа, торчащего в обменниках,  массовая миграция намечается))

ахахах :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал andrea: 17 Октябрь 2014 - 13:42


#2884 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:56

Я сегодня в Питере меняла баксы. Вообще никого, и в Сбере на обмен ни одного человека:)



#2885 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:59

Я сегодня в Питере меняла баксы. Вообще никого, и в Сбере на обмен ни одного человека :)

 Потому что в сбере хреновейший курс из всех возможных) и вы утром пришли) Зайдите вечерком в хороший обменник, который специализируется или банк с высоким курсом)



#2886 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:01

 

Я сегодня в Питере меняла баксы. Вообще никого, и в Сбере на обмен ни одного человека :)

 Потому что в сбере хреновейший курс из всех возможных) и вы утром пришли) Зайдите вечерком в хороший обменник, который специализируется или банк с высоким курсом)

 

Я меняла не в Сбере, заходила по другим делам. И курс там был 40.40....Я поменяла в другом, по 40.75. Ни там , ни там не было людей. 



#2887 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:02

Утром по банкам ходят только веб-модели) обычные люди. желающие  немного нажиться на курсе, ходят вечером после работы)



#2888 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:27

у нас (Украина) в банках по 200баксов дают и то не каждый день...евро можно купить...но чего банки их ныкают я не пойму(



#2889 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:31

Утром по банкам ходят только веб-модели) обычные люди. желающие  немного нажиться на курсе, ходят вечером после работы)

Вот неправда.После обеда очень сложно купить валюту.Постоянно до обеда ходим покупать евро или баксы.Летом вообще несколько обмеников приходится обходить -днем,все скупают  раньше.Вечером никогда не покупала валюту,только если менять на рубли-меняют без проблем.И так уже пару лет ,что сейчас творится-боюсь представить.Утром все разбирают,до работы ))))))))скорее всего,поэтому Дарья не видела людей.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2014 - 14:33


#2890 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:31

у нас (Украина) в банках по 200баксов дают и то не каждый день...евро можно купить...но чего банки их ныкают я не пойму(

 

 Евросоюз все еще надеется)

 

 

После обеда очень сложно купить валюту

 Ну вот же и говорю, продавать наверное стоят. Боятся , что падать начнет.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 17 Октябрь 2014 - 14:36


#2891 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:59

у нас (Украина) в банках по 200баксов дают и то не каждый день...евро можно купить...но чего банки их ныкают я не пойму(

Потому, что доллар неумолимо растет и хотят продать, когда выше будет или стабилизируется. Придерживают пока.

#2892 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:16

покупаете ли вы валюту или храните грн(руб)?



#2893 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:42

Mashka, гривна обесценилась с февраля с 8 до 13.

В нацвалюте нельзя хранить, сейчас тем более.

Когда зп в уе, то не суть, т.к. налится по текущему курсу, но если есть сбережения в деревянных, депозит или просто налички много-то плохо.

Считайте было у вас 10к дол, но в нацвалюте, гривна упала и стало у вас уже не 10, а 5к.



#2894 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:17

Девочки , кто-то спрашивал сколько можно по вестерну получить в банке в $  на руки ( Украина). Так вот лимит в 200  на переводы не распространяется, Банк обязан всю сумму в долларах выплатить .Информация из проверенных уст .Сама получала чуть ли не с боем в банке, пришлось просить пригласить менеджера и его обосновать почему мне не хотят перевод выдать весь в валюте перевода :devil_2: .Так что вдруг кому пригодится инфо.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2895 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:46

Девочки , кто-то спрашивал сколько можно по вестерну получить в банке в $ на руки ( Украина). Так вот лимит в 200 на переводы не распространяется, Банк обязан всю сумму в долларах выплатить .Информация из проверенных уст .Сама получала чуть ли не с боем в банке, пришлось просить пригласить менеджера и его обосновать почему мне не хотят перевод выдать весь в валюте перевода :devil_2: .Так что вдруг кому пригодится инфо.

как давно это было?

 

3 недели назад ввели закон о выдаче переводов только в нац валюте, по всей Укр.

 

Апдейт : даже не 3 недели назад, а оказывается раньше,со 2 сентября , это я 3 недели назад о нем узнала

 

http://finance.liga..../news/39927.htm

 

http://minfin.com.ua.../08/31/4491281/

 

Предлагают тупо положить на дипозит и через месяц забирать в валюте. 


Сообщение отредактировал Афина: 18 Октябрь 2014 - 23:31


#2896 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:44

 

Девочки , кто-то спрашивал сколько можно по вестерну получить в банке в $ на руки ( Украина). Так вот лимит в 200 на переводы не распространяется, Банк обязан всю сумму в долларах выплатить .Информация из проверенных уст .Сама получала чуть ли не с боем в банке, пришлось просить пригласить менеджера и его обосновать почему мне не хотят перевод выдать весь в валюте перевода :devil_2: .Так что вдруг кому пригодится инфо.

как давно это было?

 

3 недели назад ввели закон о выдаче переводов только в нац валюте, по всей Укр.

 

Апдейт : даже не 3 недели назад, а оказывается раньше,со 2 сентября , это я 3 недели назад о нем узнала

 

http://finance.liga..../news/39927.htm

 

http://minfin.com.ua.../08/31/4491281/

 

Предлагают тупо положить на дипозит и через месяц забирать в валюте. 

 

Неделю назад где-то.Этот закон уже отменить успели  , тот  который от 2 сентября или поравки внесли.. Я после 2 сентября раз 5 уже переводы в у.е. получала. В последний раз в приват банке , а про то что можно получать в перевод больше чем 200 у.е. в доларах узнала от работника банка знакомого.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2897 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:46

 

 

Девочки , кто-то спрашивал сколько можно по вестерну получить в банке в $ на руки ( Украина). Так вот лимит в 200 на переводы не распространяется, Банк обязан всю сумму в долларах выплатить .Информация из проверенных уст .Сама получала чуть ли не с боем в банке, пришлось просить пригласить менеджера и его обосновать почему мне не хотят перевод выдать весь в валюте перевода :devil_2: .Так что вдруг кому пригодится инфо.

как давно это было?

 

3 недели назад ввели закон о выдаче переводов только в нац валюте, по всей Укр.

 

Апдейт : даже не 3 недели назад, а оказывается раньше,со 2 сентября , это я 3 недели назад о нем узнала

 

http://finance.liga..../news/39927.htm

 

http://minfin.com.ua.../08/31/4491281/

 

Предлагают тупо положить на дипозит и через месяц забирать в валюте. 

 

Неделю назад где-то.Этот закон уже отменить успели  , тот  который от 2 сентября или поравки внесли.. Я после 2 сентября раз 5 уже переводы в у.е. получала. В последний раз в приват банке , а про то что можно получать в перевод больше чем 200 у.е. в доларах узнала от работника банка знакомого.

 

Даже не неделю назад , а в   понедельник на этой неделе.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2898 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:52

 

Даже не неделю назад , а в   понедельник на этой неделе.

 

 

Интересненько, попробую в привате тоже получить .



#2899 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 00:07

 

Девочки , кто-то спрашивал сколько можно по вестерну получить в банке в $ на руки ( Украина). Так вот лимит в 200 на переводы не распространяется, Банк обязан всю сумму в долларах выплатить .Информация из проверенных уст .Сама получала чуть ли не с боем в банке, пришлось просить пригласить менеджера и его обосновать почему мне не хотят перевод выдать весь в валюте перевода :devil_2: .Так что вдруг кому пригодится инфо.

как давно это было?

 

3 недели назад ввели закон о выдаче переводов только в нац валюте, по всей Укр.

 

Апдейт : даже не 3 недели назад, а оказывается раньше,со 2 сентября , это я 3 недели назад о нем узнала

 

http://finance.liga..../news/39927.htm

 

http://minfin.com.ua.../08/31/4491281/

 

Предлагают тупо положить на дипозит и через месяц забирать в валюте. 

 

Про депозыты. В привате ты можешь снять раньше депозит в $ , чем через месяц , только проценты потеряешь. А вот снять можешь хоть через день.

К сожалению банковские работники дают нам не всю информацию , а только ту часть , которая выгодна банку.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2900 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:22

Payoneer предоставляет клиентам возможность работы с несколькими счетами, однако в настоящее время допускается использование только одной карты на клиента.

Во избежание дополнительных сборов за перечисление платежей с нескольких счетов на одну карту, пройдите по ссылке (см ниже) и присоедините новый счет к существующей карте Payoneer:  

Обращаем Ваше внимание: вместо выпуска новой карты Вам будет предоставлена возможность использовать существующую карту Payoneer для нескольких счетов.

 

Занимаюсь оформлением евро пионера и вот ,что мне ответили  :clap:  :clap:  :clap:

Кто получает переводы в евро ,теперь можно не париться вообще.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2014 - 12:22




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей