Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2801 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:26

упс забыла написать))) 50 т.рублей конечно ) 

Мила спасибо за инфу 

я не думаю что денег нет в банкомате потому что у меня во всех так получается 

в кассе могу любую сумму снять а в банкоматах только вот так вот 



#2802 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:32

Не за что)))Ну значит в банкомате лимит свой для сторонних банков.А ты снимала в разных банкоматах или в одном пыталась несколько раз?Я имею в виду 10тыс в одном,потом в другом и так далее? 

Я такие суммы никогда конечно с пионера не снимала и снимать не буду ,надеюсь)))))) :worthy:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 16:34


#2803 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:37

да я тоже так подумала что банк ограничил как-то, потому что раньше спокойно любую сумму снимала а последнее время не получается 

я пробовала снимать в разных банкоматах одного банка 

а в разных не пробовала , уже привыкла в одном, знаю какая комиссия и курс хороший , как то экспериментировать не хочется 

а почему ?) более 5 % у меня не выходило никогда)



#2804 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:56

Ника,ну попробуй в разных банкоматах тогда.Почему не хочешь ?Выбери самые надежные , выгодные и снимай.Мы же все где то  снимаем ))) 

Не более 5% -это от какой суммы и какое кол-во снятий?


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 16:58


#2805 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:23

а почему ?) более 5 % у меня не выходило никогда)

http://community.pay...d-deneg-s-karty

Вот тут написано все,но там все в кучу-рубли,гривны.Плюс мы тут тоже пытались понять и высчитать ,короче выгодно снимать только в баксах.В рублях теряешь больше.Я не очень сильна в расчетах ,поэтому по моим личным ощущениям -мне ВЫГОДНО обналичивать в рублях у студии .10 % я отдаю за любую сумму и не парюсь вообще,плюс в этот % входит безхолдовая система.Да,за 200-300 баксов выходит пионер выгоднее,но на суммы от 500 и тем более трехзначные получается 10% за все про все -выгоднее.Снимать пионером входит комиссия самого пионера+% за рубли+курс валюты МК.Вот насчет курса я путаюсь,там курс МК и банкомата .А за 10% я получаю по курсу ЦБ. 

Я лично одним днем больше 500 не снимала,поэтому мне сложно сказать какая экономия,больше или меньше 10% будет у пионера. 

В теме стрима,меня зацепило то что 10% жалко,а пионеру не жалко.Логики не вижу никакой,потому что платишь и там и там-выбора нет.%  от заработанной суммы на сайте платить в любом случае.

 

И еще вот что пишут ,правда это за 2013 год. 

Добрый день! Уже задавал этот вопрос в декабре.

Сегодня снова не смог снять больше 50000 рублей.

Это всего лишь около $1750 по нынешнему курсу.

И здесь проблема не в банке, чьим банкоматом я пользовался.

Я снимал в Сбербанке, когда он перестал выдавать деньги - попробовал в Газпромбанке и в Райффайзене.

Результат - отрицательный.

Можно проверить, почему не получается снимать деньги? До лимита еще далеко.

 

Беспокоит этот вопрос, потому что если 50000 еще куда ни шло, то вдруг завтра станет 30000?

Добрый день, лимит транзакций на снятие денег - 10 в день, Вы его достигли и в течение суток с Вашей карты больше нельзя снять наличных, но можно использовать ее в магазинах, например. Хорошего дня 


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 17:26


#2806 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:34

 Я пионер сравниваю при снятии в долларах.Там никаких курсов нет,только 1.8%.Вот и получается ,что чтобы снять 1к уже выходит 4%,этоесли банкомат дает по 500.Если 300-6%.2к снять за 4 раза -8%.По 300 за раз -12%. 

Ничего не говорю за вирт студии ,только за реальные.Наличкой 10% за любую сумму и валюту.Хочешь баксы,хочешь рубли,хочешь евро.Мне как то раз евриками выдавали-мне в отпуск надо было.



#2807 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:15

я если честно супер подробные подсчёты прям до копейки не вела , просто знала какая у меня сумма на счету , отнимала от неё -5% и шла снимать , получалось вровень ))около года назад вообще выходило 3% ...

 

а доллары же полюбому менять потом в рубли как ни крути 



#2808 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:43

я если честно супер подробные подсчёты прям до копейки не вела , просто знала какая у меня сумма на счету , отнимала от неё -5% и шла снимать , получалось вровень ))около года назад вообще выходило 3% ...

 

а доллары же полюбому менять потом в рубли как ни крути 

За сколько снятий? Вровень у меня лично на разу в жизни не выходило снимать.Подсчеты мы тут тоже вели -как снять все что есть на балансе. 

Я считаю просто по курсу на 1р ниже и все.И то ,вровень ни разу не получалось снять ту же сотку. :no: А если надо снимать дважды,трижды то тем более . 

Каким образом у тебя вровень,мне интересно.Но в любом случае на руки никто не выводит с пионера ту сумму которую заработал  :biggrin: % отдаешь в любом случае,разница только в  комфорте. 

П.С.Да,конечно очень обидно и жалко отдавать 10%+пионер.А просто с пионером сложности с большими суммами.Поэтому,лично я у обнальщика-так выгоднее.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 18:51


#2809 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:08

Да нет, Мила, у обнальщика за 10% не выгоднее. Пионер гораздо меньше 10% обходится, даже со всеми комиссиями.

Я тоже где-то 5% отнимаю от суммы. Так и выходит.



#2810 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:12

я же говорю что никогда не вела супер точных подсчётов )))я не считаю до копеек в целом так и выходит , больше 5% ни разу ещё не получалось 

уж точно не 10% никогда такого не было 

я не вижу сложностей ) 

Все же работают как им удобно , если ты доверяешь своей студии и знаешь их давно это супер  :original:



#2811 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:18

Хорошо.А от одного снятия.сколько вычитаете?Как вы высчитываете ,какую сумму в банкомат вводить?3% с одного снятия же.Вы же не один раз снимаете ,а несколько.Я сейчас не говорю про суммы ,когда можно один раз снять-7500 или 10тыс.



#2812 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:19

А если картой расплачиваться в магазинах, то вообще выгодно ) Только 2,75$ комиссия и все.



#2813 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:31

А если картой расплачиваться в магазинах, то вообще выгодно ) Только 2,75$ комиссия и все.

Безналом вообще вроде без %.Откуда 2,75% у тебя? 

Я пионер вот юзаю как безнал,за границу беру в основном.Поэтому я не могу даже посмотреть ,сколько там % снимают за несколько выводов в день и за суммы выше 10тыср. 

Просто интересно,сколько сверху с 1к допустим или с 500 берут.



#2814 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:44

 

А если картой расплачиваться в магазинах, то вообще выгодно ) Только 2,75$ комиссия и все.

Безналом вообще вроде без %.Откуда 2,75% у тебя? 

Я пионер вот юзаю как безнал,за границу беру в основном.Поэтому я не могу даже посмотреть ,сколько там % снимают за несколько выводов в день и за суммы выше 10тыср. 

Просто интересно,сколько сверху с 1к допустим или с 500 берут.

 

Если я в супермаркете расплачиваюсь картой, то снимают 2,75 - не процента, а доллара - это в транзакциях можно посмотреть.

Если на Али плачу, то не отражается, вроде не снимают ничего сверху.

С 1 к в пределах 50 баксов будет комиссия. Зависит от банкомата.


Сообщение отредактировал Poetry: 08 Октябрь 2014 - 19:46


#2815 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:48

У меня безнал-бесплатно.Видимо зависит от условий карты.Вот я даже проверила, у меня по нулям сверху и в фии вообще ни слова за безнал.



#2816 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 00:38

 

 

А если картой расплачиваться в магазинах, то вообще выгодно ) Только 2,75$ комиссия и все.

Безналом вообще вроде без %.Откуда 2,75% у тебя? 

Я пионер вот юзаю как безнал,за границу беру в основном.Поэтому я не могу даже посмотреть ,сколько там % снимают за несколько выводов в день и за суммы выше 10тыср. 

Просто интересно,сколько сверху с 1к допустим или с 500 берут.

 

Если я в супермаркете расплачиваюсь картой, то снимают 2,75 - не процента, а доллара - это в транзакциях можно посмотреть.

Если на Али плачу, то не отражается, вроде не снимают ничего сверху.

С 1 к в пределах 50 баксов будет комиссия. Зависит от банкомата.

 

 у меня ничего не снимает когда картой в маркете расчитываюсь, а когда на али платишь там какие-то копейки снимает 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2817 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 02:23

у меня комиссия за снятие получается 3,5 % и минус 3,15 дол. высчитываю точно сколько нужно снять, так и получается, остается 1,5-2 доллара на счете



#2818 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:35

Я пионер сравниваю при снятии в долларах.Там никаких курсов нет,только 1.8%.Вот и получается ,что чтобы снять 1к уже выходит 4%,этоесли банкомат дает по 500.Если 300-6%.2к снять за 4 раза -8%.По 300 за раз -12%.
Ничего не говорю за вирт студии ,только за реальные.Наличкой 10% за любую сумму и валюту.Хочешь баксы,хочешь рубли,хочешь евро.Мне как то раз евриками выдавали-мне в отпуск надо было.

Это как это 12% от чего?
Вот я снимаю по 300$ на руки 308.55$ со всеми fee и %. И с чего это если я сниму 2 к у меня уйдет 12%, это 240$ от 2000$. Я не поняла с чего вдруг % растет если снимать больше? Да fee мы плати всегда, и выгоднее снимать 500, но у нас не дают. Но дак даже если по 300 то с чего вдруг % растет? Да fee за каждую транзакцию, но он как и был около 3% за 300 то и за 2к столько и останется.
Для меня 8.55 это около 3%, и если я сниму с карты раз 6 по 300 то с нее спишут около 51 плюсом, то есть на руках 1.8 к с карты ушло 1851$. Это 12% относительно 300 или как ты считаешь :))))), ну дак на руках то не 300, а 1800$. И с чего вдруг отдать 30$ (10%) за 300 выгоднее чем 8.55?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2819 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:51

aponik, ясное дело процент не растет. Мила же говорила, что плохо считает  :laughing: 

#2820 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:22

aponik, ясное дело процент не растет. Мила же говорила, что плохо считает :laughing:

Да я помню, пусть плохо считает, но утверждать что 10% это выгоднее, через посредника, странно. Вон в теме ипотеки писали, что жилье через посредника или ипотека, это процент банку плюс услуги посредника. Дак с чего вдруг тут то у посредников выгоднее.
Это я к тому, что Мила всегда говорила, что сама карту заказала с сайта Пионера, даже не через сайты, я не уверена что если на прямую есть какие то привилегии, но возможно. Ну дак и на фига идти к посредникам тогда? Ради холда? Мне кажется дороговато, да он и остался наверно только у мейта, дольше всех, хотя 3 недели я не вижу причин не подождать, потом каждую неделю деньги если без каникул, ну а если с ними, то на каникулах придут, а потом опять подождать.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Октябрь 2014 - 09:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей