Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#1981 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:08

Вспомнила. А еще один раз спокойно отдали. Паспорт только нужен был подтвердить.

#1982 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:13

Я вот и читала здесь, что по предъявлению паспорта кто-то забирал. Но их ответ, что для начала свяжемся с вашим банком- сразил наповал. :crying:

#1983 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:58

ну так может обратиться к пионер? Мало ли зачем тебе эта карта. Открыла например чтобы делать покупки в интернет :)

#1984 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:35

В пионер обратилась, просто прислали ссылку для сброса пинкода :idontno: Я его и так могла поменять. Доживем до понедельника :stuart:

#1985 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 23:42

Опа, а что значит вам позвонили? Может в этом собака и порылась?
У меня когда ВТБ съел карту, я их там всех задергала..выньте мне прям ща и бла-бла-бла...ну они мне в течении 10 минут вытащили. Попросили показать паспорт, ну шоб фио совпало и усе. Отдали и отпустили.
А вот, если б я свою карту у них в банкомате оставила...мол вытащите, позвоните....я вот хз чем бы тогда все закончилось и какие б мысли им пришли в голову, некоторое время спустя.
Собственно поэтому оперирую приципом " куй, пока горячо". Я плохо себя чувствую, если буду знать, что карта не со мной..а в каком то банкомате, у чужих людей и хз что еще они с ней сделают. Со своими документами\картами, всегда оч сложно растаюсь и стараюсь этого не делать, мой таракан.

П.С. еще подумала, может карту не в банке зажевало, а в каком-нить торговом центре и вы поэтому оставили все как есть и не стали просить, чтоб сразу вынули..так как там почти никогда нет на месте нужного тех . спеца. Если это так, то больше никогда так не делайте, а снимайте в банках, хоть в сбере. Во-первых, курс в ТЦ не оч хороший. А, во-вторых, в банках всегда есть с кого потребовать, чтоб карту вынули и отдали в короткие сроки ( в течении 30 мин), потому как им самим обычно неудобно, что банкомат занят..их в банках тоже не по 10 шт в зале стоит.

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июнь 2012 - 23:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1986 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:25

Fenix, снимала деньги в банкомате при отделении банка, в выходной день. Естественно отзвонилась в этот банк и в пионер. В банке сказали, что карту вернут только после инкассации, что никто специально для этого не приедет,тк у них распланирован маршрут инкассации и менять его никто не будет. Сходила в банк, заполнила заявление о возврате карты ( оставила номер свой). Отзвонились вчера, что карта есть, нужно прийти в понедельник опять написать заявление,будут рассматривать почему карта была съедена ( то ли просто был сбой электроэнергии и карта там застряла, то ли пинкод был 3 раза ввёден неправльно и так далее. Чисто их внутреннее расследование). И плюс запрос сделают в мой банк и если мой банк разрешит, то карту выдадут. Бред вообще...

В Питерском Райфайзене как-то тоже банкомат съел карту,сразу же сотрудник мне отдал, А тут такая канитель с Укрсибом :idontno:Отдых в Крыму удался, хорошо что хоть наличных хватит еще дожить тут :stuart:

Подумывала оставить как есть и заказать другую карту, но думаю, что вот это конкретно привлечет внимание.

Естественно в понедельник пойду и без карты просто от туда не уйду!

Сообщение отредактировал innysya1984: 09 Июнь 2012 - 17:48


#1987 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:08

а понедельник то выходной! или банки и в государственные праздники работают?

#1988 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:43

а понедельник то выходной! или банки и в государственные праздники работают?

Работают, вроде нет тут праздника,слава Богу

#1989 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:44

иннуся ужасно жаль :no:
у тебя уже полный набор косяков с пионером, не думаешь на нормальный банк перейти?

*** вам 


#1990 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:05

ой, ну не самое это страшное. Ну зажевало карту. У многих хоть раз такое было)
Наладится все :)

#1991 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 00:48

От обычного банка, тоже ж карта будет.
Я не стала тут писать. У меня как раз косяк был, с простой картой. В моем банке, можно было приехать ночью, позвонить, тебя впускают в предбанник и там в банкомате можно снять деньги. Что удобно, без процентов за снятие, так как карт и банк совпадали). Все было нормально. А однажды ночью, таки зажевало. Ес-но, никто мне ничего ночью не отдал. Тоже пришлось звонить, ждать, писать какое-то заявление. В итоге я вообще получила карту через неделю (банк мне новую сделал). было эт лет эдак 9 назад.
Собственно для себя, уже давно сделала вывод: деньги снимать надо в будни, в банкомате банка. Тогда если что, все можно решить быстро.
На отдых около 500 у.е. беру налом. Впринципе, если это не шоп тур, то мне хватает. При условии, что билеты, номер, и питание уже оплачены) ну и дольше 10-14 дней, я редко отдыхаю, подряд.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1992 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:06

:balloon: Конечно всё уладится. Я в принципе написала, чтобы узнать были ли у кого-то затяжные расследования по выдаче карты. Так как без денег сидеть тоже не хочется и надо действовать,волноваться тоже устала ведь деньги на карту все еще поступают. В связи с мошенничеством банкоматов-мысли всякие в голову лезут.

#1993 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:33

Подруга снимала в Пумбе на Украине 2000 баксов в кассе

Хай мене ране с этим пумбом. Сегодня сняла 2000, мне сказали 3% комиссия, но не менее 5 долларов. Расписалась в квитанции на 2060 долларов, пришла домой в аккаунте Пионера -2099.83. Это что честно?

#1994 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:44

Хай мене ране с этим пумбом. Сегодня сняла 2000, мне сказали 3% комиссия, но не менее 5 долларов. Расписалась в квитанции на 2060 долларов, пришла домой в аккаунте Пионера -2099.83. Это что честно?


а может они пересчитывали сначала в гривны. а потом опять в доллары ? :idontno:

#1995 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 07:54

дак а комиссию самого пионера разве вы не считаете?

#1996 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 07:54

Хай мене ране с этим пумбом. Сегодня сняла 2000, мне сказали 3% комиссия, но не менее 5 долларов. Расписалась в квитанции на 2060 долларов, пришла домой в аккаунте Пионера -2099.83. Это что честно?

Там 2 раза по 3% снимают, как мне объяснили. То есть 3% снимает банк зарубежный, и еще 3% Пумб

#1997 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 08:27

Обычно я снимаю в ПриватБанке 8000 гривен (что является 1000 долларов) купюрами по 200 и Пионер списывает 1030 долларов+\-2 доллара. То есть по курсу 7.77, вместо 8 грн. официальный. Буду так и дальше. :bestbook:

#1998 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 08:32

Жалко, что не знаю банкоматов с 500 купюрами. Было бы ещё выгоднее. В ПУМБе есть иногда, но они дополнительную комиссию 15-20 гривен берут с 500 гривен. Приват 0%.

#1999 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:51

Romantic: комиссия пейонеера 3$ + Up 3%, снимает 1.8% + 3% сам Пумб. Вот у вас и сняло = 99.83

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2000 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:35

Отпишусь на всякий случай , вдруг кому-то пригодится: В общем, чтобы вернуть карту Укрсиб все таки потребовал, письмо с моего банка,для достоверности,что карта именно моя. Паспортных данных для них было не достаточно,потребовали оригинал договора,высланный на домашний адрес! Даже факс их не устраивает, только оригинал. Представляю, как долго бы я ждала этого письма и когда бы я наконец-то смогла получить карту назад , да и деньги имеют свойство заканчиваться :stuart:

По счастливой случайности в банке встретила своего одноклассника, к моему счастью он оказался начальником отделения и вернул мне карту, без всей этой волокиты с письмами. Радости нет предела :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)