Перейти к содержимому


Фотография

Покупка компьютера для работы


Сообщений в теме: 149

#61 Покупка компьютера для работы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:22

Китти Вы просто *ура) чао!

#62 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:31

admin: This is the minimum
admin: Flash Player 10.1 ( www.adobe.com).
admin: Connection: 256 kbit/sec( 512 Kbit/sec., advised)actual upload speed
admin: RAM: 1GB
admin: CPU: Pentium IV 1.8GHz or better
admin: Operating System: Windows® XP or Windows® Vista/7

Kitty special for you! :bleh:
Минимальные требования.

а атлон 1.8 не пойдёт :hi:

#63 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 09:46

Китти Вы просто *ура) чао!

по теме ничего путевого не ответила,но зато попи....ла
сделала попытку выделиться :thumbup:
я видела темку под названием "ТРЕП",вот там ты можешь блеснуть умственными способностями :yes:

#64 Покупка компьютера для работы tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:21

по теме ничего путевого не ответила,но зато попи....ла
сделала попытку выделиться :thumbup:
я видела темку под названием "ТРЕП",вот там ты можешь блеснуть умственными способностями :yes:

Да - у меня и ник соответствующий! П.С. ты лучше глаза открой тебе написали АТОМ , а не АТЛОН!

#65 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:09

Да - у меня и ник соответствующий! П.С. ты лучше глаза открой тебе написали АТОМ , а не АТЛОН!

а я думала,что у тебя опечатка
просто решила не тыкать тебя носом еще и за безграмотность,тебе должно было хватить,что тебе показали насколько ты безмозглая(и ник твой как раз в тему :thumbup: )

#66 Покупка компьютера для работы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:12

по теме ничего путевого не ответила,но зато попи....ла
сделала попытку выделиться :thumbup:
я видела темку под названием "ТРЕП",вот там ты можешь блеснуть умственными способностями :yes:

Зато ты пи*дишь не в меру. Ладно если б что-то толковое, а так мало того что чушь полная, так еще и хамло.

количество ядер процессора на работу на сайтах не влияет ни каким образом

Ты вообще поняла о чем мы тут говорим? Слово энкодер тебе хоть что-то говорит, умная ты наша? Или требования сайтов к системе ты может хоть раз прочла?
Даже не так, Adobe Flash Media Live Encoder, ты хоть один мануал от сайта, через него работающего, читала?
Думаю нет. Так вот на один сайт через энкодер загрузка проца не должна превышать 80%.
Я еще раз повторюсь, что у меня 3 таких сайта и твой Е5400 просто пукнет и взлетит, от 3х одновременно работающих энкодеров,
добавь к этому винду семерку и плюшки вроде аськи в фоне, будет тебе реальная картина быстродействия.


И знаешь, Кити, слава богу я уже не в том возрасте, чтоб самоутверждаться, оскорбляя направо и налево не знакомых мне людей.
А вот ты еще не доросла, так что иди и молча слушай своих людей, у кого ты там ума-разума набираешься и не позорься, бога ради, со своим быдлизмом.

ЗЫ-Да да, я даже согласна на бан, но Китти заслуживает знать о себе правду :devil_2:

#67 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:34

Зато ты пи*дишь не в меру. Ладно если б что-то толковое, а так мало того что чушь полная, так еще и хамло.

Ты вообще поняла о чем мы тут говорим? Слово энкодер тебе хоть что-то говорит, умная ты наша? Или требования сайтов к системе ты может хоть раз прочла?
Даже не так, Adobe Flash Media Live Encoder, ты хоть один мануал от сайта, через него работающего, читала?
Думаю нет. Так вот на один сайт через энкодер загрузка проца не должна превышать 80%.
Я еще раз повторюсь, что у меня 3 таких сайта и твой Е5400 просто пукнет и взлетит, от 3х одновременно работающих энкодеров,
добавь к этому винду семерку и плюшки вроде аськи в фоне, будет тебе реальная картина быстродействия.


И знаешь, Кити, слава богу я уже не в том возрасте, чтоб самоутверждаться, оскорбляя направо и налево не знакомых мне людей.
А вот ты еще не доросла, так что иди и молча слушай своих людей, у кого ты там ума-разума набираешься и не позорься, бога ради, со своим быдлизмом.

ЗЫ-Да да, я даже согласна на бан, но Китти заслуживает знать о себе правду :devil_2:

мдаа
совсем глухо и полный дебилизм
так что оставайтесь при своем мнении,пока ума не наберетесь(может когда-нибудь это произойдет?)хотя сомневаюсь :ermm:
всем удачи :thumbup:

#68 Покупка компьютера для работы Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:13

количество ядер процессора на работу на сайтах не влияет ни каким образом

поясните тогда какая железка за что отвечает именно для веб кам работы??? начните плиз с "Ядер" если незатруднит..

#69 Покупка компьютера для работы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:36

Так, все высказались? Теперь пришел лесник и...

КиттиХыХы, осторожнее, здесь за переход на личности желтые карточки раздают. У твоих собеседниц их уже есть - тебе надо? Могу устроить. :devil_2:

Сенсейшн, не призывай бан, а то снизойдёт! :devil_2

Ну и вообще, девочки, толерантнее надо быть :devil_2:
Итак.
Обработка флешевых приложений проходит на процессоре. Не на видяхе совсем, в меньшей степени - на оперативке. Таким образом - слабый процессор в состоянии завеситься даже при проигрывании 2-3 вкотактиковых приложений. Работаешь на трех сайтах через ТРИ запущенных флешевых энкодера -- закупаться нужно процессором не ниже i5( четыре ядра ). Почему я советую x86 ( 32bit) системы? потому что больше половины привычных сплиттеров под 64bit тупо не работают.

Что следует из предыдущей фразы? То, что устанавливать оперативки более 3 Гб нет смысла. 32-битные системы НЕ МОГУТ обрабатывать более ~3.3 ГБ оперы. Так что, воткнув ччетыре планки по 4Гб, вы ВООБЩЕ не увидите прироста производительности, по сравнению с четырьмя планками по 1 ГБ

Нетбуки.
У меня дома их на каждого члена семьи, + 1 запасной - для тех гостей, которые приезжают БЕЗ своего ноута.
Работать с внешней вебки на не-ХД сайтах можно на двух-трех. Вебкам-HD вещание практически нереально реализовать без тормозов. ( Тем не менее - готов уверовать в то, что Sony VAIO P-seriees HD потянет/ Одну штуку.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 17 Сентябрь 2010 - 22:45

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#70 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:10

Так, все высказались? Теперь пришел лесник и...

КиттиХыХы, осторожнее, здесь за переход на личности желтые карточки раздают. У твоих собеседниц их уже есть - тебе надо? Могу устроить. :devil_2:

Сенсейшн, не призывай бан, а то снизойдёт! :devil_2

Ну и вообще, девочки, толерантнее надо быть :devil_2:
Итак.
Обработка флешевых приложений проходит на процессоре. Не на видяхе совсем, в меньшей степени - на оперативке. Таким образом - слабый процессор в состоянии завеситься даже при проигрывании 2-3 вкотактиковых приложений. Работаешь на трех сайтах через ТРИ запущенных флешевых энкодера -- закупаться нужно процессором не ниже i5( четыре ядра ). Почему я советую x86 ( 32bit) системы? потому что больше половины привычных сплиттеров под 64bit тупо не работают.

Что следует из предыдущей фразы? То, что устанавливать оперативки более 3 Гб нет смысла. 32-битные системы НЕ МОГУТ обрабатывать более ~3.3 ГБ оперы. Так что, воткнув ччетыре планки по 4Гб, вы ВООБЩЕ не увидите прироста производительности, по сравнению с четырьмя планками по 1 ГБ

Нетбуки.
У меня дома их на каждого члена семьи, + 1 запасной - для тех гостей, которые приезжают БЕЗ своего ноута.
Работать с внешней вебки на не-ХД сайтах можно на двух-трех. Вебкам-HD вещание практически нереально реализовать без тормозов. ( Тем не менее - готов уверовать в то, что Sony VAIO P-seriees HD потянет/ Одну штуку.

если речь идёт о hd видео и о куче запущенных энкодерах проц хороший не помешает , а если работать с обычными вебками или камерами сони hd 19 e точно название не помню, но у камеры есть возможность передавать потоковое видео, то свободно можно работать на слабых машинах без проблем. на ноуте сони ваё у меня 4 сайта работают без проблем.

#71 Покупка компьютера для работы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:18

Кити, а Бойлеру слабо хамить,да? :devil_2:
Когда я писала по собственные 4 ядра и 3 энкодера ты меня дебилкой назвала и недоучкой...
А тут прям с первого раза согласилась :thumbup:

#72 Покупка компьютера для работы Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:18

потому что больше половины привычных сплиттеров под 64bit тупо не работают.

ОМГ 3 года в вебкаме , и каждый раз что то новое и полезное вычитываю, спасибо! :rolleyes: Я тут просто собралась вот этого монстра покупать http://shop.key.ru/shop/goods/800087/ , и меня как раз смутило, что там 64 бит-ная система. Я superwebcam использую, кто знает, работает ли он под 64 ? Не нашла этой инфы на их сайте.

#73 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:44

Кити, а Бойлеру слабо хамить,да? :devil_2:
Когда я писала по собственные 4 ядра и 3 энкодера ты меня дебилкой назвала и недоучкой...
А тут прям с первого раза согласилась :thumbup:

потому что он разбирается в этом,понимает о чем пишет,может объяснить
а Вы искали знакомые слова
но почитайте повнимательнее мой ответ
что отлично можно работать не используя энкодеры,а используя камеры,способные передавать потоковое видео
и не нужны здесь ваши 4 ядра,работая на нескольких сайтах
и снова возвращаюсь к своему мнению-ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ДЕШЕГО И СЕРДИТО :thumbsup:
у меня никто не жалуется на качество видео-трансляции и я не замарачиваюсь (все сайты работают отлично) :thumbup:
и в итоге нужен обычный 2-х ядерный комп,нормальная вэб камера или камера,которая передает потоковое видео,винда 7 64 бит,3-4 гб оперативки-и каждый такой комплект мне обошелся около 4 тыс.гривен

#74 Покупка компьютера для работы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:02

Отлично можно работать без энкодеров ? :devil_2:

#75 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:09

Отлично можно работать без энкодеров ? :devil_2:

да

#76 Покупка компьютера для работы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 04:50

Так, все высказались? Теперь пришел лесник и...

КиттиХыХы, осторожнее, здесь за переход на личности желтые карточки раздают. У твоих собеседниц их уже есть - тебе надо? Могу устроить. :devil_2:

Сенсейшн, не призывай бан, а то снизойдёт! :devil_2

Ну и вообще, девочки, толерантнее надо быть :devil_2:
Итак.
Обработка флешевых приложений проходит на процессоре. Не на видяхе совсем, в меньшей степени - на оперативке. Таким образом - слабый процессор в состоянии завеситься даже при проигрывании 2-3 вкотактиковых приложений. Работаешь на трех сайтах через ТРИ запущенных флешевых энкодера -- закупаться нужно процессором не ниже i5( четыре ядра ). Почему я советую x86 ( 32bit) системы? потому что больше половины привычных сплиттеров под 64bit тупо не работают.

Что следует из предыдущей фразы? То, что устанавливать оперативки более 3 Гб нет смысла. 32-битные системы НЕ МОГУТ обрабатывать более ~3.3 ГБ оперы. Так что, воткнув ччетыре планки по 4Гб, вы ВООБЩЕ не увидите прироста производительности, по сравнению с четырьмя планками по 1 ГБ

Нетбуки.
У меня дома их на каждого члена семьи, + 1 запасной - для тех гостей, которые приезжают БЕЗ своего ноута.
Работать с внешней вебки на не-ХД сайтах можно на двух-трех. Вебкам-HD вещание практически нереально реализовать без тормозов. ( Тем не менее - готов уверовать в то, что Sony VAIO P-seriees HD потянет/ Одну штуку.


Большое спасибо :thumbsup: Наверное, я лучше покупкой ноута озабочусь.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#77 Покупка компьютера для работы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 06:05

да

Нет. Пожалуйста, не пиши вещей, в которых посредственно разбираешься. Во-первых: потоковое видео отдаёт любая камера, через которую выходишь онлайн, вплоть до встроенных глазков ноутбуков. Если ты говоришь про IP-камеры (аналог уличных вебкамер слежения) - то они не отдают HD-webcam.
Во вторых: на всех ведущих сайтах запустить HD-wcam без энкодера нельзя. Насколько отлично работать без ХД, в то время, как латиносы на первых страницах натирают пусси в ХД-режиме -- вопрос неоднозначный. :devil_2:

Большое спасибо Наверное, я лучше покупкой ноута озабочусь.

Если для серьезной работы... то -- безусловно.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 18 Сентябрь 2010 - 06:08

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#78 Покупка компьютера для работы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:16

потому что он разбирается в этом,понимает о чем пишет,может объяснить
а Вы искали знакомые слова
но почитайте повнимательнее мой ответ
что отлично можно работать не используя энкодеры,а используя камеры,способные передавать потоковое видео
и не нужны здесь ваши 4 ядра,работая на нескольких сайтах
и снова возвращаюсь к своему мнению-ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ДЕШЕГО И СЕРДИТО :thumbsup:
у меня никто не жалуется на качество видео-трансляции и я не замарачиваюсь (все сайты работают отлично) :thumbup:
и в итоге нужен обычный 2-х ядерный комп,нормальная вэб камера или камера,которая передает потоковое видео,винда 7 64 бит,3-4 гб оперативки-и каждый такой комплект мне обошелся около 4 тыс.гривен

Кити, ты не права и в упор не видишь, то, что тебе пишут!!!
Знаешь, ты можешь считать меня дурой, дебилкой, кем ты там меня еще назвала, это это всего лишь о тебе создает мнение, а не обо мне..
Я ТЕБЕ КАПСОМ НАПИШУ 3Й РАЗ, Я РАБОТАЮ НА ТРЕХ САЙТАХ С HD,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭНКОДЕР.
Так понятно?
И 4х ядерный комп у меня 2 года, но я очень рада за твою бережливость и экономность, раз можешь работать и на 2х.

Если мне дядя Бойлер скажет, что я где-то искала знакомые слова и что я хоть раз написала чушь, я с удовольствием подискутирую дальше
на тему как сэкономить на железе.Значит я транжира, у меня проц 3000грн стоит, и от комплектующих текут слюнки и мне приятно иметь такое хобби.

А так получается, ты отстаиваешь позицию Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою тут умная в белом пальто.
Перевод-Вы все дураки тратите деньги на 4 ядра, а я самая умная знаю как работать на 2х :idontno:

#79 Покупка компьютера для работы kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:27

[quote name='Bo1LLeR' date='18 сентября 2010 - 06:05' timestamp='1284779105' post='245014']
Нет. Пожалуйста, не пиши вещей, в которых посредственно разбираешься. Во-первых: потоковое видео отдаёт любая камера, через которую выходишь онлайн, вплоть до встроенных глазков ноутбуков. Если ты говоришь про IP-камеры (аналог уличных вебкамер слежения) - то они не отдают HD-webcam.
Во вторых: на всех ведущих сайтах запустить HD-wcam без энкодера нельзя. Насколько отлично работать без ХД, в то время, как латиносы на первых страницах натирают пусси в ХД-режиме -- вопрос неоднозначный. :devil_2:

Если для серьезной работы... то -- безусловно.

miniDV Сони DCR-19E работает без всяких энкодеров

#80 Покупка компьютера для работы cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:37

Удачи Вам. девушка
работайте без энкодеров))
без них намного лучше
пусть такие недалекие люди, как я сидят на энкодерах....
мне энкодер на мэйте поднял заработки на такой порядок, что я смогла отказаться от остальных сайтов, типа жаса, но дело вкуса конечно))

сидите на куче сайтов, используя минимум от возможностей, не покупайте хорошую камеру...зачем))?
у вас и так все идет, пусть дальше идет))


жаль, что не все вас понимают и сидят на энкодерах, я б одна на нем сидела и радовалась)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей