Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#4441 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:38

Девченки, у вас на стримейте рейтинг ставят мемы в последнее время? Мне клиент ставит звезды после привата, а в статистике их нет и рейтинг не меняется((

если дрочер голосует - в статистике будет оценка, если нет - пусто. Значит, врут :idontno:
работала полтора часа - моя довольна, сейчас дочурку спать уложу и еще часика два порыбачу, ТТТ :dribble:

#4442 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:40

Девченки, у вас на стримейте рейтинг ставят мемы в последнее время? Мне клиент ставит звезды после привата, а в статистике их нет и рейтинг не меняется((

Да.Значит он не ставит,раз их нет в статистике.

Вчера такой приват на стриме был,теперь вот гадаю закроют меня или нет.Пришел мем,я спрашиваю есть ли камера.Он написал ,что есть ,но он боиться что я его забаню.На вопрос "почему",он ответил мне .В общем там дети,брат с сестрой 13 и 15 лет.Я попросила камеру все таки включить тк не верю никогда таким фантазиям.Включил камеру ,там действительно дети .Но ка-во такое плохое было и двигались они ужасно.я попросила послать мне поцелуй,картинка остановилась и он свалил.Я не верю что это действительно дети были.Скорее всего он видео мне покрутил какое то.Просьбы были стандартные,как у типичного мема.Я сидела голая тк он вломился вторым в приват.Так,что вот не знаю даже что мне за это будет.

#4443 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:44

Да.Значит он не ставит,раз их нет в статистике.

Вчера такой приват на стриме был,теперь вот гадаю закроют меня или нет.Пришел мем,я спрашиваю есть ли камера.Он написал ,что есть ,но он боиться что я его забаню.На вопрос "почему",он ответил мне .В общем там дети,брат с сестрой 13 и 15 лет.Я попросила камеру все таки включить тк не верю никогда таким фантазиям.Включил камеру ,там действительно дети .Но ка-во такое плохое было и двигались они ужасно.я попросила послать мне поцелуй,картинка остановилась и он свалил.Я не верю что это действительно дети были.Скорее всего он видео мне покрутил какое то.Просьбы были стандартные,как у типичного мема.Я сидела голая тк он вломился вторым в приват.Так,что вот не знаю даже что мне за это будет.


У меня постоянник с ребенком своим постоянно ко мне в приваты ходит на двух разных сайтах, не банили пока.Так и за что?Это вроде в правилах не праписано, я же модель и я совершеннолетняя. А еще ходят два друга ко мне в приваты часто , им по 12 лет, камеру иногда включают

#4444 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:47

У меня постоянник с ребенком своим постоянно ко мне в приваты ходит на двух разных сайтах, не банили пока.Так и за что?Это вроде в правилах не праписано, я же модель и я совершеннолетняя. А еще ходят два друга ко мне в приваты часто , им по 12 лет, камеру иногда включают

Ну я надеюсь,что меня не закроют.
Дело то в том,что детям то как бы доступа не должно быть.Он сам в привате написал ,что они дети.И я как бы его не выкинула из привата узнав о возрасте.На камере можно все что угодно крутить и показывать.Если бы я убедилась,что у меня дети просят дилду в письку я бы забанила конечно.А ток,то меня забавляют мемы с фантазиями а-ля "я с женой тут и тд".

Сообщение отредактировал milla007: 15 Декабрь 2010 - 21:49


#4445 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 22:59

У меня постоянник с ребенком своим постоянно ко мне в приваты ходит на двух разных сайтах, не банили пока.Так и за что?Это вроде в правилах не праписано, я же модель и я совершеннолетняя. А еще ходят два друга ко мне в приваты часто , им по 12 лет, камеру иногда включают

пиз... ц!!!! деньги не пахнут?

Сообщение отредактировал romanunet: 15 Декабрь 2010 - 23:01


#4446 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:11

музычка the kills - cheap and cheerful

ага, уже нашда, села работать, посмотрим! :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4447 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:25

пиз... ц!!!! деньги не пахнут?



:lol:

#4448 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:45

Как у вас сегодня на аймливе? Опять из приватов выкидывает постоянно :censoree:

#4449 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:48

Как у вас сегодня на аймливе? Опять из приватов выкидывает постоянно :censoree:

нет, работает отлично! :thumbup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4450 Как прошла Сегодня Сессия - 6 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:51

глушняк полный(

#4451 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 01:18

великолепно сегодня на ливе! аааааааааааааааа :clap: , у меня первый стопроцентник!!!!! вчера выносил мне мозг на фри, индус, типа прийду в приват завтра и тп, карта не работает что-то, ну в общем типичный беггер, я уже его посылала, ан нет-пришел таки сегодня аж на 8 минут, но за 100 процентов то как приятно. Я старалась как могла, сказал завстра час купит - жду с привеликим нетерпением :dribble:
еще первый раз в жизни был китаец из гонг конга, ржач-перед дрочкой накинул на свою камеру тряпку-наверное стыдно короткий член показывать :D
ну и постоянничка вытащила на сессию, в общем бодренько сегодня, вот только другие сайты молчат-ну что за фигня...
Изображение

#4452 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 01:50

великолепно сегодня на ливе! аааааааааааааааа :clap: , у меня первый стопроцентник!!!!! вчера выносил мне мозг на фри, индус, типа прийду в приват завтра и тп, карта не работает что-то, ну в общем типичный беггер, я уже его посылала, ан нет-пришел таки сегодня аж на 8 минут, но за 100 процентов то как приятно. Я старалась как могла, сказал завстра час купит - жду с привеликим нетерпением :dribble:
еще первый раз в жизни был китаец из гонг конга, ржач-перед дрочкой накинул на свою камеру тряпку-наверное стыдно короткий член показывать :D
ну и постоянничка вытащила на сессию, в общем бодренько сегодня, вот только другие сайты молчат-ну что за фигня...

так приятно читать, позитивные посты :thumbsup: , а сто процентник - это ты что ли обычного гостя умудрилась вытащить в приват?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4453 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:34

СС прям ожил!радует!!!!! :thumbup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4454 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:42

я ток глаза подкрашиваю , не подумайте что засранка ,но я волосы укладываю раз в 3 дня :blushing: ,и муж и мемы в восторге от моего кудрявого кипиша на голове :shuffle:


ВОТ! я вообще не расчесываюсь, в крайнем случае очень редким гребнем с толстыми зубьями (покупала для парика), чтобы кудряши разобрать. А по праздникам выпрямляю ))
Иногда могу выйти и без макияжа. Но тональник - только для фотографирования! После нескольких дней в боевом раскрасе становится грустно смотреть в зеркало (

#4455 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 03:03

ВОТ! я вообще не расчесываюсь, в крайнем случае очень редким гребнем с толстыми зубьями (покупала для парика), чтобы кудряши разобрать. А по праздникам выпрямляю ))
Иногда могу выйти и без макияжа. Но тональник - только для фотографирования! После нескольких дней в боевом раскрасе становится грустно смотреть в зеркало (

Мне с таким режимом дня вообще уже грустно смотреть в зеркало!
Сегодня еще после фитнеса, дак вообще рубит. Но сегодня же закрывают период на ливе, как же Ирочка может пойти спать? подняла цену и сижу! Один вонючка постоянник уже письмо написал, мол чего цена то выше? так и охота сказать - да ни *уя! :devil_2: Но я сегодня добрая!придет дак убавлю :stuart:

Сообщение отредактировал iren1985: 16 Декабрь 2010 - 03:06

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4456 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 03:12

Как у вас сегодня на аймливе? Опять из приватов выкидывает постоянно :censoree:


Отвратительно. Штиль, тишь да гладь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4457 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 03:28

так приятно читать, позитивные посты :thumbsup: , а сто процентник - это ты что ли обычного гостя умудрилась вытащить в приват?

я сидела на фрихе, там куча гестов и зарегеных, но не проплатившихся. я обычно краем глаза пробегаю всю их х-ню, и каждые 5-7 минут пишу-идите в приват-там и пообщаемся и тп и шоу-что хотите короче, ну иногда отвечаю хай, гуд и тп.
Вот этот индус привязался - типа хочу в приват и тп и тд. И пошел! класс. ждемс завтра. :thumbup:
Изображение

#4458 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 03:37

Отвратительно. Штиль, тишь да гладь.

Так же (

#4459 Как прошла Сегодня Сессия - 6 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 04:16

я сидела на фрихе, там куча гестов и зарегеных, но не проплатившихся. я обычно краем глаза пробегаю всю их х-ню, и каждые 5-7 минут пишу-идите в приват-там и пообщаемся и тп и шоу-что хотите короче, ну иногда отвечаю хай, гуд и тп.
Вот этот индус привязался - типа хочу в приват и тп и тд. И пошел! класс. ждемс завтра. :thumbup:


А я с индусом раз связалась, правда на вебкамсе, и с дуру дала ему телефон в привате, он особо ни чего не просил, просто менять труселя и скакать перед камерой, ну я и дала ему телефон, потому что долго выпрашивал. И вот потом он меня заибал, звонил по несколько раз на день и просил выходить онлайн, что пойдет в приват говорил, дак до привата он мне мозг ебал ещё минут тридцать. Кончилось все тем что он предложил слать деньги за шоу и шоу через яхо, ну я думала ладно, попробуем. В общем на одном шоу все и закончилось, я сказала цену за минуту, он послал мне 20 баксов на пэйпал, посидел 10 мин, я говорю продолжение после проплаты, договорились что ещё 50 пошлет. Он мне пишет, иди смотри там для тебя подарок, открываю пэйпал, а там не 50, а аж 60 баксов :devil_2: Думаю блиать, как же радость изобразить несусветную,в итоге отсидела с ним время и вынула нах симку с телефона на пару недель :)

Сообщение отредактировал aponik: 16 Декабрь 2010 - 04:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4460 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 04:23

Меня одну раздражают вопросы how old r u , where r u from ,whats ur name? Как попугаи одно и тоже твердят :angry2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей