Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#4001 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:23

вообще тишина!

#4002 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:24

Писец... день прошёл зря , лучше б гуляла :pinch:
Изображение

#4003 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:35

Какая-то вселенская жопа :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4004 Как прошла Сегодня Сессия - 6 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:38

Я пока час по нулям, но судя по фришным закидонанам долго не протяну.
Утро было пожывее.

#4005 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:56

я дошла до того, что забанила мема из привата после 10 мин шоу (в смысле, что это был перспективный приват и возможно он бы и 30 отсидел). я его не просто выгнала, я его забанила, теперь жду админа, такое со мной вообще не было, чтоб так поступить. расстроенная. но не могла сдержаться

А нельзя сказать что нечаянно не на ту кнопку нажала ,ну вот скользнул пальчик и всё. И тебе ужасно стыдно и страшно и ты не хотела.

У меня жасмине в этом месяце ( прямо с начала периода, в 2 часа по мск) начались следующие кони. Приходит мем , говори , какая я классная супер и т д, задаёт много вопросов ,весь из себя а потом на вопрос о привате , тот же человек ,писавший всё это начинает писать что я шлюха , сука ,проститука. И как под копирку , такое началось случаться десятки раз за смену. Никогда такого не было.В первый день я попалась на эту удочку, и сидела со злой обиженной рожей, и примагнитила себе ещё больше уродов.Беседы с саппротом ничего не дали соответственно. Я уже не говорю о том , что если не отвечаю на запросы показать пусси во фри и посмастурбировать льётся поток грязи. Мрак.

#4006 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:58

А нельзя сказать что нечаянно не на ту кнопку нажала ,ну вот скользнул пальчик и всё. И тебе ужасно стыдно и страшно и ты не хотела.

У меня жасмине в этом месяце ( прямо с начала периода, в 2 часа по мск) начались следующие кони. Приходит мем , говори , какая я классная супер и т д, задаёт много вопросов ,весь из себя а потом на вопрос о привате , тот же человек ,писавший всё это начинает писать что я шлюха , сука ,проститука. И как под копирку , такое началось случаться десятки раз за смену. Никогда такого не было.В первый день я попалась на эту удочку, и сидела со злой обиженной рожей, и примагнитила себе ещё больше уродов.Беседы с саппротом ничего не дали соответственно. Я уже не говорю о том , что если не отвечаю на запросы показать пусси во фри и посмастурбировать льётся поток грязи. Мрак.

у меня на Жасе была тварь, которая меня тоже каждый день оскорбляла.
Дошло до того, что эта тварь приходила и на ЛЖТВ, где я мирненько общаюсь с моделями и мэмами и даже там меня унижала...а там то бана нет...и тварь меня и на Ливе нашел...
в один прекрасный день он пришел на ЛЖТВ с другим ником и слезно просил его простить, так как АДМИНЫ видели как он меня при всех оскорбляет и забанили его...лол
с тех пор он очень мирный и отвешивает только комплименты ...с его новым ником...

#4007 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:21

я дошла до того, что забанила мема из привата после 10 мин шоу (в смысле, что это был перспективный приват и возможно он бы и 30 отсидел). я его не просто выгнала, я его забанила, теперь жду админа, такое со мной вообще не было, чтоб так поступить. расстроенная. но не могла сдержаться



ужас просто ( что эта тварь сделала?


а у меня ситуевина - мем на сс приперся - посидел вчера чуток в видео , фото своего йуха прислал, йух скажу я вам - лошадинный :devil_2: вот приперся - хочет приехать - я хз что ему сказать :shuffle: в видео я их всех приглашаю в гости , но этот первый на полном серьезе :worthy: :devil_2: че факать??? мем из парижа, не урод, но терять не хочу , как его постоянником сделать?

#4008 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:24

у меня на Жасе была тварь, которая меня тоже каждый день оскорбляла.
Дошло до того, что эта тварь приходила и на ЛЖТВ, где я мирненько общаюсь с моделями и мэмами и даже там меня унижала...а там то бана нет...и тварь меня и на Ливе нашел...
в один прекрасный день он пришел на ЛЖТВ с другим ником и слезно просил его простить, так как АДМИНЫ видели как он меня при всех оскорбляет и забанили его...лол
с тех пор он очень мирный и отвешивает только комплименты ...с его новым ником...

Ой девочки как я Вас понимаю :flowers: Игнор и бан лучшие лекарства, хотя не всегда можно тупо не обращать внимание....
Анна если дело было на жасмине то всё ок. Они разрешают банить в привате ) У меня пару месяцев назад такое было,что мембер меня оскорблял( мягко сказано) и требовал при этом шоу ,в итоге я его кинула во фри и забанила. Он пошел и нажаловался в суппорт , в итоге пришел админ и я то уже ждала разноса по полной, а он мне - Всё хорошо у Вас? Помните если клиенты грубы с Вами вы можете банить их и в привате и во фри :devil_2:

#4009 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:09

Пилять!!! Даже работать не хочется - вроде мемы заходят , только одни непроплаты!! Есть ли смысл сайту гневное письмо писать , а?


я им писала несколько раз,у них один ответ - переходите на 35%. у меня как то недели 2 шли практически одни непроплаты,они меня просто достали,когда с суммы моего постоянника слетела звезда,а он вообще был голд мембер,сидит там дрочит с 90-х годов еще,но дядька хороший и,особо не напрягает. я ему письмо накатала,он сказал,что проплатил - понятно что айф под :censoree: ил мои деньги. как перешла на 35 % - несколько мемов озвездились,в том числе и он.

#4010 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:36

короткие приваты и мало народу что-то...
Изображение

#4011 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:42

посидела часи,к 15 баксов наскребла, да ну нах такую сессию, пойду лучше посплю :crazy:

#4012 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:45

дааа :censoree: ща буду орать :innocent:
никого
жас убивает - 9 гестов и все - тишинаааааааа

жалюсь сильно сильно!!!!!!!!!!!!!!!!
дайте рыбы, жирной,толстой, тяжелокончающей,многоговорящей, и постоянной!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

#4013 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 02:17

пришел ВИП на ливе, отсидел минут 5 и давай в текст чате разводить на скайп и забалтывать-офигеть-вот это вип нах :censoree:
Изображение

#4014 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 02:36

Был такой, только ник не понмю

#4015 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:29

на imlive можно ножницы показывать?

#4016 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:35

Это было быстро. Одно из двух- или мне нужно было соображать быстрее, или же наоборот все было слишком хорошо :devil_2: Хотел парикмахера)

Но все еще интересно насчет ножниц :blushing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Декабрь 2010 - 03:35


#4017 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:58

Ночь нон-стопа на ливе :thumbsup: щас спать пойду!сделаю я наверное выставленную мне минималку до конца этого периода, эх, чтобы еще с временем придумать, а то всего 45 часов пока :unsure:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4018 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 04:18

а я открылась после 3 выходных и чего то грустно :thumbdown: только на постояшек надеюсь,вроде обещались прийти. у них там рождественские ярмарки идут - денег нет

#4019 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 04:48

Это была не сессия, а полный П. ухожу спать.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4020 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Beauty18

Beauty18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 04:53

такого я еше не встречала на мейте:

me: so u wanna play or whats up??
me: dont waste my time
Johnn says: i luv to play with u
me: so go pvt
Johnn says: im not trying waste u r time
Johnn says: ok i try
Johnn says: okk im in pvt lets see them beautiful breasts

поржала от души :thumbup: ...все равно тишина...

Сообщение отредактировал Beauty18: 10 Декабрь 2010 - 04:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей