Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#2921 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 04:24

Злая как собака, уже 4000 пойнтсов в игре на камконтакте зависли, сайт выдает, что с моей игрой произошла ошибка :bang::crazy::cry2:пойнтсы не начисляются(((
Back to basics.

#2922 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 04:45

Блииииииииииииииин, где рыба сегодня? Мне бы хоть одну, но жирную! Жасмин умер,СС глючит..Куда податься?

#2923 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 04:56

CC глючит не по детски.. мой мем уже написал им письмо, вот ответ: "As soon as we have fixed the problems we will notify the affected accounts." :crying:
Back to basics.

#2924 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 05:14

СС глючит ужасно!Сессия норм ,но на МФК я больше не работаю! :censoree:

#2925 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 05:31

А я сегодня на всё забила.
Нахрен такие сессии, лучше посплю.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2926 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:03

А я сегодня на всё забила.
Нахрен такие сессии, лучше посплю.

Абсолютно согласна!!

#2927 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:31

Злая как собака, уже 4000 пойнтсов в игре на камконтакте зависли, сайт выдает, что с моей игрой произошла ошибка :bang::crazy::cry2:пойнтсы не начисляются(((

+1
У меня мем больше часа просидел, а выяснилось, что с игрой произошла ошибка и пойнтсы не начисляются.....какая-то неслучайная эта ошибка :censoree:

#2928 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:41

ашел на рее на фришке фан и пишет вот блин я думла ты сидишь в белье (вчера днем сидела, тк. жарко было), а сейчас сидела в ауфите, начинает ныть как я хорошо выглядела в белье, так красиво. (а сейчас я видимо урод), отвечаю ему, большинство предпочитают ауфиты, но я могу в привате сменить для тебя наряд. он пишет, лол, я не хочу из-за этоо брать приват, я не фитишист, чтобы мне нравилась такая одежда, как сейчас. ппц!!урод. взбесил, пишу ему, ты думаешь приятно это читать?уважающие меня мемберы берут приват и там просят что либо надеть. а не фыркают во фри. на что мне ответили. что я слишком негативна и свалил. сука настроение подосрал

#2929 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:49

это обманчиво :devil_2: когда времени не хватает зарабатываешь намного активнее, чем когда его много)
по крайней мере у меня так)

ещё хорошо зарабатывается когда очень хочется денег :shuffle:

#2930 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:31

ещё хорошо зарабатывается когда очень хочется денег :shuffle:

Да ну:) Денег то, хочется всегда, а зарабатывается, только когда очень хочется:)

#2931 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:49

Да ну:) Денег то, хочется всегда, а зарабатывается, только когда очень хочется:)

я и говорю очень-очень хочется :yes:

хотя иногда срабатывает механизм называется "как на зло", когда деньги очень нужны, а не зарабатываются никак! :idontno:

#2932 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:14

Два дня сессии проходят волнами, сначала, вроде, пусто, куча идиотов на фришке: на мейте всем нужна попа в последнее время или встречи в реале, на фетише жаса - ноги, хилзы и стокинзы, на матюрках жаса - предлагают выйти замуж :devil_2:
Делаю перерыв, отдыхаю, остается час-полтора до конца работы - гуськом, один за другим :dribble:
В итоге - больше минималки, но все равно эти скачки как-то напрягают (((
7.5% от кухонного гарнитура заработано за эту неделю :thumbup:

#2933 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:18

Kapriz,
аналогично, то полный штиль, то несутся как будто мемберопровод прорвало :stuart:
особенно это характерно для сс, то полная тишина, то ломятся одновременно двое в приват! хз почему так :idontno:

#2934 Как прошла Сегодня Сессия - 6 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:01

сессия ничо так,средне. у меня сегодня за всю мою вебкам деятельность первый раз в привате девушка была.раньше тоже были,но никто камеры по просьбе моей не показывал. а эта показала,нормальная,красивая девушка,с огромной грудью, фигура тоже,для такой груди не очень полная.сказала ,что би. вот и спрашивается,чего людям не хватает с такой внешностью? все спрашивала, моя грудь больше чем твоя или нет? хорошая такая,только вот я совсем растерялась, я мальчиков лублу:)

#2935 Как прошла Сегодня Сессия - 6 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:40

а я сегодня марафонить села   :innocent: сижу уже 7 часов с перерывами.  у меня сегодня преимущественно болтуны в приватах. замучилась уже улыбаться   :shuffle: а СС меня расстраивает. вообще тишина. впервые такое у меня! что за на фиг! 

Сообщение отредактировал valersex: 11 Ноябрь 2010 - 13:44

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2936 Как прошла Сегодня Сессия - 6 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:43

сессия ничо так,средне. у меня сегодня за всю мою вебкам деятельность первый раз в привате девушка была.раньше тоже были,но никто камеры по просьбе моей не показывал. а эта показала,нормальная,красивая девушка,с огромной грудью, фигура тоже,для такой груди не очень полная.сказала ,что би. вот и спрашивается,чего  людям не хватает с такой внешностью? все спрашивала, моя грудь больше чем твоя или нет? хорошая такая,только вот я совсем растерялась, я мальчиков лублу:)

 у меня тоже как-то девушка была, из Англии, хотя я абсолютно гетеро, так она мне стрип устраивала за свои же деньги. прикольно. я сидела просто смотрела. а вообще у меня и раньше девушки бывали в приватах, но стрип только эта из Англии устраивала  :blushing:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2937 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:44

Отстойнейшая сессия! :thumbdown: С начала недели все хуже и хуже, одни мозгоебы и беггеры :bash: :bash:

#2938 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:51

сессия ничо так,средне. у меня сегодня за всю мою вебкам деятельность первый раз в привате девушка была.раньше тоже были,но никто камеры по просьбе моей не показывал. а эта показала,нормальная,красивая девушка,с огромной грудью, фигура тоже,для такой груди не очень полная.сказала ,что би. вот и спрашивается,чего людям не хватает с такой внешностью? все спрашивала, моя грудь больше чем твоя или нет? хорошая такая,только вот я совсем растерялась, я мальчиков лублу:)

Ыыы понимаю, у меня сейчас на жасе деваха ходит,но без камеры, я с ней себя идийоткой чувствую, хотя ей все нравиться.
Так вот после нескольких приватов я поняла, даже девахи мемберы тоже искренне считают что все это ммммммм или ооооооо меня
жуть как возбуждает и кончаю я четко всместе с ней на 1-2-3, особенно учитывая что я 100% гетерко и на телок смотрю как баран на новые ворота.

#2939 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:19

сессия ничо так,средне. у меня сегодня за всю мою вебкам деятельность первый раз в привате девушка была.раньше тоже были,но никто камеры по просьбе моей не показывал. а эта показала,нормальная,красивая девушка,с огромной грудью, фигура тоже,для такой груди не очень полная.сказала ,что би. вот и спрашивается,чего людям не хватает с такой внешностью? все спрашивала, моя грудь больше чем твоя или нет? хорошая такая,только вот я совсем растерялась, я мальчиков лублу:)

я б к тебе тоже в приват зашла...ням :blushing:


ящик почисть :stuart:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 11 Ноябрь 2010 - 16:23


#2940 Как прошла Сегодня Сессия - 6 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:55

я б к тебе тоже в приват зашла...ням :blushing:


ящик почисть :stuart:

спасибо :original::) заходи поболтаем :dribble:)))

зы. ящик почистила


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей