Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#221 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 11:06

мне имлив починили! как я счастлива :dribble:

#222 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 11:13

а у меня наоборот глючит. После пвт нет кнопочки "выйти во фрии", вообще в этом места "черная дыра". Приходится после каждого пвт перезаходить.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#223 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:31

ура, дождь пошел сегодня, наверно вторйо раз за все лето, дышится лучше гораздо.
после обеда сессия пошла хорошо.лучше, чем утром, особенно порадовало это после провальных вторника и среды, и даже уродов и дебилов было не много, ну или мне так показалось))единственное, не пойму, но уже неделю 1-2 чел в день точно спрашивают секси фул бэк пентис, я в принципе такие не люблю, ну вот думаю нужно приобрести парочку, тенденция на лицо

#224 Как прошла Сегодня Сессия - 6 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:45

а у нас тоже дождь уже второй день, аж жить хочеться  :dribble: и работать тоже!  так что вперед в бой! 

"секси фул бэк пентис".....???? - очень интересно.  есть у меня один мэм, приходит и каждый раз новые трусы просит (именно трусы, не стринги), в привате дрочит только на них, даже снимать не просит.

но им трудно угодить, один приходит, о.... чулки- клёвые, но я хочу носки, одень носки, плиз! а потом только в пвт....  ))))) а-а-а, смешные



#225 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:47

ЖАЛУЮСЬ!!!!
полтора часа без приватов!!
ЖАЛУЮСЬ !!!
Дайте мне $$$$$
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#226 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 22:09

Какой-то тухлый вечерок. У меня все просят ни просто фул бэк пантиес, а еще и шелковые. И главное все во фри им одеть...настроения нет, надо спать. Утро вечера мудренее.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#227 Как прошла Сегодня Сессия - 6 eyakovleva

eyakovleva

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 22:32

спасибки :)
сегодня у нас что-то совсем душно в городе, смок становится все сильнее, только что пришла из садика, документы забирала для школы, сразу подумалось о том, как сейчас легко дышится у моря :blush2:

Kapriz, вопрос: а как вы работаете если дети по дому бегают? вы их закрываете что ли?:) Или пока они в садике/школе?

#228 Как прошла Сегодня Сессия - 6 eyakovleva

eyakovleva

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:07

для своих мозго:censoree:бов наконец-то нарисовала мини плакатики с надписями ass и tits, ща буду развлекаться

ХА!!!! :thumbup: Вот это супер идея!!! Креативненько!!!

#229 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:08

Kapriz, вопрос: а как вы работаете если дети по дому бегают? вы их закрываете что ли?:) Или пока они в садике/школе?

ппц, а вы спецом зарегались, чтоб это спросить?)) И не лень же было такой старый пост искать.
Вы тогда еще поройте, поймете скока у Каприз детей, какого возраста, в какое время и где в квартире она работает и сообразите почему.
Опять тролль пасется...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#230 Как прошла Сегодня Сессия - 6 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:15

Показала по просьбе мема кота в камеру, вот теперь боюсь забанят или нет :idontno:

#231 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:35

Показала по просьбе мема кота в камеру, вот теперь боюсь забанят или нет :idontno:

гыыыыы ..... у меня кот перс периодически в кадре пролетает....( например не удержиться от соблазна летящую муху поймать) глазища огромные-мемы ржут....вроде пока проносило... :w00t:

#232 Как прошла Сегодня Сессия - 6 eyakovleva

eyakovleva

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:41

ппц, а вы спецом зарегались, чтоб это спросить?)) И не лень же было такой старый пост искать.
Вы тогда еще поройте, поймете скока у Каприз детей, какого возраста, в какое время и где в квартире она работает и сообразите почему.
Опять тролль пасется...

Я пока начинающая, вчера только зарегистрировалась... что увидела-то и спросила.. Зачем сразу налетать?

#233 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:54

ппц, а вы спецом зарегались, чтоб это спросить?)) И не лень же было такой старый пост искать.
Вы тогда еще поройте, поймете скока у Каприз детей, какого возраста, в какое время и где в квартире она работает и сообразите почему.
Опять тролль пасется...

Вот так всегда, если новенький не читая тему задает ламерский вопрос ему кричат RTFM!
А если новенький старается и читает ветку сначала ему кричат чего старые темы поднимаешь! %)

#234 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 01:21

Ну так форум ревнивый, и дедовщина (бабовщина??) здесь не просто "есть", а цветёт пышным цветом :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#235 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 03:40

ЖАЛУЮСЬ!!!!
полтора часа без приватов!!
ЖАЛУЮСЬ !!!
Дайте мне $$$$$

ЖАЛУЮСЬ я тоже :thumbdown:

#236 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 04:00

:thumbdown: :angry: на жасмине нет ваще мемов во фри

#237 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:54

Ну так форум ревнивый, и дедовщина (бабовщина??) здесь не просто "есть", а цветёт пышным цветом :devil_2:

Наговариваешь))) :rolleyes:
Как почитать что-то по сайтам, епассу, тех вопросам - так нет никого. :idontno:
Как выкопать какие-то вопросы из жизни личной - так всегда, пожалуйста)) Кстати, там же, где барышня цитату Каприз брала, было указанно что Каприз собирается на море, то есть в данный момент ответить по любому сама не сможет. А когда сможет, вопрос будет уже "затоптан" другими сообщениями. Эта тема рекордсмен по кол-ву страниц. При таком раскладе, тогда уж проще было спросить в личку, там хотя бы вопрос не затеряется.
Я рационалистка :devil_2:

По теме, ничего так, мембриться в темпе чуть выше среднего.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#238 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:03

Ну так форум ревнивый, и дедовщина (бабовщина??) здесь не просто "есть", а цветёт пышным цветом :devil_2:


это Вы в яблочко прям) дедовщина цветет и пахнет) :helpsmilie:

#239 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:35

А вы хотели бы чтобы чахла и воняла ? :devil_2:

#240 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 11:09

Девы, не ссорьтесь :devil_2:
Я тут недавно на cosmo форум попала, случайно, мамой клянусь, искала инфу по протасовке и забрела.
Так вот, там со всеми нубами сюсюкаются так , что ЛШ и не снилось.
Ах вы не прочитали первую страничку, конечно-конечно, мы вам с радостью все перескажем, и подружкам вашим тоже.
Ах вам лень или вы забыли, ну что вы, мы для этого тут и тусим, чтоб вам в рот все положить..ну и т.д. в таком ключе

Чес слово первое время аж как-то неуютно было, так хотелось рявкнуть на кого-нибудь аля да ты достала уже коза драная не читать, а только херню пороть не по теме


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей