Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#501 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 11:36

Когда на этот раз все кончится карашо, предлагаю все-равно массой писать письки сайтам чтобы внедряли альтернативный метод выплат, а то получается ситуёвина про все яйца в одной корзине. Кстати сказать нифига не удивлена еси чесна.

Blowjob is better than no job


#502 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:01

я надеюсь они там сегодня хоть что-то делают, а то Я переживаю :devil_2:

#503 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:01

я не понимаю о каком палеве идет речь !!! ну заработала модель 1000мбаксов , получила на свой банк ...и что ??? всё тюрьма!!?? на скоко я знаю банки свыше 10000 вообще не интересуются , или у ментов есть доступ к щетам?


А каким путем ты их заработала?От куда тебе и кто отправил?У ментов и налоговой есть доступ ко всему в нашей стране..тем более кризис

#504 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. separate_girl

separate_girl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:09

Изображение


:shuffle:

#505 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:14

ну в swedbanke декларацию просят с 20 000 баксов . тут что все модели миллионерши?


swedbank это офшорт или нет?

#506 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. separate_girl

separate_girl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:14

http://rutube.ru/tra...7d720542631ab61

#507 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:16

Нашел вариант с оффшорным банком. который шлет мастер кард или маэстро. С соблюдением тайны об операциях и прочим что мне нужно.

#508 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:17

:angry2:

Сообщение отредактировал iren1985: 04 Сентябрь 2010 - 12:18

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#509 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:17

народ, вы на пару страниц назад сходите прежде чем копипастить сообщения с буржуйских форумов и выкладывать саркастические ( :devil_2: правда смешные ) картинки. вдруг это уже сделали до вас (и уже не однократно)
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#510 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:17

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Вот это *опа!этож надо было полениться сразу деньги сходить снять!!!! :angry2: я ж вот как чуяла, что , что-нить с этой гребаной карточкой случится!теперь что еще с сс сделать? седня обналичат ночью!и ппц :crying: деньги нужны край как!если повысить лимит, то не обналичат, если понядеяться на епасс, то вдруг вообще все пропадет? не имеею больше ни какой возможности деньги снять!!!тока карта мляяяяяя шняга-шняжная! хорошо хоть вас нашла! есть, что почитать, хотя толку мало, еще как минимум 2е суток почти трое мондража!ониж там сЦуки отдыхают!!!! :clap: им же :censoree: лять весело!у них же там праздниииик!извениииииииииите пожалуйста!!! :worthy:
так а если на wallet все пока что, то потом на карту то можно все обратно будет переделать???или сс вообще на епас сегодня не отправит??? :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#511 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:20

Нашел вариант с оффшорным банком. который шлет мастер кард или маэстро. С соблюдением тайны об операциях и прочим что мне нужно.



:devil_2: какой вариант?

#512 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Jannadew

Jannadew

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:20

люди, мне предлагают купить мой епас баланс за 50 проц. почему это кому- то выгодно? как это возможно то?
у меня полторы штуки застряло.((

#513 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:21

http://rutube.ru/tracks/3551764.html?v=5d150cd19cc7dc3f17d720542631ab61

+1 Посмеялся :thumbup:

#514 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:21

swedbank это офшорт или нет?

нет

#515 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:22

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Вот это *опа!этож надо было полениться сразу деньги сходить снять!!!! :angry2: я ж вот как чуяла, что , что-нить с этой гребаной карточкой случится!теперь что еще с сс сделать? седня обналичат ночью!и ппц :crying: деньги нужны край как!если повысить лимит, то не обналичат, если понядеяться на епасс, то вдруг вообще все пропадет? не имеею больше ни какой возможности деньги снять!!!тока карта мляяяяяя шняга-шняжная! хорошо хоть вас нашла! есть, что почитать, хотя толку мало, еще как минимум 2е суток почти трое мондража!ониж там сЦуки отдыхают!!!! :clap: им же :censoree: лять весело!у них же там праздниииик!извениииииииииите пожалуйста!!! :worthy:
так а если на wallet все пока что, то потом на карту то можно все обратно будет переделать???или сс вообще на епас сегодня не отправит??? :idontno:

зайдите на каждый сайт, на котором работаете, мне кажется уже почти все приостановили выплаты на епасс

#516 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:25

да уж, со временем блокирования счетов они точно все угадали :censoree: в пятницу отписки типа "мы пытаемся решить эту проблему", а сами за эти дни выводят наше бабло со счетов. ведь ваер идет 1-3 дня как раз, зависит от банка. в понедельник выходной и все пьют пиноколаду под жарким экваториальным солнцем тропического климата B) а во вторник иже хрен кого найдешь. телефоны молчат, аськи в оффлайне, почта уходит в никуда. основной накал эмоций уже сошел на нет, потому что все очковали именно в выходные, когда говорили что все наладится. и во вторник будет просто массовое отупение от осознания что нас поимели, а эмоций уже нет даже на то, чтобы высказать протест. так все и схлынет на нет.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#517 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:25

Нашел вариант с оффшорным банком. который шлет мастер кард или маэстро. С соблюдением тайны об операциях и прочим что мне нужно.

поделитесь что за вариант такой? :shifty:

#518 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:28

в понедельник выходной и все пьют пиноколаду под жарким экваториальным солнцем тропического климата B) а во вторник иже хрен кого найдешь. телефоны молчат, аськи в оффлайне, почта уходит в никуда. основной накал эмоций уже сошел на нет, потому что все очковали именно в выходные, когда говорили что все наладится.

:crying: :crying: :crying:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#519 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:31

http://rutube.ru/tracks/3551764.html?v=5d150cd19cc7dc3f17d720542631ab61

пляяяя я валялсо нах :thumbup: :lol2:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#520 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:34

а меня убивает, читая импортные форумы , вижу импортных людей, которые хранили великие тыщи на епассе. Не ЗП не могут снять, а именно СБЕРЕЖЕНИЯ! на епассе! на вирт.карте! голубиные души, никогда не налетали лицом на твердые предметы и до сегодняшнего дня верили людям и электронным системам.


А не пофиг ли? У меня сперли в прошлом году прилично бабок с французской карты. Причем карта была кредитной, еще и в кредит меня вогнали. А в этом году та же фигня с русским банком. Во французском хотя бы автоматическая страховка была - часть денег вернули. Вернее, типа все вернули, но тут же треть сняли за обслуживание переговоров между банком и страховщиком. А в русском страховки не было. Сейчас вот разбираются. 90 рабочих дней разбираться будут. Я все удивляюсь, обычно по первому писку владельца карты интернет переводы блокируются и деньги отзываются. В русских банках, оказывается, не так. Так что епасс меня уже не удивляет. Даже забавно.
Ну и где хранить деньги?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей