Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#2541 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:39

Мля, мне даже не отвечают, что приняли доки и тд...

#2542 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 04:02

Мля, мне даже не отвечают, что приняли доки и тд...

ага!! и мне тоже не отвечают!! я тоже отправила в воскресенье!! :devil_2:

#2543 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:13

Ну вот спешу поделиться новостями. У меня, как и у некотрых здесь, по неизвестной мне причине не считывается пин- код, хотя зуб даю, он именно тот, который и был во времена здравствования епасса. Позвонила в банк, они обнулили попытки неверного ввода пин- кода. Пошла снова пытаться снимать деньги- пин код не проходит. Пошла в рив гош и купила там крем по моей карте без ввода пин кода. Вот так. С одной стороны рада, что хоть на что- то можно свои деньги, наконец- то, потратить. С другой, не могу понять, что за глюк с пин- кодом и обидно, что не дают просто снять деньги.

Та же самая херня с пином.
Звонил, говорят, мол, вы вводили неверный пин. Хотя пин, вне всякого сомнения, правильный.
В магазине расплачиваться не пробовал пока. Paypal карту не принял, увы.

Сообщение отредактировал KillAllHumans: 20 Октябрь 2010 - 13:52


#2544 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:33

Та же самая херня с пином.
Звонил, говорят, мол, вы вводили неверный пин. Хотя пин, вне всякого сомнения, правильный.
В магазине расплачиваться не пробовал пока. Paypal карту не принял, увы.

блин ну вот че теперь делать(

#2545 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:39

у вас карта заработала?

у меня такое же письмо. но карта пока не работает(



#2546 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:19

у вас карта заработала?

да только пин неправильный она говорит. а у меня всего 2 было на этой карте(( не знаю че делать

#2547 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:40

в банк звонили?что значит всего 2 пина было?
а когда карта была не активна писалось что пин неправильный или нет?

да только пин неправильный она говорит. а у меня всего 2 было на этой карте(( не знаю че делать



#2548 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:57

да только пин неправильный она говорит. а у меня всего 2 было на этой карте(( не знаю че делать

У кого были проблемы с пином, раньше можно было с этих карт рассчитываться только через интернет-магазины, а сейчас - через любые обычные магазины по паспорту (без пина). Я расплачивалась в продуктовых, в Икее, в аптеке - все ок. Сейчас практически все торговые точки принимают карты, поэтому, думаю, не составит большой проблемы потратить с нее даже 2к. Если что, привлеките знакомых. Главное, что деньги не пропадут.

Сообщение отредактировал Leo: 20 Октябрь 2010 - 21:00

Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#2549 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:01

Не пугайте меня. >__<


Изображение

#2550 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:49

October 20, 2010,

Dear Account Holders,

Please login to your ePassporte Account to review your Account Balance and complete the wire disbursement and Account Closure form.



зашла в акк, а там ничего не изменилось :idontno:деньги на валлете, доки для ваера раньше не отсылались и не апрувились..на почту не отвечали...смириться и забить что-ли? валлетчики , кто что делает по этому поводу?



#2551 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:12

зашла в акк, а там ничего не изменилось :idontno:деньги на валлете, доки для ваера раньше не отсылались и не апрувились..на почту не отвечали...смириться и забить что-ли? валлетчики , кто что делает по этому поводу?




терять то нечего
надежд нет
но написать письмо не труд почему бы и не написать=)
щас вот накатала на обе карты
вдруг чего выгорит.....хотя мне не отвечали
у меня около 2х на двух картах (интересно сколько в валлете у того кому ответили) :devil_2:
Pleasure takes time. Time is money.

#2552 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:17

в банк звонили?что значит всего 2 пина было?
а когда карта была не активна писалось что пин неправильный или нет?

вот так, когда мне карта пришла почтой там был в конверте один пин, я его сменила и не меняла, оба попробывала говорит неверный,
а в банк по пинкоду звонить не поможет только если сбросить неправильные попытки, так как пинкод это личное клиента, его никто не должен знать кроме него самого
народ а скажите магазины электроники требуют ввод пинкода если карточкой расчитываешься?
кстати позвонила в банк говорят есть лимит по карте если рассчитываться в магазах 1000 баков в день

Сообщение отредактировал liveshowuser: 21 Октябрь 2010 - 02:20


#2553 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:35

зашла в акк, а там ничего не изменилось :idontno:деньги на валлете, доки для ваера раньше не отсылались и не апрувились..на почту не отвечали...смириться и забить что-ли? валлетчики , кто что делает по этому поводу?

Подожду до вторника, потом накатаю письмо.
Подозреваю у них там уже писем больше, чем они могут прочесть за ближайшие пол года))
Поэтому они должны будут как-то вывернуться: например, у кого сумма в пределах 500-1000 перекинуть на карту и отфутболить уже к банку....а у кого крупная сумма попросить выслать доки для верификации и отслеживать уже письма приходящие с 27 октября.
Если перечитывать все что им сначала сентября накатали, в том числе и запросы на ваер, для верификации...то это ппц. Должен быть какой-то другой ход.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2554 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:46

оооо..появились в акке формы на ваер и закрытие счета :original:и теперь другой вопрос назрел - то ли оформить ваер за 50 долл, на валлете у меня 412 долл, то ли писать им ,что бы перекинули деньги на карту, если возможно,последний вариант, конечно удобнее, тк сумма небольшая, но опять ,не ясно, сколько ждать ответа с их валлет-мыла :idontno:,хотя ,не факт , что ваер быстрее пришлют...правда, на мастере отписались,что пара чел получили "хитрым путем" ваеры

#2555 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:37

оооо..появились в акке формы на ваер и закрытие счета Изображениеи теперь другой вопрос назрел - то ли оформить ваер за 50 долл, на валлете у меня 412 долл, то ли писать им ,что бы перекинули деньги на карту, если возможно,последний вариант, конечно удобнее, тк сумма небольшая, но опять ,не ясно, сколько ждать ответа с их валлет-мыла Изображение,хотя ,не факт , что ваер быстрее пришлют...правда, на мастере отписались,что пара чел получили "хитрым путем" ваеры



внимательнее почитайте - приятный бонус на последок, фии за ваер не снимается!
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#2556 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:51

Ога, есть еще один момент: ранее они отказывались посылать ваеры в рашу. Теперь они это могут сделать? Или очередной квест: заполни форму - прожди одну-две недели - получи ответ от епасса в стиле "ваер в вашу страну невозможен, выберете другой способ вывода денег и свяжитесь с нами по мылу"

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2557 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:59

Все формы заполнила и загрузила.... Ждемс...

#2558 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:46

народ пошла в магазин электроники купить что нибудь потребовали пин код, когда сказала, что забыла, сказали ничем помочь не можем, скажите где можно что нибудь купить кроме барахла и еды не вводя пинкод

#2559 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:52

Ога, есть еще один момент: ранее они отказывались посылать ваеры в рашу. Теперь они это могут сделать? Или очередной квест: заполни форму - прожди одну-две недели - получи ответ от епасса в стиле "ваер в вашу страну невозможен, выберете другой способ вывода денег и свяжитесь с нами по мылу"

Мне вот тоже интересно, а что если я заполню форму на закрытие аккаунта со всей этой кучей документов. Мне аккаунт закроют и деньги так и не переведут или можно пока без этой формы всё подгрузить? У меня паранойя :pinch:

#2560 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:01

кто заполнял форму для разблокировки карты-отчество указывать надо или нет?и подпись внизу с расшифровкой нужна?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей