Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1721 И снова о пластической хирургии Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:06

Делала раз 8, суржидерм

#1722 И снова о пластической хирургии Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 10:12

В носогубки тоже колола суджидерм в 2 приема. Там очень важна глубина прокола, В первый прием мне глубоко вкололи в некоторых местах и филер ушел и результат не был заметен. Через две недели пошла на коррекцию, т.к. ассиметрия небольшая была, - где-то больше, где-то меньше вкололи.. Результат был лучше. В этом деле важно выбрать хорошего специалиста, с опытом, который знает сколько и куда колоть.

В губы колола ювидерм-2, хороший препарат. мне  хватило на 10 мес. 


Через все запятые дошла до  точки.


#1723 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:01

А я на сл неделе еду на мезовартон, кто то пробовал?



#1724 И снова о пластической хирургии анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:18

спасибо, вот думаю вколоть перед поездкой или попробовать там на массажи походить,там недорого, просто возраст и контур как то не очень и носогубки бесят,то ли от щек тени там,то ли не знаю, так смотрю норм, а на видео с телефона прям носогубище


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1725 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:28

Девочки кто в Питере делал грудь и доволен результатом?подскажите пл,хирурга именно по груди?ну или кто видел наглядный пример на подругах и др и понравился результат,,поделитесь плиз хорошим врачом  ,кто действительно делает КРАСИВУЮ грудь)


Сообщение отредактировал Jessica: 05 Апрель 2016 - 22:19

:shifty:


#1726 И снова о пластической хирургии Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:23

Максим Барсаков, (запись только в лист ожидания сейчас), Жолтиков в Атрибьют. 



#1727 И снова о пластической хирургии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:50

ритидэктомия спб -  ищу хорошего хирурга, поделитесь плиз у кого есть  знакомые после операции  или сами  делали (желательно нижняя треть лица и шея), можно в личку. 

спасибо :rolleyes:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1728 И снова о пластической хирургии LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:06

Написала в личку. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1729 И снова о пластической хирургии Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:25

 

у меня жас стрим фрикамс одобрил фотки а бонге они не пподходят

ты тоже слишком шикарна для них))))советую сфоткаться на фоне бабушкиного ковра-будет в самый раз)а в эфире не забудь надеть драные трусы, все раскидай в комнате, голову не мой дня три, можно покопаться в земле, чтобы ногти были грязные. Желательно,  конечно, иметь висячие сиськи с растяжками и огромными сосками и целлюлит, но и без этого добра можно пробиться, наверное :biggrin: ах да, убери свою вебку и комп, найди самый старый ноут и вещай с его камеры, только хардкор. :biggrin:

 

 

 

Кстати, висячие сиськи у топовых моделей даже - Саботаж, ещё какая-то есть, брюнетка с голубыми глазами, полненькая.



#1730 И снова о пластической хирургии KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:28

 

 

у меня жас стрим фрикамс одобрил фотки а бонге они не пподходят

ты тоже слишком шикарна для них))))советую сфоткаться на фоне бабушкиного ковра-будет в самый раз)а в эфире не забудь надеть драные трусы, все раскидай в комнате, голову не мой дня три, можно покопаться в земле, чтобы ногти были грязные. Желательно,  конечно, иметь висячие сиськи с растяжками и огромными сосками и целлюлит, но и без этого добра можно пробиться, наверное :biggrin: ах да, убери свою вебку и комп, найди самый старый ноут и вещай с его камеры, только хардкор. :biggrin:

 

 

 

Кстати, висячие сиськи у топовых моделей даже - Саботаж, ещё какая-то есть, брюнетка с голубыми глазами, полненькая.

 

 

 

Девочки, у Саботаж шикарная грудь, я бы от такой не отказалась, у нее совсем они не висячие, не завидуйте. У кого НАТУРАЛЬНАЯ грудь 3-4 размера и более и будет чуть провисать.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1731 И снова о пластической хирургии Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:30

 

 

 

у меня жас стрим фрикамс одобрил фотки а бонге они не пподходят

ты тоже слишком шикарна для них))))советую сфоткаться на фоне бабушкиного ковра-будет в самый раз)а в эфире не забудь надеть драные трусы, все раскидай в комнате, голову не мой дня три, можно покопаться в земле, чтобы ногти были грязные. Желательно,  конечно, иметь висячие сиськи с растяжками и огромными сосками и целлюлит, но и без этого добра можно пробиться, наверное :biggrin: ах да, убери свою вебку и комп, найди самый старый ноут и вещай с его камеры, только хардкор. :biggrin:

 

 

 

Кстати, висячие сиськи у топовых моделей даже - Саботаж, ещё какая-то есть, брюнетка с голубыми глазами, полненькая.

 

 

 

Девочки, у Саботаж шикарная грудь, я бы от такой не отказалась, у нее совсем они не висячие, не завидуйте. У кого НАТУРАЛЬНАЯ грудь 3-4 размера и более и будет чуть провисать.

 

 

 

Я просто написала к слову. У меня тоже большая, 3 р, и вот типичная) Лучше уж висюльки, чем ....



#1732 И снова о пластической хирургии KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:31

 

Кстати, висячие сиськи у топовых моделей даже - Саботаж, ещё какая-то есть, брюнетка с голубыми глазами, полненькая.

 

 

Девочки, у Саботаж шикарная грудь, я бы от такой не отказалась, у нее совсем они не висячие, не завидуйте. У кого НАТУРАЛЬНАЯ грудь 3-4 размера и более и будет чуть провисать.

 

 

Я просто написала к слову. У меня тоже большая, 3 р, и вот типичная) Лучше уж висюльки, чем ....

 

 

 

Лучше красивые висюльки  :stuart:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Август 2016 - 14:32

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1733 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:35

а висюльки могут быть красивыми?) как по мне лучше маленькая, но имеющая форму.



#1734 И снова о пластической хирургии KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:38

а висюльки могут быть красивыми?) как по мне лучше маленькая, но имеющая форму.

 

 

 

У Саботаж и Алисии грудь подвисает, но красивая. Простите меня Саботаж и Алисия.  :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1735 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:42

надо посмотреть)))



#1736 И снова о пластической хирургии Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:57

офигеть вы тут сиськи обсуждаете а я всё пропустил ((

как же я люблю сиськи
 

У Саботаж и Алисии грудь подвисает, но красивая.


KoKo_СoCo, что за Алисия - дайте ссылку пожалуйста, думаю видел 100% её - но не помню точно ник
 


У меня тоже большая, 3 р, и вот типичная)


Nightingale простите пожалуйста а Вы не скажете свой ник, я просто очень люблю сиськи, обожаю просто эти Ваши женские шарики

и пожалуйста ко всем просьба - продолжайте обсуждать сиськи, можно и фото было бы даже там сисек от которых вы бы не отказались, с никами там моделей

или может ктото своими прелестями там похвастаться хочет - все только за, дамы не стесняйтесь

 

)))00



#1737 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:01

девушки, давайте не обращать внимание на него, может приступ кончится?



#1738 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:02

Про Саботаж, она милая и фигура хорошая, сиськи видела как-то, немного висят, но не критично. Я имела в виду типичные сиськи женщины, которая откормила грудью, не нося лифчик, либо еще кормит. Есть такая на Бонге. У нее грудь реально как у спаниеля уши и до пупа почти и ооогромные коричневые соски и растяжки. Боже, это было просто отвратительно. Плюсом дряблый в растяжках живот и грязная замызганная комната. Зачем так работать?Приведи ты себя в порядок. Ведь некоторые есть, вроде и бедненько, но опрятно, и приятно посмотреть. А про эту и ей подобных вспоминать противно.

Кстати, на Бонге есть реальные красавицы с шикарными фигурами, что они там забыли??


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1739 И снова о пластической хирургии gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:05

  На уши спаниеля,  растяжки , живот до коленок тоже спрос большой , поверьте ))) Это называется мамочка ,  короче,  для извращенцев .

пс Саботаж там самая нормальная , недаром ей типы по 1000 евро дарят . Харизма присутствует и обаяние .имхо


Сообщение отредактировал gal5: 18 Август 2016 - 18:09


#1740 И снова о пластической хирургии sisge

sisge

    Newbie

  • sisge
  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:29

Вы что стесняетесь темы сисек ? или почему бы не пообсуждать сиськи не понимаю ? я могу отдельную тему создать - сисгэ

и вы не поняли - еше большой вопрос какие мне сисгэ нравяться больше -  первые сисгэ которые вы называете висячими - или не висячие сисгэ саботаж

поэтому я наоброт сказал что правы те кто за покаж сисгэ требуют больше токенов нежели за киску, конечно при условии что у вас есть сисгэ и они красивые


Сообщение отредактировал sisge: 18 Август 2016 - 18:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей