Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1001 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:21

А у меня шрамы от родинки загорают. Но видно, да. 

Одна родинка была под мышкой, это та, которая снова появилась. Я ее травмировала пару раз при бритье, она выпуклая была. Вот я тогда уссалась от страха  :thumbdown: Думаю, мне корень не до конца удалили, поэтому она снова выросла. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1002 И снова о пластической хирургии aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:09

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 



#1003 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:42

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 

Шлифовка - очень дорого ,очень больно , и не с первого раза результат.



#1004 И снова о пластической хирургии aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:45

 

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 

Шлифовка - очень дорого ,очень больно , и не с первого раза результат.

 

Dreamer.а что без местного обезбаливания????   :pinch:



#1005 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:22

 

 

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 

Шлифовка - очень дорого ,очень больно , и не с первого раза результат.

 

Dreamer.а что без местного обезбаливания????   :pinch:

Я делала на руках и на лице, причем даже не в режиме шлифовки, и в режиме омоложения. И там и там была Эмла , так вот руки - было не очень больно , а на лице - я умоляла отпустить меня , только чтобы перестала. А в режиме шлифовки - даже не представляю какие там муки.У меня множественные царапины от кошек, глубокие, и не очень, эффект - кожа да , омолодилась и тд, но шрамики даже после 5 раз не ушли. Не знаю , есть ли смысл делать после ожогов,лазер по сути - это очень аккуратное сжигание верхнего слоя кожи.



#1006 И снова о пластической хирургии aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:29

 

 

 

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 

Шлифовка - очень дорого ,очень больно , и не с первого раза результат.

 

Dreamer.а что без местного обезбаливания????   :pinch:

Я делала на руках и на лице, причем даже не в режиме шлифовки, и в режиме омоложения. И там и там была Эмла , так вот руки - было не очень больно , а на лице - я умоляла отпустить меня , только чтобы перестала. А в режиме шлифовки - даже не представляю какие там муки.У меня множественные царапины от кошек, глубокие, и не очень, эффект - кожа да , омолодилась и тд, но шрамики даже после 5 раз не ушли. Не знаю , есть ли смысл делать после ожогов,лазер по сути - это очень аккуратное сжигание верхнего слоя кожи.

 

У меня не очень сильные ожоги,остались после аварии,попал металл горячий,они в виде кружочков на ноге . Из-за этого без чулков не работаю и на улицу короткую юбку уже не оденешь . Я бы боль потерпела ,тем более ноги не лицо . Болевой порог намного ниже там. Вот думаю целесообразно ли это . Если поможет - буду терпеть . :whistling:



#1007 И снова о пластической хирургии AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:04

 

 

 

 

Девы ,а кто нибудь пробовал шрамы от ожогов убирать? 

я слышала как то шлифуют кожу или хирургическим путем убирают.

Есть ли опыт у кого? 

Шлифовка - очень дорого ,очень больно , и не с первого раза результат.

 

Dreamer.а что без местного обезбаливания????   :pinch:

Я делала на руках и на лице, причем даже не в режиме шлифовки, и в режиме омоложения. И там и там была Эмла , так вот руки - было не очень больно , а на лице - я умоляла отпустить меня , только чтобы перестала. А в режиме шлифовки - даже не представляю какие там муки.У меня множественные царапины от кошек, глубокие, и не очень, эффект - кожа да , омолодилась и тд, но шрамики даже после 5 раз не ушли. Не знаю , есть ли смысл делать после ожогов,лазер по сути - это очень аккуратное сжигание верхнего слоя кожи.

 

У меня не очень сильные ожоги,остались после аварии,попал металл горячий,они в виде кружочков на ноге . Из-за этого без чулков не работаю и на улицу короткую юбку уже не оденешь . Я бы боль потерпела ,тем более ноги не лицо . Болевой порог намного ниже там. Вот думаю целесообразно ли это . Если поможет - буду терпеть . :whistling:

 

я делала после операции на грудь, по моему мнению - пустая трата денег, времени и сил( хотя мне больно было только вначале, после второго нанесения эмлы я вообще ничего не чувствовала. это может быть актуально для тех, у кого выступающие шрамы - лазер их скорее всего сгладит.



#1008 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:33

У меня не очень сильные ожоги,остались после аварии,попал металл горячий,они в виде кружочков на ноге . Из-за этого без чулков не работаю и на улицу короткую юбку уже не оденешь . Я бы боль потерпела ,тем более ноги не лицо . Болевой порог намного ниже там. Вот думаю целесообразно ли это . Если поможет - буду терпеть . :whistling:

 

может пилинг дома бодягой попробовать?дешево и сердито :ermm:

http://www.irecommen...siya-mnogo-foto

на лице я бы не рискнула,а на ногах можно попробовать :original:



#1009 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:12

Девочки, шрамы ни чем не уберешь ,только можно осветлить . 

Я после кесарева что только не кололи и озон ,и мезо ,натирала всяким дерьмом,медерму дорогую заказывала из сша ,контротубекс,био маслами мазала от шрамов и растяжек, пластыри силиконовые клеила - результат  ноль.

Только когда гелями мажешься шов светлеет чуть чуть ,а как перестаешь мазаться то все как было . 

Ну как на месте  грубой кожи  может появиться повая молодая или как она может измениться и стать мякгой и тд . только посветлеть чуть чуть .

по этому я много раз уже писала про то что прежде чем делать операцию  обратите внимание на ваши старые шрамы. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1010 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:30

http://s35-temporary...c/-88693455.jpg

http://s35-temporary...3/-88693455.jpg

этому шраму полтора года.После кесарева был такой же здоровенный рубец .

После удаления желчного такие же рубцы.

Я делала  операцию у врача с 30ти летним стажем в пластической хирургии.очередь ждала долго тоже,клиника государственная.лишь бы у кого не делала, долго выбирала клинику и врача. Такая кожа вот и ничего не сделать .

Я не плачусь,уже привыкла что похожа на франкенштейна  :biggrin:  :stuart:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1011 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:35

Про бадягу ...........два месяца назад делала. 

Рыло было как после бани , даже еще хуже.Так как будто химический ожог ,красное ,не румяное а реально краснючие как рак .

Три дня из дома не выходила ,так как реально  морда была как красная тряпка.Потом на четвертый день краснота прошла ,но кожа облезла полностью .я не скрабировалась ,а просто мазалась питательным кремом.

Через пару дней,когда все облезло ,моя кожа сверкала здоровьем. На самом деле такой своей кожи я никогда не видела. Супер ,мне понравилось.

На след неделе планирую сделать в пятницу вечером,НО держать буду 10 мин .Так как в первый раз держала на лице аж 35 . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1012 И снова о пластической хирургии Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:58

К предыдущей теме про родинки присоединяю картинку.

melanoma-abcd.jpg

 

И к тем кто хочет удалить.

Ни одна родинка не должна удаляться без осмотра онколога.

Любая родинка удаленная любым способом должна отдаваться на гистологию.

Крупные или выпуклые родинки желательно должны вырезаться скальпелем.

Родинка удаленная не полностью вызывает риск прорастания новой, риск развития меланомы.

Желательно удалять все травмирующиеся родинки (волосистая часть головы, подмышки, родинки на местах трения белья и пр).



#1013 И снова о пластической хирургии SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:56

У меня не очень сильные ожоги,остались после аварии,попал металл горячий,они в виде кружочков на ноге . Из-за этого без чулков не работаю и на улицу короткую юбку уже не оденешь . Я бы боль потерпела ,тем более ноги не лицо . Болевой порог намного ниже там. Вот думаю целесообразно ли это . Если поможет - буду терпеть . :whistling:

А вы кремы для депиляции не используете? Одна девушка рассказывала, что 2 шрама с ноги Вельветом вывела.

При чем, не делала ничего особенного, просто использовала крем по назначению, соблюдая инструкцию :original:



#1014 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:51

да,все верно,ибо то,что мы видим только часть родинки,у нее еще есть корень,так вот удалять надо всю полностью.

Да да, когда мне мою родинку на спине вырезали, то хирург показал мне ее. Так там корень был больше самой родинки во много раз! Я была в шоке, что это все было у меня под кожей. 



#1015 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:50

Я в расстройствах. У меня левая сиська откровеннее выше другой. И верхний край импланта выделяется прям, если сбоку смотреть. Как будто мне его криво поставили. :bye:


*** вам 


#1016 И снова о пластической хирургии SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:59

Я в расстройствах. У меня левая сиська откровеннее выше другой. И верхний край импланта выделяется прям, если сбоку смотреть. Как будто мне его криво поставили. :bye:

Ой мамочки, я точно передумала сиськи делать. Сочувствую вам :(



#1017 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:30

я надеюсь, что это отек :thumbdown:


*** вам 


#1018 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:25

Вы лучше себя не накручивайте. Подождите положенный срок, чтобы отек спал, а потом - на консультацию. Искренне понимаю Вашу тревогу. Когда мне плохо вкололи филлер в носогубку, я бегала поминутно к зеркалу, и просто ревела навзрыд. Врачиха-дура все утверждала, что это отек и прочие отговорки придумывала. Сколько я нервов себе истрепала. Ужас. Но филлер рассасывается. А тут-грудь. 



#1019 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:33

Хм.. у меня одна знакомая делала грудь, так вот она месяц ходила в компрессионке, прежде, чем ей разрешили ее снять, чтобы полноценно помыться, а до этого она их видела только на приемах у врача. А тут как ни прочту, так через неделю уже вот новыми сисями все зарабатывают )) Еще же даже месяц не прошел, зачем паниковать? Компрессионкой утянула и жди  :laughing:

 

П.С. Шучу, конечно, понимаю беспокойство, но логично предположить, что менее, чем за месяц там не станет идеально, к тому же отек.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1020 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:33

Катастрофа, не-а, поводов увидеть грудь предостаточно. Мне через неделю сказали снимать для купания и дважды в день шов протирать спиртом, плюс хожу в клинику на процедуры, помогающие в реабилитации,где тоже снимаю компресионку,а на 14день,мне вообще сказали 3р в день делать спиртовые компрессы на шве,чтобы там что-то рассасывалось и он не был толстым и мазать соски пантенол-д и еще можно стирать компресионку и ходить без нее,пока она сохнет 2 часа. так что я их вижу все время :kiss:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей