Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#961 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:43

И Софи вообще худыш, а шрамы пишет до сих пор не зажили

#962 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 18:33

И Софи вообще худыш, а шрамы пишет до сих пор не зажили

Может еще зависит ,как заштопали? 



#963 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 18:41

Мила, думаю тут все вместе: регенерация кожи, хирург, не загораешь ли первые полгода, чтобы не вызвать пигментацию, мне вот врач сказал ю, что если решу загорать, то шрамы прикрывать. И еще у некоторых есть склонность к келоидным рубцам или как их там называют

#964 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 18:56

Мила, думаю тут все вместе: регенерация кожи, хирург, не загораешь ли первые полгода, чтобы не вызвать пигментацию, мне вот врач сказал ю, что если решу загорать, то шрамы прикрывать. И еще у некоторых есть склонность к келоидным рубцам или как их там называют

 

+1

 думаю, что от многого зависит.

У меня, например, и после уколов синяки  долго не проходят.

 

А про жировую прослойку (это в отношении кесарева только я говорила)

раньше делался только худеньким косметический шов, а сейчас погуглила и узнала, что многим давно уже делают косметический (вне зависимости от строения тела).



#965 И снова о пластической хирургии LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:59

Философия, спасибо за комментарий с впечатлениями, помогает не строить иллюзий.


Изображение

#966 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:18

Философия, спасибо за комментарий с впечатлениями, помогает не строить иллюзий.

Это точно!



#967 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:08

Представляю если бы я описала то что происходило со мной после операции . Мне же их сразу 2 одновременно делали . Не хотела никого пугать . Боль очень быстро забывается . Но скажу одно , проснувшись ночью от боли я умоляла медсестру усыпить меня , не могла терпеть так было больно и плохо. От 6ти часового наркоза у меня пожглись и воспалились все вены , колоть туда уколы было подобно пытке. Больно невыносимо было дней 5. А потом потихоньку начала отходить.



#968 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:40

Девочки, с вашего позволения еще потреплюсь.

3 день после ОП и я впервые (!) сама смогла умыться. Зубы почистить могу,медленно и чтобы муж дал стакан с водичкой для полоскания. Голову мечтаю помыть,но пока слабо себе это представляю, даже,учитывая,что муж мне ее будет мыть,я дольше 3 минут в наклоне не выдержу. Температура скачет от 35,8 (не самое приятное самочувствие) после сна  и до 36,9-37 . таблеток пью много,кстати. Во-первых, антибиотики (обязательно), во-вторых против эмболии и гематом, в-третьих, первые 3 дня два вида обезболивающих, сегодня уже оставила 1 вид+ для восстановления микрофлоры. проснулась в 4 утра от боли в пояснице,пришлось с кровати переползать на узкий диван (опять муж поднял спину), но на нем удобнее,так как есть спинка и можно повыше сделать подушки,в нормальном положении,когда голова лежит на1 подушке спать невыносимо. нужно городить 2 подушки,чтобы голова и плечевой пояс были высоко. периодически ноги,руки затекают. на боку спать не могу.

настрой позитивный, любуюсь на титьки в компресионке, жду пока сойдет отек на ребрах и у меня уйдет пузо. по идее, дня через 2 смогу сама о себе заботиться более-менее. Вообще, по факту на неделю после оп становишься инвалидом. По-другому не назвать это.  муж взял 3 выходных, чтобы ухаживать за мной, не представляю,как сама бы слазила с дивана. В принципе,когда лежишь более-менее нормально все,самая жесть -подняться с кровати, делать это нужно мееееедленно, но как бы медленно это ни было,как только оказываешься в вертикальном положении в сиськи отдает. Пробовала сама сползать с кровати,ставя ноги на пол, жопу-то спустить можно,но когда пытаешься поднять спину и грудь, начинаешь кричать.

Зато сегодня и вчера вечером я начала ходить прямо, это прогресс, до этого спину не могла разогнуть. но отек еще есть на ребрах, нажимаю на них и чувствую жидкость там. Иногда звоню врачу, рассказываю о боли, он сказал, все нормально, раз температура не поднимается и становится легче. на осмотр мне через 5дней.

Надеюсь,правда, кому-то помогу этим, так как я наивно думала,что уже через три дня буду огурцом и даже искренне недоумевала,как это 3нед-месяц не работать,это же скука. а теперь понимаю,как бы скучно ни было,больше получаса сидеть больно-спина затекает. Смотрю сериалы и вот впервые села за комп, дл этого писала с телефона. и то уже спина болит. по возможности буду делиться ОЧУЩЕНИЯМИ :stuart: :stuart:



#969 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:20

Спасибо Философия,очень ценный отзыв ! 

Тут кстати кто то писал,что через какой то короткий срок уже работал во вовсю или собирался.Уже точно не помню.Толи через неделю присутпить ,то ли две хотел. 

 

Софи,а что за наркоз и как так с венами произошло,это всегда так у всех?



#970 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:58

Точно и не знаю.Легла на операционный стол , установили катетор в вену и начали заливать очень жгучую и болючую жидкость от которой я резко уснула. Ну и так наверное 6 часов мне ее вливали или капали. Проснулась я тоже с катетором на руке. Так как было бы хуже постоянно по новому искать мою вену и колоть меня . Мне антибиотики снотворное и обезболивающее через него вливали первые часы после операции. Первое время болело все и особо не понятно что именно болит больше всего. Потом я уже начала понимать что правую руку я отлежала пока меня оперировали и она немела и не слушалась меня , это было так страшно - видишь стакан перед собой, хочешь его взять а рука тебя не слушает , в итоге рука мимо и стакан разбит. Так было 3 дня . Меня и кормили и поили медсестры. На второй день мне помыли голову , а сама я помылась только на 5!!!!! день, это было счастье , но я мыла себя час как минимум не потому , что за водой соскучилась , а потому что все болело и особо двигаться не могла. Любое движение было словно пытка. Кстати все девочки которые лежали со мной в палате и в палате рядом , не могли сами вставать и первое время им утки носили что бы пописять. Как бы мне больно не было я под руку с медсестрой вставала и медленно шла и делала все сама, как то было стыдно мне лежать и делать "пи" лежа.



#971 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:38

Ну.. как бэ увеличение груди  - это серьезная операция с вживлением инородного тела, общий наркоз. Странно слышать, что кто-то думает быть огурцом на 2-3 день. Чудес не бывает.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 13 Октябрь 2013 - 13:38

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#972 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:54

Девочки, вот не знаю,  вы помните, я писала, что меня в пятницу прооперировали, а воскресенье я дома убирала потоп в туалете? Да, инородное тело,  да, наркоз (но никакой болючей жидкости не было), но я вечером в день операции(!) сама спустилась с реанимационного отделения на свой этаж. В субботу была температура около 38, а в воскресенье я себя чувствовала более-менее. Да, было больно, но терпимо. 

Кстати, может это потому что разрез под грудью? Он же самый менее травматичный вроде?



#973 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:17

Хельга, у тебя была стрессовая ситуация. Это другое) При стрессе организм мобилизуется, новые ресурсы открываются. Известен же факт, когда старушка на пожаре стащила с третьего этажа железный шкаф со всем своим добром, который потом три мужика с места сдвинуть не могли. Вот что стресс делает...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#974 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:21

Хеля,у меня температуры выше 37.1 не было вообще.)



#975 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:31

Ну может и стресс, конечно. Две моих кумы после меня делали, у них тоже норм все было



#976 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:57

Вот по поводу ужасных неудобств в следующие три дня - соолашусь. Встать-лечь сапостоятельно просто анрил. У меня в первую ночь дико болела спина в районе лопаток. До слез было, потому что изменить положение тела было невозможно. На след день я с помощью медсестры вставала и даже ходила по отделению, но ложиться и что- то брать самостоятельно тяжелее бутерброда я смогла тока на третий день.
По поводу наркоза - Софи, это просто эта конченая медсестра очкастая. Как попало колет, ни разу мне нормально не уколола, с грубыми руками. И препараты она подбирает. У меня вена до сих пор болит и у моей подружки тоже. Реально очень болючий наркоз. Как крутой кипяток в вену вводят.

Вчера нам было 10 дней =) чувствую себя нормас, тоько на боку не могу спать ну трогать конечно больно.

Сообщение отредактировал Alise: 13 Октябрь 2013 - 16:58

*** вам 


#977 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:01

Вчера уже выходила на работу (не вебка) и прймала себя на мысли, что я вообще их как инородное тело нетощущаю. Как будто родные))) но у меня и размер небольшой. Об операции напоминают только лифик и боли.

*** вам 


#978 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:06

Алиса, а мне как раз-таки повезло с наркозом и медсестрами,тоже первые сутки стоял катетер для ввода антибиотика и обезболивающего,было вообще не больно,нет ни синячка на руке. Наркоз помню как вводили,но не почувствовала ничего, кроме окутывающей пелены и потом усе, вырубилась



#979 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:02

Тааак понятно,записала :stuart: .В клинику где делали Софи и Алиса не ехать из-за плохой медсестры и ужасного наркоза. :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2013 - 19:02


#980 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:41

Да наркоз как кипяток. А я то думала как описать эти ощущения . Кстати эта огромная медсестра в очках меня от побега с операционной отговорила ))) Сначала ничего не боялась считала дни , а потом минуты до операции . Но когда я зашла в операционную и увидела этот стол , эти лампы, скальпели мне реально так стало страшно. А когда меня раздели и уложили я начала вставать и просить что бы мне дали тапочки ( вроде как уходить хотела) не помню на эмоциях. Пока второй раз меня на стол укладывали я за секунду распределила кому , что останется после моей смерти ха-ха-ха )))) Потом чуть ли не скороговоркой повторяла - "что я делаю? я же осознанно на это иду? зачем мне это нужно? мне это не нужно.не хочу себя резать ". А эта тетка как уложила меня , как руку жгутом скрутила, говорит не бойся - ложись спать ) Это последнее что я услышала .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)