Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#941 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:39

Мила, да, врач хороший, один из зе бест. Но у вас в Питере это дешевле, но мне был вариант только у себя из-за здоровья

#942 И снова о пластической хирургии Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:47

Девочки, принимайте в свои ряды. Вчера у меня была оп, наркоз перенесла отлично, хотя сильно переживала, тк был неудачный опыт. Кушаю по полтазика, кормят как дома. Сегодня утром было ужасно, несмотря на кровать на пульте с поднимающейся спинкой, вставала я, кряхтя от боли. Что уж там, мне даже говорить больно. Умыться даже не могу. Температуры нет, врач обещал мне на 2 размера больше (свой второй), но я че-то парюсь, что получилось мало. Ставили 320, своя грудная клетка узкая, настрой позитивный, слушаюсь доктора и молю Бога, чтобы все было без осложнений, держите за меня пальчики, спец перед оп сфоткалась со всех сторон, потом, как очухаюсь, все покажу. Всех целую, до вечера сегодня в больнице.

возвращайтесь скорее в норму! Мне тоже ставили 320. Получился 32dd. Так что не маленькие:) еще ведь нужно время, чтобы грудь осела ( полгода)

#943 И снова о пластической хирургии Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:51

Зы: через час после того как проснулась, меня отпустили домой :) на следующий день уже бегала по магазинам приодевать новую грудь! Держим за Вас кулочки! Помню эти ощущения после операции, и как не терпелось вынести ее скорее на показ в кофточках с декольте

#944 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:47

Зы: через час после того как проснулась, меня отпустили домой :) на следующий день уже бегала по магазинам приодевать новую грудь! Держим за Вас кулочки! Помню эти ощущения после операции, и как не терпелось вынести ее скорее на показ в кофточках с декольте

спасибо, успокоили, тоже хочу d или dd. Я думала утром уйти, но взяла палату ещё на день, чувствую, что без мужа не доеду, а мне почти 70км до дома, если в такси сяду чудом, то вылезу вряд ли, решила не рисковать, тем более, тут еда вкусная, а что еще надо, когда лежишь. Муж с работы к ночи освободится и заберет,)

#945 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:49

О декольте пока и не думаю, тк спину не разогнуть. Сутулюсь. И я поняла, какое счастье, когда можешь почесать спину, я вот страдала утром, так и не дотянулась

#946 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:52

ДД это как у Энжди и Крис из "Одна за всех"?



#947 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:02

А что за анализы обычно сдают? Почему могут быть противопоказания? Мож кто знает, если есть мастопатия, то это является противопоказанием?

 

Философия и Элис, поздравляю вас, девочки! Желаю, чтобы восстановительный период прошел легко и новые сисечки вас порадовали :)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#948 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:04

Мастопатия, если она не кистозной формы, не явл противопоказанием, у меня есть проблема, но никак с грудью не связанная, связанная с сосудами, но любая болезнь может помешать операции, нужно разрешение лечащего врача, перед оп делается узи груди, экг, узи сосудов нижних конечностей, анализы крови на ВИЧ, гепатит,алат, асат, коагулограмма и тд
в общем, желательно быть как огурец, потому я своего часа ждала 2 года

#949 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:05

Катастрофа, спс

#950 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:21

Поздравляю !!!! Жду фото. Так хочется посмотреть на ваши сисюли новые .



#951 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:30

У меня уже больше года сисям , а шрамы так и не прошли. Одно время показалось, что они начали светлеть, но это было на фоне загорелой кожи летом . Так переживаю из за этих шрамов. Чем их убрать?

На камере не особо сейчас видно, а в жизни очень даже (((

d6ac51add559.jpg



#952 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:35

У меня тоже видно, хотя я их мазала, но как то по пол шрама, кусками типа



#953 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:02

Мне кажется, что шрамы никуда в ближайшие пару лет не денутся. У многих наблюдаю шрамы от аппендицита, у кого-то от кесарева, все заметно, хоть и белые. Хотя говорят, что надо на физио процедуры ходить. чтобы шрамы хорошо заживали. 

 

Софи, с этого ракурса сися выглядит настоящей дойкой ))) Уж не знаю, куда хотеть больше :)))

 

Я если сделаю себе грудь, то по поводу таких шрамов вообще не буду париться. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#954 И снова о пластической хирургии mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:13

мне нужны :laughing:   .....жаль что я про пластику только сегодня прочитала :original:  но тити хочу ...ух как сильно :yes:

Я тоже грудь хочу ! На размера 2 больше чем та , что сейчас. Вот мне интересно а куда девают те старые импланты которые б/у? Отдают и делай с ними что хочешь ? Или забирают и потом продать их можно? А может сносил и выбросил ... Жаль конечно выбрасывать с ними же ничего не случиться в течении всей носки . Представляю такое объявление -  продам импланты 285 мл , носила всего год , продам за пол цены ) Кстати никому не нужны? :idontno:


Сообщение отредактировал mariamariax: 11 Октябрь 2013 - 22:22


#955 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:28

:idontno:  зачем? Нормальная грудь.... Очень гармонично смотрится.Или у тебя много лишних денег? :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#956 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:40



Мне кажется, что шрамы никуда в ближайшие пару лет не денутся. У многих наблюдаю шрамы от аппендицита, у кого-то от кесарева, все заметно, хоть и белые. Хотя говорят, что надо на физио процедуры ходить. чтобы шрамы хорошо заживали. 

 

Софи, с этого ракурса сися выглядит настоящей дойкой ))) Уж не знаю, куда хотеть больше :)))

 

Я если сделаю себе грудь, то по поводу таких шрамов вообще не буду париться. 

Ну это просто ракурс такой. А вот в одежде не особо то и видно , что сиси есть. Причем я лифчики уже год не ношу , только на камеру.

4759cce0efc2.jpg



#957 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:41

 

мне нужны :laughing:   .....жаль что я про пластику только сегодня прочитала :original:  но тити хочу ...ух как сильно :yes:

Я тоже грудь хочу ! На размера 2 больше чем та , что сейчас. Вот мне интересно а куда девают те старые импланты которые б/у? Отдают и делай с ними что хочешь ? Или забирают и потом продать их можно? А может сносил и выбросил ... Жаль конечно выбрасывать с ними же ничего не случиться в течении всей носки . Представляю такое объявление -  продам импланты 285 мл , носила всего год , продам за пол цены ) Кстати никому не нужны? :idontno:

 

Готова устроить пересадку )))



#958 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:13

Раз все молчали, расскажу-ка я чего это стоит. Попав из больницы домой, поняла, что ни на кровати, ни на диване мне неудобно, кое-как нагородил муж подушек, помог лечь,поддерживал спину и поясницу и медленно вниз опускал, ибо иначе ипуче больно, проснулась в 7, тк жутко разболелась поясница, муж помог перейти на диван, потом помог умыться и зубы почистить. Болят руки, мышцы груди и ребра, отек есть на груди и животе, думала, я так пузо нажрала, сказали отек, по идее послезавтра пройдет. Первые три дня это ад, вставая не без помощи утром с кровати, окукеваешь как все приливает в титс и как больно. А вчера почти 2ч из больницы ехали домой, как же херово потом было, да и в пути я в груди чувствовала каждую неровность дороги, тормоз и поворот. Надеюсь, все хорошо заживет, ибо это очень трудно и больно. Молюсь, чтобы все сейчас хорошо встало и не было никаких осложнений. Крик души, девочки, сорри за нытье.

#959 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:40

 Надеюсь, все хорошо заживет, ибо это очень трудно и больно. Молюсь, чтобы все сейчас хорошо встало и не было никаких осложнений. Крик души, девочки, сорри за нытье.

не накручивай!

заживет!

все будет хорошо!

 

после операционный период  проходит у всех очень индивидуально!

у меня сеструха жутко перенесла кесарево, вставать вообще не хотела, так все было больно (по ее ощущениям), а когда встала -  по стенке ползала (, а я после отходняка  сама до туалета, чуть скрючившись дошла, а на следующий день вполне живенько бегала до столовой и обратно.

 

P.S. Забыла, про следы от шрамов.

Врачи говорили, что у людей с избытком жира, ткани заживают медленнее + по другому зашивают, не так, как худых.

У меня после кесарева уже 10 лет прошло, шрама не видно (почти), он давно уже белый, тонююююсенькая полосочка.


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Октябрь 2013 - 15:48


#960 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:41

Каприз, ну я хочу сказать, что сиськи весьма болезненное удовольствие. Не думаю, что кто-то может скакать через день после того, как разрезали мышцы и туда вставили имплант. Конечно, все по-рпзному переносят наркоз и оп, но есть и общие проблемы, такие как отеки сильные в первые три дня и боли в спине, даже, если отеки не у всех сильные, грудь все равно распирает и эта компрессионка прям сдавливает все. Хожу прямо уже, но долго не вариант лазить. Я не верю, что шрамы зависят от телосложения, у кого-то есть склонность к рубцам, у кого-то нет. И кожа по-разному регенерируются, это как синяки бывают у кого-то от небольшого удара, у других нет.

Сообщение отредактировал Философия: 12 Октябрь 2013 - 17:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей