Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#861 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:31

девочки, ну вот и мой час настал - в среду сделают мне сисюли. :original:  :clap:  :clap: ааахххх самое сложное - это вот эти 3 дня до операции, уже места не нахожу себе, скорей бы уже на операционный стол водрузиться и уснуть! :upyers2:

я делаю в другом городе, так что врач меня смотрел через скайп и сказал, что хочет мне 250 мл ставить, но по--моему это дико мало. хоть у меня и условие первое было - максимальная естественность. учитывая, что у меня свои где-то 1,5. не маловато ли?

 

А еще я не работаю уже месяца полтора точно. А потом устрою свою торжественный ретёрн с новыми сиськами :stuart:


Сообщение отредактировал Alise: 29 Сентябрь 2013 - 17:43

*** вам 


#862 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:48

Терпения Вам и красивого результата))) :flowers:


stm_banner.gif


#863 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:14

Alisa, поздравляю! а какой размер хотите?



#864 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:56

девочки, ну вот и мой час настал - в среду сделают мне сисюли. :original:  :clap:  :clap: ааахххх самое сложное - это вот эти 3 дня до операции, уже места не нахожу себе, скорей бы уже на операционный стол водрузиться и уснуть! :upyers2:

я делаю в другом городе, так что врач меня смотрел через скайп и сказал, что хочет мне 250 мл ставить, но по--моему это дико мало. хоть у меня и условие первое было - максимальная естественность. учитывая, что у меня свои где-то 1,5. не маловато ли?

 

А еще я не работаю уже месяца полтора точно. А потом устрою свою торжественный ретёрн с новыми сиськами :stuart:

Будем ждать фотоотчета.



#865 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:21

Alise поздравляю! Желаю, что бы все прошло успешно и ты быстро восстановилась! :kiss:  :kiss:  :kiss:



#866 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:51

Наконец-то! Элис, все будет офигенно, сиси рулят! удачи:)

#867 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:41

спасиииибоооо :clap:  :clap:  :clap: решили ставить 290 таки. теперь боюсь, что большие :turned: хотя, почитала тут в теме, - только у софи меньше 300 было.


*** вам 


#868 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:58

 

Будем ждать фотоотчета.

 

+ 1

до и после )))



#869 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:38

У меня 220) я самая маленькая тут. Но разница между 220 и 290 не особо большая.


stm_banner.gif


#870 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:41

спасиииибоооо :clap:  :clap:  :clap: решили ставить 290 таки. теперь боюсь, что большие :turned: хотя, почитала тут в теме, - только у софи меньше 300 было.

Поздравляю ! У кого сиси делаешь? У меня 285 мл. а была единичка своя . Моя цель была сделать в объеме 90см. А вышло даже больше , сейчас 92 . Теперь полный третий ,когда одеваю пуш ап то размер визуально 4 )



#871 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:55

Кстати рост еще учитывать нужно. Моя подруга ростом 157 см сделала 230 мл и у нее грудь выглядит больше чем моя . Хотя своей груди у нее почти не было. Там же еще профиль импланта подбирают высокий средний низкий . У меня высокий . P.S 24 сентября был год мои сисям и носику . Как же время быстро летит .

29e5e63c6116.jpg



#872 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:15

Кстати рост еще учитывать нужно. Моя подруга ростом 157 см сделала 230 мл и у нее грудь выглядит больше чем моя . Хотя своей груди у нее почти не было. Там же еще профиль импланта подбирают высокий средний низкий . У меня высокий . P.S 24 сентября был год мои сисям и носику . Как же время быстро летит .

 

Красавица!  :wub:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#873 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:25

Софи в одежде ничего не понятно  :biggrin:

  Одну меня смутило -"врач посмотрел по скайпу и что то там решил"? :shocked: Буду держать кулачки,чтобы все прошло хорошо!



#874 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:00

Мила, да многие врачи проводят скайп-консультации, даже Сергеев Илья - один из лучших в России. это для тех, кто приезжает из другого города на ОП



#875 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:12

Мила, да многие врачи проводят скайп-консультации, даже Сергеев Илья - один из лучших в России. это для тех, кто приезжает из другого города на ОП

Ну консультация в пластике,я так понимаю как и везде-просто разговор ,о цене ,о пожеланиях,о сроках-ну типа как справочное,не?.А тут врач и размер выбрал за нее по скайпу-как такое возможно?Не вам же объяснять про ракурс и все такое  :idontno: .Посмотреть,потрогать не обязательно перед тем как резать?


Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2013 - 15:13


#876 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:59

Мила, понятия не имею, но знаю, что многие врачи именно это практикуют и потом человек уже с анализами приезжает на операцию) ну вообще ему главное посмотреть ассиметрию и измерить обе железы, что он может сказать сделать пациентке.  птоз и по скайпу видно.размер может определить на глаз, предложив несколько вариантов пациентке, щупают и проверяют грудь перед операцией маммологи,тут уже не по скайпу.

вроде как в пластике главное померить сиськи со всех сторон для врача


Сообщение отредактировал Философия: 30 Сентябрь 2013 - 17:01


#877 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:20

Мне вот интересно у врачей должны быть в запасе какие-то импланты, ну вдруг в последний момент пациентка захочет больше или врач уже при встрече решит так? Я помню мой брал на операцию непосредственно 2 размера- 220 и по моему 250, я попросила на его усмотрение что если 250 влезут и будет красиво- ставить.


stm_banner.gif


#878 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:45

Девчонки,а что вы будете с сиськами делать при беременности? 

Я уже устала маяться-хочу импланты сейчас ,не могу решить кормить гв или нет  :idontno:Ведь гарантий никто не дает после гв.П.С.Накопить и отложить сейчас на будущее тоже не вариант,неизвестно какая Б будет и как роды пройдут.В случае чего можно и без сисек остаться навсегда.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2013 - 17:48


#879 И снова о пластической хирургии Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:29

Мила! я себя измучила уже этим же  :biggrin:  безумно хочу сиськи нормальные , а не первый размер , который без пушапа стыдно на пляже появится ((( :sad1: уже  кучу форумов почитала ,почти хирурга выбрала , но вот одно мне не даёт на это решиться ! не хочу я своего ребёночка смесями кормить ((хотя в ближайшие года 3 точно не  хочу беременеть ... а сиськи то уже щас хочется, эх нужно уже на что-то решится 



#880 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:00

Девчонки,а что вы будете с сиськами делать при беременности?
Я уже устала маяться-хочу импланты сейчас ,не могу решить кормить гв или нет :idontno:Ведь гарантий никто не дает после гв.П.С.Накопить и отложить сейчас на будущее тоже не вариант,неизвестно какая Б будет и как роды пройдут.В случае чего можно и без сисек остаться навсегда.

Недавно была у врача, при беременности, она меня попросила приезжать на наблюдение. И после родов тоже показаться. Сказала носить поддерживающие топы во время кормления, и нужна ли будет какая-то коррекция видно будет лишь после того как откормлю. Возможен птоз, те опущение груди как и без имплантов. Может потребоваться коррекция. Так что как-то так :)

Сообщение отредактировал Афина: 30 Сентябрь 2013 - 22:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей