Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#881 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:28

Ну короче все понятно.Разумно сделать только после гв.Мне еще мужики такие попадаются,которые бредят гв  :no:

Афина и как ты?Все таки решила кормить или нет? 

Одного ребенка на гв ,второго на смеси-как то не справедливо тоже  :original:


Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2013 - 22:29


#882 И снова о пластической хирургии Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:37

а мне мой говорит  чё ты паришься ... в 21 веке живём ... типа смеси сейчас лучше молока ....и аллергии не будет . Это я брежу этим грудным вскармливанием )))))



#883 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:50

Ну короче все понятно.Разумно сделать только после гв.Мне еще мужики такие попадаются,которые бредят гв :no: .
Афина и как ты?Все таки решила кормить или нет?
Одного ребенка на гв ,второго на смеси-как то не справедливо тоже :original:

Мил, я по любому буду кормить. Будет что будет:) у меня как раз не получилось выкормить первого ребенка, поэтому обязательно постараюсь выкормить другого, так как уже научена горьким опытом. Считаю , что ГВ очень важно. Если буду первая, кто родит с имплантами у нас на форуме, то , конечно, дам знать как и что.

#884 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:00

А как же связь мамы с ребенком при ГВ, защита от болезней?

Парням не понять молодых мам никогда, что такое кормить грудью малыша. В этом столько чудесного! Плюс грудь в разы увеличивается, как только приходит молочко, а у некоторых и во время беременности., Если ставить импланты, с моей точки зрения, может только усугубить ситуацию. Последствий может быть много. Силикон часто становится причиной перехода на смеси ( со смесями то тоже намучаешься, полусонная бежишь по 10 раз на кухню и делаешь столько дел на подогрев бутылочки, тратишь столько времени, когда можно взять малыша к себе на ручки просто, прижать к груди и сидеть с ним в полудреме и не тратить драгоценное время сна))

Мамочки меня поймут, я надеюсь))

Я слышала еще, что при ГВ, силиконовая грудь начинает сильно болеть, кормить становится просто невозможно, а может это просто единичный случай. я хз. Короче, много подводных камней может встретиться на пути.

У меня лично нулевой размер, плоскогрудка. Комплексами по поводу отсутствия груди слава богу не страдаю)) Но и прекрасно понимаю тех, барышень, которые хотят бюст побольше :)  Просто хочется обратиться к девушкам, которые хотят семью и детей: решите для себя, что вам важнее, взвесьте все за и против, чтобы потом не было никаких проблем, и чтобы вы ни о чем не жалели.



#885 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:01

а мне мой говорит  чё ты паришься ... в 21 веке живём ... типа смеси сейчас лучше молока ....и аллергии не будет . Это я брежу этим грудным вскармливанием )))))

Может он пока в силу своего возраста не сильно парится о своем потомстве .

Хоть бери и рожай,чтобы сиськи сделать.

Сейчас есть средства,неизвестно как все сложится через лет 5.Раньше я наверное не соберусь.Но в целом то я и так могу прожить,но тааааак хочется  :sad1:

 

П.С.У меня многие мои знакомые мужики,с детьми и без,говорят про гв.По их понятиям женщина не полноценна если не может выкормить своего ребенка.Типа там природа все дела.))))Не зря же так придумано.

У моей матери было очень много молока ,она еще двоих детей кормила и откачивала.Боюсь ,что и у меня может такое же быть,а  с  имплантами наверное вообще лопну как шарик.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2013 - 23:05


#886 И снова о пластической хирургии Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 04:45

Во время беременности еще мышление сильно меняется. Я раньше думала, что особо кормить не буду, что смеси сейчас хорошие, а сиськи сохранить важнее.

Сейчас понимаю, что кормить буду, сиськи никуда не денутся, на крайняк потом сделаю,если необходимость будет.

Да и мужу понравилось, как увеличились  :laughing:  Раньше был противником имплантов, а теперь уже допускает эту мысль.  :laughing:


Сообщение отредактировал Poetry: 01 Октябрь 2013 - 04:45


#887 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:07

Я тоже так думала лет до 23 где то ,что сиськи важнее и тд и тп.Ну как бы внешность меня заботила,больше чем ребенок,но тогда я и не хотела иметь детей .Сейчас ума прибавилось.Чем ближе срок ,тем больше меняется мое мнение.Грудь  с возрастом все равно похереет и не будет такая как в 20 лет ,так что импланты все равно надо будет ставить по хорошему.Грудь практически не сберечь все равно,так уже и думаю фиг с ним -буду кормить грудью .Если кормить правильно и выполнять рекомендации ,то грудь от гв сильно плохой не станет.



#888 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:52

Девочки, на рунетках модель ЛедиДаймонд, вот мне кажется, что она кормила с имплантами, уж очень неестественно выглядит ее грудь, будто есть импланты, а вроде и нет. Если так станет выглядеть грудь, то я бы сто раз подумала.. и сделала бы после. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#889 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:47

девочки, это все индивидуально, так же как и без имплантов у кого-то после ГВ грудь превращается в две печальные тряпочки,а у кого-то остается нормальной. ну вообще импланты помогают груди бороться с силой притяжения, грудь с ними отвисает не так сильно - без них ее собственно на месте ничего не держит,  это как правило, но где есть правила,есть и исключения, чтобы это понять,нужно знать, как менялась грудь у мам и бабушек во время и после беременности. на форуме пластик4ю есть ветка ГВ и беременность после маммопластики, читала давно,но помню, положительных примеров было больше,чем отрицательных. переделывают грудь потом не все, иногда она чуток отвисает и становится просто более естественной.



#890 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:26

jewel, :balloon:


Сообщение отредактировал Философия: 01 Октябрь 2013 - 19:11


#891 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:05

я про вред ребенку ничего и не писала :)

#892 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:10

ой сорри я не так прочла, богатый русский язык, подумала, вы пишете о переходе частиц силикона на ребенка) :kiss:

вообще силикон сам из-за своей вредности запрещен в использовании пластическими хирургами, теперь там гель)

по идее, мешать не должно кормить,если вам случайно во время операции не повредили протоки


Сообщение отредактировал Философия: 01 Октябрь 2013 - 19:11


#893 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:16

да да, я в курсе, что он запрещен. просто по привычке назвала так ненатуральную грудь :-)

#894 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:11

девочки, это все индивидуально, так же как и без имплантов у кого-то после ГВ грудь превращается в две печальные тряпочки,а у кого-то остается нормальной

Грудь нормальной ,(как была раньше )после гв не будет .Точно так же как и после изменения веса(похудение,набор).Изменится она в любом случае  и чаще всего не в лучшую сторону.А нам то надо ,чтобы грудь была девичья.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Октябрь 2013 - 22:11


#895 И снова о пластической хирургии jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:26

Ну Мил, тогда принимайте меня в исключения :) У меня грудь сейчас вообще не отличается от той, что была до беременности, родов и ГВ :)



#896 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:31

Моя подруга делала грудь 10 лет назад , размер делала маленький 220 и выкормила этой грудью двоих детей . Прошло 10 лет но молоко в груди так и осталось, грудь не поменялась. Она когда выдавливает с соска то у нее там что то типа згущенки. Проблем не было. Я например больше грудь хотела чем ребенка . Сейчас прошел год и я особо не парюсь по поводу того , что что то обвиснет , я например сама буду рада что бы они немного отвисли , так как еще раз повторюсь у меня высокий ( торчащий) профиль импланта .



#897 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:35

Ну Мил, тогда принимайте меня в исключения :) У меня грудь сейчас вообще не отличается от той, что была до беременности, родов и ГВ :)

факты на стол. 

 

И молоко там не стухло за 10 лет?Странно слышать про такое) 

 

П.С.

 

 

У меня лично нулевой размер, плоскогрудка.

Упс.Теперь все на своих местах.Я как бы имела в виду грудь,когда писала об изменениях.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Октябрь 2013 - 22:39


#898 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:36

Высокий профиль делают девушкам в том случае , когда ребра выпирают больше чем сама грудная клетка. Может замечали , есть девушки с очень маленькой грудью но их грудная клетка больше выпирает в перед чем ребра и тогда в принципе в любом платье и с лифчиком все смотрится не плохо особенно с маленькими бедрами.



#899 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:38

 

Ну Мил, тогда принимайте меня в исключения :) У меня грудь сейчас вообще не отличается от той, что была до беременности, родов и ГВ :)

факты на стол. 

 

И молоко там не стухло за 10 лет?Странно слышать про такое)

 

Я бы сама не поверила если бы своими глазами не увидела . У ее мамы и сестры так же со своими натуральными. Она это назвала каким то медицинским термином , но я не запомнила к сожалению (



#900 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:51

Ну Мил, тогда принимайте меня в исключения :) У меня грудь сейчас вообще не отличается от той, что была до беременности, родов и ГВ :)

+1

абсолютно не изменилась :stuart:

у меня не нулевой, первый, стоячая  :stuart:

Мил, фотки ты знаешь где посмотреть :biggrin:


Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Октябрь 2013 - 22:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей