Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#321 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:39

Девочки, а через пупок ни кто не делал, или это не вариант и там импланты хуже?

грудь через пупок?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Октябрь 2012 - 20:40


#322 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:41

Да, есть такое

#323 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:47

Сейчас конечно чего только нет, но я пытаюсь путь импланта от пупка вверх :laughing: нужно погуглить))

#324 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:48

есть такое. чего только не придумают)
трансумбиликальный доступ - для установки имплантов, заполняемых физиологическим раствором, т.е. клапанных. Этот способ имплантации был разработан достаточно недавно. Через минимальный разрез по краю пупка с помощью эндоскопа формируют канал в подкожной клетчатке брюшной стенки, ведущий в пространство позади молочной железы; через него проводят "сдутый имплант", который заполняют физиологическим раствором через специальную трубку с клапанным механизмом, закрывающимся после её удаления. Единственный плюс этого метода - полное отсутствие вообще каких-либо видимых швов.
Однако, должен заметить, что данный метод запрещен к использованию в большинстве стран, поскольку не имеет международной сертификации. В следствии ненадежности клапанного механизма и "сдувания" груди данный метод часто требует повторной операции. Велик риск неудовлетворительных результатов.

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Октябрь 2012 - 20:48


#325 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:18

есть такое. чего только не придумают)
трансумбиликальный доступ - для установки имплантов, заполняемых физиологическим раствором, т.е. клапанных. Этот способ имплантации был разработан достаточно недавно. Через минимальный разрез по краю пупка с помощью эндоскопа формируют канал в подкожной клетчатке брюшной стенки, ведущий в пространство позади молочной железы; через него проводят "сдутый имплант", который заполняют физиологическим раствором через специальную трубку с клапанным механизмом, закрывающимся после её удаления. Единственный плюс этого метода - полное отсутствие вообще каких-либо видимых швов.
Однако, должен заметить, что данный метод запрещен к использованию в большинстве стран, поскольку не имеет международной сертификации. В следствии ненадежности клапанного механизма и "сдувания" груди данный метод часто требует повторной операции. Велик риск неудовлетворительных результатов.


Ну вот я по тому и спросила, если кто пробовал или знает того кто пробовал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#326 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:07

:shocked: Хельга,ты храбрец!!! Удачи!!!! Я так боюсь всех этих дел,что буду носить свой эконом размер всю жизнь. :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#327 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:11

Спасибо! :kiss:

#328 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:05

А я вот сиси опять хочу :devil_2: Хочу боооольше(но мч ругается, пока не рожу никаких сись) :biggrin: Хельга удачи тебе и красивых сись!

stm_banner.gif


#329 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:30

Спасибо! :kiss:

#330 И снова о пластической хирургии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:50

А я не хочу, чтобы Хельга делала сиси (как будто она меня послушает :stuart:). Когда ты худее была, да еще и высокая, то маленькая грудь так хорошо смотрелась.

#331 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:06

Не, не послушаю :laughing:

#332 И снова о пластической хирургии kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 04:39

ой Хельга поздравляю 450 это круто, я 179 см и у меня 375 так ношу d. у вас настоящий 4 будет, супер. Удачной опи

#333 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:49

Спасибо, Клео :kiss:

#334 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:21

Посмотрела на фото ваших результатов, девочки, очень красиво получилось. Хотя, надо сказать, небольшая аккуратная грудь тоже выглядит сексуально. Очень многое зависит от того, насколько девушка уверенна в себе. Можно иметь маленькую грудь, весьма посредственную внешность, но верить в свою особенную красоту и вести себя соответственно. Может, скажу банальность, но уверенность в себе - самое главное. Если ты себя любишь, даже с грудью/попой/носом далекими от общепризнанных стандартов, то другие тоже тебя полюбят. Многие девушки надеются, что они сделают пластику и их жизнь сразу же изменится, что мужики будут падать штабелями и все будет круто. Тут может ожидать разочарование, когда ожидаемого "чуда" так и не происходит. Если изменить свое тело-ваша мечта, значит нужно это сделать, но тут дело не в размере новых сисек, а в самооценке. Не важно какие у вас сиси, большие или маленькие, настоящие или силиконовые, любите себя прекрасную и уникальную и все будет ок! :original:

#335 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:52

Шаблон, что пластику делают только неуверенные в себе личности уже устарел. Многие девушки, кто сделал пластику- уже замужем, и не ждут чуда ,что их жизнь изменится. Это делается просто для себя. Нет предела совершенству, у каждого разный идеал . Как любила себя с маленькой грудью, так и люблю с большой.Ведь неважно какого размера у меня грудь, я всегда остаюсь собой

#336 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:24

особенно пластика актуально у женщин с птозом, которые откормили грудью детей, они уже выполнили свое женское предназначение, так почему бы им не стать желаннее и красивее? ведь никто не скажет, что обвисшая грудь красива?а не у каждой после кормления форма остается хорошей

#337 И снова о пластической хирургии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:38

чет подумалось..если кто-нить придумает, чтоб беременность и рождение детей улучшали женскую фигуру: делали выше грудь, увеличивая на +1 размер, уже талию, убирался бы целлюлит с попы, а животик втягивался...То это б решило проблему с демографическим кризисом)) Рожать бы начинали с 18 и...пока бабла хватит.
Как заметила, что фигура чего-то поплыла..так сразу беременность - роды..и вуаля, опять стройняшка))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#338 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:42

У каждого свое мнение по этому вопросу, конечно, но я исхожу из того, что любой общий наркоз и вмешательство в организм это риск, никто и никогда из врачей не даст гарантии успешного исхода операции, потому что случиться может что угодно. Большинство пластических операций делаются по капризу клиентки, а не по действительной необходимости. Я бы стала делать только по необходимости.. например, перегородка кривая, или после родов грудь обвисла до пупа.. из этой серии.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#339 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:25

особенно пластика актуально у женщин с птозом, которые откормили грудью детей, они уже выполнили свое женское предназначение, так почему бы им не стать желаннее и красивее? ведь никто не скажет, что обвисшая грудь красива?а не у каждой после кормления форма остается хорошей

собсно, да. тем более, что ЛМ требует двоих детей. а мне сиииииииииськи свои жааааалко... и живот жаааааалко... и вобще боююююсь

#340 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:00

и вобще боююююсь

ой...я,вообще,на роды,как на эшафот шла :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей