Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2021 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 16:25

это пять! 

 

 

 на консультации еще не ходила.

А вы сначала сходите.Может вам нельзя будет ставить импланты.



#2022 И снова о пластической хирургии Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 00:58

Девочки, а вы сами как, решились бы на увеличение груди? Лично я до одури боюсь хир. вмешательств, уколов и боли. Лучше уж поживу без титек, в конце концов, не так уж часто встречаются говоруны топлесс. Заработать - заработаю, но после всех остальных целей, сцыкотно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2023 И снова о пластической хирургии RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 09:09

Девочки, а вы сами как, решились бы на увеличение груди? Лично я до одури боюсь хир. вмешательств, уколов и боли. Лучше уж поживу без титек, в конце концов, не так уж часто встречаются говоруны топлесс. Заработать - заработаю, но после всех остальных целей, сцыкотно.

Решилась бы без раздумий, комплексую из-за маленькой груди. И деньги есть, и желание, но с моим исходником я на 99% уверена что хорошо не сделают. Учусь любить себя такую)



#2024 И снова о пластической хирургии Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 09:41

Девочки, а вы сами как, решились бы на увеличение груди? Лично я до одури боюсь хир. вмешательств, уколов и боли. Лучше уж поживу без титек, в конце концов, не так уж часто встречаются говоруны топлесс. Заработать - заработаю, но после всех остальных целей, сцыкотно.

значит не так сильно вы хотите больше зарабатывать .... у меня было непреодолимое желание иметь миллионы как топа жаса вот и решилась так как было время там тока селиконовые зарабатывали норм))) по факту... сейчас ценится даже больше маленькая своя... так что не факт что заработки станут больше



#2025 И снова о пластической хирургии Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 11:42

Девочки, а вы сами как, решились бы на увеличение груди? Лично я до одури боюсь хир. вмешательств, уколов и боли. Лучше уж поживу без титек, в конце концов, не так уж часто встречаются говоруны топлесс. Заработать - заработаю, но после всех остальных целей, сцыкотно.

Импланты ставят на время, лет 10 гарантия, потом опять операция и менять.



#2026 И снова о пластической хирургии Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 15:37

 

Девочки, а вы сами как, решились бы на увеличение груди? Лично я до одури боюсь хир. вмешательств, уколов и боли. Лучше уж поживу без титек, в конце концов, не так уж часто встречаются говоруны топлесс. Заработать - заработаю, но после всех остальных целей, сцыкотно.

Импланты ставят на время, лет 10 гарантия, потом опять операция и менять.

 

откуда у вас такая инфа? ... гарантия на импланты дается пожизненная! менять только по эстетическим показаниям и соображениям !потому что тк же как  своя обвиснет  , но с имплантами. Ну или не дай бог какой случай разрыва внутри, но это редкость.



#2027 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:56

Некоторые серьезно думают если увеличат грудь заработки больше станут? В топе полно и с маленькой грудью

#2028 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 18:07

Некоторые серьезно думают если увеличат грудь заработки больше станут? В топе полно и с маленькой грудью

Делала для себя, приятный бонус был увеличились заработки :) . Делайте выводы ))

#2029 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 21:37

Некоторые серьезно думают если увеличат грудь заработки больше станут? В топе полно и с маленькой грудью

Делала для себя, приятный бонус был увеличились заработки :) . Делайте выводы ))
выводы сделанны давно если глянуть на топ сайтов.

#2030 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 05:04

Смотря какой топ ) на мфк у топа нормальная грудь ( либо своя хорошая, либо сделанная хорошо). А вообще мне абсолютно всеравно у кого какая грудь, для меня лично кайф иметь хорошую красивую грудь и носить ту одежду , которая нравится и не быть доской! А увелечение заработков в разы -это очень приятный бонус )

#2031 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:32

Некоторые серьезно думают если увеличат грудь заработки больше станут? В топе полно и с маленькой грудью

Русских?



#2032 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 12:25


Некоторые серьезно думают если увеличат грудь заработки больше станут? В топе полно и с маленькой грудью

Русских?
американок еще например

#2033 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 13:20

В топе много и с сиськами до колена, с растянутыми сосками, растяжками и прочим. И что?Типа "ну это норма" ?Мы делаем грудь для себя, в первую очередь, появляется уверенность, поведение меняется, ракурсы, за счёт чего возможно увеличение заработка. Я считаю, что маленькую грудь красивой формы лучше не трогать, а вот отвисшую, кормящую, с отвисшими растянутыми сосками, разного размера, необходимо исправлять, будь она хоть маленькой, хоть большой.

ПС вспомнила знакомую, которая мне постоянно говорила "фууу, силикон это ужасно, мужики этого вообще не любят", а потом я сделала и вижу ее в общих пабликах с вопросом "где и у кого лучше увеличить грудь" азазазаstuart.gif

Я кстати, спросила ее, как так, ведь ты же ярый противник силикона, ответ "я не для себя". нунуbiggrin.png


Сообщение отредактировал matilda9999: 17 Ноябрь 2017 - 13:23

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2034 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 15:07

 

 

ПС вспомнила знакомую, которая мне постоянно говорила 

Люди меняются со временем,развиваются и красивеют....и это хорошо!Плохо,когда человек не меняется вообще или откатывается в обратную сторону(тупеет или страшнеет).stuart.gif



#2035 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 18:21

Я вообще не говорила, что ходите с ушами и все ок. Если у кого то нормальная форма , зачем идти и делать? Ясень пень что это навязаноо модой и соц медией. У кого реально проблемы с этим го к хирургу. Но если у девушки все в порядке с формой и сосками и она идет к хирургу явно у нее дичайшие комплексы и проблемы внутренние.

#2036 И снова о пластической хирургии Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 19:25

Я вообще не говорила, что ходите с ушами и все ок. Если у кого то нормальная форма , зачем идти и делать? 

Ну хочется кому-то на размер или два побольше. Вам то какая разница? 



#2037 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 20:11


Я вообще не говорила, что ходите с ушами и все ок. Если у кого то нормальная форма , зачем идти и делать?

Ну хочется кому-то на размер или два побольше. Вам то какая разница?
мне без разницы, высказала свое мнение

#2038 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 14:09

откуда у вас такая инфа? ... гарантия на импланты дается пожизненная! менять только по эстетическим показаниям и соображениям !потому что тк же как своя обвиснет , но с имплантами. Ну или не дай бог какой случай разрыва внутри, но это редкость.

Я когда ходила консультироваться,сказали: не обязательно,но желательно через лет 10 менять или убирать,но как бы тоже по показаниям.просто надо быть готовым к тому что возможно прийдется.



#2039 И снова о пластической хирургии собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 02:30

 

откуда у вас такая инфа? ... гарантия на импланты дается пожизненная! менять только по эстетическим показаниям и соображениям !потому что тк же как своя обвиснет , но с имплантами. Ну или не дай бог какой случай разрыва внутри, но это редкость.

Я когда ходила консультироваться,сказали: не обязательно,но желательно через лет 10 менять или убирать,но как бы тоже по показаниям.просто надо быть готовым к тому что возможно прийдется.

 

значит 100% вы ходили и консультировались по поводу уменьшения или подтяжки с имплантированием, а женщины обсуждают просто увелечение, там пожизненная гарантия. у меня знакомая поставила в 20 лет, а в 50* ее с ними же и хоронили) стояли как у 16 летней, так что..хз-хз


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 27 November 2017 - 02:32

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2040 И снова о пластической хирургии Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 11:32

Узнавала у хирурга,что есть фирмы имплантов которые дают гарантию и на контактуру,точно не понмю фирму ну не самая дорогая и довольно хорошая.Так вот,в случае контактуры они предоставляют точно такие же импланты вашему доктору бесплатно,по гарантии,конечно перед этим ваш врач должен подтвердить у вас изменения, и вы затем уже платите только за повторную операцию.Вообще мечтаю уже давно сдлеать себе сиси, надеюсь след.год будет таким





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей