Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#1841 Streamate alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 00:25

ха! я тоже зарегилась по новой и меня в камкеш засунули, я целую неделю писала в сапорт, потом они меня закрыли и я открылась заново и прикрепила свой пионер
денег еще не получала, так как холд то ли 3 недели, то ли 4 недели
кстати не подскажите, когда они выплачиват? по пятницам через 4 недели или как?

#1842 Streamate koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 13:18

Да,да, напишите в камкэш. Стримейт скорее всего ваши деньги уже перечислил им в нужные сроки. У меня так же было, я им написала и они мне дали ссылку, как их прикрепить, потом деньги поступили нормально. А потом я удалилась от них, ибо нах не нужен мне этот камкэш, который берет 10% за то, что благосклонно принял меня в список своей студии??

Как вы от них удалились?))

#1843 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 13:39

alaves - на четвертой неделе получите за 1, на 5 за вторую и т.д.
Если мин.сумма в $100 набрана для пейонеера.
В пятницу делают выплаты.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1844 Streamate koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 15:27

Интересно, проверил своих моделей - у всех 30%.

Это дело рук камкэша...

#1845 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 15:52

koshmarik - понятное дело, что не сайта.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Октябрь 2012 - 15:53

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1846 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 17:46

Как вы от них удалились?))


Написала со своего имейла = логина письмо в сапорт с просьбой удалить этот аккаунт. Его сразу же и удалили. Зарегила себя на новую студию без лишних разбирательств и вопросов.

PS удалить придется сам аккаунт, т к откреплять от камкеша стримейт не собирается и на все подобные просьбы стандартно шлет обратиться в свою студию :thumbdown:

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 10 Октябрь 2012 - 17:48

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1847 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 17:52

Написала со своего имейла = логина письмо в сапорт с просьбой удалить этот аккаунт. Его сразу же и удалили. Зарегила себя на новую студию без лишних разбирательств и вопросов.

PS удалить придется сам аккаунт, т к откреплять от камкеша стримейт не собирается и на все подобные просьбы стандартно шлет обратиться в свою студию :thumbdown:

Да и не так просто можно уйти, как многие здесь думают...
Вам повезло!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1848 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:12

Ну, я бы сказала, что я не заметила никаких сложностей в работе со стримейтом. Это в каком-то далеком году они были очень избирательны, когда там был знаменитый Исаак, у нас студию из 15 моделей не хотели регить, тянули время и вели бессмысленные переписки. А потом через пару лет что-то отступили от своего строгого нрава и регят всех подряд, а неактивные аккаунты удаляют без спроса. Да и если модель уходит со студии в самостоятельное плавание, а оунер не отпускает ее официально, то мейт после 2-3 слезных писем модели удаляет старый аккаунт и позволяет делать новый без всяких выжидательных периодов (как например у рея есть).
Я это даже как должное воспринимаю. В этом плане, видимо, и правда везло, если вы говорите.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1849 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:17

мейт после 2-3 слезных писем модели удаляет старый аккаунт и позволяет делать новый без всяких выжидательных периодов (как например у рея есть).

Да хоть 100 слезных писем не поможет - это не система стримрея, где ждёте 90 дней и открываете новый аккаунт.
На стримрее же нужно ждать 90 дней – если вам владелец не даёт добро на переход в другую студию или индивидуальную регистрацию. А на стримейте те, кто владеют эксклюзивами, аккаунты с архива восстанавливаются и ваш новый аккаунт блокируется, будь то он в другой студии или индивидуально зарегистрирован.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Октябрь 2012 - 18:28

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1850 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:32

Ну чесслово, у меня 2 модели, особо настойчивые, таким образом добились открытия новых комнат. Остальные ушедшие со студии, но вернувшиеся в вебкам спустя какое-то время, тоже не имели проблем с регой. К тому времени они уже мейтом были удалены с моей студии за неактивность.

Но, опять же, учитывая ваши слова, видимо, у них не ко всем одинаковое отношение. А возможно, разные админы работают с разными студиями. У вас, наверное, Исаак. Противный )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1851 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:46

Возможно, у вас попалась студия, от которой можно было без особых усилий уйти работать в другие или на себя.
Бывают такие сложности, что и решить их трудно, особенно это касаемо стран: Латвия и Эстония – это особенный эксклюзив.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Октябрь 2012 - 18:48

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1852 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 19:05

Ну, меня не спрашивали, хочу ли я сама закрыть аккаунты этих моделей, а тупо взяли и удалили их из списка модельных аккаунтов. Вся переписка происходила у моделей с сапортом, а я уже по факту увидела их отсутствие, ну а впоследствии прочитала переписку, как все было. Мне даже обидно было, что я вроде как мейту моделей новых красивых привожу, а они на меня х забили.
Я из РФ, если что. Я, честно сказать, не помню, было ли что в настройках студийного аккаунта такого, что могло бы усложнить уход моделей из студии. Но кажется, не было, иначе я бы обнаружила и усложнила.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1853 Streamate Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:49

Это дело рук камкэша...

koshmarik - понятное дело, что не сайта.

Странно у меня тоже 30% и с кам кешом я не работал всё на мою карту платится. Я ещё давно задавался этим вопросом и ни кто вразумительный ответ дать не может, при чём на сайте и в договоре никакой информации о процентах нет!

Ну, я бы сказала, что я не заметила никаких сложностей в работе со стримейтом. Это в каком-то далеком году они были очень избирательны, когда там был знаменитый Исаак, у нас студию из 15 моделей не хотели регить, тянули время и вели бессмысленные переписки. А потом через пару лет что-то отступили от своего строгого нрава и регят всех подряд, а неактивные аккаунты удаляют без спроса. Да и если модель уходит со студии в самостоятельное плавание, а оунер не отпускает ее официально, то мейт после 2-3 слезных писем модели удаляет старый аккаунт и позволяет делать новый без всяких выжидательных периодов (как например у рея есть).
Я это даже как должное воспринимаю. В этом плане, видимо, и правда везло, если вы говорите.

Тоже сталкивался с этим!Наверное есть какая то хитрость, например сделать мнимую активность хоста :shifty:

#1854 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 07:46

Виктор, всем платят 30%, здесь был разговор о том,что кому-то понизили до 27%

#1855 Streamate LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 00:29

Поделитесь секретом как US поставить?? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
И как сделать так что бы фота в онлайне не меналась....
..help вам на верху все зачтется :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#1856 Streamate AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 00:31

проснулась? :laughing:

#1857 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 00:31

Поделитесь секретом как US поставить?? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
И как сделать так что бы фота в онлайне не меналась....
..help вам на верху все зачтется :shuffle: :shuffle: :shuffle:

переехать в US

#1858 Streamate LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 00:57

проснулась? :laughing:

ну что же вы так сразу... :sad1:

переехать в US

ставят модели и не живя в US, при чем тут переехать...
:crying:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#1859 Streamate AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 01:04

не выспалась :laughing: ты же спать пошла после 4-х)

#1860 Streamate LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 01:20

не выспалась :laughing: ты же спать пошла после 4-х)

моя твоя не понимать... :blushing: :wassat:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей